Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Дневник 012345678900

Сообщение троль2*12 » Пт янв 13, 2017 6:25 pm

Блин, думаю можно былобы демографический взрыв даже устроить в тут, люди бы спали в наших спальниках, спальники от всех недугов=женщинам от бесплодия+мужикам для настроения и название поставили бы на каждом спальнике : '911' А что, звучит прикольно. :-)
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вс янв 15, 2017 8:00 pm

Щас мужик по телефону сказал что третий день (в смысле ночь) уже не хочет вылазить из спальника, на кровати спать не хочет :-) .. Сны у него пошли на космические темы. Предпологает что какие то негативные волны перестали в сны его проникать в этом спальнике = в течении 3х ночей ни одной фигни плохой ему не приснилось + высыпаться начал по-полной, потом он предположил в слух мысль что может это форма спальника на волны из вне повлияла :) вобщем не нарадуется. Затем добавил что когда спит там то ощущение как в мягком но надёжном танке. Думаю тут психологический эффект "Плацебо" как ты и описал выше. Ему не говорю ничего вообще, просто когда дарил заметил что путешествовал в нём по многим красивым и знаменитым местам + добавил в него чуть кой чего = хороший спальник.
А вообще то когда засыпал в нём в путешествиях и просыпался то постоянно практически перед собой видел в т.ч. небо/звезды, этого ему тоже не говорил.
Может в каждом спальнике свой дух? Куда, к чему душа спящего в нём стремится теми качествами и спальник пропитывается = обладать начинает? :-)
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Ср янв 18, 2017 9:15 pm

На тему скрижалей снова почему то ракеты, хотел попасть в одно место о котором сказали в одной из фаз о скрижалях, но привлек внимание отец взявшийся непонятно зачем и откуда.
18.01.17 фаза..запрос, хотел уже перемещаться но тут увидел ракету - ракетоноситель небольшой который выносит на орбиту либо близко к тому, небольшая совсем, d ~ м. 1,5 + L - м. 8-10. Покрашена в цвет военного корабля, тёмный. По виду нечто среднее между военной и научной техникой. Она лежала прямо поперёк грунтовой дороги в пыли и загораживала проход, вокруг было солнечно и светло, тут увидел отца, ему ~ 45-48лет, подошел, оттянул ракету с дороги в сторону освободив проход и говорит - "пойдём покажу"
Пошел за ним, пришли в поле, там дачи начинаются, знаю те места, вижу женщина незнакомая работает в полисаднике а вокруг всё в зелени и кустах, вижу ягоды растут сочные и красивые, нарвал гроздь, большинство не ел , не доспелые оказались, красноватые, а несколько съел, вкусные, тёмно тёмно синие, почти черные, в наших широтах таких не встречал чтобы расти, толи черника, толи голубика, я и не знаю даже. Потом еще шел за отцом но уже произошла смена сюжета, оказался в здании, женщина, точнее девушка разговаривает а я просто как наблюдатель, эту девушку знаю, щас она уже женщина в реале, а в фазе была юная, - хорошая вобщем, она и говорит: " нашли под водой дорогу, 39й км. Азовского моря, по типу другой дороги которая шла из юга сев. Америки в сторону Атлантического Океана.. на разломе 2х плит, строили её в давние времена люди с расстройствами психическими и с проблемами восприятия" слуха и ещё речи кажется. Вобщем пока такая белиберду, но место и район о котором она говорила был приблизительно тот в котором в одной из фаз проходил мост, описывал ту фазу тут. А когда шел за отцом ^ перед этим, то ягоды ел рядом с тем местом в которое в одной из недавних фаз меня занесло по запросу о скрижалях, тогда вращаться начал вокруг оси там ещё сканируя окружающую местность на наличие либо присутствие чего то, а затем в реале на следующий день пошел на то место и вращаясь на месте словил синхрон с погодой и точным расположением туч, облаков и солнечного просвета в них четко в определённом месте неба.
Блин, может ещё туда сходить?
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Ср янв 18, 2017 9:27 pm

