Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Дневник 012345678900

Сообщение троль2*12 » Пн янв 30, 2017 6:22 pm

Ключи рядом с стрелой времени летящей обратно.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пн янв 30, 2017 6:30 pm

На текущий момент вот что представляют люди из себя - у них есть (клинок/лезвие) ум, уже закалённый в веках, но нет рукояти/доступа.
=> мы не готовы и не являемся в щас инструментом в руках Сознания. От того спим в безсознательном.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пн янв 30, 2017 6:35 pm

= человек щас не меч.
Станет он им вообще?
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пн янв 30, 2017 7:28 pm

Как сегодня троль до этого ^ флуда докатился, как обычно.. Случайно, просто мне нравиться ходить на море, и ещё когда туда хожу то беру с собой секундомер, иногда, в этих случаях он обычно в кармане вместе с ключами. :-) Так вот так вышло, уж и не знаю и не пойму толком как но я увидел секундомер этот лежащий на упавшем с куста ежевики зелёном листе который в свою очередь лежал на снегу.. И секундомер, его стрелка показывал вот то ^ время, и когда я это фиксанул в сознании это ~ в это время, двигаясь телом в пространстве я размышлял в уме о всей этой теме и .. За тем придя домой и сделав снимок секундомера с тем же временем, я взглянул на параметры снимка, размер : 1,1Мб; название + нумерация (тут признаю, офигел сам) = WP 000963.jpg
Дело в том что число 369 в моём понимании это карта/последовательность событий происходящих вперёд во времени.

Как то так.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вт янв 31, 2017 11:52 am

Вспоминая фазу о скрижалях.. Слова мужика мчсника :"когда увидят мою тэрмоядерную то поймут" слова улыбающегося Йоды с группой таких же внешне уродливых маленьких существ "тут хватило бы и миллиона"
Ещё его слова тут же но после трансформации земли и извлечение каких то элементов :" анализируй это" положив мне в ладонь слиток, я сжал его в руке в кулак - волю понять + не забыть.
Стишок для б.я. :"мой любимый друг смелей иди и в танец время приведи".

Возможно что где то и когда то во вселенной есть вариант типа ковчега при потрясениях планетарного масштаба, возможно связан с обращением по относительно удалённой орбите от Земли + с вариантом реанимации планеты при условии основного фактора биологической жизни - Солнца.
В принципе манипуляции с переподвижкой земной коры это дело времени + технологий.
Обязательно надо людям "до оснований всё разрушить, чтоб новый мир построить"? Не можем без этого пока никак просто обойтись..
Ломать не строить.. Сломать при желании и ... можно - тут без вариантов, а отремонтировать - это всегда риск + учитывая глупость ^ всего этого контекста в нашем случае - людей (мы ведь на текущий момент ущербные + вообще) = с практической т.зр. Целесообразности нас убить выгоднее чем кормить в т.ч. принося в жертву нам множество других биологических видов + целую планету... Планету - ради кого и чего? Свиней + их алчности?
Это хорошие вопросы на самом деле, реально хорошие - для всех.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вт янв 31, 2017 12:11 pm

От того и наблюдают. Конкретно + внимательно = решают.. чего дальше в тут ...делать. :-)
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вт янв 31, 2017 12:26 pm

Ту ^ рукоять = гранит + святость + воля. Её в месте с мечом в состоянии приподнять лишь Существо Душевных - развитых порядков и качеств + в разных конкретных случаях людей вообще.
Аналог мультика "меч в камне" мальчик с чистым сердцем + ясным умом ученик Мэрлина = Разума...
:-) Аналогия - Молот Тора.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Сб фев 04, 2017 5:33 pm

