Arcantos(мои истории и попытки выхода в фазу и ОС)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Arcantos(мои истории и попытки выхода в фазу и ОС)

Непрочитанное сообщение *** »

***
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

***
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

убила фраза " (А может это и есть маинд нет о который хочет создать Михаил?.." ))
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

***
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

Сегодня утром попытался выйти в фазу. Проснулся ,поворочился, подумал что уже надо бы вставать но тут вспомнил про фазу. Лёг, раслабился и начал представлять что меня крутит на месте как волчок. Правда движения не чувствовал но понял что руки ощущаю не на месте и нога ушла в кровать.В ушах усилился писк. Продолжал представлять как кручусь но вдруг всё стало проходить. Писк утих, руки вернулись на есто вместе с ногой и конечности без моего участия чуть подёргались что совсем привело меня в чувство. Меня это огорчило потому что я в фазе ещё не был а попытка на первый взгляд была удачной. Решил повторить попытку рассоединится. Но тут сознание помутнело. Мне стал сниться сон о том что я играю в хоккей. Меня травмировали на поле и вывели в белую комнату где дали апарат и сказали нажать на кнопку один раз и вдохнуть. Я нажал быстро на кнопку пять раз и вдохну. Тут Появилось резкое ощущение как будки меня надули как шарик. Казалось я вот вот лопну. Особенно сильно давило на голову. Она закружилась и потерялось зрение тут я почувствовал настоящее тело но одновременно чувство падения и движения не настоящих рук но всё прошло за несколько секунд. Эх... как обидно ....
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

6aHaH писал(а):убила фраза " (А может это и есть маинд нет о который хочет создать Михаил?.." ))
Старался))))
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

вчера вечером пытался выйти в фазу но как не стрался ничего кроме расшатывания руки не получилось(
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

О это уже что то! Надо поэксперименитовать. Сегодня я на репетиции во время перерыва решил попробовать выйти в фазу ради смеха а вдруг получилось бы)))) Так вот лёг я на три стула (надо сказать не самое удобное положение))) закрыл глаза и начал со всей силы их сводить. После чего почти сразу я почувствовал себя как будто на волнах. моё тело само волной поехало в верх вниз. Я почувствовал что моё тело начало (заводиться). Тут я вспомнил про одну технику основанную на напряжении тела только хотел применить её и меня позвали.... Вечером повторю!!!!!))))))))))
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

Со мной происходит что то странное. По крайней мере абсолютно не как было описано было в книге. Когда я пытаюсь выйти в фазу например утром я не могу нечего сделать. Не появляется ничего из того что должно появляться какие бы техники не использовал. Тоже самое вечером но зато когда я днём просто даже ложусь на диван у меня без расслабления получается фантомные ощущения. А так же я всё время стал слышать какой-то писк в ушах и довольно сильный. Люди помогите если кто может!!!!
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

Arcantos писал(а):Со мной происходит что то странное. По крайней мере абсолютно не как было описано было в книге. Когда я пытаюсь выйти в фазу например утром я не могу нечего сделать. Не появляется ничего из того что должно появляться какие бы техники не использовал. Тоже самое вечером но зато когда я днём просто даже ложусь на диван у меня без расслабления получается фантомные ощущения. А так же я всё время стал слышать какой-то писк в ушах и довольно сильный. Люди помогите если кто может!!!!

а с кем нибудь подобное было?
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

уже на протяжении 4 дней я пытыюсь выйти ощушением падения но кроме самомого этого чувства нечего не получается....
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

А так же я всё время стал слышать какой-то писк в ушах и довольно сильный. Люди помогите если кто может!!!!
Помочь писк убрать?)))) Вообще, это может быть связано с давлением.
Со мной происходит что то странное. По крайней мере абсолютно не как было описано было в книге. Когда я пытаюсь выйти в фазу например утром я не могу нечего сделать. Не появляется ничего из того что должно появляться какие бы техники не использовал. Тоже самое вечером но зато когда я днём просто даже ложусь на диван у меня без расслабления получается фантомные ощущения
Значит пробуй днем выходить. У меня тоже лучше всего фазить получается утром, когда станет светло.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Arcantos
На этот писк предлагаю вообще забить. Есть мнение, что он у тебя (можно на ты?) был всегда, просто ты не обращал на него внимание, пока не занялся фазой, т.е. пока не переместил акцент внимания на свои внутренние процессы... Так что не обращай на него внимания и не трать свои нервы понапрасну.

