Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Re: Дневник 012345678900

Сообщение троль2*12 » Сб янв 27, 2018 8:05 pm

012345678900 писал(а):26.01.18.
7.Не могу писать много..

Доброго Вам Здоровья!
троль2*12

Сообщение 012345678900 » Сб фев 03, 2018 3:03 pm

МИРАМА* писал(а):
S1908 писал(а):А что рассказывают о будущем планеты?

viewtopic.php?f=1&t=13723

А вообще 012345678900 не очень,когда пишут в его дневнике:)
и редко отвечает на вопросы,потому что когда сильно развито ментальное тело,
то общение-очень энергозатратное занятие,поэтому я ухожу:)
С уважением к хозяину дневника.

2025 год, беспроводная передача энергии в быт.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
012345678900
Фазер

Сообщение 012345678900 » Сб фев 03, 2018 3:34 pm

03.02.18
1. Нахожусь на больничном, воспалилась десна, резали, рот не открывается, рот не закрывается, воспален лимфоузел, глотать не могу, есть не могу, работать не могу, спать не могу.
2. Удобные обстоятельства для опытов
2.1. Пытался заснуть с намерением, вылечить себя. Как заснул не помню, осознался на моменте: я в пустоте, я в теле, зрения нет, слуха нет, обоняния нет, боли нет, ОСознание есть, вкус есть.
Вкус - в ротовую полость что то капает, затекает, на место где должна быть рана, где должна быть боль. Фокус сознания меняется, то приближается в физ тело. то проваливается вне его в бездну. Капает какая то жидкость, ее вкус для меня новый, никогда в своей жизни с таки вкусом не сталкивался, было 2-3 капли, будто откуда то из вне, очень сложно описать, но попробую.
2.1.1. Синтетика = 90% от объема, от резкости, от остроты, однообразно. Это какое то действующее вещество. Похоже на какую то производную от нефти, какая то очень легкая и очень активная фракция. Хотя я не знаю какова нефть на вкус...
2.1.2. 10% примерно состоит, около 10 веществ природного происхождения, вкус 10 веществ переливается переходит один в другой, плавно, нежно, приятно, похоже это и снимает боль, организм отвлекается на это переливание нежного, приятного вкуса от боли, еще это похоже на то как приятная гармоничная музыка заглушает скрежет, треш. Чем больше этих приятных не повторяющихся веществ в этих 10% тем более сильный скрежет глушится, но в данном случае хватает и этого.
3. Когда проснулся под утро, то чувствовал явное облегчение во всем теле, если бы не имел опыт ВТП, то решил бы что мне кто то ночью помог, то ли домовые, то ли инопланетяне, то ли ангелы... настолько резко наступило изменение состояния..
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
+
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
+
=
012345678900
Фазер

Сообщение 012345678900 » Пн фев 05, 2018 2:37 pm

05.02.18.
ОС (пока не забыл)
1. Пространство + Время = Вселенная.
1.1. Версия о том, что Вселенная рождается и умирает якобы самая объективная. Подслушано и подсмотрено при отделении от тела..
Вселенные, рождается и умирают это норма, а не наоборот. Вселенная Умирает и перерождается потому что копится хаос, ошибки. Ошибки создаются живыми объекты. Живые объекты это все то, что создает движение. Если души бы не было, то Вселенная умрет и не возродится. Если души нет, то её стоит создать, тогда это цель (смотрел в мою сторону как в пустоту, а я был не как все, висел, невидимый и в стороне). Душа состояние идеальное. Душа это то, что может существовать без материальной оболочки. Нынешняя Вселенная, как в прочем и все предыдущие, зародились в идеальном состоянии и была такой до тех пор пока не появились жизнь. Если жизнь не поддерживает первородный порядок, забывает его, потом не знает, то она умирает сама и убивает окружающее, а если нет то все наоборот. Но Вселенные рождаются идеальными и умирают накопив хаос, а потом начинают с возрождения, иногда всё долго иногда всё быстро. Время пластично...(дальше, было про путешествия по Временам, Пространствам, Вселенным, усложнения, детализации с кучами формул, которые я не понял, не запомнил, не смог записать, ни там, ни тут. Видимо мне тут нужно некое устройство которое пишет сны, чтоб потом их пере смотреть в реале. Пока тут знаю тока асцилограф, дневник этот тоже вариант)

2. Обработка камня
2.1. Как пример взаимодействия пространства и времени...Камень чем то полили, чем то простым и понятным, он стал пластичным, быстро придали нужную форму, высох, быстро затвердел, скульптура. Скульптура и камень и человек и без души, шевельнулся но команде уже робот, издал звук - животное, заговорил и стал всем понятен - человек. Снова полили сделали куб, потом шар, пока тишина и то и другое лежи не шумит. Спрашивают у всех где и как идеал? Решил вернуться чтоб не забыть..
2.1.1. Думаю в таком случае для начала подглядеть надо где то, то ли там, то ли тут, состав и формулу, пластилизирующего камень вещества создававшего движуху...
+
+
+
+
=
012345678900
Фазер

Сообщение Azzaro » Пн фев 05, 2018 7:57 pm

012345678900 писал(а):03.02.18
1. Нахожусь на больничном, воспалилась десна, резали, рот не открывается, рот не закрывается, воспален лимфоузел, глотать не могу, есть не могу, работать не могу, спать не могу.
...