012345678900 писал(а):02.12.16
Утром 01.12.16 проснулся с плохим самочувствием.
В течении дня и вечером того же дня перед глазами всё плыло, руки ноги слабость, вечером прилег на кровать в одежде, задремал, очнулся от того что трясет, встать уже не смог температура 40,9. Смог залезть под одеяло и прижаться к батарее, на остальное сил не было.
Уснуть не получалось, ночью потянуло искать "своё место". Поясню "свое место" = когда мне очень плохо я начинаю ползать и искать своё место, жена уже к этому относится нормально потому, что видела меня в этом состоянии и видела эффект от этого действия. Суть в том что нужно найти точку в пространстве и свое положение в нем где тебе становиться максимально комфортно в котором боль тела минимальна. Место может оказаться совсем странным и положение тела тоже...
Ползал долго, вместе с одеялом и под ним, т.к. сильно трясло в конце концов нашел "свое место"=твердый пол+голова к батарее+лежа на спине тело вытянуто+подушка под голову. В этой точке ловился тонкий баланс при котором удалось уснуть. Особенно хорошо действовал твердый пол
Уснул, цель разобраться с болезнью, покинул тело через ОС, просто пытался не потерять сознание и наблюдать как будет вести себя пространство-время фазы.
Сначала попал в небольшой сон. В котором ходил по пространству с детьми на руках, потом пришла жена и забрала детей. Тут я вспомнил, кто я, где я, и зачем я тут. Как только я пришел в себя, появилась какая то девушка и позвала меня с собой в какой то лабиринт, я долго шел за ней петляя в лабиринте и думал когда же это кончится и успею ли я дойти до конца прежде чем проснусь или потеряю сознание.
Через какое то время мы дошли до конца лабиринта. В тупике были кресла диваны в которых сидели люди, мы сели на них и стали молча сидеть, шло время, и я стал замечать, что места для сидений стали уменьшаться в объеме, а количество сидящих сохранялось, в результате пространство сворачивалось так что люди оказывались ближе друг к другу и в один из таких мигов метаморфоз я оказался сидящим на твердом полу. Когда мне стала понятна суть процесса, я перешел к исследованию самого пространства. Там были шкафы и комнаты и я стал открывать шкафы и двери чтоб посмотреть что в них, а в них были вещи и предметы которые принадлежали одному и тому же человеку одной спецефической профессии не состыковка заключалась в том что по законам физики не может быть в общественном месте предметов только одного и того же человека если там находится множество разных людей. Когда я стал спрашивать окружающих почему тут вещи одного и того же человека не относящегося к атмосфере, сюжету и обстановке, состоянию пространства в реале, то увидел только полный игнор меня. Для людей я как будто перестал существовать, став для них приведением или будто перешел на другой уровень при котором я их воспринимал полностью, а они меня нет. После этого я очнулся в реале. Всё четко помнил и что самое главное никаких признаков болезни у меня не было, не было абсолютно ничего от состояния болезни как будто я очнулся в альтернативной реальности.
Я спросил жену, видела ли она что я болел вчера с температурой. Она ответила что видела.. А это значит что моя болезнь была реальна, а не частью снов.

Похоже человек и эта вселенная+щас= действительно ближе к вирусу - ошибке в системене способной заметить+разобраться в какихто универсальных закономерностях.
Вывод, поверхностный пока, :
1. Закон, универсальный принцип - как бы и отсюда, но не из этого времени, точнее реальности, его принесли сюда нам в весь этот компот, в помощь и попытку разобраться, точнее он возникнет во всём этом супе однажды, в котором он уже есть но в силу болезни просто в забвении.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вт фев 07, 2017 1:08 pm

012345678900 писал(а):29.01.17
Запрос = Найти новое.
После разделения увидел:
1. Светлое место, полу степь.
2. Невидимое сверх существо следит за каждым шагом людей, а люди его не видят.
3. Но есть предмет который уравнивает людей с ним и позволяет человеку видеть его мир.
3.1. Гантигуль = тут это предмет прямоугольной формы, всегда появляется в определенное время на закате или восходе, висит в пространстве на высоте метров 7-10 в том пустынном месте. Если взлететь и приблизиться к прямоугольному кубу на уровень глаз, то видно мир сверх существа через него, а если пролезть через куб, то с той стороны видно не куб, а сверкающий меч и этот мир...