или пофазить, поспать там может.
Надо всё же добраться в фазе туда куда ещё не доходил, и там спросить о скрижалях, о том месте еще упоминала женщина в фазе с мостом, великаншей бушующей в реке и красной шапочкой.
Какого фига тролю о нём говорили тогда? " ..видишь, вон там уже Царский Курган.." он там находился правее от моста, а мы находились на севере относительно этого.
Мост..Царский Курган.. Великанша в реке бушующая..Ленин.
Ц.К. :-) блин какой то. центральный комитет сплошной. Надо бы пофазить.
Точнее даже не река а залив в котором великанша была в майке и залив ей по колени, мост то громадный с севера на юг, под самыми облаками + через море, а великанше он по плечу примерно, если бы она захотела то от моста нифига бы не осталось, она била руками по воде и громадные волны и брызги были такие что ..
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пт янв 20, 2017 9:03 am

Попробовать понять надо что хочет сказать душа которая оперирует понятиями известными для мозга еще до опыта. Выберу основные моменты, хотя были яркие но немного другие и в тех других взаимосвязис другими (окружением на работе и их ситуацией+здоровьем).
20.01.17 1 разделение+1ос, тема :скрижали+царский курган.
не могу до него добраться, выкидывает в другие места.
1Снова район дач, выбыраю направление в пространстве и начинаю перемещаться в сторону ц.к. На пути встречаю "Зок"а (товарищ брата, с детства в хорошем смысле влюблён в этого мужика, он поднимал меня на руки и мне нравилось смотреть и трогать его железную мускулатуру когда просил его показать руки :-) разрядник альпинист до армии, в армии вдвшник, помогаю ему всегда когда просит в чем то в последний раз с пол года назад он обращался, по бытовухе вобщем но связано с его дачей, а виделись недавно щас снова болтали после праздников) он в тельняшке еще с мужиками около дач и гаражей, какая то у них там запарка, рядом кухня еду готовят и спиртное кажись тоже, (вобще в реале он не синяк но любитель застолья и компании близких друзей по праздникам) показывает во сне направление.. Добираюсь до приблизительного места ц.к. там вместо него школа(в реале её там нет) и рядом с школой на том месте колодец (теплосети) похоже проэкция связано с отцом, однажды в детстве в реале шел с ним и было похожее здание и там был похожий колодец и я спрашивал где живут зайчики которые мне постоянно приветы через вас с мамой передают вместе с гостинцами, отец ответил что тут в колодцах он их тоже встречает иногда. :-)
ос иду в направлении ц.к. со мной рядом пьяный еле на ногах парень "Сура" кличка знакомый моего знакомого из детства ^ эта кличка у него была ещё задолго до сериала..(позже объясню о чем речь), и по сюжету мне почему то необходимо провести его к тому ^ колодцу/ц.к. из предыдущего разделения, тот пацан иногда валится с ног-выпивший во сне(в реале наркотой он баловался, щас не знаю мы не друзья не общаемся) тогда беру на руки его и несу через заборы, дороги, пересечёнку и дачи, жилые микрорайоны, долго петляем, нахожу, снова та несуществующая школа и уже несколько колодцев, прихожу на первый - не то, канализация, второй - не то, третий .. снова, вроде нашел, четвертый, похож. Поставил его сверху, "С" отошел уже вроде. Проснулся.

Ц.К. по сути это захоронение одного из царей/вождей древности, он был 4м в той ветке той династии Спартакидов, есть версия что есть связь с фракийской веткой древнего вождя Спартака, не того который в Римской империи бунт поднял, но и об этом позже. Так вот этого царя которого захоронили в ц.к. поидее предали.
С пол года назад смотрел сериал американский "Спартак" в той версии есть доля правды, когда Рим пошел сюда на Митридата которого 40лет не могли побить, такого никогда ни с кем у Римов из их соперников не бывало, в это время будущий Спартак по сюжету сериала был одним из вождей одного из фракийских племён, у него была жена "Сура" её звали по фильму..
По одной из версий здешних сумашедших историков Спартак/фракиец получает своё прозвище вследствии того что был во время экспансии римлян отдан в рабство сюда и служил телохранителем у удного из местных царей, а потом уже все остальное.

