Дневник(только выходы)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
STRELOK199RUS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:21 pm
Откуда: Москва

Дневник(только выходы)

Непрочитанное сообщение STRELOK199RUS »

Предисловие.

В состояние обездвиживания(каталепсии) я попадал много раз за свою жизнь, не очень приятные ощущения, а если начинал проваливаться вниз головой, со свистом, так вообще жуть! И только попытки дергать ногой помогали мне вырваться из этого кошмара.Никаких самопроизвольных выходов у меня не было никогда.
Как я наткнулся на книгу МР Вне Тела и что искал рассказывать не буду. Просто заставил себя начать ее читать, вначале пропуская целые абзацы пока не наткнулся на описание состояния обездвиживания, меня аж затрясло....я не один такой!!!! "Проглатил" книгу за два вечера, это было 10 дней назад....

Начало занятий.

Важнейшим фактором я считаю - намеренье попасть в фазу(все как описывает МР, вообще у него все очень доступно описано).По вечерам, перед сном я думал о фазе, о том, что бы вспомнить о ней во время ночных просыпаний, о вибрациях и тренеровал сами вибрации, фантомные движения,визуализацию и дотинг.В первую же ночь проснулся, вспомнил о фазе, напряг мозг, "завибрировал" начал проваливаться, испугался, вылет(проснулся), фигня война, напряг мозг, опять завибрировал, опять начал проваливаться, страшно, опять вылет, еще раз повторил, опять с тем же "успехом".Страшно!!! Но работает! Спокойно заснул.
Следующие пару дней ничего не получалось, стал детальнее изучать все техники, начал читать опыты людей с этого форума, думаю это и есть создание намерения, думать об этом, вариться в этом, желать этого.
По дороге на работу и обратно стал тренеровать Внутреннее безмолвие, с переменным успехом, но сейчас для меня это стало нормой, 40 минут туда, 40 минут обратно, очень полезная штука. Дотинг - просто 5 баллов, каждый вечер перед сном по 15-20 минут( дольше не могу на спине лежать), с начала не мог различать пальцы между собой, сейчас перебираю даже каждый позвоночек, и могу сконцентрироваться практически на любой точке на голове.Реальный такой массаж мозга перед сном:))) А главное в этот момент нет никакого внутреннего диалога, такой гибрид внутреннего безмолвия и дотинга, засыпашь сразу как младенец.
Но на поприще попаданий в фазу полный провал, просыпаюсь в момент потягивания, всегда вспоминаю о фазе, но уже поздно(как я думал:)) пытаюсь напряч мозг, но никаких вибраций и тем более "проваливаний". Вчера прочел на этом форуме, чей то опыт, что нужно напрягать мозг именно в лобной части, ОК, попробую...

