Дневник Ice_wave. С первых выходов...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ice wave
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 2:27 pm
Откуда: Уфа

Дневник Ice_wave. С первых выходов...

Непрочитанное сообщение Ice wave »

были до этого несколько ОС, но я начну с сегодняшнего дня.

Только я открыла глаза и сразу же решила спать дальше и выйти в ОС, как я ощутила вдруг выход из тела,прям на том же месте, где я сплю, и сразу же, сообразив что я во сне не думая больше ни о чем, полетела в соседний дом...прямо с моего балкона...всё вокруг выглядело очень реально(обычные сны у меня очень тусклы.. а тут такая яркость..поэтому я упоминаю об этом) а полетела я туда, чтобы взглянуть на одного парня, и каким то образом, только я долетела до дома меня выбросило из этого "ОС" и я проснулась...во сне...и получилось дежавю, я снова повторила попытку проникнуть к нему в квартиру через подъезд..но лестницы деформировались, и не пускали меня подняться на этаж выше. Они становились то скользкими, то слишком высокими.. таким образом тщетные попытки поднятся не оправдались и я проснулась уже в реале...
теперь думаю, это был астрал или все таки ОС? ведь я как-бы вылетела из тела сразу же, как заснула снова.
и почему все попытки проникнуть к нему были прерваны?
Fuera de los cuerpos
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

потомучто твоя голова сразу наполняется мыслями "оо сейчас я его увижу" при подлёте к его квартире, а из-за этого часто случаются фолы.. нужно думать не головой, а глазами или телом.. тоесть не обязательно в голове вести внутренний диалог, можно просто понять чего тебе нужно, и двигаться туда.. то есть нужно притупить мысли, и не пытаться логично думать..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Ice wave
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 2:27 pm
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Ice wave »

о это вообще сложно для меня в основе..
ВД очень редко могу остановить..спасибо за совет
Fuera de los cuerpos
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»