Где тут правда где что и к чему относительно сюжетов, скрижалей и возможно Облака сказать трудно.
Надо бы переместиться в ц.к. :-)
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пт янв 20, 2017 1:31 pm

Вчера нашел в нэте похожую из фазы ракету - которую отец с дороги сгрёб и напополам сложил в обочине - Чжан Чжень 11 но во сне она была без 1й ступени.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пт янв 20, 2017 2:53 pm

Это сегодня нашлось
http://ki-moscow.narod.ru/litra/zen/ch_ ... h_c_11.htm
Дочитал щас до места где автору снится сон о пурпурном троне..
Почитал затем тут
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 6902138560
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пт янв 20, 2017 2:54 pm

Похоже древнее пророчество.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Сб янв 21, 2017 12:43 pm

// занялся хорошим вопросом: "что за областью ответственной за ошибки, забвение" занят наблюдением за этим и тут и там. Похоже связано с взаимосвязью выбора и реальности. Возможно там Дверь. Тема. Глубокая.
И вообще хороши сформулированные 5 пунктов^ очень хороши.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вс янв 22, 2017 9:40 am

Вчера находясь во сне, в месте полностью соответствующему такому же месту в реальности была одна штатная ситуация, необходимо было выбирать=делать выбор, начал осознаваться при этом действии и осознавать процесс протекающий во всех его ипостасиях (сон ставил передо мной выбор) делал выбор в не правильную сторону, осознавал что меня тянет делать такой выбор и как это происходит, весь процесс в целом напоминает цепную реакцию, она начинается с того что человек находящийся перед фактом выбора на мгновение перед тем как сделать выбор на самом деле глубоко внутри прекрасно понимает что происходит и знает где и что в конкретном случае и данной ситуации хорошо а что плохо, человек даже в бессознательном осознаёт на мгновение весь процесс и понимает подсознательно его весь и полностью, дальше в случае склонении к неправильному выбору идёт эта реакция, но перед ней чистый выбор => быть или не быть. В реакции уже участие принимает уже и физ. тело, после того как выбор делается идёт команда, она идёт и распространяется по физ. телу. Именно физ. телу, вплоть до органов и периферии,почти одновременно, она идёт с маленьким запазданием но синхронно с выбором это трудно объяснить но понять в процессе легко.
Сама ситуация в которой человек вообще оказывается и характер происходящих событий зависят от физ. тела от того что человек делал всю жизнь до этого + что делали предки его до него и т.д. Но в самом выборе был чистый выбор без этих помех, эти помехи влияют только на характер выбора т.е. конкретную ситуацию конкретного индивидуума т.е. Ошибки скрытые и прописанные в памяти - физ. теле отвечают лишь за характеристики внешних спецэффектов, а выбор в сути своей он выбор и есть и он у человека есть.
Неправильный выбор притягивается привычкой неправильного выбора.
Затем в реале вчера были синхроны, делал неправильные выборы и наблюдал.
Сегодня во сне появилась какая то фигня похожая на маленькое, вобщем это напоминает как туман похожий на прозрачное но непроглядное оргстекло матовое но это по прозрачности а само оно вроде ореола типа облачка тумана, только не туман а как свечение мутное не свечение, что то вроде полевой структуры напоминающей по форме и виду когда вокруг луны лёгкие облака только без света проникающего от туда.
Эта фигня размером с бублик изнутри раскрылась, прямо получилось в этом туманополеоблаке внутри по центру отверстие и оно начало расширяться как будто эта фигня/оболочка сворачивалась в саму себя от середины на периферию и из неё показалось то что внутри, оно напоминает по виду что то бугристо плавное (видимо проэкция г.м.) как буд то часть извилин а потом оно начало изливаться во все стороны через эту открывающуюся фигню и это сопровождалось мыслью голосом, не сколько слов по моему 4 или 3 я всё кристально понял проснувшись и слева от меня тетрадка с ручкой только руку протяни, "зачем записывать и так всё понял?" и не записал..
Вобщем смысл озвучки такой что эта зона которая внутри не важнее той оболочки(в контексте понятия выбор ) и смысл этого тандэма вроде в том чтобы человек при становлении перед выбором сам выбирал и самоопределялся.
Но в конечном итоге что там за оболочкой понятия не имею пока, да и рано делать выводы мне + в моём случае щас.
У меня такое ощущение что оболочка эта какая то двоякая, с одной стороны она вроде как ограничитель развития, толи структура вроде болезни которая возникает у человечества в ходе энтропии Вселенной?
С другой стороны.. блин но в этом другом случае мы действительно в тут просто кролики чьи то..+ в какой то скороварке?
:-)
Дело в том что след которая оставило описание^фраза о том что внутри оболочки: весь смак и прикол не только в самой цели (например правильности выбора в конечном итоге) но и в процессе - сам острый момент, выбор. Вобщем это напоминает как буд то кому то интересно играть, сама игра. Если бы не было оболочки всё было бы слишком не интересно для кого то либо чего то, как то так. Но где именно здесь человечество с своими интересами и где что то другое или кто то другой? (если по этой версии)
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вс янв 22, 2017 10:17 am

