Астральный ЖЖ, или "как Егор на фазу ходил..."

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Астральный ЖЖ, или "как Егор на фазу ходил..."

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Здравствуйте, друзья.
Мну зовут Егор и я алкоголик...:)))) Апасно!
Не, на самом деле, меня действительно зовут Егор и я, ска, решил тоже вести отчёты о своих, ска, выходах. Тем более, что они начали получаться.
Полтора года маяния хернёй наверняка дали определённый толчок, но большую роль, всё же, сыграли последние 4 недели, форум, проверка на реальность и кофейная метода....

6 февраля 2009г.

Лёг в 2:45, встал в 7:45. Налил кофя, посмотрел "Малахов+", почитал форум... 35 минут бодрствовал, лёг.
Занял позу удобную: на спине, чуть повёрнут на бок; нога одна прямо, другая подогнута; рука она вдоль тела, другая на подушке рядомлежащщей; голова чуть в бок. Окно закрыл, батарею накрыл одеялом... Лучшие условия - ни горячо, ни холодно, не шумно, не светло... Только собака с кошкой будто сговорились: одна мяукает, другая гавкает:(

Начал визуализировать, качать фантомную руку, прислушиваться, проваливаться... Заснул. Видел сны, кажется. Проснулся в 12, смотрю в окно - солнце яркое, цвета - как будто через фильтр, не пропускающий ультрафиолет. Думаю про себя: "Эко, братец, ты даёшь! Про***л 4 часа своей жизни и нихрена не сделал...". Но спать всё ещё хотелось и я снова лёг, с расстройством по поводу неудачи и намерением пытаться ещё.

Лёг в ту же позу, расслабился, начал визуализировать. Попадаю в дом, как в сериале "Бригада", не мой и даже не моих друзей, но хозяев нет и я там живу некоторое время. Лежу на диване, смотрю ТВ, поворачиваю голову, а за спиной окно. Сквозь щель м/у занавесками углядел бабусю-соседку, которая явно что-то подозревает и смотрит прямо в окно... Я кипишуюсь, ссыкаюсь и пытаюсь "создать движение", но ничего не получается - паралич. Бабуся уже подошла к окну... Я думаю, что надо бы хоть за диван свалиться или провалиться под него. Что благополучно происходит. Она заглядывает в окно и говорит, что "или тебя тут нет, или ты под диваном" и начинает меня высматривать. Тут я понимаю, что это фаза и, делая рывок, сажусь на задницу в трафарете, как мне тогда показалось. Подрываюсь. Зрения нет, я начинаю кричать "БУ-БУ!!!" чтобы напугать бабусю, бегу в сторону её примерной дислокации с криками и махая руками, с надеждой нащупать её и углубиться - такой я хитрый:)

Открываю глаза. Я у себя в квартире, в зале, бегу к стене и кричу "БУ-БУ-БУ":) Понимаю, что надо углубиться. Первое что приходит в голову - взлететь и крутиться вокруг своей оси... Не, думаю, не получится, будет фол. Начинаю моргать и понимаю, что только сбиваю состояние:( "О! Щупать и присматриваться!". Начинаю щупать и всматриваться в кресло... Фол. Я в своей кровати, шепчу "бубубу.." очень тихо, будто в горле пересохло и ощущаю сильнейшие вибрации.
Лежу и думаю:
1. Вышло!
2. Вышло?
3. Надо ещё раз попробовать...
4. Вышло?
5. Заткнись и пробуй!
6. Сам заткнись! О_о
7. Если я лёг в 12, значит уже 13 - 13:10...
8. А!?
9. А вдруг это было ложное просыпание?

Открываю глаза. На часах 9:45... Я проспал 1.5 часа чуть менее чем полностью. Вот так дела... Записываю.
Из всех моих проб - это самая значимая, самая успешная.
Точно знаю, что это был короткий, но ОС, так как точно помню каждую свою мысль, каждое своё действие... и делал я их осознанно, принимая решение самостоятельно.
Ееееееее! Красатулечка я:)
Значит, она всё-таки существует:)

Теперь вот думаю, пробывать завтра или нет...
Вышло, кстати, на 3й раз применения кофейной методы. Считаю, что неплохо.