Ганиг = в инете нашел только это (Монгольский язык = мрамор)
Улль = https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D0%BB%D1%8C
Улль (др.-сканд. Ullr, от *Wulþuz «слава») — в германо-скандинавской мифологии пасынок бога Тора. Замечательный стрелок из лука. Все его стрелы попадают в цель, как бы далека и мала она ни была. Улль также быстрее всех бегает на лыжах. От него этому искусству научились и люди. Покровительствует спортсменам и здоровому образу жизни. Улль также бог Охоты и мастерски владеет как мечом, так и луком. Также является богом всех азартных игр (бог фортуны).
Локи не поделился с ним золотыми волосами Сиф.

http://mifs.su/gods/ull.html
В соответствии с некоторыми источниками, Улль был близким другом Бальдра, главным образом потому, что он также проводил часть года в мрачных глубинах Нифльхейма с Хель, богиней смерти.

4. Так или не так, то или не то точно не знаю...
5. Вероятнее всего тыщь 15 лет назад уже была какая то глобальная катастрофа и это осталось в ДНК памяти выживших..
...

http://mifs.su/mifs/ragnarek.html
Волк Скель догнал солнце - Соль, а волк Гети луну - Мани. И исчезли Соль и Мани в их утробе. Звезды попадали с неба. Мир погрузился во тьму.

Море накрыло сожженную и опустошенную землю, и над ним нависло черное небо, потому что не было больше Соль и Мани. Но в конце концов воды схлынули, а дым рассеялся и вновь явилась земля, зеленая и прекрасная. Новое солнце и новая луна засияли на небе еще ярче и красивее. Это дочь Соль и дочь Мани. И за ними не гнались кровожадные волки.

Асгарда, Митгарда, Йотунхейма и Муспельхейма больше нет, нет и страны гномов и страны эльфов. Но высоко-высоко в небе, там, где раньше был Асгард, но только еще выше его стояли младшие боги. Это были молчаливый Видара, храбрый Вали, могучие Магни и Моди и меткий Ульр - они остались живы. Вместе с ними Бальдр и Ход, которым удалось вырваться из царства Хель. За поясом у Магни молот его знаменитого отца. Молодые боги разговаривают друг с другом, вспоминая дела и подвиги минувших веков, и строят для себя новую страну, а под ними из мирового моря опять подымается земля. Она вся зеленая, она покрыта чудесными лесами, садами, пастбищами и нивами.

Видар и Вали нашли в траве послание старших богов - золотые дощечки с рунами мудрости. Там говорилось о небесах над Асгардом, не тронутых огнем Сурта, где правили Вили и Be, [b]Воля и Святость.[/b]

Двое людей пережили Рагнарёк. Огонь Сурта не коснулся их. Они спали далеко в глухом лесу (= райский сад?), а когда пробудились, мир вновь был зелен и прекрасен. Питались они утренними росами. Это были женщина и мужчина, Лив и Ливтрасир. Они вышли из леса и народили детей, которые, тоже народив детей, заселили землю.

Нашелся = "невидимое сверх существо следящее за каждым шагом людей" в х.ф. : "Тор" эта сущность с её спецификой раскрыта во всей своей красе.
Смотрящий сквозь миры+ пространство время + видящий все происходящие события всех существ+ видящий сердца, помыслы и деяния + выборы их..
Страж Хэймдаль, с двуручным мечом/ключом открывающим портал между мирами.
Совесть в человеке = его око. Чем ближе человек к ней тем ближе он к радужному мосту.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вт фев 07, 2017 1:47 pm

=> новое это хорошо забытое старое?+мифы, сказки и легенды - не лгут? +взгляд в новом/другом свете/формации?
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вт фев 07, 2017 2:39 pm