№1 23.01.09
Проснулся в от того, что потягиваюсь всем телом, да еще переворачиваюсь, да еще любимая во сне двинула локтем, вообщем все как на заказ для входа в фазу:) Смотрю на часы - 5.00. Расдосадованный беру сигарету иду курить в туалет. Возвращаясь понимаю, что совсем еще сонный и стоит докоснуться до подушки тут же вырублюсь. Может попробывать? Тааак не хочется, просто хочется спать. Ложусь, сразу начинаю как бы засыпать засыпать, напрягаю лобную часть мозга, тут же вибрация, проваливаюсь(на этот раз не боюсь, я так давно этого хотел), падаю несколько секунд вниз головой, и оказываюсь в квартире бабушки (750 км от Москвы) понимаю это как бы на подсознании, потому что все размыто, просто желтый свет(горит люстра). Возникает мысль: фаза? Тут же начинаю себя щупать, голый...волосатые ноги:)..все очень реально, аааа руки, подношу руки к лицу на растояние 20-30 сантиметров, и из двух желтых пятен реально прорисовываются мои руки, с каждой линией на лодошке, с каждой трещенкой ....только какие то маленькие, как буд то я на них смотрю с расстояния метра 2, но с такого расстояния линии на руке не были бы видны, какое то супер зрение!!!!
Осматриваюсь, все знакомо, все как и должно быть, слышу только собственное дыхание, как космонавт в скафандре, сделал несколько шагов концентрируясь на ощущениях, ощущение голых ступней по ковру, очень реальный, оттталкиваюсь и начинаю как в невесомости передвигаться, постоянно себя ощупываю и смотрю на лодошки(они меня поражают больше всего). Ощущение легкости во всем теле, при этом воздух как будто плотный как гель, я предвигаюсь плавными прыжками, делаю сальто назад, плаваю паралельно полу при этом закручиваясь вокруг своей оси.Вообщем получаю удовольствие от невесомости. Но квартирка маленькая, а позаглядывать в ящики или включить телевизор мне почему то в голову не пришло. Балкон.....дверь, открыта, но он застекленный, пофигу решаю пролететь сквозь стекло, БУУУМ бьюсь головой о стекло, вот облом, открываю, на улице летняя ночь, тепло, потрогал натянутые за болконом бельевые веревки, а из-за дома, в далеке торчит Статуя Свободы красиво подсвеченная снизу , Прыгнуть? И че то так страшно стало, смотрю вниз, 4 этаж, стоит скорая помощь, нет страшно, возвращаюсь в комнату, не знаю чем себя занять начинает пропадать реальность, и вдруг гаснет свет, я в панике как же я буду рассматривать ладошки? Все еще в невесомости плыву к балкону, на улице светает, рассматриваю лоадошки под тусклым освещением утренних сумерек, тут же возвращается вся реальность и сзади загорается свет, возвращаюсь в комнату с номереньем выйти на улицу просто по лестнице, хм я же голый, протягиваю руку к куче тряпок на первый взгляд, но вытаскиваю спортивные адиковские штаны большого размера, у меня таких не было да и размерчик не мой...ботинки, какие ботинки лето ведь, что то пытаюсь вспомнить, ааа оставить надпись на стене(постоянно думал об этом перед сном) , открываю ящик, наглядя запускаю руку и нащупываю просто гору ручек, беру первую попавшуюся, и пишу над выключателем "Здесь был я" и свою роспись.При этом ручка плохо пишет и я скорее нацарапал это на обоях, чем написал.
(Да с момента, когда погас свет, все как то ускорилось, у меня была какая то паника, я все отчетливее слышал собственное дыхание.)
Так вот, после того как я написал, я вдруг увидел себя в зеркало, вот это действительно была жесть, лицо опухшее круглое, губы тоже огромные опухщие и потрескавщиеся, и тут же как датчик в голове заработал: "Ты слишком долго в фазе" (Хотя по ощущениям я находился там минут 10-12). Я тут же намеренно принял горизонтальное положение( в невесомости) и закрыл глаза, доли секунды и я почувствовал себя в "трафарете" в состоянии обездвиживания, начал "дергать ногой " фантомно ....даже пришлось поволноваться, потому как ничего не получалось. Первое же реальное движене и я проснулся.
На часах было 7.35 утра, я провел в фазе как минимум 1,5 час.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Очень интересный опыт и изложение!
Спасибо, будем стремиться к похожим результатам!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Спасибки, молодчуля.
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
STRELOK199RUS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:21 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение STRELOK199RUS »

Предисловие
C момента первого выхода, в моей жизни много чего произошло, и даже фаза немного отошла на второй план.Но неизменным остались достаточно частые и к сожалению тщетные попытки выйти в фазу после того как я ночью схожу в туалет(тупо засыпаю так и не заведя вибрации), тренировки внутреннего безмолвия и техника дотинга.Причем не дотинг в чистом виде, а то что он расшевелил, какую то "хрень" в моей голове(помойму прямо в центре) с помощью которой я могу концентрироваться на любой части тела, а главное ощущаю что она шевелится:).Раньше когда я занимался дотингом с закрытыми глазами, я думал что шевелю газными яблоками, но как то попробывав с открытыми, понял, что глаза то на месте, но все равно что то шевелится в направлении того на чем я концентрируюсь Пока другого применения я ей не нашел, просто есть чувство что это важно...