Профи, уважаю!
Azzaro
Опытный практик

Сообщение 012345678900 » Вт фев 06, 2018 12:16 am

1. Не профи, не зарабатываю на этом, заработок = материализм.
2. Идеализм = база всех религий. Цель всех религий = вечная жизнь. Материализма тоже.
3. Меня на занятия ВТП вдохновляет, мотивирует больше идеализм.
4. Теперь не могу тратить весь ресурс на ВТП, теперь это у меня убивает материализм: здоровье, судьбу, работу,.. Потому что теперь могу впадать в "анабиоз" и на этой волне спать, спать, спать, не есть, не пить, не вставать, не заниматься семьей, работой и т.д. сон и смерть братья близнецы и это так для материи, теперь мне надо учиться тормозить со сном неделями, потому что это убивает всё материальное.
5. Даже писать в днев много и часто мне пока не надо, потому что засасывает эта сладкая гибель..
6. Душа = квантовость, душа существо идеальное и она сидит в кратковременной памяти, долговременная это материализм, просто коробка снимков вспышек активности. Мощная кратковременная идеальна и способна анигилировать долговоременную, можно стереть себе всё наследие предков, а если дальше то вероятно и снизить стабильность ДНК, проверенно и выведено мной. :) Представьте существо с геномом всех животных и нестабильным ДНК. вопрос в том равно ли реликтовый гоминоид?
https://www.google.ru/search?q=%D1%8F%D ... 81#imgrc=_
+
+
+
+
=
012345678900
Фазер

Сообщение 012345678900 » Вт фев 06, 2018 10:06 am

Azzaro писал(а):
012345678900 писал(а):03.02.18
...

Профи, уважаю!

Поясню пункт 2
Фазить во время болезни полезно, удобно, более естественно чем не фазить, есть всё для этого, даже от природы дано то что при сильной болезни человек ничего не может кроме как впасть в бред борясь за жизнь..
Мой опыт который никому не навязываю.
Самореанимация.
Под наркозом, во сне, коме, человек не помнит, не чувствует боль материально, но идеально в ИС он воспринимает её как агрессивную "внешнюю" среду (в фазе). Если в этот период хватает ресурса ОСознаться и мочь изменять "внешнюю" среду в любую для себя сторону усилием воли, то это и есть влияние на течение заболевания.
Опыт этот не только мой, были люди которые пожертвовали своими жизнями доказывая подобное.
Пример1
Чел. попал в кому 1 й раз, и был на грани жизни и смерти, там к нему приходили предки постоянно и говорили что плохо о нем думают, он боролся с этим, пока боролся жил.
2 й раз он попал в кому в сотоянии когда его тело было уже буквально как котлета, никто не понимал как эта котлета живет, никто кроме него самого и меня. Жил он так несколько месяцев потом ушел. Условия при которых его физ тело стало фаршем были таковы что он был в компании из 5 человек все они испытали идентичную нагрузку за миг, все кроме него умерли мгновенно, превратвшись в мешки с мясом и костями... Поэтому опыт чистый и уникальный в своем проявлении. Почему бы мне сейчас на базе этого обоснованно и не поверить в душу или во что угодно главное искренне и без сомнений это делать потому что этот самогипноз дает ресурс жить тогда когда это кажется невозможным, даже если её существование не доказано. ВеРа = ПутьСолнце = ДорогаАполона = и т.д.
Даже если душа миф, то по моему людям её стоит создать технологически, или создать условия для её существования и тогда как сказал Циалковский человечество будет иметь возможность жить вне тела в виде плазмы... Идеально все не так сложно, малые количества информации и энергии управляют большими объемами энергии, это физика, а значит есть понимание, а значит можно создать план, а потом реализовать, но нужны будут материальные ресурсы важнейший из которых время...
2. Услышал недавно о поколении Z. Суть в способах жизни, якобы они не отделяют труд от отдыха как я понимаю условия их существования таковы, что они способны сами это регулировать. Например мне много лет, но есть возможность работать и зарабатывать просто не выходя из дома и не от кого не зависеть. Если я поколение Z етов то не слишком ли мне много лет, хотя я могу таким образом работать до смерти от старости, такую возможность современное общество не может мне пока предоставить. Хотя я буду использовать его потенциал.
+
+
+
+
=
012345678900
Фазер

Сообщение троль2*12 » Чт фев 08, 2018 12:45 am

Реликтовый гоминоид, ссылка=>6я страница, картинка вверху слева -
Гундыр + сын охотника + Яг Морт + а это кто? сносящий мечом бошки Гундыру = один и тот-же Халк путешествующий по реальностям во вселенной похоже.
Человек Х.
:-)+ прикол на 8й странице за мужиком на дороге у леса и на этой-же странице повыше слева вставили Элвиса Прэсли с женой на ч.б. фотке вместо Композитора с выступающей группой танцеров. Элвис Яг Морт Король жив, он среди нас. ))

Почитал щас о людях X+Y+Z..
На днях смотрел видео репортаж с соревнований тут областных, победителях у детей...ментальная математика, интересная штука,.. При чем это не новое явление. На востоке подобные явлениями ещё тысячелетия назад уже использовали, включали работу сознания + язык тела, применяя это даже к управлению организмом, регулируя кровообращение при необходимости через менталку, жесты в которых зашифровываны можно и так сказать эти алгоритмы, по-существу управляли при помощи информации энергоресурсами в т.ч. всего своего тела.
Такое впечатление что вопрос не в возрасте вообще стоит. Как-то вы говорили о людях смешанного типа. Это реально.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Чт фев 08, 2018 8:21 am

.
троль2*12

Сообщение kassandra » Чт фев 08, 2018 12:58 pm

Хахах, у нас в реале синхрон, удаляли корень,десну резали,все зашито.
Ни спать,ни есть,ничего.
Детское питание ем.Но фазы прут:)))
И то же лечусь,сегодня уже швы сняли.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
kassandra
СноВидящая

Сообщение троль2*12 » Пт фев 09, 2018 10:05 am

Снова не получается стереть сообщение.
троль2*12

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий