Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Уже 3 раза пытался написать всё выбивает электричество.
ПРИМЕТЫ:
За 2 недели до этой смерти кто то в туалете разбил зеркало.
Так тоже уже было.
Как то в зале разбили зеркало случайно. Через 3 недели тоже был труп парню пол головы разворотило.
Через пару дней сидел в парке и всё думал об этой связи.
Неожиданно за несколько сек налетел ураган и повалил огромное старое дерево в 10 метрах от меня оно упало на ограду и забило её в землю на метр.
Через день я опять гулял в этом парке...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

... и снова упало дерево но уже молодое 50-80 лет. Причем небыло урагана который налетел резко и так же быстро прекратился.
Оно просто сломалос чуть ниже середины и упало уже в 2 мерах передо мной.
Когда я провел прямую линию между упавшими деревьями одно из направлений указало на единственный действующий выход из парка и точно в ту сторону где погиб человек из моего окружения. Что примечательно его звали так же как меня и дата рождения была та же только на месяц раньше.
Я посмотрел сводки погоды за тот день когда на ровном месте умерло молодое дерево. Тишь да гладь кроме одной аномалии. В тот день были самые сильные вспышки на солнце за последние 100лет
Есть ли у меня основания верить в личные приметы если вселенная это замкнутая эко система соответственно случайно в ней ничего быть не может и всё закономерно?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

За 3 недели до этой смерти в умывальной кто то разбил зеркало. Так уже было не один раз. Как то в зале разбили зеркало недели через 3 в моем окружении тоже был труп парню снесло пол головы. Через день после этого я сидел в парке и размышлял по этому поводу как вдруг налетел ураган который свалил огромное старое сухое дерево которое упало на ограду и забило её в землю на метр в 10 мерах от меня причем ураган так же резко прекратился как и начался. Еще через день я прогуливался в этом же парке и так же размышлял о произошедшем и снова упало дерево но уже молодое 50-80 лет. Причем небыло урагана который налетел резко и так же быстро прекратился.
Оно просто сломалос чуть ниже середины и упало уже в 2 мерах передо мной.
Когда я провел прямую линию между упавшими деревьями одно из направлений указало на единственный действующий выход из парка и точно в ту сторону где погиб человек из моего окружения. Что примечательно его звали так же как меня и дата рождения была та же только на месяц раньше.
Я посмотрел сводки погоды за тот день когда на ровном месте умерло молодое дерево. Тишь да гладь кроме одной аномалии. В тот день были самые сильные вспышки на солнце за последние 100лет
Есть ли у меня основания верить в личные приметы если вселенная это замкнутая эко система соответственно случайно в ней ничего быть не может и всё закономерно?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

В ночь 26.01.10 на 27.01.10 появилось время подольше поспать. Лег в 23.00
Решил начать с прямых техник состояние было сонное поэтому решил начать с чередования. Затем если ничего не выйдет осознать себя во сне. Затем к утру применить не прямую технику. На крайний случай отложеный метод. Хотя радуга предупреждал в книге что так лучше не делать потому что большой расход сил. Но я всетаки так делаю.
Пару раз просыпался ловя себя на том что меняю положение тела техники не получались.
Но тут после очередного провала пришел в себя от телефонного звонка.
Взял трубку.
И услышал там женский голос с призывами о помощи. Я попытался поговорить но мне никто не отозвался а женщина продолжала звать на помощь. Затем связь прервалась.
Из лежа я принял положение сидя. И стал думать я сплю или это на самом деле. Состояние было как с просонья, огляделся вокруг всё было как обычно, долго пристально смотрел на руки ничего не произошло руки не размыло, поэтому я решил что это скорее всего явь.
Только решил как то еще протестировать окружающее. Как опять раздался звонок. Где тот же женский голос сказал что её телефон случайно набрал мой номер и ничего не случилось на самом деле.
Далее связь снова пропала.
Решив что тут что то не то. Я уже сам набрал этот номер. Чтоб перепроверить. На линии женский голос ответил. Что мол молодой человек хватит гнать и баловатся ведь уже ночь.
Ситуация мне показалась странной. Но желание спать было очень сильным поэтому я лег и уснул с мыслью что утро вечера мудренее. Разберусь с утра.
Утром разбудили рано так что отсроченый метод не удалось практиковать как проснулся решил посмотреть что за ночные звонки мне были. Взял телефон. А там ничего. Никаких звонков.
Ошибся всетаки в состоянии бытия :-)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Если бы я не повелся на набор номера то в сюжет меня бы не затащило. Почему я решил позвонить. Потому что думал что это не фаза.
А в не фазе надо оказывать помощь людям попавшим в беду. Не оказание помощи преступление.
Ошибка в этом.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