Локи (по сценарию этой истории) сын человека = Лафея из Йотонхэйма, Локи это начал смутно понимать когда (один из великанов прикоснувшись к Локи не нанёс ему толком повреждений) строя свои козни из за корысти и власти ввязал в драку своего сводного брата и всю их компанию вместе с собой против великанов - людей. Он - сын человека воспитываемый сверхсуществами (по сценарию) по сути развязывает войну в пространстве времени (будущем+настоящем+прошлом).
Поидее сценария, хоть и судить ещё не время т.к. сценарий продолжается, но выбор который тогда сделал Локи в сторону власти, ещё до той драки, был ошибочен с т.зр. его как потенциального Царя.
Он хотел уничтожить великанов с Йотонхэймом = Землю и людей для того чтобы установить другой порядок и мир, но ему помешали.. Они дерутся возле места "меч в камне" из которого вырастает Игдрассиль = Дерево Света уничтожающее Йотэнхейм.
Да, поидее люди воюют и проигрывают.
Речь вообще не о жидах, с этими рабами ясно.. Да и не люди они щас в тут похоже.
Война идёт в сердцах, это плохо. Те силы которые за жидами в ответе тоже. Вообще жидовские сердца, насколько понял реально немощны => в потенциале их остановить просто. Будь те силы которые за ними истинны - такой тэнденции бы не было. Никакие бункеры+орбиты в случае не дай бог чего их не спасают даже в этом плане. Не говоря о других. По существу они на планете настоящие нищие духом бомжи которые уходят ни с чем, оставляя своим потомках в отличие от иллюзорной власти ... Реальные долги перед Миром. Война - это тупик который в подавляющем большинстве случаев - ошибка.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вт фев 07, 2017 2:49 pm

Будда это понял. :-)
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Вт фев 07, 2017 3:12 pm

И еще, обратите внимание при просмотре х.ф. "Тор" в 1й даже части на трон Одина = меч. Основание-сидение трона = рукоять меча. Клинок = прямоугольник кубовидной формы.
А находится он на возвышении над залом, к нему ведут ступени и орнамент на полу соединяющий трон с точкой в центре зала в котором
круг такой который образовывается в месте назначения при перемещении через портал через радужный мост который охраняет Хэймдаль над морем вечности.

Однажды, когда я впервые осознался через технику осознания во сне.. Шла жестокая война с древними войнами, слонами... послав всех... я нашел в каком то прямоугольного вида заборе дыру и пролез туда, там еще было что то вроде трубопровода, и очутился в другой реальности, там было светло, очень чистое и ясное небо, звезда желтая и по размеру как наше Солнце, по ощущению двигалось слева на право если смотреть на него с севера на юг, это было поле с высокой травой уже подсохшей и желтоватой, целое море травы которыя колыхалась волнами от тёплых потоков ветра и там я осознался. Затем я увидел тамже вдали были лесополосы из зелёных деревьев и дорога по которой ехала легковая машина белосеребристого цвета такое впечатление|понимание что машина была электрокаром или того типа. Хорошо ехала, было впечатление что водитель не спешит, едет спокойно и наслаждается всем этим.. Покоем и красотой.
В тот момент когда я смотрел на эти переливающиеся желтым волны на траве и осознался то в этот момент пришла мысль/вспышка/чувство осознание : "как долго же я спал.. и наконец проснулся". И пошел по той степи/полю не теряя осознание в направлении той дороги с деревьями по которой проезжала машина. Проснулся.
Оно чем то напоминает одно место, в реале тут, хотя с других сторон подобных мест может оказаться масса..
А были ещё твоей фазе особенности местности какие то? Не считая полустепи, полустепь с чем полу?
Если принять во внимание то ^ осознание во сне то широта географическая та же в которой примерно и живу, т.к. Светило в то сюжетное время года находилось под этим же углом (высотой) на небосводе + северное полушарие, но это видимо штрих головы= привычка восприятия уже из реала возможно.. Время суток было около 5-6 вечера в той реальности и до захода было еще не близко. Но если подобных мест может оказаться много то...
Тут кстати недавно были фазы и сны о подобном + вычислял в реале проэкции одного из потенциально подобных мест, в реале потом подобрался к нему в походе как можно ближе, спал там, но пока с ним ещё конкретно не синхронюсь, осторожничаю + время года.. оно для синхрона было другим = это в потенциале если произошло в одной из реальностейне то не щас.
троль2*12

Сообщение 012345678900 » Пт фев 10, 2017 7:58 am

10.02.17
Фразы из фазы
....
я, вопрос:
почему люди смертны?
...ответ:
энтропия Вселенной.
..вопрос:
чем я могу помочь?
..ответ:
живи с ними, оствайся человеком, сопротивляйся ей.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
012345678900
Фазер