№2 февраль.09
Выходом № 2 называется несколько коротких выходов произошедших со мной в феврале, которые по справнению с первым нельзя назвать полноценными из-за фолов.
Все они похожи тем, что я осозновал себя во сне и...тем что я напишу в конце
2.1. Сон.Я еду на багги по "ночной" карте Karkand из BF2.И осознаю, что багги очень не удобна по сравнению с моей машиной в реале...в реале..хм..а где я сейчас...да я во сне!!!! Останавливаюсь смотрю на руки...все ощущения как и впервый раз,зачем то пытаюсь открыть глаза, типа проверить...открываю,лежу на кровати.Ночь.Какая досада:(
2.2. Длинный и яркий сон, я брожу по каким то коридорам здания, общаюсь с какими то людьми и захожу в спортзал, такой типичный баскетбольная площадка, паркет на полу, по обе стороны в длину огромные окна из которых льет солнечнй свет, я отталкиваюсь и...парю как в невесомости опускаясб только через метров шесть...появляется чувство чего то знакомого, отталкиваюсь еще раз, ощущаю всем телом движение воздуха...да я во сне! Тут же, в полете ,подношу к глазам руки и начинаю их рассматривать...на землю не опускаюсь потому что меня как бы поднимает к потолку, причем за поясь сзади...успокоившись, рассматриваю спортзал сверху, все еще находясь под потолком...моделюрую баскетбольный мяч и запускаю им в какого то парнишку внизу, опускаюсь вниз, хочу кому нибудь врезать, причем этот кто то появляется в момент когда я уже замахиваюсь, раз подача, вторая уже осознанная конктретно в ухо, два, мужик медленно и мыча как зомби отходит в сторону...меня начинают переполнять мысли и хотя я смотрю на руки и ощупываю себя, в голову начинают лезть всяки мысли, о том что можно сейчас сделать, чем заняться, что опишу это завтра на формуе..............фол, я лежу на кровати, утро, вся комната залита солнечным светов.Досадно:(
2.3.Сон.Нахожусь неизвестно где,ночь, какой то пустырь и N-этажный дом не в далеке, и тут я ощущаю всем телом движение воздуха, приходит осознание что я во сне, сразу подношу руки к лицу начинаю рассматривать и ощупывать сам себя.Тут же бросаюсь делать "что -нибудь" , откровенно паникуя, подхожу к дому и медленно взлетаю вдоль стены по этажно заглядывая в комнаты, и понимаю что он заброшенный и комнатах просто пустота темно, паника усиливается, все еще вися в воздухе разворачиваюсь в надежде найти хоть что то интересное, но вокруг только бесконечный путырь...не начем сконцентрироваться.......фол, лежу на кровати, ночь, досадно:(

Я бы не стал описывать все эти микровыходы, по мне в них ни че интересного, кроме ошибок допущенных мной. Сейчас каждый вечер перед сном читаю книгу МР, что бы освежить в памяти все техники. А то осознаешь себя во сне и начинаешь вспоминать что делать? как углубляться? И вообще нужно походу ставить и держать в уме какую то задачу и попав в фазу ее выполнять, а то как теленок с привязи сорвавшийся, глаза бешанные, счастья полные штаны, энергии вагон и никакой цели:(
И главное.Я вначале написал об общем в этих выходах.
В первый раз я очнулся лежа на спине, при этом я не сплю на спине вообще, покрайней мере заснуть не могу однозначно.Второй раз я осознанно возвращаясь с туалета под утро, лег на спину, и так как был очень сонный это не помешало мне заснуть.Третий раз точно так же.То сеть все три выхода я просто поймал ФБС лежа на спине.Возможно кому то поможет.Удачи!
Аватара пользователя
STRELOK199RUS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:21 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение STRELOK199RUS »