В ноч с 27.01.09
Техник не применял перед сном много думал о фазе пытался вспомнить и воспроизвести ощущение от пребывания в ней. Спал беспокойно часто вставал в туалет 4раза.
Часто просыпался от ощущения что телефон включается и экран светится в темноте в полудреме смотрел на телефон.
Виделось как телефон самостоятельн осуществляет передачу каких то данных. Переодически отключал передачу. Но через какое то время всё возобновлялось. И я снова просыпался.
Уверенности нет но склоняюсь что это была глубокая фаза. Сознание было ясным, окружающее пространство очень четким как в реале.
Возможно это был очень быстрый переход сон > фаза > явь и обратно с сохранением осознания.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Во всех сообщениях вижу смысл!особенно про смысл жизни.бери что хочешь только живи. Это и есть смысл.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

А ты не думаешь что из за того что ты так много практиковал фазу ты уже осознаешь другой мир и живешь и там и там, всё может фигово закончится ну как в фильме' белый шум 2 сияние'я думаю аинг это палка с двумя концами и если зайти далеко то крыша поедет.понемногу хотя ты будешь уверен что ты в полном порядке как тебе такой вариант?
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Addisi писал(а):А ты не думаешь что из за того что ты так много практиковал фазу ты уже осознаешь другой мир и живешь и там и там, всё может фигово закончится ну как в фильме' белый шум 2 сияние'я думаю аинг это палка с двумя концами и если зайти далеко то крыша поедет.понемногу хотя ты будешь уверен что ты в полном порядке как тебе такой вариант?

Не исключаю Шизофрению. Но пока мне хватает ума разобратся где происходят искажения восприятия действительности. Чудеса конечно тоже бывают но как правило это редкость.
Шизофрения это сбой в выработке гормона дофамина у него широкий спектр действия. А так же отвечает за формирование чувства удовольствия.
У всего есть побочный эффект. Всё в мире яд и лекарство важна лиш дозировка. У явления фазы тоже должно быть.
Почему я так делаю. Мне интересно разобратся.
Если прагматично посмотреть на фазу в масштабе вечность. То какой смысл заниматся аингом если в нас нет души ума чего то от вечности.
Для меня это поиск бессмертия.
Думаю что и у материалистов и у идеалистов будет один результат в итоге.
Просто такие как я спасают себя. А такие альтруисты и последовательные энтузиасты своего дела как господин Радуга, создают простые общедоступные системы и помогают не только себе но и миллионам.
Мой личный опыт подсказывает что "душа" есть просто я никак не могу решить вопрос почему она для меня существует ИНОГДА. Я пока не могу доказать. Потому что нет полного контроля за состоянием.
Есть версия что возможно что оно находится в нас но за пределами времени поэтому едино временно способно существовать в пространстве на всем протяжении от начала и до конца пространства - времени.
То есть акта смерти и прерывания ощущения себя нет поэтому реальности выхода души из тела не существует. То есть просто ощущение себя переходит из одного состояния бытия в другое не зависимо от пространства и времени.
Что значит шизофрения по сравнению с вечностью и осознанного бытия в этом состоянии. Это сущая мелоч.
Поэтому конечно я немного рискую. Чтоб всё проверить.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

В моей жизни как индивидуальная примета существует зеркало и стук в дверь это предвещение, и как правило напоминание о неизбежности и предопределенности физической смерти для меня примета уже проверенная привычка. Корни этих примет уходят в средние века. Почему со мной сейчас это происходит ведь средние века уже канули в лету. А что если я прав и всё не случайно.
У меня дома в месте где я сплю уже зеркало площадью 9 квадратных метров.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Учебник радуги читал 5 раз. Думаю если бы не такие люди. Я бы был на много ближе к безумию и не пониманию обществом. :-)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Не по теме но очень хочу вписать это сюда.
МИРОВОЙ ПОРЯДОК = особая сфера СИЛОВОЙ по преимуществу борьбы за установление и (или) изменение фактических норм процедур и правил, по которым осуществляется на ПРАКТИКЕ международные отношения каждой конкретной ЭПОХИ. Участниками (субъектами) миропорядка выступают узкие слои высшей элиты
соответствующих стран и народов РЕАЛЬНО распологающих властью в своих странах.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Если я всем докажу что реально могу покидать тело и влиять на окружающие объекты. На пример вырубить человека на улице или остановить ему сердце. Причем делать это когда пожелаю,
То я РЕАЛЬНО становлюсь единоличным участником элиты создания мирового порядка даже не сходя с места ??? :-D
Поэтому любая религия всевозможными путями говорит что способности это не главное.
И в принципе она права по своему. Потому что как сказал мне один христианский монах.
Такие вещи приближают скончание времен.
Если прагматичная Радуга найдет алгоритм к реальности выходов. Захочет ли он рассказать об этом миру? Нужно ли рассказывать?
Какие будут последствия? В принципе вопрос решен. Надо просто уметь объективно доказывать это для самого себя.
Зачем тогда нужен какой то там мировой порядок на какой то планете когда перед тобой безбрежный океан вселенной и Вечность? Всё будет зависеть от чистоты намерений каждого.
Как сказал Циалковский в будущем люди будут иметь возможнось жить и вне тела. :-D
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ЗАМЕТКА :
Видел фото последнего покойника. Умер во сне лежа на боку изо рта и носа выделения, рука на которой лежит вытянута, выходит за пределы кровати.
Диагноз смерть от сердечного приступа. Осталась жена 2е несовершено летних детей. 3 года назад брал кредит на покупку квартиры на 20 лет.
Это пример увеличения количества вещих снов?
Рекрут
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:49 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Рекрут »