Сообщение троль2*12 » Пт фев 10, 2017 9:14 am

012345678900 писал(а):10.02.17
Фразы из фазы
....
я, вопрос:
почему люди смертны?
...ответ:
энтропия Вселенной.
..вопрос:
чем я могу помочь?
..ответ:

Щас ещё раз редактирую это, прикол вот ещё в чем, когда разделялся утром то перед разделением на технике входа увидел идущий текст в маленьком экране, не читал содержимое т.к. просто начал разделяться на нём но по сути там были фразы и многоточия ^ аналогия наверное сообщения автора которое потом прочел в реале. А вообще фазу о скрижалях планировал на это утро.
Но ещё вообще видел недавно сон в котором почему то думал о том что автору мне надо писать поменьше на эту тему фаз, это как то связано с периодом его восстановления? = вряд ли бы написал тут эту фазу если бы не увидел этот текст автора. Да и вообще с времени предыдущих сообщений кой чего ещё понял видимо.
--------------------------
Сложилось такое впечатление что люди (мудрецы общепризнанные в веках) достигшие бессмертия шли через это ^ они писали о возможности выбора когда говорили что некоторые из них (этих кстати было совсем немного) оставались с людьми чтобы помогать людям .. разделяя их ношу.

10.02.17
~ 8:20a.m. Фаза ...2 запрос на разделении о скрижалях, оказываюсь недалекого от места проживания, жилой квартал, вижу детей подхожу и спрашиваю о скрижалях, девочка светловолосая лет 6 ти, с ней похоже брат лет 3х может, говорит сначала о жизни потом приводит за угол, место 1в1 соответствует месту из реала, там стопка журналов и детей уже прибавилось, увлеченно друг другу + мне чего то рассказывают, она говорит что могут быть тут показывая на валящиеся здание, мы находимся в это время возле здания филиала института которое закрыли в прошлом году у него пошли трещины по стенам и оно начало разваливаться (в прошлом году были синхроны с бабушкой моего друга..вобщем ей было уже 96 лет сама с Урала (Нижний Тагил) хорошая бабка, мне приснилось за неделю до того как она умерла и когда это случилось в реале в их доме пошла громадная трещина и в соседнем доме - это именно тот филиал института - он вообще щас скоро рухнет наверное, потом фотки сделаю если интересно кому будет. Трещин раньше в течении десятилетий не было, а пошли сразу.
Смотрел в фазе журналы, успел пролистать 3 толстых журнала, как бы ничего, иногда фотографии советских времён, странная машинка какая то (в детстве такую подобную когда то в раннем видел, если не приснилась бы щас не вспомнил бы вообще) еще мотоцикл с прицепом на фото, гараж, разные фотографии, иногда люди. Потом мальчик говорит "я видел их, крест на пирамиде, на кресте змея"
-где их видел
показывает пальцем на рушащееся здание.
Смотрю на здание и вижу что в этой валящейся части библиотека видимо была и щас там книг в фазе полно, говорю детям чтобы отходили и уходим из под здания нависшим над нами, размышляю о том что неплохо бы пробраться туда в фазе щас и посмотреть книги и журналы т.к. щас я в суперпозиции и мне пофигу завалится это здание на меня или нет в котором и в реале никого давно нет и которое пустое + закрытое стоит огорожено. Проснулся.
Почему то тем не мение находясь в фазе были мысли о том что пробираться там лучше осторожно. Дело в том что в фазе в том наполовину разваленном здании института трёх этажном на 2м этаже видел людей в кабинете собравшихся, преподавателей помоему что то обсуждающих, там был включён свет, в реале скорее всего оно обесточено давно.
Время собираться, в поход.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пт фев 10, 2017 9:30 am

В фазе у той части здания реально крен был громадный, в реале такого еще нет.
p.s. Сообщений тут со вчерашнего вечера до утренней сегодняшней фазы не читал, о скрижалях не фазил прилично времени уже.
Проснулся в спальнике утром на полу.
Головой лежал на север а ногами на юг.
троль2*12

Сообщение 012345678900 » Пн фев 13, 2017 1:22 pm

13.02.17.
Реал. Есть контакт. Нашел изменения = Изменения нашли меня.