При выборе ошибки я понял то что тянет ошибку, это 2и 3 пункты которые написал ты =
" значит не всё в настоящем окружающем мире от Бога + Бог сотворил Вселенную совершенной , но со временем копиться энтропия (ошибки ведущие к смерти = синоним понятию грех) которая не от Бога "

Ошибка и тянет ошибку = Тьма- к ней ошибки стремятся через нас - наши выборы=Конец путешествия, или как минимум остановка.
При выборе верном его тянет 4й пункт : "Чудеса это не нарушение законов физики, а их восстановление" = Свет - к нему стремятся верные выборы = Продолжение путешествия.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вс янв 22, 2017 12:42 pm

~ пол часа назад словил синхрон по той ^ штуке которая из оболочки появилась и распространяла что то вокруг из сна.

Фильм "грань будущего" тот в котором ты засинхронился, досмотрел его щас и увидел эту штуку/фигню из сна,
В фильме были захватчики, одни (которых большинство) красноватого цвета, другие - альфы встречающиеся ~ 6,18 млн/1, голубоватого цвета такого как и омега которая могла перезапускать день изменяя реальность. Эта омега и та фигня из сна за вуалью по сути схожи, только во сне когда вуаль сворачивалась от центра к периферии эта штука изначально не голубая а красно желтого цвета один из оттенков напоминает тот цвет когда омега в лувре взрывается ало/красным выделяя много энергии и тушит этим импульсом остальных.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вс янв 22, 2017 1:26 pm

Если посмотреть на это с т.зр. энергетики = теории энтропии во Вселенной то выходит что с течением времени и снижением кол. энергии на пространство = т.н. расширении Вселенной, приводит к этому - к ошибкам снижающим эн. потенциал и наоборот, снижающийся потенциал приводит к ошибкам. Подобное ты уже упоминал.
Летом случайно довелось разговаривать с одним пожилым человеком, история встречи простая но не стану лишний раз флудить.. Разговорился с мужичком в маршрутке, он был с дочерью видимо, шикарная внешне женщина, вобщем он сам со мной заговорил, я вообще к нему не обращался, они сидели на 2ух передних сидениях впереди меня, мы вообще не знакомы, но он обернулся (у него проблема с шейным отделом позвоночника и мне было даже не ловко поддерживать беседу чтобы не травмировать тем самым его шею, эту болячку я понял по его поворотам и манере, но он с энтузиазмом поворачивался и поддерживал разговор сам и мне было очень интересно с ним разговаривать) вобщем он заговорил о физике, сам он физик и приезжал на отдых как я понял с дочерью и работа его связана с ракетами, но об этом я и не спрашивал его, мы разговаривали о Вселенной, частицах, Энштейне (о котором он мнения кстати не очень) и о больших плотностях = низких, очень низких поэтому скоростях. Вообщето говорил он всё время со мной, я увлеченный темой лишь иногда спрашивал чтобы уточнить и понять его мысли которые он хотел донести до меня, он говорил вообще о том что взрыва не было и энтропии тоже нет. Я не разбираюсь в тонкостях этих физических кулуаров, но нутро подсказывает что что то от энтропии или нечто подобного всё же есть. Почему он ни с того ни с сего обернулся и заговорил со мной?
Точно не знаю, вобще то я уступил ему с ней место, она села рядом со мной сначала, тут поняв что они вместе , он сел сзади нас, я попросил её выпустить и встал, он понял эту фишку и сел к своейдочери а я соответственно назад на его место рядом с какой то ещё незнакомой женщиной.. Он обернулся и вобщем так и разговорились, затем он спросил где я учился и чем вообще увлечен в жизни, я ответил что .. По существу и весело, :-) дочка смеялась, он говорил что у него есть молодые люди которые вобщем без образования но движутся в этом направлении. Вобщем интуитивно я понял о чем он говорит и в одном и в другом и в третьем смысле, и дочку его понял и проблему её (когда подошла их остановка и он пошел к выходу то она обернувшись сказала несколько слов мне и я ответил ей несколько уже готовых слов/искренности, хоть мы никогда не встречались прежде и вряд ли когда увидимся вновь) а может я сумашедший просто, это наверное было бы лучше всего, но к сожалению (это на счет вообще людей и Вселенной) жизнь пока говорит совсем о другом..
Это печально.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вс янв 22, 2017 1:31 pm

