выход из тела(!!!) во сне. Начало опытов

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

выход из тела(!!!) во сне. Начало опытов

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

Сегодня ночью вот что удалось. Шёл сюжетный сон, я его почти не осознавал, но проскакивали моменты, в которых я действовал сам. Потом я в один момент решил лечь и попробовать что нибудь(сказываются каждодневные релаксации и попытки вто). И на моё удивление, когда я там закрыл глаза, тут же, мгновенно расслабился и отделился от тела. В этот же момент ПОЛНОСТЬЮ всё осознал. Удивился реалистичности(как и все, я думаю). Походил, походил. Потом подошёл к кровати и посмотрел на своё тело. Лежало оно наоборот :) то есть где были ноги почему то теперь лежала голова. Лицо было как из воска, то есть как у трупа)) волосы были короче. Вобщем немного не то. Спокойно прошёл терез стену вагона(был на Ж/Д по сюжету) и полетел. Лекго и свободно. Прохладно немного было. Не помню как и что потом было... Но когда меня начало добольно быстро и упрямо выкидывать в реал(минуя сон, где как бы осталось моё тело), я потерял зрение и начал пробовать методики удержания там(а именно падение вниз головой). Но я большей частью уже находился в реале. Потом понял что бороться бесполезно. Что скажете про такой "выход" странный?
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Приветствую!
Хороший выход через СОН, поздравляю! :)
Бывают ложные просыпания, а бывают засыпания во сне, у вас как раз тот самый случай, если я не ошибаюсь то это 3 врата сновидений по Кастанеде, уснуть во сне и найти своё тело.
Успехов в практике!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

Было и такое. Когда я проснулся. Лежу. Думаю. И тут понимаю что это тоже сон(то есть проснулся из сна). И тут же выкинуло в реал. Проснулся по настоящему. А там я именно осознанно лёг на кровать с определённой целью - совершить "выход".
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

Хм. Было недолго, зато испытал скорость(хоть и притуплённо) намного превышающую скорость звука ))
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

Ещё что вспомнил. Не особо этим увлекался, но знал о подобном явлении. Одним мрачным вечером не было настроения и сил. Грохнулся на диван. Тяжёлое состояние какое то. Так медленно медленно переходил в смазанное какое то сонное состояние. Позже меня охватил сонный паралич. Из него я всегда выходил вытаскиванием языка(может это смешно, но это был единственный, хоть и очень трудный способ. Язык не силач...). Но я решил просто уснуть, а не освобождаться от него. И тут очнулся. Всё смазано и в жирных желтых тонах.Обнаружил, что мой левый глаз закрыт рукой, которая в реале лежала примерно в этом месте. Рука словно приклеелась и убрать её не получилось. Я еле еле встал и пошёл в коридор. Было очень тяжело двигаться, зато я всё осознавал. Как бы сказать ясно, но через пелену, трудно. Пошёл. По пути попалось зеркало. Ничего информативного я там не увидел. Я как я в заспанном состоянии и с рукой поперёк морды-лица. Пошёл на кухню. Там мама что-то готовила и стояла ко мне спиной. Потом она как будто что то почувствовала и начала медленно как будто с недоверием оборачиваться(как в фильмах, когда что то сзади подкрадывается). Я подходил. Когда она посмотрела на меня, сразу очнулся в таком противном(как иногда после дневного сна бывает).
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

MrCrowley писал(а):Язык не силач
Самая сильная мышца у человека в языке))
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Mic писал(а):
MrCrowley писал(а):Язык не силач
Самая сильная мышца у человека в языке))
а я думал в челюсти...
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

Может и так, но это как муравей и слон )) а зубы разомкнуть было ооочень трудно и СРАЗУ никогда не получалось.
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