И ещё: то, что у меня получилось - есть убогое, унылое говно, но в сравнении со всем, что у меня случалось в этой области... Это был шаг вперёд.
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Поздравляю, Егор!!! Молодец! смеялся)))))))
Открываю глаза. Я у себя в квартире, в зале, бегу к стене и кричу "БУ-БУ-БУ":)
мелькнула мысль что ты в реале их открыл, чуть под стол не свалился, но успел дальше прочитать))))
Проснулся в 12, смотрю в окно - солнце яркое, цвета - как будто через фильтр, не пропускающий ультрафиолет.
вчера на обеде словил подобный глюк, лёг, и считал до 100 повторяя это сон, не осознался ТАМ, но зато был красочный момент.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: Астральный ЖЖ, или "как Егор на фазу ходил..."

Непрочитанное сообщение AGE »

nEg_r писал(а):Лежу и думаю:
1. Вышло!
2. Вышло?
3. Надо ещё раз попробовать...
4. Вышло?
5. Заткнись и пробуй!
6. Сам заткнись! О_о
7. Если я лёг в 12, значит уже 13 - 13:10...
8. А!?
9. А вдруг это было ложное просыпание?
Ктати, то что говорят что надо вд останавливать для выхода- ерунда полная :) я тож выхожу и тоже думаю, "вышло не вышло?", считаю до 12ти, ручками хлопаю...

для выхода нужно правильное состояние именно физического тела.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Я с ВД не боролся и не собираюсь, по крайней мере, пока.
Может это Малахов со своими редисочками на меня так, а?:)
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Ещё один камушек в мою чашу весов!!!

11 февраля 2009г.

Весь прошлый день не думал о фазе чуть менее, чем вообще, одако прверку на реальность всё же производил, ибо вошло в привычку, слава Богу. С вечера, что называется, "загорелся". Решил поробывать, полазил по форуму, составил памятку, которая должна будет вернуть мотивацию в случае её ослабления. Время 00:45... Умылся, лёг. Заснул.

Встал в 6:00, умылся, сделал кофе, плеснул туда какого-то хрена молоко... Добавил ещё кофе, чтобы "сбалансировать" крепость. Налил с просони в большую кружку и много... Почитал форум, появилась одна новящивая идейка... Просидел 40 минут, лёг.

Лёг на спину, как и 6ого числа. Попытался вытянуть руку - не вышло. Попытался визуализировать - плохо вышло... Пролежал так около часа... Проваливался пару раз, даже снилось что-то, но толком заснуть не смог. Подумал, что выпил много кофя, да ёщё и просидел 40 минут... Короче, сильно взбодрился. Повернулся на бок и заснул. Снились приключения, Дикаприо из отчаянных и ирландские мотивы, снилась фаза, где я управлял тучами, чтобы они прикрывали солнце, которое сильно светило... Проснулся, повернулся на другой бок и опять заснул. Было это в 8 часов.

Снится мне, что я в школе у себя. Недавно туда ходил, вот и снится. Мимо меня там прошёл парень из параллельного класса и я не стал с ним здороваться, потому, что это сон... - подумалось мне. Стоял я опершись на подоконник, вёл беседы с информатиком и ещё кем-то. Тут подходит этот парень и протягивает руку, а я ему её жму и говорю, что уже видел его сегодня, но не стал здороваться потому, что это сон. ЭТО СОН!!!

Резкий полуфол: пропадает зрение. С вечера я приготовил план действий, где написал, что как только осознаюсь, во избежание волнения, надо просто сказать себе: "О! Фаза..." и откинуть лишние эмоции. Так я и поступил. Сказал и начал щупать. Упал на колени, нащупал пол, батарею, подоконник, стены... Зрение вернулось и я увидел за окном школьную площадку. Достаточно детально. Вспомнил, что не надо смотреть вдаль, надо углубляться. Начал делать массаж затылка, ощупывать себя и свои руки, будто растерал себя... Начал вглядываться в обсановку, но тут же вспомнил про полёт и, падая на спину, начал парить. Потихоньку полетел через коридор к лестнице и на 2ой этаж. Перемена, дети бегают... А я лечу над ними и думаю, что надо бы создать какую-нибудь веточку, чтобы её теребить в руке постоянно... И тут же вспомнил про секс в фазе:( ЗАЧЕЕЕМ! Эта идея меня поглотила полностью. Все мысли и чувства были направлены на поиск жертвы... Выбирать среди 8миклассниц непозволила совесть и я полетел искать пустой каббинет, чтобы там создать конкретного персонажа. Лечу через классы, смотрю на детей... Учителя со мной здороваются, говорят-что-то... Смешно:) Я тоже иногда что-то отвечаю, вроде: "ага, да" или "это сон, не парьтесь". Один преподаватель сказал, что у меня странная голова!:) Я улыбнулся.