А вообще прикольный мужик, Ученый, как он хотел донести свои мысли до совершенно незнакомого человека.. Например объясняя о воздействии массы и о её величинах он прямо сжав руку в кулак показывал объясняя и продавливая ей в меня и в сидение.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вс янв 22, 2017 5:15 pm

В этом фильме, который по сути срисован с твоей фазы/сна, интересно ещё перед окончанием где Кэйдж находится посередине между пронзающей его альфы и вращающейся омеги которую сам взрывает, это когда они уже в воде(в вечности).

А вообще там странные совпадения, с реалом, ещё тогда при первом просмотре заметил когда карту распространения мимиков по Европе увидел в том фильме.
Вышел он в премьеру в конце мая 2014года.
В апреле 2014 на ю.в. Украины начался уже реальный + официально кипиш, т.е. Разница между премьерой и военными действиями в реале - 21 день, считал. А на карте в том фильме территория Европы вся в красном а территория постсоветского пространства нет и единственная красная точка находилась на территории Украины аккурат на ю.в.
чуть повыше сев. Азовского моря. А официальная причина/импульс событий из-за которых начались в реале действия связана с тем что тогдашний глава Украины ранее не стал поддерживать ассоциацию с Евросоюзом т.к. посчитав поняли что Украина по сути на ближайшие 20 лет как минимум в соответствии с теми условиями идёт в рабство и сырьевую европейскую базу попросту говоря т.к. на других условиях Украина просто не готова туда входить=не развита до этого соц. уровня.

Щас посмотрел еще когда начались съёмки и где, начались за год до того как была отклонена ассоциация с Евпюросоюзом = в октябре 2012 начали снимать картину в Англии = там же где выбрали следующего новоиспечённого президента из той группы которая поехала туда за добром, Кличко, Тягнибок, Порошенко и вот не припомню "Сеня Кролик" тот который на одну зарплату жил, а щас свалил уже и недвижкой в штатах обзавелся был с ними или нет? Память что то подводит щас, ну в принципе это уже не критично.. Там вроде всё ясно и так.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вс янв 22, 2017 5:38 pm

А что теперь с Европой
инопланетяне делать дальше будут и как + от кого именно освобождать?
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вс янв 22, 2017 7:03 pm

Вообще эту неделю у меня не выходили из головы мысли о твоих словах где ты писал :"..надеюсь до этого не дойдёт.." это ты говорил относительно потенциального экстримизма в частности финоугорского. Всю неделю эти мысли почему то долбили и поэтому ещё в нэте поковырялся вобщем размышлял на тему не только локальных народностей но вообще того что в мире творится, и анализировал. В конечных итогах за эту неделю несколько раз приходил к одному и тому же выводу: Дело тут уже не в том насколько сильная палка и каким именно балбесам на шарике в обратку бить будет, дело всё в том что приводить это будет к одной и тойже проблеме - большой вероятности уничтожения вида вообще человека.. Это в потенциале реально угроза..
При чем как мне щас кажется, чем больше разделение классовости в социуме=чем больше контраст между его верхом и низом = чем больше разница между людьми из элит и людьми из народа, тем выше % вероятности этой угрозы.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вс янв 22, 2017 8:10 pm