Изменение ветки реала = Религия + Наука >>>> Религия = Наука.

Пиратеизм:
1. http://pirate-church.org/news-article-base.html
2. http://pirate-church.org/
3. https://vk.com/pirate.church

Ответы на вопросы:
http://pirate-church.org/news-article-faq.html

Ну вот кто скажет, что вот по этой базе я тут уже не фазил много лет назад?. Даже Прометей есть.
Реал меняет нас = мы меняем реал = это чудесно = это тогда в итоге всё к лучшей ветке жизни в реале для всех.
Но будут те кто захочет использовать тему в политических "ярко оранжевых тонах"
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
+
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
+
=
012345678900
Фазер

Сообщение 012345678900 » Пн фев 13, 2017 1:44 pm

012345678900 писал(а):10.02.17
Фразы из фазы
....
я, вопрос:
почему люди смертны?
...ответ:
энтропия Вселенной.
..вопрос:
чем я могу помочь?
..ответ:

..Сопротивление Энтропии возможно только в состоянии постоянной эволюции..(пиратская элигия http://pirate-church.org/news-article-faq.html)
= значит надо побыть где то тут.
+
+
+
+
=
012345678900
Фазер

Сообщение троль2*12 » Пн фев 13, 2017 11:23 pm

Вобщем хорошая тема : мы<=>реал.
Не буду мусорить.
троль2*12

Сообщение 012345678900 » Ср фев 15, 2017 10:55 pm

Провёл ряд опытов не по извлечению инфы, а по воздействию на окружающее через втп. Пока загнал тему в раздел совершенно секретно. Могу лишь объяснить почему. 1. Пока каждый раз все совпало так что изменение реала наступало не изменением реала, а радикальным изменением меня, последний пример но все в рамках одноц системы. После последнй серии опытов по заданной теме я резко заболел ветряной оспой, провёл 21 день на карантине, но тем самым получил достижение цели нужным формированием реала. При этом в моём окружении не было и до сих пор нет заболевших. Даже дети не заболели. Тобишь цель дочтигнута необычным способом и пострадавших нет. Считается что ветряная оспа заразна на 100% передаётся воздушно-капельным путём. Что если раз переболел то иммунитет на всю жизнь, а я точно ей уже болел в детстве. Что взрослые очень тяжело её переносят в сравнении с детьми. Всего этого не было. Просто получается сдвиг реала по фазе привёл к наиоптимальнейшему варианту достижения поставленной цели и этот вариант через незаметно для меня перенесенную ветряную оспу. Теперь я живу в помещении где 21 окно в моём абсолютном распоряжении.
+
+
+
+
=
012345678900
Фазер

Сообщение ~=Addi-$i=~ » Чт фев 16, 2017 8:32 pm

Здорова!Я заметил твой дневник еще с самого начала 2010 года прошло 7 лет. Может подведешь краткий итог(если можно), что по твоим наблюдениям и соображениям, на самом деле(по твоему мнению) есть "Фаза" и какова связь с реалом и что вообще кстати говоря есть "Реал".Кто мы такие (человечество) и в чем смысл всей этой движухи...
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
~=Addi-$i=~
Фазер

Сообщение 012345678900 » Пт фев 17, 2017 3:43 pm

~=Addi-$i=~ писал(а):Здорова!Я заметил твой дневник еще с самого начала 2010 года прошло 7 лет. Может подведешь краткий итог(если можно), что по твоим наблюдениям и соображениям, на самом деле(по твоему мнению) есть "Фаза" и какова связь с реалом и что вообще кстати говоря есть "Реал".Кто мы такие (человечество) и в чем смысл всей этой движухи...

012345678900 писал(а):1.
Закончил ВУЗ. Специальность ИТ инженер. Тема диплома была своя = Время, пространство, факторы, взаимодействия и связи. Вычислил оптимальную среду разработки для достижения целей, получилось что это раздел Web приложения, клиент-серверная архитектура, тонкий клиент. Защитился на отлично. Тему выбрал сознательно=набил мозг объективной инфой для улучшения качества ВТП по направлениям темы диплома.