Здравствуй дорогой дневник,
новых внетелесных переживаний у меня небыло, но есть то чем я хочу с тобой поделиться...сны....
Тексты...мне часто начали сниться какие то тексты...визуально - это набор слов на русском,через запятую или пробел, то с маленькой то с большой буквы, на которые я могу по долгу смотреть,но как только пытаюсь прочитать , связать этот бред в единое предложение, тут же просыпаюсь....
Цифры...один близкий мне человек написал раненым пальцем кровью, цифру 40 над круглой розеткой,я еще подумал- почему сорок? а не 220?
Сила и безстрашие...раньше я был слабым и трусливым во сне, ну собственно как и в реальности, а сейчас даю в тыкву любому не задумываясь о последствиях.
Браслет....несколько раз в совершенно разных сюжетах мне сниться что меня ловят, связывают и пытаются снять какой то браслет с левой руки(он такой весь острый, как иголки, из стекла или металла, но я же теперь сильный, я даю всем в репу и убегаю смеясь над ними...браслет я вижу только когда его пытаются снять и парни вроде не плохие, типа пытаются мне помочь....
Путин....мне случайно приснился Путин, по его шоку было похоже ,что не он мне приснился, а я ему, вероятно я был ужасен....:)
Аватара пользователя
STRELOK199RUS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:21 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение STRELOK199RUS »

Седня произошел микровыход.Интересен не сам выход, а то что было после....
Мне что то снилось, точно не помню, только последнее,я шел по коридору и услышал шаги и голоса за углом, что бы избежать встречи с "шагами" я зачем то вошел в первую попавшуюся комнату, закрыл за собой дверь и пыталса найти что то типа задвижки или замка но ничего небыло, тогда я схватился за ручку обеими руками и уперся ногой в косяк и ....увидел свои руки, мгновенно вспомнил про фазу и забыл про сюжет сна, развернул руки ладошками к лицу и тут же почувствовал что мое тело "чувствует", (я понимаю что это вибрации но у меня это ввиде гиперчувствительности каждой клеточки тела и кожи, бывает только в фазе)....волна энергии и радости накатилась на меня, стал концентрироваться на руках, а на них обеих нет средних пальцев, только большой и мезинец, испуг,фол, отркыл глаза:(
лежу на кровати, не шевелясь закрываю глаза и в темноте вижу точку с монету, помойму правым глазом, как маленькая дырочка через которую я вижу продолжающийся сюжет , а главное от туда идет "этот ветерок" который чувствует мое тело в фазе и я понимаю что "окно" еще не закрылось и начинаю круговыми "движениями" постепенно расширять эту "дырочку" , как на запотевшем окне, и это получается, все больше и больше, и когда размер "дырки" увеличивается до большой тарелки и я уже дышу фазой и вибрирую и нет сомнений что еще чуть и я востановлю зрение полностью, у меня проскакиваеть мысль - классный способ, я нигде о нем не слышал, надо будет написать на форуме- ....фол.Лежу на кровати, опять закрыл глаза, сколько не тер никакой "дырочки" не появилось, зато проснулся окончательно полезли мысли о всякой фигне.Расстроился и решил просто заснуть.Меня опять подвел внутренний диалог:(
Аватара пользователя
Славян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 3:00 pm
Откуда: Кемерово

Непрочитанное сообщение Славян »

Отлично. Молодес. Так держать. Больших успехов.
Вся наша жизнь Игра.
Аватара пользователя
STRELOK199RUS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:21 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение STRELOK199RUS »

Вчера осознался во сне увидев руки, но как то очень слабенько, не устойчиво,только знакомые ощущения,а вижу только ладони, любая попытка посмотреть в сторону приводила к потери осознанности, стал углубляться ощупыванием (щупаю собственные ляжки с тыльной стороны:),я так делал всегда, а тут вдруг вспомнил задачу общупать себя всего так сказать проверить конфигурацию энергетического тела, начал медленно опускать руки вниз сосредоточившись на ощущениях и представляя свои ноги, потому как зрение вообще изчезло, тыльная сторона коленок, вот уже и икры,осознанность усиливается и....обана, а дальше то ничего нет, НЕТ -СТУПНЕЙ! Осознанность сразу начала таять на глазах, я сделал отчаянный прыжок(попытка углубиться вращением) и закрутился волчком вдоль своей оси, но уже ни че не помогло я погрузился в сон, кстати впервые, раньше всегда фолил и просыпался.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»