Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Addisi писал(а):Иногда....А Ты правда можешь выйти в фазу когда захочешь сию минуту?.
Слушай да ты гений как я сам то до этого не догадался.
Иногда.... +А Ты правда можешь выйти в фазу когда захочешь сию минуту? = это и есть прямая взаимосвязь.
СПАСИБО я знал но не осознавал.
Вобщем в детстве я умел засыпать на 1 2 3 на 4 был уже во сне или фазе. Сама фаза мне подсказывала что еще раньше я делал это еще быстрее.
И иногда даже не чувствовал разници от перехода. Например иногда я мог ходить иногда нет пошел я в 9мес. = фаза учит ходить. Еще я мог летать иногда. Из ничего рождается ничего. Откуда мозг младенца может знать о полетах? С ходьбой ясно он видит как это делают родители.
Максимально быстрый рекорд сейчас был 20 сек.
Но есть но.
Всё равно это особое состояние бытия. Надо как бы постоянно балансировать между плавающим меж бодростью и плавающим состоянием сознания по терминологии радуги.
Так я начинаю догонять.
Когда у меня это хорошо и быстро получается я могу например. Пойти подтянутся на перекладине 50 раз за подход. Пойти лечь и через 5-10 мин вырубится в глубокий сон что мне хоть из пушки стреляй я не услышу.
Короче я не знаю кто ты но походу ты тоже гений какой то как радуга.
Потому что умение задать грамотный наводящий. вопрос по теме признак ума.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

6.02.10 с 15 до 16.30.
Выход в фазу. Осознание во сне.
После осознания сразу же осуществил разделени в сюжете сна.
Вышел из тела в прошлом. В месте где жил(был в последний раз 11 лет назад. Место где часто творилась всякая не понятная мистика. Походил по помещению. Всё так как было тогда. Людей нет.
Фаза была глубокая. ОБРЫВОК из ПАМЯТИ: (Сомневался не реал ли это и не путаю ли я что то. Потому что при тесте пространства снова не мог проходить сквозь объекты и конечности тоже что бы не пробовал.)
Походив по помещению стало скушно. Вылетел в окно сквозь стекло.
Ощутил при этом перепад температуры тепло>холод. Повис в воздухе на улице свежо и морозно.
Решил куда нибудь перенестица. Закричал БОГ! Медленно как пушинка опустился на землю. Как только коснулся оказался в пустоте. Услышал приближение шума. То ли шаги то ли стук. Стал вслушиватся и усиливать звук. Швырнуло в реал=фол.
Посмотрел на время надо вставать. Продолжать не получится.
Вспомнил ОБРЫВОК ПАМЯТИ: до всего этого читал какие то записи буквы печатные листы формата А4. Якобы дневник или рекомендации Михаила Радуги. Дословно не запомнил. Смысл в том что якобы анализ. Почему сейчас выходы реже стали. В связи с образом жизни, в реале нет времени и всё такое мало времени на сон в связи с этим. Вроде как было 3 пункта.
Текст читался хорошо прочитал несколько раз
Чтоб запомнить. Смысл не менялся. Но всё равно дослова не запомнил.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Есть версия что запись сделанная 2февраля 2010
Про солдат борющихся с крылатым существом в балахоне. И которое их поглащает.
Связано с событиями в Беслане.
Возможно это прошлое.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ПРИКОЛ:
Ездил смотреть на новое место в котором еще ни разу небыл на "разведку". По радио : "передаю привет всем разведчикам ( Тимур)" . Я перевожу глаза в право от дороги. На здании крупными буквами написано ТИМУР.
Хотел бы посмотреть на этого Тимура. Я тоже в разведке служил. Зачем пишу сюда об этом?
На всякий случай проверяю не сплю ли я? ?
? :-D ;-)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Какими способами лучше углублятся?и делать удержание?выход не проблема а вот удержание и углубление как то для меня тяжко(присутсвует ленивая сонность).