Я реально в шоке.
Смерть это только начало.
Sxey
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 11:58 am
Откуда: BELARUS

Непрочитанное сообщение Sxey »

Стремненько O_o
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Изображение
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Есть вещи которых лучше не косаться даже очень длинной палкой.Если ты прав то на месте властей я бы закрыл и Радугу и сайт,но как видишь всё исправно функционирует так что,может и нет смысла искать душу мы получили жизнь не для того чтоб жить смертью.Да и про зеркало 9квад. метров я не понял.
Даже если ты сможешь управлять нашим миром через тот, тебе это так неоставят.Например Фад из битвы экстасэнсов откинулся не просто так, с тем миром шутки плохи.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Про зеркала и сутки. Думаю связь в том что я когда то уже делал это или сделаю. Возможно в момент смерти.
По нашим меркам это будущее. Потому что только в будущем я могу знать всё о прошлом и предупреждать себя заранее в настоящем.
У меня варианты или можно предвидеть события. Или можно на них влиять при помощи фазы. Или и то и другое. Лишь бы это доказывало что в нас есть от вечного.
Как по вашему это предвидение или создание ситуации?
Если через фазу можно влиять на окружающий мир то это делает каждый пока спит, просто потом пытаясь снять ответственность за содеянное все выключают сами себе память. Если мы делаем кому то добро значит кому то мы так же во время творения добра делаем зло и пытаемся что то уничтожить регулярно изменяя ход вещей и мировой порядок. Просто кто то осознает а кто то отключает память.
Если я виновен то готов нести ответственность за свое существование.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

В фазе я видел много вещей которые подтверждались через десятки лет. Ну например то что когда то я выходил из тела на счет 3 один два триии на четыре я был уже в фазе. Причем моя задача в этот раз как раз в том и будет заключатся чтоб доказать самому себе что там где в физическом мире нельзя ничего сделать физически, можно сделать покинув тело.
Или старик который может оказаться в любой точке вселенной пространстве и времени. Микро или макро мире смотреть через миллиарды существ. Вокруг него помещение с изменяющимся под его настроение интерьером и видом. Это было очень давно. О Вспомнил сегодня что было.
Был в какой то то ли церкви толи кинотеатре. Внутри было много людей особенно детей. Все чего то ждали. Несколько женщин поднимались по леснице что то искали.
Одна из них упала голову затянуло между лесенок сломалась шея. И я прям вижу как она уже труп и мне говорит. Запомни и повторила несколько раз коронарная аорта. Я плохо запомнил но вроде она сказала так. И показывает на шею. И дополняет вызывай спасательный вертолет.
Тут гаснет свет и начинается паника. Все бегут из здания. Сильная давка. Я вижу выход как свет в конце тунеля.
Бегу от здания. И краем глаза вижу какую то черную фигуру в черном балахоне с капюшоном. Она стоит как статуя спокойно наблюдает.
Вдруг у нее что то начинает расти за спиной. Появляются солдаты которые хотят защитить людей. Я слышу стрельбу крики. Но видеть всё мешает забор. Достаю телефон снимаю. Несколько раз какая то сила похожая на сжатый воздух выбивает телефон из рук я поднимаю его, мне страшно но продолжаю снимать. Черная фигура с крыльями расправляется со всеми солдатами хотя они отчаянно борются с ней, поглощая их и растворяя в себе. Я пугаюсь и вокруг пустота.
Была фаза когда мне человек говорит запоми слово протамин.
Когда я стал в реале ковырять что за слово. То вышел на тему физического бессмертия или не старения. Вопрос давно решен. Якобы нет технологий.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Вспомнил. То помещение было как то связано со смертью. Женщины проверяли это. Которая упала. Её затащила под лесницу какая то сила.
И сломала ей шею что то вроде как при помощи лесници.
Мне всё равно интересно когда радуга доберется до души что он сделает или сделал ? :-)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Вспомнил. То помещение было как то связано со смертью. Женщины проверяли это. Которая упала. Её затащила под лесницу какая то сила.
И сломала ей шею что то вроде как при помощи лесници.
Мне всё равно интересно когда радуга доберется до души что он сделает или сделал ? :-)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