Нашёл таки пустое помещение, закрыл дверь на замок для пущей уверенности и создал девушку, одну знакомую, хотя это был скорее собирательный образ в её лице. Создал просто: пока закрывал замок, представил, что за спиной у меня стоит нужный мне человек, повернулся и вуоля! Она там стояла:) Только подошёл к ней, притронулся, как началось тоже, что и в начале: пропало зрение, я попал в промежуток. Начал щупать и представлять себе то, что щупаю. А щупал я, по моему, девушку и стол, стоящий рядом. Зрение вернулось, но теперь мы были не одни. За столом сидел бухгалтер:( Я хватаю её за руку и мы выбегаем в коридор. Мимо пробегает ещё один товарищ из параллельного класса и я, дабы не встретить его ещё раз, здороваюсь сразу и говорю, что это сон. Бежим мимо каббинета директора, а там есть диван... Не, думаю, там и люди тоже есть...Забегаем в класс информатики и через него, через стену попадаем в актовый зал. Дверь закрыта, но мы опять не одни. Что ж такое! Силой мысли убераю остальных. Забегаем за кулисы.
Думаю: "надо углубиться!", и начинаю осматривать лежащюю рятом то ли скатерть, то ли штору... На ней оранджево-зелёный орнамент из птичек (уточек или орлов...), который я никак не могу разглядеть: он меняется постоянно. Ближе присмотрелся: текстура ткани видна идеально: грубая, простая, волокно на волокне, как постельное бельё. "Разгибаюсь", хватаю стул из "стопки" стульев и ставлю его на свет. Свет из окна был чудный. Яркий, почти белый, и лучи видны, будто пыль летает.

Сажу девушку на стул, встаю на колени и начинаю раздевать... Мой мозг настолько обременён принцыпами, что никак не хотел, чтобы я там немного побаловался: одел её как луковицу!:) Снял я с неё куртку и представил её голой... Зря! Возбуждение возросло, фол приблизился. Снова потеря зрения. И тут, вместо уже опробаванных ощупывания и визуализации я направляю чувства на реальное тело: понимаю в какой оно позе и где я... Все признаки фазы ушли. Хотел попробывать ещё раз, но подумал, что всё забуду и лучше записать. Так и поступил.

По субъективным ощущениям:
Я пробыл там минут 5, не больше, даже, наверное, 3.
Реальность обстановки была хорошей, %70;
Реалистичность чувств и ощущений - чуть менее, чем полностью 100%.
Осознанность для начала очень даже хорошая - 80% (контроль над миром фазы слабый, зрение слегка мутное, мышление слегка заторможенное).

Зато! Сразу полетел, сразу прошёл сквозь стены, сразу создал персонажа. Вспомнил техники углубления и применил их. Несколько раз не допустил фола.

Это ещё один шаг к успеху, причём уверенный, закономерный и "увесистый", если сравнивать этот опыт с мгновением 6ого числа.
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Отличная фаза дружище, да еще и осознанность 80%, просто класс, в отличии от моих ОСов, где она процентов 20-30. Задолбало уже, ходишь в ОСах как лунатик, еле соображаешь. И углубиться не получается, когда я говорю "Пусть повысится Осознанность" ничего не происходит, так и тусуюсь как пьяный пока не выкинет))
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Слушай, дружище, а ты зачем чего-то говоришь? Есть же определённые техники углубления?
А вообще, на счёт ОСов лучше говорить с Дрим на соседнем форуме: она только так и выходит. Через сон - вариант не лучший, но действующий! За стартовую площадку вполне сойдёт.
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Хорошо, сначала попробую применить техники углубления, а потом уже, если не получится, поговорю с Dream. Спасибо за совет, дружище))
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

16 февраля.

Продолжаю практику кофейной методы. Очень хорошая штука: каждое утро с кофе - хотя бы один выход. Сегодня был ВТО.

Как обычно: 5 часов сна, кофе 2 ложки... Только перерыв 45 минут сделал и вместо форума лазил по контакту, за что себя презираю откровенно:( Лёг на спину, расслабился. Мышцы периодически подёргивало, руки немели. Прошло, как мне казалось, немало времени, но сна не было, ни в одном глазу, сколько не ищи...