Ну так вот. Что то сегодня случилось похожее на непрямой выход :)
за ночь просыпался несколько раз, но всегда вспоминаю о своей затее сразу после любого жвижения :( ну это ещё просто не выработалось. Просыпаюсь в очередной раз(в районе 5-6 часов утра я думаю) и понимаю - вот оно. Ни движения. Далее погрузился немного в сон, причём получилось хорошо сохранить сознание(без этого ничего не получилось бы). Когда тела уже не чувствовал, попробовал выкат. И на моё удивление я очень лекго выкатился и свалился на пол рядом с диваном :) сразу вспомнил про удержание. Начал ощупывать ковролин. Ни капли сомнения и никакого волнения. Пощупал коврик :) и начал вставать. Движения лёгкие. Думал сначала не разберусь с движениями вообще, но видимо длительные размышления и представления не прошли даром(конечно не без теории и рассказов аингеров). Когда вставал с пола схватился за стол. Почувствовал, что дух фола где то недалеко бродит и начал ощупывать стол. Не как в реале, но очень похоже. И тут появилось чёткое зрение. Посмотрел на руки - не чёткое. Присмотрелся. Вот теперь чёткое :) Решил пройтись. Пошёл на кухню. Не очень торопливо. Все действия занимали много времени. Всё что видел в квартире соответствовало реалу. Потом начал вмешиваться сон :( я в один момент понял, что на том конце меня сейчас попытаются разбудить. Быстро подошёл к окну. Посмотрел на руки. Подул в ладошки(где то видел такое тут) и ничего не почувствовал. Открыл окно с целью побыстрее выбраться из квартиры. Двор мой, но лето. А дует всё равно холодно! Начал сомневаться. Увидел на подоконнике половинку помидора. Взял и захотел чтобы он запузырился :) :) :) не получилось. Далее мысль о том, что если подумать о теле, вернусь в него. От этой мысли меня никуда не потянуло!!! Потом понял, что меня будят... Пришлось подумать о теле и меня моментом кинуло в тело. мама будит. Потом оказалось что я проснулся не в реале, а во сне. Дальше сон очень прозрачный шёл(то есть с сохранением наблюдательной части сознания, но без "права" управления). Утром пробовал ещё, но приходилось глаза держать в напряжении, чтобы они не открывались... Следовательно результата нет. Сейчас помню всё это очень смутно. Может это просто сон был? :-////
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Кстати я заметил что чаще всего фол случается из за того что затечёт мышца,лёжа на месте обратно в фазу не выйдешь,перевернёшся-тоже самое.
Чтобы изменять объекты нужно ослабить концентрацию(я например расслабляю зрение),и удерживать некоторое время внимание на образе,того что хочешь создать из предмета/человека(изначальный объект превратится в бесформенную размазню,потом начнёт обретать форму и цвет представляемого объекта),правда у меня обычно,уже изменённый объект вскоре превращается в какую нибудь хрень,наверно нужно усилить концентрацию сразу после создания объекта...
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

У меня такая второстепенная пока цель - научиться управлять той "материей". То есть легко создавать мыслеформы, всякие превращения, как маги в фильмах :)
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

Свершилось. Сегодня утром опять долго ругал себя за то что 3-4 просыпания запорол. Потом уснул специально на чуть чуть и... Вобщем развернулся вдось оси на 180 и оказался в очень нестабильном состоянии под одеялом на диване в доме деда с бабушкой :) сразу восторженые мысли, но я их сразу погасил, ибо фол был явно рядом. Долго ощупывался без особого эффекта. Никак не мог продрать правый глаз :) это может быть связано с реалом? Кое как встал. Вспомнил про круение вокруг своей оси дря углубления, но совершенно не понимал как это делать. Закрыл глаза и развернулся не знаю как. Зрение отличное! Всё реально! Начал одеваться. Вообще всё всё как в реале... Почему я не понял что это фаза, когда очнулся совсем в другом месте, когда были люди, которые там совершенно не должны присутствовать, я не знаю. Походил походил. Мне вечно что то говорили. Ааааа. Самое интересное, что я баловался какой то супер-пупер винтовкой :) правда так и не пострелял. Всё очень реально ведь... Потом выхожу в огород от скуки. Там дождь. Хочу наконец чуть чуть полетать. Ужасные сомнения в том, что это фаза. Пытался по разному мыслями. Потом попробовал подтянуться одной рукой(схватился за крышу). Был почти невесом. Опять это не внушило мне уверенности в нереальности происходящего :( начал вслух говорить типа "хочу полететь". Скука ужасная какая то... И тут бабушка говорит что то вроде "да ты и летать ещё умеешь? А мы нет". И тут я на 100% убедился в том, что это реальность. Подумал о теле чуть чуть, ничего не произошло. Закрыл глаза зачем то и тут же оказался дома... Тьфу. А ведь была такая уверенная фаза, было ощущение, что я там ещё очень долго смогу находиться.
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

И вот уже почти год ничего нет... Печально...
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

В то, что из фазы мона в Реал ходить - легче поверить, чем в то, что целый год был без фазы.
Тунеядец, марш в кровать, отрабатывать техники входа!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»