Что касается техник фазы, если не работают фантомные раскачивания и визуализация, как вариант, можешь попробовать по пробуждении мнемоническое вхождение в ОС, т.е. через намерение. Просыпаешься, вспоминаешь сновидение, идешь пить чай, снова ложишься, формируешь намерение осознаться во сне (здесь желательно снова прокрутить сновидение из памяти) и засыпаешь.
Удачи!
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

Larissa писал(а):Помочь писк убрать?)))) Вообще, это может быть связано с давлением.
Да! если можно)) а то иногда очень громко становится...
Mic писал(а):Что касается техник фазы, если не работают фантомные раскачивания и визуализация, как вариант, можешь попробовать по пробуждении мнемоническое вхождение в ОС, т.е. через намерение. Просыпаешься, вспоминаешь сновидение, идешь пить чай, снова ложишься, формируешь намерение осознаться во сне (здесь желательно снова прокрутить сновидение из памяти) и засыпаешь.

Удачи!
Так я и хотел на днях это попробовать))) Но всё равно огромное спасибо!
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

Сегодня был ОС. И довольно длинный. Почти всё врем меня преследовала четвёрка которая меня хотела убить и по возможностям была равна мне. Так же так и я умели летать и атаковали чем только попало. Но в последствии я смог от них оторваться и стал терять способность летать. Когда исчезли всё способности не присущие мне в реале я стал учиться делать сальто назад. Так как страха небыло я делал его со всей отдачей и у меня после нескольких попыток получилось. Ощушения были как в реале (т.к я его уже делал) но почти сразу после того как поробовал повторить сальто ещё раз я проснулся.
TopSpin
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:39 pm
Откуда: Миасс
Contact:

Непрочитанное сообщение TopSpin »

ухтыыы клёвый опыт...вот толька подольше бы по практиковался с сальтом назад и в реале его буш мутить!!!
грац кароч)
эхх...опыт...
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

TopSpin
Спасибо!)
TopSpin писал(а):вот толька подольше бы по практиковался с сальтом назад и в реале его буш мутить!!!
Да надо было бы... ну нечего попробую повторить!))
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

Люди подскажите а я правильно понял то что как только смог пошевелить фантомным телом то я уже в фазе или нет?
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

26.06.09 4:15 утра
Проснулся от того что вечером думал о непрямом выходе под утро (учусь по учебнику) проснулся совершенно бодрым и нечего не смог попробовать потому что доставал гадкий комар! Избавившись от кровопийцы, решил поспать ещё. Но это было тяжело, потому что спать совсем не хотелось. Через минут 7 получилось уснуть и начал сниться сон. Он был не блинный и с прерывающимся сюжетом, но под конец в нём я воспользовался приобретённой мною там способностью открывать какие то порталы. Сделав это я вдруг стал чувствовать себя в кровати но с потерей ориентации- не знал где верх где низ где право где лево... И вдруг завелись вибрации и создалось ощущение что меня трясёт и в то же мгновение я услышал что кто-то подошёл ко мне и прямо в ухо сказал тихим гнетущим голосом моё имя и то что я в этом виноват ( я точно почему то осознавал что я виноват в том что я его призвал из другого места) вибрации стали становиться ещё сильнее и сопутствовал жутчайший страх. Я почти смог его преодолеть и воспользоваться вибрациями но всё спало на нет.... дальше с 5 утра я не решился больше спать...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»