Я пробовал совершать фантомные движения, слушать сердце, расслабляться, но ничего не действовало. Однако вчера я прочитал, что ЛОНДО, нахваливая кофейную методу, сказал, что у него всё чаще ВТО, чем ОСы и добивается он их просто: ждёт, пока тело заснёт, сохранив осознанность.

Когда хочешь спать, сохранить сознание в тонусе - не реально, ИМХО. Но когда спать не хочется вообще... Плёвое дело. В итоге, я почувствовал, что потихоньку подбираются вибрации и начал напрягать мозг. Через несколько секунд меня выкинуло.

Очень интересное чувство отделения от трафарета:) Приятное. Короче, сел я у себя в кровати (комната была идентична реальной), начал шупать одеяло, рассматривать его, хотя нихрена толком не было видно из-за темноты. Чёткость фазы приятно меня удивила, гораздо лучше, чем в прошлый раз. Посмотрел в окно: ночь. Решил выпрыгнуть в него, откинул одеяло, а я голый О_о. Ну, думаю, это неспроста:) Решил, чтобы в комнату вошла девушка... Но дверь не отреагирывала, никто не вошёл. Я начал сомневаться... И тут у меня закололо сердечко: последнее время случается, говорят, что возрастное. Естественно я вернулся в тело.

Как я понял из сегодняшнего опыта, ВТО (фаза) - то же самое, что и ОС, и разделять эти понятия - нет смысла (конкретный выход души из тела - ничего общего с нашими ВТО не имеет). Дело лишь в том, как ты туда попадаешь: приобретаешь осознание, или сохраняешь сознание, и в обстановке, в которую ты попадаешь.

А вообще, фаза, она как конатохождение: "падения" неизбежны, тем более для новичка. Фол - результат естественный, удержание - искусственный, и в начале пути преобладает то, чему учиться не нужно. Но со временем, на тонком канате уже без особого труда не только ходят, но и бегают, прыгают, катаются на одноколёсном велосипеде, жонглируют и даже пьют водку. Всё у нас получится.
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

nEg_r, смотрю уверенности у тебя по прибавилось Егор! Так держать!

а я лентяй не могу встать после 5 часов сна, да и сложно практиковать в это время уже день и за окном шум улицы.
Но с последним предложением твоим я солидарен! :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Спасибо, стараюсь. Так у тебя день за окном во сколько?:)
Я всё больше и больше склоняюсь к варианту с режимом: как на тренировки ходишь 3 раза в неделю, так и в фазу надо выходить 3 (например) раза в неделю. Раз на выходных, раз в начале, раз в середине. Тем более, если позволяет график, который мне, слава Богу, позволяет))) Пойду впишу фазу в расписание:)

P.S.:
Лёш, просто в тебе клеток мышечных больше чем во мне в 3 раза... Как ты такой широкий? От природы и молока деревенского, или железа и химикалиев? И когда в тебе основной прирост случился? А то я дрищавый изрядно, но тоже хочу чего-нибудь из себя представлять. Понтоваться - понтуюсь, да нечем:(
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

nEg_r, самодисциплина классная штука, как и умение планировать и успевать!!! по началу я вел календарь потом забросил, а зря(

День у меня начинается сейчас в 12 где то)))) в отпуске, но отдыхать не приходится и даже покой не снится(

)))))) в ширь в лет 19-20, ничего серьёзного и специального для этого не применял Ж) А понтоваться и не надо, ЧСВ всё это...
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Ок. Не буду:)
Значит у мну ещё есть время прирости...:)
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Доброго здоровичка всем! :)
У меня был перерыв 5ти дневный, в течение которого я вообще ничего не пробовал и не делал, кроме чтения форума.

23 февраля 2009г.

Нашёл с вечера темку на соседнем форуме, где деваха описывает свои ОСы и некоторые "эксперименты" там. Очень занятно, прочитал один опыт и оставил остальное не утро, "на сладенькое":) Лёг в 02:00,
встал в 07:00, было уже светло, а это плохо. Завесил окно одёжкой из шкафа, чтобы было темней, налил кофе, почитал, что оставил с вечера. Через 35 минут лёг.

