Начало. Надеюсь, с продолжением.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Illika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 8:38 am
Откуда: Че
Contact:

Начало. Надеюсь, с продолжением.

Непрочитанное сообщение Illika »

№1
Получился выход через сон. Где-то в 7-8 утра. Мне снилось, что я танцую в хороводе девушек. Мы двигались по кругу, выполняя различные движения, поднимали опускали руки, делали определенные шаги. Мне казалось, будто я уже знаю все эти движения и мое тело вспоминало их само ещё даже до того, как инструктор давал нам указания, какие шаги делать. И вот, на очередном движении (крест ногой назад, несколько шагов переступить по направлению движения в круге, руки на уровне груди, двигаются из сторону, вытянутые перед собой, чуть согнутые в локтях) я задержалась глазами на руках. Видимо, сработал какой-то неосознанный якорь, ведь я читала про разглядывание своих рук у Радуги, как о якоре, и я сразу осознала, что вижу сон. Стала разглядывать свои руки, все ещё движущиеся из стороны в сторону зрение вдруг стало неотчетливым, черно-белым и я почувствовала вибрации, сначала не осознала где они. А потом поняла, что, собственно, я лежу на кровати, на животе и руки мои физически находятся у меня под головой обе. Вибрации я чувствовала именно в них. Да, описание, что сквозь них словно проходит ток высокого напряжения правильное. Иначе и не представишь. Хотя боли нет, есть вибрация всей материи, как будто даже на уровне клеток. Я чувствовала руки и осознавала свое тело. Но в тоже время я смотрела на свои фантомные руки на фоне входной двери, реальной входной двери своей комнаты. Видимо концентрация не удалась от восторга, что наконец получилось и меня выкинуло, я снова вернулась в сон с танцем и попробовала вызвать вибрации этим ощущением кружения опять, но получилось очень слабо и я проснулась.

Тема создается, как личный дневник опыта, собсно (оу е, я графоманка :)). Плюс к этому меня интересует возможность общения в фазе. Не с созданными подсознанием персонажами и сущностями, а реальными практиками фазы (если я правильно понимаю, то по теории Майнднета - это вполне реальный вариант или не реальный, объясните мне почему, я блондинко :) )Если у кого-то есть опыт или кто-то собирается это пробовать, то даю свое полное и безоговорочное согласие на попытки чего-то в этой области добиться. Только вот поднатренируюсь удерживаться в фазе :) буду рада советам, общению, предложениям.
Говорят, что инквизиторы в средние века жгли ведьм потому, что им не хватало женского тепла.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ну если на юзерпике - ты, то я не против.))
Аватара пользователя
Illika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 8:38 am
Откуда: Че
Contact:

Непрочитанное сообщение Illika »

Не я, но я, собственно, не прячусь.
Изображение
Говорят, что инквизиторы в средние века жгли ведьм потому, что им не хватало женского тепла.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Это была полушутка)

Серые глаза - это хорошо. И баночки с приправами у меня точно такие же кстати.
Но вот реально контактировать в фазе - это что-то слишком. Слишком всё это случайно. Зато контактировать с двойником (копией) реального человека - это реально. Контактировать же с реальными людьми лучше на форуме.)
Аватара пользователя
Illika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 8:38 am
Откуда: Че
Contact:

Непрочитанное сообщение Illika »

Знаю, но я подробнее писала, почему мне интересно развитие этого направления на Мистике. Копирую сюда.
Объясню, почему я верю, что это реально и подконтрольно. Не так давно, месяц назад примерно, когда я начала практиковать ВТО (прочитав Монро и Вебстера и ещё не знакомая с работами Радуги) я хотела произвести опыты о которых писал Вебстер. Там у него описывается опыт с тем, чтобы кто-то из доверенных друзей написал комбинацию цифр и практик в состоянии "выхода" должен на этой бумажке цифры прочитать и сравнить. Я определила для этих целей подругу, которая не покрутила бы пальцем у виска при упоминании астрала и выхода из тела. перед сном думала о ней, представляла её комнату, её саму, представляла как прошу её о помощи при этом давая себе установку что выйду из тела как только усну. Врать не буду, сон не помню, но каким же было мое удивление, когда через пару дней она мне звонит и говорит, что я ей снилась на днях в её комнате, просила о помощи и к тому же сообщала ей детали моей реальной личной жизни, которые она знать не могла (не общались в реальном мире несколько дней). Как это понимать? Как совпадение? Слишком нарочитое совпадение. Если такое возможно неосознанно, то и сознательно выйти на такое общение тоже можно! Я верю. А раз я верю, значит оно есть :)
Говорят, что инквизиторы в средние века жгли ведьм потому, что им не хватало женского тепла.
Аватара пользователя
Illika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 8:38 am
Откуда: Че
Contact:

Непрочитанное сообщение Illika »

Нынче решила в фазу не ходить, поэкспериментировать с техниками,чтобы поглядеть, какая эффективнее. Чтоб не заморачиваться решила сегодня пробовать: наблюдение образов, напряжение мозга, фантомное раскачивание конечностей.

Заснула. Очутилась во сне, в котором спала (какая неожиданность), разбудила меня во сне подруга, пришедшая в виде какого-то черного силуэта самой себя, пришла, встала у кровати и так реально взяла за руку, что я осознала, что сплю. Повернулась - гляжу, рядом со мной оно. Оно, потому что не пойми что, толи женственный мужик, толи мужественная дама :) начинает мне рассказывать, что как же это хорошо, что я проснулась, и наглаживает, ужасть сидячая :))) Я шарахнулась, но потом успокоила себя, думаю, что дальше будет? Оно меня огладило всю с анфаса, встало с постели - смотрю...ааан нет, мужик :))))) только женственный очень, эльфоподобный такой, тонкий-звонкий :) Начал спину гладить так, приговаривая, что все будет хорошо, что мне нужно только вспомнить, что так уже было. Гладил-гладил и по мере этого массажа все тело загудело просто вибрациями, да так сильно, что меня выгнуло, появился дикий страх, и я проснулась. Проснулась, сразу же вспомнила, что надо методики пробовать (сама себе удивилась, надо же, что хорошая установка с людЯми делает).

По факту на все 100 сработала только одна: фантомное раскачивание - берем в свой персональный топ методик под номером уно :)
Гоняла вибрации по телу, усиливала, давала ослабиться и снова усиливала. Руки-ноги, конеш, быстрее всего реагируют, ну, думаю, у всех так, у них же больше функций по контактам с реальностью - значит и чувствительность больше. Дала вибрациям окончательно угаснуть. Уснула дальше. дальше без ОС и проча. жаль, с утра попрактиковаться не удалось :(

ЗЫ. Не могу таки не сказать об одном ощущении. Вибрации офигительно похожи на ощущения тела при холотропе. Наверное, засыпание коры головного мозга дает такой эффект.
Говорят, что инквизиторы в средние века жгли ведьм потому, что им не хватало женского тепла.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»