В глобальном смысле, насколько понял, тэррористы + экстримисты (те которые убивают и взрывают по сути ни в чем не повинных) эти неопасны вообще, они просто замороченные люди поддавшиеся промывке + сделавшие в т.ч. сами из себя бездумные торпеды которые летят в цели совершенно противоположные тем о которых им говорят либо во что предлогают поверить в каких частных случаях. К тому же именно они и контролируемы этими же элитами по существу если разобраться.
Опасно другое в глобальных масштабах. Опасен настоящий экстремизм, что такое настоящий экстремизм в понимании троля : это осознанный, разумный человек который действует согласно своим и только своим причинам=>следствиям, выводам, внутренним посылам(неуравновешенным от части) хоть действует по-существу справедливо+ самостоятельно и по своим собственным посылам/импульсам в пространстве времени. Тудность таких в потенциале людей не в том что они не правы, это не совсем так, мягко еще говоря, трудность в том что всей картины не видят. А теперь не дай бог что это началось массово..
Т.е. Стёпа, Фриц + Джек с Махмудом, Ченом и Сарой поосознавались в разных точках пространства но в приблизительно в одном времени.. Поняли что если не они - значит больше как бы и некому, и им уже не важно кто и чего снаружи им говорит, они приличные, самостоятельные, сознательные люди, ходят на работы, копейки чужой в жизни не брали и решили, каждый в своих случаях и по отдельности но в глобальном смысле это происходит ~ в одной точке времени, осуществить свою самую заветную цель => воздав по заслугам, восстановить справедливости ради душевный покой в своей душе + показать последующим пеемникам власти наглядный пример справедливым действием, воздав тому, либо тем (если в случае конкретного экстремиста настолько повезёт..) кто повинен реально на их взгляд, а не на усмотрение = бездействие продажных таких же как и виновные правозащитных структур и организаций. И этим людям уже никто - никто, никто указом не будет = авторитетов просто при всем богатстве выбора не существует как бы.. и подобные люди могут+способны в принципе положить на другую чашу свои жизни и силы чтобы достать свои цели, куда бы эти цели не ушли, уехали, уплыли+ улетели и где бы с кем бы + в чьём окружении эти цели бы не находились. - Подобный тупик на самом деле очень опасен, просто в край. И я нутром чую что при дальнейшем на планете подобном ходе людей подобных может оказаться достаточно + повсюду. Не приведи небо чтобы довели рули планетноинопланетные до подобной реакции / беды, себя, своих близких, свои народы + всех потомков..
А если еще представить что у подобных "мстителей невидимого фронта" еще появляются какие то способности в связи с экстрима и разных сопутствующих допустим обстоятельств.. Тогда это действительно беда.
Отвлёкся, так вот беда на мой взгляд не столько в том ^ муссирование чего в последнее время всё чаще в обществе + кинофильмах наблюдаю, дело не столько в том что могут прибить несколько десятков особо провинившихся, а в том что провинившихся гораздо больше на самом деле.. + "особых" в руках ядерный потенциал на планете.., это относительно истребления народом друг друга. И это ещё не вся беда, а вся беда в узости кругозора, даже у подобных потенциально "осознавшихся" (о других вообще промолчу т.к. в большинстве случаев кроме алчности на планете пока мало что заметно).
Узкости и примитивности с т.зр. Души + Вечности..
Это я понял относительно недавно.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Чт янв 26, 2017 12:37 am

Изображение
+
Изображение
= Не балуйсО. :)
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Сб янв 28, 2017 10:49 pm

"Море волнуется раз, море волнуется два, мореволнуется три..." Да она же на самом деле сама перемещается как и её тотем Фенрир в пространстве времени! Вместе с ним. Огонь в камне = остывающее Солнце со льдом и холодом.
троль2*12

Сообщение 012345678900 » Вс янв 29, 2017 7:35 pm

29.01.17
Запрос = Найти новое.
После разделения увидел:
1. Светлое место, полу степь.
2. Невидимое сверх существо следит за каждым шагом людей, а люди его не видят.
3. Но есть предмет который уравнивает людей с ним и позволяет человеку видеть его мир.
3.1. Гантигуль = тут это предмет прямоугольной формы, всегда появляется в определенное время на закате или восходе, висит в пространстве на высоте метров 7-10 в том пустынном месте. Если взлететь и приблизиться к прямоугольному кубу на уровень глаз, то видно мир сверх существа через него, а если пролезть через куб, то с той стороны видно не куб, а сверкающий меч и этот мир...