2.
1.07.16.
Фаза.
Закрыл глаза, остановка пространства времени, вместо снимка реальности туннель в конце которого пятно силуэт.
Картинка статична, но есть движение, ощущение, что я то ли лечу то ли падаю в туннеле, или скорее даже вместе с туннелем, т.к. силуэт в конце не приближается и не удаляется но будто надувался, но всё вокруг статично.
Пока летел-падал, несколько раз засыпал, несколько раз снова осознавал что это всё сон. Но туннель с силуэтом в конце, и ощущение падения-полета не пропадали.
Потом стал с далека различать все мелкие детали силуэта впереди это был силуэт человека, но я не приближаясь к нему и оставался на месте, такое очень странное и непривычное ощущение, будто тебя вытянуло и оставило на месте одновременно.
Потом появился звук оказалось что я его слышу и понимаю и что это речь. Человек спросил меня: "Кто ты, откуда и что происходит?"
Я подумал: "Это всё сон" и открыл глаза. Было утро, реал, прошло ~9 часов падения-полета, в туннеле с человеком в его конце, который издал звук который я понял.

3.
13.07.16
Странный сон.
Я на улице, совершаю действия, связанно с работой, много людей вокруг.
И тут вдруг все замирают и начинают смотреть вверх в сторону Солнца. Всё начинает темнеть.
Сначала мне показалось что это какое то облако закрывает всё небо. Но мрак надвигался по всему небу. И я видел черное небо и звёзды на нем.
Затем я решил, что это затмение солнца луной. Но приглядевшись увидел, что солнце стало подобно мыльному пузырю, теряющему свет и поэтому на нем стало возможно разглядеть детали, т.к. свет перестал слепить глаза. На поверхности солнца было видно движение как на поверхности мыльного пузыря, и чем меньше света становилось, тем четче становились видны детали происходящего на его поверхности. Затем с лева на право по экватору стало выползать большое пятно, примерно 1х10 от поверхности угасающего солнца. И я подумал что если станет видно еще больше деталей и пятно станет расти то солнце погаснет или взорвется и тогда я стану свидетелем конца этой солнечной системы. Смесь возбуждения от ужаса перед гибелью и восторга от редкости и глобальности события охватили меня. Пятно медленно проплыло по солнцу и заехало за него, после чего всё пошло в обратном порядке и света стало становиться всё больше и больше. И тут я понял что пронесло и эта планетарная система еще поживет.
Дальше я шел по развалинам домов.
Сон странный, что то надвигается, что то глобальное и опасное для всех. А после того как пронесёт жизнь станет немного иная и вроде как по хуже, хотя опять же как на всё это посмотреть.

Отвечу практикой
https://pp.vk.me/c626421/v626421533/4d8 ... -wOSdw.jpg
Вот она где та самая точка синхрона фазы и реала в геометрии пространства времени с разницей 8 месяцев +4 дня или 249 дней.
По развалинам этого сооружения в этом месте я уже ходил в фазе, причем тогда когда оно еще было целым и в нем были люди.
Практика показывает что все мои фазовые видения так или иначе засинхронены с реалом вопрос только в том когда и где ты осознаешь что это тот самый синхронно.
Вселенная = сущности + связи = вещество + поле.
Ну так вот = (сущности + связи) * (вселенная реала = вселенная фазы) = хватит ли человеку времени жизни осознать и проверить на практике (все сущности + все связи) ?
Получается разница между Вселенной фазы и Вселенной реала лишь в возможностях пластичности геометрии пространства+времени и в способности каждого эту разницу воспринимать, ощущать... = Дежа Вю по этому снимку реала я уже даже походил во сне 249 дней назад. В идее мгновенного перемещения во времени и пространстве тоже что то есть и не просто так...
+
+
+
+
=
012345678900
Фазер