Мне вот уже лет 8 почти каждую ночь снятся вещие сны. Несколько раз мне снились смерти. В основном людей, которых я хорошо знала. Некоторые из низ были достаточно молодыми чтобы умереть. Смерть была насильственной (от несчастного случая ). Правда, я не придаю снам особого значения. По крайней мере до недавнего времени. Но мучает вопрос, если научиться управлять снами, можно ли изменить будущее.
Am I too high - a step too low?
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Где правда?Всё во что ты веришь,будет верным пока ты в это веришь.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Все случайности проявление статики закономерностей. = Следовательно чем случайнее случайность тем глобальнее закономерность. = всё случайное не случайно.
= кто то в хаосе ничего не видит, кто то в хаосе замечает наивысший порядок.= кто то в небе видит светящиеся точки, кто то в небе видит звезды созвездия туманности галактики.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Swanky писал(а):Мне вот уже лет 8 почти каждую ночь снятся вещие сны. Несколько раз мне снились смерти. В основном людей, которых я хорошо знала. Некоторые из низ были достаточно молодыми чтобы умереть. Смерть была насильственной (от несчастного случая ). Правда, я не придаю снам особого значения. По крайней мере до недавнего времени. Но мучает вопрос, если научиться управлять снами, можно ли изменить будущее.
Думаю да. При условии что информация в мозге и в окружающем мире идентична.
А это так и есть и дело в осознании. Самая
Фантастичная фаза или сон связанны с реальностью на 100 % просто осознание не понимает как и не видит смысл.
Повторюсь по моему чем фаза, сон проще тем ближе к повседневной реальности, а чем сложнее тем дальше в реальности бытия например дальше в пространстве и времени. Возможно что это только моя привычка так это воспринимать и отождествлять.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Вопрос открыт:
Мы создаем или предвидим?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Есть люди которые предсказывают это 100%,но одно дело предсказать своё будущее верить в это и притянуть к себе события,предметы,людей.А другое дело предсказать чужое будущее человек даже может не знать что ему предсказали ,но тем не менее предсказание сбывается.Но мне бы жилось спокойнее зная что мы сами в ответе за себя и любое будущее можно изменить.(хотя, если человек может менять своё будущее то может изменить и чужое)
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Почему я верю что душа существует ИНОГДА.
23.10.08.
После 00 часов катались в 5 ом по городу.
Кто то подал идею. Хорошо бы сейчас увидеть какое нибудь преступление.
Я чувствовал что сознание вот вот по плывет что благоприятно для фазы.
Вобщем я говорю давайте я войду в состояние и попробую найти.
Закрыл глаза и стал пробовать войти. Осознал что всё я не в теле начал говорить и думать что хочу увидеть преступление где оно сейчас. Меня стало швырять через что то что я даже не успевал понять где я и что со мной.
Вдруг всё замерло на доли секунды. И я понял что нахожусь возле церкви. Следующий скачек. Я вижу девушку. Она над большой выгребной ямой. Доски трещат и она вот вот провалится.
Далее швыряет в тело. Открываю глаза.
Говорю друзьям давите проверим вроде что то возле церкви.
Едем туда.
При подъезде к церкви поворот и в соседнем здании ночной клуб.
На повороте стоит машина мешает проезду. Я подхожу к ней и спрашиваю. Что случилось.
Люди в машине смотрят сквозь меня в строну клуба. Я их спрашиваю 4 раза. На 5й водитель говорит. Всё нормально смотрим на девок. Я оборачиваюс и не вижу ни каких девушек. Разворачиваюсь иду к нашей машине думая что люди в той машине наверно под кайфом. Кричу своим. Облом.
В это время дверь клуба открывается. Выбегает человек весь в крови. За ним другой тоже такой же живого места на лице нет.
За ними 4 здоровяка.
Потом выяснилось 2избитых карманники. 4 здоровяков 3 опера и участковый.
Вобщем когда всё закончилось и окровавленые щипачи стали заползать в машину. Из клуба вышла девушка которая несла их куртки. Она прошла мимо меня. Я хотел ей сказать мол девушка будете осторожны вы в серьезной опасности вам не надо водится с этими людьми.
Но я промолчал она села в машину и они уехали.
Это могло бы сойти за не распознаную фазу. Но есть 4 свидетеля в реальности.
Мой опыт говорит что ИНОГДА бывает. В моем случае чаще.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Иногда....А Ты правда можешь выйти в фазу когда захочешь сию минуту?.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Как ты это делаешь?
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»