Маё

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Shlank
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 7:24 pm

Маё

Непрочитанное сообщение Shlank »

Вот, довольно давно заинтересовалсо ОСами, но потом забил, вот где то месяц назад опять захотел попробоватль)

Сегодня , то есть вчера вечером произошло вот что:

Лег не поздно - не рано, Начал расслаблятся.. ( Хотя это у мну ваще не техника - раньше я там доттингом занималсо и прочим, но потом однажды когда очередной раз забил на попытки (спать хотелось очень) , через некоторое время чувство расслабленности(такой странный кайф в теле, спокойствие, иногда тепло или даже жар, а иногда холодок) само на мну напало )

Кароче вот, начал расслабляться и вдруг какой то толчок штоли, как будто сознание (то место, откуда я "командую телом", откуда осознаю себя, не как тело, а как душу что ли) переместилось немного назад(хотя может и не назад, но кароч куда то в сторону ), сантиметров на 5 (или мне так показалось), появилось чуство падения, расстворения всех физических обьектов (кровати, самого моего тела) и ...

( А! еще одно - я как будто переместился куда то (может даже в параллельный мир - ну это ощущение такое, сам то я в такое не верю) )

..и появилось белое мерцание в глазах - как будто веки открывались и закрывались очень очень быстро (может это было и на самом деле, не знаю). Потом я попробывал оценить обстановку отстранённо, со стороны, и всё пропало(( Физ ощёщение доминировало( [/b]
Shlank
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Shlank »

А..)) вопрос то я и не задал))
Скажите чё делать надо было?))
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Ну можно было попробовать ощупаться, выкатиться или вылезть, или если уже точно там попробовать углубиться.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Shlank
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Shlank »

а про мерцание и смещение "командного пункта" ? (:
Это только маё или у кого то еще такое было?
Мерцание было только вот единственный раз, до этого не было, а после еще не наступило)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Скорей всего, до фазы было далеко. Я только вчера на первом занятии семинара несколько таких описаний слышал и всегда итог - ноль. Как правило, так только случайно срабатывает. Конечно, бывают люди-исключения, но не стоит на это надеяться

Прямые техники - совсем не то, с чего стоит начинать.
Shlank
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Shlank »

Ок, спасибо)
я всегда вечером прямые пробую, утром непрямые
Shlank
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Shlank »

Только вот с непрямыми у мня проблемы(
Когда просыпаюсь, вроде и расслаблен и мозг "затуманен", но как вспомню про то, что надо попасть в фазу, сразу всё бодрячком((

(и тело , и сознание - будто и не спал вовсе =( )
Shlank
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Shlank »

Кофейная методика )

1) Кофе

Лег спать в 23:40 завел будильник на 3 часа рассчитывая заюзать кофейную методику) Почитал Лабержа, заснул в 24:00.
Проснулся от будильника сразу (ваще странно, казалось, что сразу проснулся, но посмотрев на часы увидел что на них не 3:00, а 3:41 О_о) , особо в сон не тянуло, думал идти или не идти, но поймав себя на мысли, что так происходит уже 3-й раз всё таки встал, оделся и пошёл на кухню. включил "маленький" свет (разбудил собаку), достал кофе, чурку, насыпал 1 чайную ложку на 1 кружку(почти кофейную) и сел читать Лабержа :) ...
Кофе наконец сварился, я выпил 2/3 кружки и пошёл читать в кровать, через 25 мин наконец понял, что можно спать и попытался заснуть.
Заснуть у меня никак не получалось, то и дело бурлил живот, да и кофе наверн тоже сказалось на засыпании.Довольно сильно волновалсо, что надо будет вставать, а я даже заснуть не успею (мне надо в 7:00 ставать). Но где то в 5:00 я наконец заснул..


2) ОС

Вроде все как в обычном сне, вот тока при укреплении картинки перед глазами и началом какого то действия (сюжета) я сразу понимал, что сплю :)
У меня давно накопилось множество вещей, которые надо было попробывать в ОСе (до этого у меня было штук 5 ОСов, но совсем непродолжительных):
1 - Смоделировать/отобрать у кого нить гитару и поиграть/попробывать чё нить сочинить
2 - Встретицо с любимой группой)
3 - Встретицо с одним человечком
4 - Поговорить/смоделировать/спросить у какого нить старца наиболее продуктивную для мну технику для Осов

Я раньше не понимал, почему в дневниках у многих люди ставили только одну цель на одну фазу, я хотел все 4 попробывать)

Ну дык вот, осознался я в какой то белой комнате с двумя бежевыми дверьми, обрадывался ОСу, (посмотрел на руки, пощупал ими друг друга) ,и захотел вытащить (см. 3 цель) из двери рукой. дойдя до двери я вернулся в бодрствование (очень торопился + непонятно(хотя впринципе понятно ;) ) с чего вдруг возникшие сигналы из гениталий не давали полностью надолго "оторваться" от чуства тела)

Но скоро опять возникли картинки и сюжет, и я опять осознался.. не теряя времени я захотел полетать, вспомнил, что я читал у Лабержа, что надо вслух сказать, что ты можешь летать и полетишь.
(у мну уже был ОС, где я взлетел, но тут я подумал, что если я уже вспомнил, что в реале летать не могу, то и сдесь не полечу).
Сказал я, что могу летать и полетел :)
Только как то странно я полетел (в парке аттракционов есть такой аттракцион - стоят две башни, между ними резиновый канат с сидением, садишсо в седение, и тебя выстреливает вверх этот натянувшийся канат). Вот примерно так я и полетел, (только в сторону и то вверх, то ,падая, вниз) созерцая домики по типу коттеджей и обычные 5-этажки под собой и восхищаясь ощущениями. Взлетев я не забыл посмотреть на руки и потереть их :)...
Были все чуства высоты и полёта, помню, что мне это очень понравилось)...
Скоро опять фол, опять осознание, я окозался в каком то игрушечном розово-белом домике с низкими дверьми по типу дырок в стене , в которые надо пролизать по-пластунски. Повидимому озознаность начала теряццо, т.к. я не вижу сейчас смысла лезть в эти двери (:
(Я все еще желал встречи хоть с кем нибудь). Тут опять случился фол из-за этих.кхм..сигналов :)
Потом просто заснул без осознанности, т.к. подумал, что никаких осов у мну не буит больше О_о



Вот в общем такой у мну Ос ужасный был)
От предыдущих он отличался спешкой, беспокойностью и есчо я услышал наконец в ОСе звуки (наверна они появились от моего желания)

Попрошу прокомментировать его) свои мысли по поводу фолов и моей спешки. У всех ли такие лажи после юзания кофейной методики?

И вообще как надо было себя вести, чтобы получилось хоть что то из поставленных мной целей?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»