Ганиг = в инете нашел только это (Монгольский язык = мрамор)
Улль = https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D0%BB%D1%8C
Улль (др.-сканд. Ullr, от *Wulþuz «слава») — в германо-скандинавской мифологии пасынок бога Тора. Замечательный стрелок из лука. Все его стрелы попадают в цель, как бы далека и мала она ни была. Улль также быстрее всех бегает на лыжах. От него этому искусству научились и люди. Покровительствует спортсменам и здоровому образу жизни. Улль также бог Охоты и мастерски владеет как мечом, так и луком. Также является богом всех азартных игр (бог фортуны).
Локи не поделился с ним золотыми волосами Сиф.

http://mifs.su/gods/ull.html
В соответствии с некоторыми источниками, Улль был близким другом Бальдра, главным образом потому, что он также проводил часть года в мрачных глубинах Нифльхейма с Хель, богиней смерти.

4. Так или не так, то или не то точно не знаю...
5. Вероятнее всего тыщь 15 лет назад уже была какая то глобальная катастрофа и это осталось в ДНК памяти выживших..
...

http://mifs.su/mifs/ragnarek.html
Волк Скель догнал солнце - Соль, а волк Гети луну - Мани. И исчезли Соль и Мани в их утробе. Звезды попадали с неба. Мир погрузился во тьму.

Море накрыло сожженную и опустошенную землю, и над ним нависло черное небо, потому что не было больше Соль и Мани. Но в конце концов воды схлынули, а дым рассеялся и вновь явилась земля, зеленая и прекрасная. Новое солнце и новая луна засияли на небе еще ярче и красивее. Это дочь Соль и дочь Мани. И за ними не гнались кровожадные волки.

Асгарда, Митгарда, Йотунхейма и Муспельхейма больше нет, нет и страны гномов и страны эльфов. Но высоко-высоко в небе, там, где раньше был Асгард, но только еще выше его стояли младшие боги. Это были молчаливый Видара, храбрый Вали, могучие Магни и Моди и меткий Ульр - они остались живы. Вместе с ними Бальдр и Ход, которым удалось вырваться из царства Хель. За поясом у Магни молот его знаменитого отца. Молодые боги разговаривают друг с другом, вспоминая дела и подвиги минувших веков, и строят для себя новую страну, а под ними из мирового моря опять подымается земля. Она вся зеленая, она покрыта чудесными лесами, садами, пастбищами и нивами.

Видар и Вали нашли в траве послание старших богов - золотые дощечки с рунами мудрости. Там говорилось о небесах над Асгардом, не тронутых огнем Сурта, где правили Вили и Be, [b]Воля и Святость.[/b]

Двое людей пережили Рагнарёк. Огонь Сурта не коснулся их. Они спали далеко в глухом лесу (= райский сад?), а когда пробудились, мир вновь был зелен и прекрасен. Питались они утренними росами. Это были женщина и мужчина, Лив и Ливтрасир. Они вышли из леса и народили детей, которые, тоже народив детей, заселили землю.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
012345678900
Фазер

Сообщение троль2*12 » Пн янв 30, 2017 1:07 am

Этого прежде я не читал, точнее не всё как в этом последнем тексте, очень интересно, да.