Расслабился, перестали дёргаться мышцы, пошли образы. Минут через 30 я будто решил поиграть в "Mortal Kombat" на Dendy с неизведанным другом и это переросло в полноценный сон, в котором я знал, что: "Это я так, немного поиграю, а потом вернусь и продолжу задуманное". Бой на крыше здания перерос в полёт по городу в роли "человека-паука":) Недавно по ТВ шёл, и я краем глаза, таки, ухватил.

Потом мне это надоело, и я даже немного разозлился, что ничего не происходит в плане фазы. И тут, мне в голову пришла идея, которую я опробую ещё не раз: "Надо создать выход в фазу в вдалеке, как окошко в другой мир, и пролететь через него, тогда я выйду", - так я подумал. Так подумал, и так сделал: создал на небе белое пятно-дырку в мир ОСов и полетел к ней. Чем ближе я был, тем сильнее предфазовое состояние перетекало в фазовое. Я отсоединился от тела, поднялся над собой на 10 см. примерно и поплыл "вниз", в сторону ног. Но очень сильно обрадовался тому, что метод сработал, и меня выкинуло обратно. Ещё у меня отсутствовало зрение, от чего я растерялся совсем и не смог углубиться-ухватиться за что-нибудь.

Вернувшись, я попытался опять, но волнение меня взбодрило.
Я открыл глаза, на часах 8:20. Я попытался снова, ничего. Попытался уснуть, а сна нет:( Ещё и маманя встала, а значит, что и собака встала, и телевизор скоро проснётся... Я был зол на себя и на телевизор, обижен собакой и временем, которого было уже 8:20 и ещё 8:20:(

Пролежав 10 минут, успокоившись, я уснул, с мыслями о том, какой я смешной:) Во сне не осознался.

Для себя я твёрдо решил:
1. Спать надо с 00:00 до 00:05.
2. Готовиться к ОСам, несмотря ни на что.
3. Научиться не волноваться.
4. Вести дневник, который я забросил.
5. Делать перерывы м/у выходами.

P.S.: Чего делать-то, когда зрения нет?
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

У меня то же проблемки со зрением, паника какая то возникает там когда его нет и не чего не получается, тупо засыпаю.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

:( Никак не могу заставить себя лечь в полночь, встать в 5. Гавногавногавногавногавно...:) Ленивая и слабовольная херня:/

25 февраля 2009г.

Лёг в половине второго, встал в 6:30. Выпил кофе, почитал форум. В 7 лёг. 20 минут полежал, расслабился, "подышал", пошёл процесс.
Начались вибрации и прочие ощущения. Я попытался напрячь мозг, не вышло. Попытался визуализировать, не вышло, только сбил состояние. Немного полежал, началось снова...

И тут заходит маманя и начинает меня будить, блин, весь кайф навеки обломала:( Мне хватило 4 слова, чтобы врубить её в ситуацию, после чего она уходит, закрывает дверь и уносит с собой почти всю фазу.

Попытался опять расслабиться, успокоился, заснул. Проснулся, повернулся на бок и провалился. Поймал себя на том, что я скатываюсь с кровати и медленно приземляюсь на пол. Открываю глаза, всё как обычно, очень реально, освещение правильное, зрение чёткое, ковёр со щекой контактирует по всем законам физики.
Думаю: "Фаза?... Не, не фаза. Слишком реально всё", и упираюсь руками в пол, встаю. Сажусь за комп, и меня выкидывает обратно в тело. Гавногавногавногавногавно!!!:) Снова сосредотачиваюсь на ощущениях и просто засыпаю.

Такие пироги с котятами. Надо снова делать проверку на реальность. И надо ложиться в 12... Тогда всё будет хорошо.
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

У меня ЧСВ, что делать? Есть вариант отхватить увесистых пизд*лей и пересмотреть своё положение в мире, но это не так просто, как кажется...
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

У меня ЧСВ, что делать? Есть вариант отхватить увесистых пизд*лей и пересмотреть своё положение в мире, но это не так просто, как кажется...
Что непросто? Пизд*лей получить непросто??? nEg_r, я хочу жить с тобой в одном городе!!!

З.Ы.
У меня таких проблем не было - получил пизд*лей по полной. И в последствии, видимо не желая исправляться, получал ещё пару-тройку раз. Ну и так, вообще, жизнь время от времени не даёт забыться. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Пфф...
Томск - умный город. Не Питер, конечно, но и не Москва:)
С люлями тут всё в порядке (на луркморе набери "Томск"), просто я поздно ночью редко гуляю, в фазу если только:)
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»