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Addisi писал(а):Какими способами лучше углублятся?и делать удержание?выход не проблема а вот удержание и углубление как то для меня тяжко(присутсвует ленивая сонность).
Если честно я сам часто забываю это всё делать. Хотя это всё правильно. Просто если ухожу в фол то компенсирую время пребывания в фазе частотой входов выходов. Если в сон то там сложнее частить потому что мне проще уснуть. Можно углублятся и через сон. Надо осознанно идти в сюжет сна но не на долго и не глубоко
потом возвращатся в фазу . Под этим углом зрения Сон это фаза с очень стабильным пространством где действительность воспринимается максимально правдоподобно=реально. Если так делать Тогда фаза кажется стабильнее и дольше.
А если совмещать и то и другое то это как упражнение. По увеличению объема ощущения от фазы. Пример упражнения:
Находясь в фазе >осознано фолить> возвращатся в фазу > бежать к другому краю, осознано поддаваясь сюжету сна > возвращатся в фазу. И т.д.
Правда потом можно запутатся что где = По моему это и есть эффект нераспознаной фазы по Радуге.
Гипотеза: глубина фазы и её стабильность зависит от торможения коры>фаза = ОС >сон = потеря сознания > максимальное торможение коры мозга= остановка=смерть.
Если осознание ощущения себя способно, Осозновать себя в любой точке сна то > способно ли оно произвести это во время полного торможения всего = смерти? Если да то бессмертие существует и без ощущения выхода из тела и с этим ощущением всё это будет зависеть от личного желания или предрасположенности.
Например можно не вызывать ощущение выхода из тела чтоб прочитать в реале число в другой комнате.
Его можно с таким же успехом увидеть в сюжете сна, фазе или даже не исключено что в реале.
По поводу тебя. По моему у тебя хорошие тормоза. Поэтому всё мистическое тебе привлекательно в том числе.
Тебя просто тащит в сон.
Радуга думаю бы предложил быть по активнее при углублении и удержани. Эмоционально разозлится, проявить агрессию. = чтоб произошел выброс нужных гормонов в кровь. Например тестостерона норадреналина.
Ты конечно можешь его и искуствено ввести перед фазой. Но это тупо по моему зачем себя баловать и ограничивать свои возможности в выработке этих веществ.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Всё мистическое это просто мало изученное, из за этого человек обьясняет явления,события,как может, как ему легче.если есть что то неизвестное то это можно изучить использовать принести пользу всем=себе.сейчас это загадочно и неизвестно завтра это миллионы у тебя в кармане,главное успеть.Например та фишка о которой ты рассказывал типо:возможно выйти из тела и вырубить на улице чувака.Из фазы возможно получить инфу о изобретениях и т.д. посмотри фильм про Теслу, он говорил:не одно моё изобретение я не придумал сам.Об этом знают на этом форуме многие но никто об этом в открытую не напишет, хотя это и есть смысл фазы.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Фильм про теслу это пока просто фильм. Где то мельком видел про начавшиеся исследования феномена реальности выходов из тела. По моему снова Америка. У радуги пост где то есть мол на англо язычном сайте увеличилось количество скачкавний до сотен. А жизни на форуме нет. Мол помогите кто язык знает. Не связано ли это с этим? :-D
Эксперимент уже идет закончится в 2011 будет задействовано 1500 человек испытывающих клиническую смерть.
Суть проста прочитать число ;-)
Просто опубликуют ли для всех результат? Многие против. Основания у противников есть, жизнь усложнится.
Но на военных это точно будет работать. Или уже давно работает.
:-)
Могу даже фамилии назвать кто этим опытом сейчас занимается :-D.
Может пока не поздно ломом по башке с замахом в несколько тысяч км и того... Шучу :-D Прогресс эволюцию остановить не возможно. Проще возглавить, а не о без главить.
Просто кто то решил что пришло время всем об этом узнать.
Любишь фильмы. Посмотри ОХОТНИК НА УБИЙЦ. Правда он художественный но проэкт Икар вроде же был на самом деле. :-D
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

По моему в одной из первых книг монро должно быть упоминание о женщине которая могла прочитать число. Это та книга где монро тестировали.
Конечно я могу и ошибатся сейчас про всё это. :-)
Но в итоге монро книгу написал а про женщину молчек ничего не слышно и не видно :-).
Это всё муть такая , пока раскопаешь жизнь и пройдет. :-) Проще иметь свои доказательства для себя самого.
А если что пусть не лезут. И со своей ерундой разбираются сами. Можно же и без тела если что решить самостоятельно все свои навязываемые кем то никому ненужные проблемы. :-)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Это всё даже весело будет для истории и потомков под определенным логико- мистическим углом зрения. Например: Может в итоге получится что всё это просто какой то
Архангел Михаил и то самое войско небесное...:-D
Знали бы вы, что всё что касается меня, то это вообще всё своздухом, небом связаное не случайным и видится. И даже фамилия слишком громкая чтоб произносить её в слух. :-D Символы: Неба, верховного бога, богов, грома и молнии, и Солнца Ра, и руны S, и символы воздушного дракона. Искренне надеюсь что не дракона Прометея =ЛюцеФеРа(несущий огонь)
Если душа есть то всё это просто праздник какой то в сказке. По крайней мере для меня:-D отсюда и интерес. О Бог если ты есть спаси мою душу(ум) если оно есть. :-D
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Если душа есть то человек бессмертен.Только не кайф после смерти стать например собакой или мышью или ещё кем.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Addisi писал(а):Если душа есть то человек бессмертен.Только не кайф после смерти стать например собакой или мышью или ещё кем.
Думаю человек или животные тут не при чем.
Потому что если есть душа и она бессмертна то и форма не при чем потому, что содержание... и оно вселенского масштаба.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

США Великобритания Канада. 25 клиник. Руководитель Сем Парниа.
Проводят эксперимент по проверке феномена ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА.
Тест из 1500 человек испытывающих
клиническую смерть.
Испытуемым необходимо прочитать надпись на табличке
в доступном месте но не доступную для обозрения.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Я тут подумал ты Путин.да? Ты в разведке служил.да.Есть теория:Мир это и есть фаза,мы спим чтоб не терять четкость фазы,Радуга говорит он делал эксперимент три дня не спал кончилось тем что он с мебелью разговаривал,так вот по моей теории он начал терять осознанность реальной фазы,я думаю раз мы находимся в глубокой реальной фазе то можем подчинять вещи, действия, события,но пока мы в глубокой фазе это плохо нам подчиняется как только теряем осознанность четкость реальной фазы сможем управлять этим миром как и тем в этом состоянии сможем менять его под себя.Но это теория.Это и есть тайна мира.Понятно почему Тесла спал по 2 часа.(он всегда был в таком состоянии)Так же когда мы просыпаемся мы бодры осознанность 100% а к вечеру осознанность падает,типо мы устаем но на самом деле мы не можем удерживать углубленное состояние долго.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Нет я не Путин. Да и зачем.
А Теория довольно стройная мне нравится.
Меня заводит мистическое потому что есть основания. Я хочу найти объяснения некоторым вещам хотя бы для себя.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):США Великобритания Канада. 25 клиник. Руководитель Сем Парниа.
Проводят эксперимент по проверке феномена ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА.
Тест из 1500 человек испытывающих
клиническую смерть.
Испытуемым необходимо прочитать надпись на табличке
в доступном месте но не доступную для обозрения эксперимент завершится в 2011 году.
ПЛЮС то что участились случаи скачкавния книг Радуги на англо язычном сайте до 400-600 в день может говорить о том что динамика проводимого эсперимента положительная. Результат не опубликуют потому что тогда. Каждый знающий и владеющий может быть участником мирового порядка. А не горсть избранных из элиты как это ныне.
МИРОВОЙ ПОРЯДОК = особая сфера СИЛОВОЙ по преимуществу борьбы за установление и (или) изменение фактических норм процедур и правил, по которым осуществляется на ПРАКТИКЕ международные отношения каждой конкретной ЭПОХИ. Участниками (субъектами) миропорядка выступают узкие слои высшей элиты
соответствующих стран и народов РЕАЛЬНО распологающих властью в своих странах.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Получается реально миром может править любая кухарка даже не сходя с места.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Следующим этапом будет клич и объявления на каждом заборе. Кто хочет доказать свои способности и заработать на этом.
И всё для того чтоб выявить и избавится от наиболее перспективных и опасных конкурентов пока они про всё сами не догадались. :-)
А Фатх умер что ли? Интересно от чего? Инфаркт, инсульт, сердечная недостаточность?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ЕСЛИ существует реальность выхода. И она будет доказанна,
то регистрация на сайте АИНГ через число 666 что это?
Не та ли это черта которая отделяет бого- человека от человеко-зверя.
Кто Мы тогда тут? Архангел Михаил с мечем истины и войском небесным или наоборот?
Искренне ваш представитель рода Macloud. ((( В другом месте эта запись была удалена, проверю, как это будет тут в моем личном пространстве? )))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

В ночь с 10 на 11 с 23 до 3.
Произошло событие которое чуть не привело к человеческим жертвам.
Пока я был в ситуации всё было тихо и мирно. Стоило мне отдалится на 3км. Как чуть не произошла трагедия. Причем как потом показало проведенное мной лично расследование были нарушенны всё законы логики и математики. До сих пор не ясно была это ошибка или обман. Чей то коварный умысел или невежество.
Меня и всё что меня окружает, как будто что то вывело из ситуации в более светлое будущее. Хотя я даже знаю что именно, мне просто не по пути с таким вариантом.
Получилось
так что я вернулся обратно сделав круг в самый опасный момент и ситуация склонилась в сторону жизни.
Мне это дорого обошлось. Но радует то что получилось так что если и был разводящий осознано или нет который думал что разводил или не думал. То получил то что заслужил. Разводя осознано или нет был разведен сам.
А это вершина развода, разводящий думает что разводит, а на самом деле его уже развели.
И пусть ему будет это подарком от меня. :-)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

11.02.10. Ночью осознал себя во сне а может и проснулся хрен пойму иногда.
Увидел на груди 2 флешки у одной нет крышки.
Утром встал проверил точно на одной нет крышки.
Искал искал найти не могу.
Стал вспоминать ночную фазу и наводить порядок. К этому времени с резиновой крышкой от флешки уже по прощался. Передвигаясь
почувствовал под ногой что то резиновое.
Убрал ногу там какой то деревяный мусор.
И тут меня как током шибануло и я неосознавая зачем то сунул руку между пластмассовыми 30 лит баками. И где то там в глубине когда моя рука только коснулась пола я тут же почувствовал её. Вытащил, какое то время разглядывал думал, проверял сплю или нет.
К стати 1 из этих флешек на 16 гиг я купил.
А вторую точно такую же нашел. Причем в фазе тогда была подсказка. Типа когда утром пойдешь СМОТРИ ПОД НОГИ но конкретики небыло.
Эта 2я точно такая же как 1я нашел утром по ходу движения.
Возле подъезда дома который примерно в 300 метрах от места где тогда произошла фаза, нашел в подтаявшем снегу. На ней были мультфильмы южный парк несколько сезонов. И видео фильмы. Какие не помню уже.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Кстати Обьявление уже есть и давно на сайте в самом начале, типо Радуга набирает типов для исследования фазы,деньги и всё такое.Фад умер из за сердца.(естественно по нтв сделали программу про то как он пытался избавить девку от проклятья ,и проклятье на него перешло и всё такое)Я должен научиться управлять миром вокруг.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Addisi писал(а):Я думаю тебя попытаются убрать.Я бы попытался.Кстати Обьявление уже есть и давно на сайте в самом начале, типо Радуга набирает типов для исследования фазы,деньги и всё такое.Фад умер из за сердца.(естественно по нтв сделали программу про то как он пытался избавить девку от проклятья ,и проклятье на него перешло и всё такое)Я должен научиться управлять миром вокруг.
Тоуарищи!) Не разводите паранойю)
ПАРАНОЙЯ, психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация. С другой стороны, встречаются случаи паранойи, когда больной выражает странные идеи: например, одна пациентка утверждала, что находится замужем за Богом.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Может быть мои теории и выглядят безумными. Но они последовательно логичны базируются на фактах. Военные что за рубежом что у нас как правило предлагают людям со способностями в качестве эксперимента остановить сердце лягушке, свинье и т.д.
Если душа существует я готов к смерти. От чего угодно пули взрыва, сжатого сердца, или несчастного случая. Но это не будет иметь значения потому что если я потеряю тело то стану только могущественнее и без контрольнее. Кто тогда меня остановит? Мои потребности будут минимальны а возможности максимальны. Это мои теоретические выкладки.
А так я выполню свое предназначение в этой жизни за отведеное время и уйду с миром.
Иногда душа(ум) для меня существуют. Но что значит ИНОГДА это когда нет 100% контроля в атомном реакторе. Если
ядерная реакция стремится к 0 то процесс гаснет его нет. А если к 1 то это уже взрыв.
Нужен четкий контроль и баланс.
А вселенная появилась и продолжает до сих пор расширятся из вещества намного меньше атома при расшиплении которого выделится Е=~ 10 в 9 степени, и даже меньше
Чем кварк Е=~10 в 70. Кварк может быть как энергией так и материей. Кто скажет что влияет на этот его выбор? Думаю тут пока никто. А что если душа есть и она участвовала в зарождении вселенной. Какой тогда это потенциал.
Что касаемо бога и психиатрии то у нас 90 % планеты безумцев потому что верят в то что никогда не видели например в деда мороза.
Почему тогда общество это допускает. А существование разумного бога явление более фактически очевидное чем переодетый в халат и бороду дядька. Почему общество допускает безумие?
Потому что каждый считает себя умным, образованным, и самым вменяеным ученым . Но если посмотреть, на мир который вокруг нас и который создает наше сознание своим давлением на нас,то Он на много более сложная по структуре и организации система чем сам человек. Общество и человек которые границ этой системы даже еще и не видели допускают безумие как вариант развития.
Поэтому познавать эту систему необходимо всё возможными способами и чем их будет больше тем лучше потому что одних трубок со стеклами мало. И это так же очевидно. Называйте меня как хотите ненормальным, демоном, ангелом, гением. Мне пофигу я готов умереть оказаться в психушке в раю в аду в прошлом или будущем на вершине или на дне один или в толпе и т.д. Но я собираюсь выяснять что происходит со мной и вокруг меня. В ходе последних событий
На повестке дня у меня 3 вопроса.
Творец=(воля)?
Провидец= (рок)?
И почему ИНОГДА это так бывает?
Метод изучения при помощи ощущения выхода из тела (фазы по радуге)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Загляните в историю. Там было много безумцев. Но так же были в их среде и такие для понимания которых через какое то время само общество собирало группу людей чтоб понять что за феномен был тот человек.
Кстати я уже как то говорил чтоб свести человека с ума достаточно нарушить выработку одного гормона. Думаю для человека который может остановит сердце лягушке это не составит особого труда. Ему будет достаточно того чтоб просто изучить общую физиологию.
Потому хрен кто когда кухаркам объективные результаты экспериментов опубликует. Тем более если это другая страна.
Железная леди что сказала в открытую. России хватит и 15 миллионов человек чтоб быть сырьевым придатком англи. А путин что сказал когда был у руля. Давайте решим вопрос рас и навсегда.
Пусть россия и китай вступят в нато. Что ему ответили? Нато выгоднее 3я мировая война они не о людях думают а о деньгах. Я щас прослежу за темпами расширения на восток+ если много народу в верхах россии начнут загибатся от
классических вариантов. Как в 90х 1700 чиновников выпрыгнуло из окон и это только в Москве. Есть нам что противопоставить или я один буду на этом уровне, у меня вообще хватает квалификации со своим ИНОГДА?
Нахрен мне вообще нужен этот АИНГ если нет души. Тогда вопрос решен изучай не изучай а Это занятие делает психов.
Говорят бог не может 2х вещей умереть и солгать. А у нас даже в церкви не верят в то что реальность выхода души из тела существует. Души нет и всё обман? А как же бог который не врет и не умрет. Он есть а души нет? По моему что то не сходится.
Пока нет доказательств и опровержений существования души. Вопрос останется открытым. Как бы вы меня не назвали это ничего пока не меняет.
И чтоб его закрыть нужно дело сделать.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

13.02.10
Лег спать в 3. проснулся в 7
За это время осуществил осознание во сне.
Взял в фазе телефон вошел в интернет > АИНГ > форум > дневник практиков > свои дневник > прочитал то что написанно после моего последнего поста. (Постарался запомнить что написано, по пробуждению помнил хорошо, но записывать небыло времени к обеду подзабылось кое что)
Написала девушка имя вроде как Катя ник латинскими буквами помню начинается вроде как на Е (что то вроде Eles не записал, поэтому точно не помню)
Вобщем про все что я говорил она написала: "я ничего не поняла"
В реале зашел сейчас в 15.08 в свои дневник на форуме АИНГ, никаких записей нет.
ВзаимоСвязь явь> фаза> явь пока не обнаружил неосознаю.
Возможно это будет позже.
Пока ИНОГДА в силе.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Интересно если психиатр сходит с ума о чем он говорит?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ДОПОЛНЕНИЕ. ПРО ЭКСПЕРИМЕНТ ПО ДОКАЗАТЕЛЬСТВУ ВЫХОДОВ. Смысл частых публикаций и публикаций об отрицательном результате, чтоб показать всем мол. Целых три страны доказали что это не возможно,
а вы то куда со своим личным опытом лезете? Это же невозможно.
Называется отвод глаз.
Почему схема повторяется из раза в раз? Например:
Скорость света по Эйнштейну величина постоянная и нет ничего превыше её.
Эффект Черенкова и опыт по обнаружению эфира говорят об обратном.
А о субатомном уровне человечество вообще мало знает. А про душу очевидно что пока вообще ничего.
У меня даже к организаторам есть конструктивное предложение.
Не стоит ждать быстрого результата.
Надо брать людей не только испытывающих килиническую смерть, а и находящихся в коме. Да еще потом и подвергнуть гипнозу.
Потому что при быстром переходе души туда сюда должно
наблюдатся такое явление как потеря памяти из за объемов того с чем душа сталкивается.
Пример новорожденые разве они что то помнят? Зато впитывают всё как губки. А почему такие свойства и у людей и у насекомых?
Ко многим испытуемым память придёт на много позже когда мозг адаптируется обратно. А большинство вообще ничего не вспомит.
Разве вы помните всё свои сны или фазы? Но вы же спите каждый день. :-)
Не думаю что опыт будет объективен потому что не учитывается индивидуальная способность каждого вспоминать что либо. Ведь не известно с какими объемами соприкасается мозг и душа. Может в этот момент. Человек не придерживается протокола а узнает кто убил Кенеди потому что всю жизнь мечтал это знать. Поэтому на вопрос испытателей он будет нести какую то хаотичную ерунду по их теме. Или вообще ничего не вспомнит.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Вообще эта тема Мирового Порядка мне очень тяжело дается.
Вчера было такое муторное состояние. переодически возникало очень неприятное очаговое беспокойное ощущение в районе сердца головы, рук, ног, глаз, ушей, видимо я заболел.
Может неделю назад когда лазил в склепах с захоронениямисо 120 мумиями 14-17 веков подцепил какой то вирус или гриб.
Как раз за неделю проходит инкубационный период.
Что меня впечатлиило так это то что обнаружил свежие мумии и цвет кожи у одной из них был ораньжевый. В 17 веке ведь синего балония еще небыло.
Всякую фигню снял на телефон а это нет. Что за человек хотя там воздуха было очень мало. Может по этому. Если смогу еще раз оказатся в том месте надо будет не тупить.
Смотрел на себя потом дома на себя в зеркало был очень бледный. Может быть вирус?
Хотя сегодня с утра вроде легче.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

14.02.10 с 7.00 до 8.15
Осуществил выход не больше 10 раз. Использовал не прямую технику. Отсроченый метод.
Раскачивание телом с вылезанием из него как из кучи песка. Проявлял активность и агрессию при разделении потому что была тяжесть и в тело засасывало.
Длительность фазы компенсировал количеством входов выходов. Сразу же стал считать количество фолов. Насчитал 6 потом понял что было 7 много возможно забыл.
1. Вышел из тела. Тянуло к полу пол почему то был похож на потолок. Была тяжесть техники углубления и удержания не работали. Расслабился, вернулся в тело.
2. Тут же разделился снова вылез из тела как из кучи песка извиваясь как змея.
Снова всё тоже самое пол похож на потолок. Углубление удерж. Не работают.
Вернулся в тело через фол.
3) Полежал подумал. Лежу на спине. Видимо глаза приоткрыты поэтому вижу потолок. Проснулся взял полотенце положил на глаза. Лег уснул
4. Вышел из тела всё нормально пол как пол.
Походил по помещению. Заметил что телевизор похож на большой магнитофон всё остальное как в реале.
Решил разбить не естественный телевизор потом посмотреть что будет в реале и будет ли?
Нанес по экрану короткий боковой с памятью что именно так надо бить по точькам. Экран лопнул и взорвался, рука ушла в глубь.
Вынул руку указательный и средний палец были порезаны под костяшками. Подумал хороший удар, правильный. Заживил раны за секунду. Растворил необычный телевизор на его место захотел создать новый огромную тонкую плазму. Создал спросил у окружающих как она им окружающие ответили что ничего не видят, понял что засыпаю.
Вернулся в тело через фол.
5. Просто вышел из тела. Побегал по помещению. Заметил что если бегать то углубление и удержание не нужно.
Вспомнил про случай в реале когда чуть не возникли жертвы.
Решил найти инициатора проблемы.
Переместился нашел. Он спал. Возникла мысль что он не в том месте где обычно.
Нанес ему несколько затрещин в район головы.
И залез ему в тело чтоб посмотреть как он смотрит на мир. Всё очень просто и даже немого глупо.
Вылез вернулся в тело через фол.
6. Отделился без техник и проблем.
Лежу. С права стоит девушка. 20-25 лет черные волосы. Похожа на местных аборигенов.
Сказала что беременна. И предложила послушать её живот. На вид живот на 3-6 мес. Прислонился правым ухом.
Услышал шум и стук сердца. Подумал почему слышу только одно и чье оно плода или матери.
Девушка предложила занятся сексом и кончить в нее. Сказав что всё равно в этом состоянии ничего не будет. Я отказался. Она ушла.
Встал пробежался. Пространство вокруг налилось красками. В этот момент резко развернулся и прыгнул в тело, фол. 7. Тут же выпрыгнул из тела ничего не изменилось.
Появилась мысль про выход 3) просыпался ли я чтоб взять полотенце? Надо проверить.
Вернулся в тело.
ЗАМЕТКА когда проснулся совсем полотенца на лице небыло оно как висело так и висело на своем месте.
Так вспомнил выход 8 пробовал пройти сквозь стену тестируя то что проснулся или нет, рука прошла сам полез и застрял. Фол.
9. Вышел из тела дальше не помню...
Проснулся в 8.15.
Пошел умыватся самочувствие намного лучше чем вчера. Но
под глазами черные круги.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»