Недавно в другом городе рассматривал новогоднюю ёлку, ну они однотипные как правило повсюду и вместе с "красной шапочкой" но там Асгард= звезда наверху Игдрасиля отчётливо восьмиконечна=знак бесконечности + он же роза ветров.
Истории. Блин, напомнили мне одну фигню из детства но описывать небуду, вобщем неочем, мы просто любили тоже пострелять из самодельных луков и я так однажды увлёкся искав запущенную стрелу что не заметил как выбежав на дорогу меня унесло нафиг = сбила легковая машина :-) толи тройка толи шестёрка точно не помню но в кратце всё нормально, пронесло, поднялся сам только руки подраты вкровь и ноги, колени т.к. спортивки стёрли от асфальта как наждачкой, вобще я почуял удар тюи увидел перепуганно/напряженное лицо мужика водителя и то как он вместе с машиной удаляется быстро назад от меня и тут увидел перед лицом дорогу, успев подставить руки между головой и дорогой - это просто я о летал от машины в это время на самом деле и меня волокон по дороге причём странно - ногами вперед, протянуло метров 4 может, хорошо что ехал видимо не слишком быстро, поднялся, отряхнулся, мужик выбежав предлогал отвезти меня в травморункт, но нужды не было, отказался и успокоил его, а карифанам сказал чтобы маме не говорили, пошел нашел стрелу прихрамывая и придя домой первым делом спрятал подратые штаны, переодевшись.
Этим летом дали пострелять из лука.. Бесплатно :-) почему не знаю, может разговорился с парнями поэтому, щас фотку скину, тогда я был в путешествии+фазил+синхроны выхватывал там по темам.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пн янв 30, 2017 1:25 am

Изображение
Справа и впереди, под вершиной горки ближе к крепости, там тюки с сеном на них мишени и ближе навес, там подошел к парням и разговорились, без задних мыслей совершенно, угощал их зизифусом ещё, расспрашивал о их луках и рассматривал, прикольные, с блочковыми усилителями.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пн янв 30, 2017 1:31 am

Нечто наблюдает :-) есть у меня такой поворот.. Кроет потихоньку наверное.
Думаешь оно имеет и нашу, или связано с человеческой днк?
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пн янв 30, 2017 2:14 am

Прикол в том был что запущенная стрела за которой бежал была необычной в моём сознании и ещё в случае одного товарища, об этом знал только он и я, и мы не кому больше из других не рассказывали, она нас вдохновляла, вообще у нас была куча стрел которые сами и делали, а эту сделал один из старших, он ещё вырезал на ней красивый орнамент и дал нам, у него золотые руки.
Мы тогда часто вели перестрелки, целые войны, и вдвоём чтоб никто не знал ходили в глухие иногда места и делали настоящий обряд с этой стрелой
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пн янв 30, 2017 2:19 am

Распаливали костёр и готовили разные напитки и пили расцеловыгя эту стрелу, т.к. считали что в ней дух леса и охоты, поэтому.. Никогда её не теряли, никогда, а потом мы начали взрослеть и повляться начали другие интересы, и стрелу позабыли = потеряли. :-) такая история.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пн янв 30, 2017 2:25 am

Изображение
Наднях услышал что в месте ^ этом выпало щас аномальное для тех мест кол. снега. Было подобное предчувствие.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пн янв 30, 2017 2:20 pm

Улётная фаза^.С детства у меня поворот на мече, почему не знаю. Особых видений не было, а может просто не присматривался и не фокусировался особо на этой теме, во снах иногда он висит у меня, но почему справа, не смотря на то что я правша это во сне мне не мешает в каких то тамошних реалиях. Поидее ему следовало бы висеть на левой стороне в моём случае. Впечатление у меня такое что человек во всей этой странной и непостижимой мне и щас игре представляет собой в том числе оружие трудно представляю даже в какой мере. Хотя думаю это не означает какую то особую значимость человека перед другими видами вообще.
Думаю что меч в твоей фазе это мы - люди.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пн янв 30, 2017 4:03 pm

Читая о разных мудрецах+ летунах+воинов древности из Китая встречал их сравнение человеческого ума и его универсальности = достоинств/сильных качеств, они сравнивали его с обоюдоострым мечом.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пн янв 30, 2017 6:21 pm

Немцы стремились видимо вот к этому
Изображение
Они дураками не были, но время.., :-) оно в там в их конкретном случае = не пришло от их остервенелых методов за которыми они самого ключа от "рукояти" = скрытого заложенного потенциала так и не заметили..
Изображение
троль2*12

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий