Lis. Я вышел наконецто. Узнал о фазе 17.03.09 сейчас25.06.09

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lis
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 1:05 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Lis. Я вышел наконецто. Узнал о фазе 17.03.09 сейчас25.06.09

Непрочитанное сообщение Lis »

Это был сон смешанный с фазой. Лёг думаю дай посплю, расслабился начал техники пробовать прислушался к компу, попробовал руки раскачать, чёто не получилось, потом показалось что я держу газету, потом я уснул.Меня разбудил звук телефона мне девушка позвонила, я что то ответил невнятное и дальше лёг(я был в дреме с огромным намеринем выйти). Я слышал голоса из коридора(общага всё же), они били в мозг пытаясь меня разбудить, но не могли (я их контролировал и свел их с общим фоном). Я лежал на кровати и попытался покатиться и о чудо получилось,(кровать была бесконечна, даже не кровать наверно уже а пустота) появились вибрации (был и шум и вибрации. Да я даже понял что вот оно! Вот момент появлений вибраций был осознан полностью, я их мог даже усиливать)они больше и больше заводились,от качения, а я катился и катился,потом свалился в темноту и завис.(почувствовал себя на кровати) Попытался открыть глаза, открыл, с трудом но всё же, пошел к компу, думаю дай ка девушке позвоню позвоню. Звоню но слова словно проходят через 3 уровня(мысль - подсознание - реч).Сказал несколько слов и опять попал в трафарет.
При попытке переместится меня опять затаскивало в тело.(ну думаю ладно фаза, всё хорошо надо выйти)
Я уже хотел выйти но не мог(при попытке открыть глаза открывались фантомные глаза и всё заново).
И проскользнула, что я очень сильно замедлил кору мозга, поэтому не могу выйти(заодно порадовался что я смог это сделать).Потом бросил попытки открывания глаз, и начал разгонять кору мозга, постепенно я вышел.
Что это было до сих пор понять не могу но 70% было осознано
Aainger
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 1:52 am

Непрочитанное сообщение Aainger »

molodec
Аватара пользователя
Lili
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 3:32 pm

Непрочитанное сообщение Lili »

Lis, скажи пожалуйста, а как именно ты разгонял кору мозга?
Аватара пользователя
Lis
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 1:05 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Lis »

Как я разгонял? Просто переключился намерение на выход из фазы, тобиж пытался достучаться до реакции своего тела, что бы глаза открыть. Вот и всё в принципе.
otto1970
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 8:56 pm
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение otto1970 »

Все это хорошо ,но скорее всего просто не с той частоты в ОС вышел.
астрал--это когда комнату видишь,зашел через стену к соседу посмотрел ,что он делает--а потом ему проснувшись позвонить и сказать в чем он одет был и чем занимался--от тогда и увидишь игры разума это или иное измерение:)
заинтересован пообщаться по существу!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»