Сообщение 012345678900 » Пт фев 17, 2017 5:09 pm

Сказки+ Легенды+ Мифы = Гипотеза = на базе совокупности переживаний фаза + реал.
Примерно 10-15 тыс лет назад скорее 12 500 - 13 000 на Земле перестала существовать иная цивилизация, вернее её не смогли возродить её жители после катастрофы, катастрофа пришла с верху вниз и пронеслась как цепная реакция по всей планете, там и огонь с неба и ураган и потоп и "ядерная" зима. Почему не смогли возродить хотя жизнь не погибла? Вроде как нарушился некий фундаментальный баланс их цивилы в планетарном масштабе. Очень похоже на смещение то ли земной оси то ли положения земли в рамках Солнечной системы. В результате нарушилась коммуникационная связь с другими такими же мирами. Перемещались мгновенно сквозь пространство и время, не старели и не умирали как мы сейчас. Сейчас система только в рамках планеты как хаотичный круговорот воды в природе. Было 2 вида устройств на этом принципе. 1. Работали в рамках планеты 2. Между мирами за её пределами (как "Вавилонская башня, гора, пирамида, чум, чуман"). И вот тут с этого места у меня начинаются противоречия. Когда пришел "Большой Бум" внешние устройства №2 сохранились но сбились, как сбивается калибровка, а настройки были очень точные и очень масштабные. Внутренние устройства № 1 тоже сохранились, но тоже перестали работать, т.к. нарушилась калибровка внешних. Но тут что то не то. Там было так что сначала были созданы внутренние, потом появилась связь между континентами, а уже на их базе внешние, получается что вроде как эта технология зародилась на этой планете. Дальше я пока не воспринимал ничего ясно как ни старался, какой то хаос, пока могу только предполагать логически...А это значит что может быть кто то из местных разобрался, а потом протянул руки к другим мирам, или кто то пришел из вне и обучил местных этой теме и они шли от простого к сложному. Но точно одно, устройства № 2 появились позже устройств №1 и были построены на базе №1...
В чем была ахиллесова пята той системы? В том, что она говоря современным языком была 100% последовательна, и 0% параллельна. Очень быстрая, очень глобальная и совсем не надежная. У лозунга "Один за всех и все за одного" есть критический недостаток = "Слетает один слетают все"
И все еще можно было бы восстановить, если бы возможно было вернуть связь с внешними мирами, на это и был расчет в плане надежности и странно то что удар пришелся именно по этому параметру, но не было больше сил и ресурсов на восстановление, они были все израсходованы на борьбу за жизнь и пропали знания в генах поколений из за фактора борьбы за жизнь "в закрытой банке" так же плюс который ушел в минус якобы ДНК было не так стабильно как сейчас, и с поколениями оно начало стабилизироваться в прогрессии со свойствами полученными из условий "борьбы за жизнь в закрытой банке".
Это все можно восстановить и сейчас, но где тот герой способный преодолеть горизонт событий, я слишком слаб и слишком быстро смертен...

Вопрос еще вот в чем "большой бах" был случайным совпадением или расчетливым актом агрессии стершим с лика планеты такую прекрасную систему? Пытался разобраться, но тут почему то тоже много фонящих шумов...

А вообще после последнего абзаца становится любопытнее смотреть фильм "Аватар" под призмой представления что люди в нем это боги, а аватары это современные люди в прошлом, потому что начинает казаться что эта трагедия реальна и про нас с вами. Очень похоже, только вместо синаптических косичек "теменной глаз" и "квантово-эпифезный Wi-Fi". :)
+
+
+
+
=
012345678900
Фазер

Сообщение 012345678900 » Пт фев 17, 2017 9:02 pm

218
Отправлено: Пт фев 17, 2017 7:24 pm
троль2*12
...
Между 13 июля и 17 февраля 218 дней.. Не 248 = 7 месяцев и 4 дня.
...

Re: 218
Отправлено: Пт фев 17, 2017 8:58 pm
012345678900
На самом деле Важно, если цель = не ошибаться + не лгать + не дезинформировать + не умирать:
Согласен, ошибся посчитал от 17.02.17 до 13.06.16. = 8 мес 4 дня или 249 дней
Ближе к этой реальности, и адекватности в ней = "Между 13 июля и 17 февраля 219 дней"

https://pp.vk.me/c626421/v626421533/4d9 ... CChRvA.jpg
https://pp.vk.me/c626421/v626421533/4d9 ... yhWxg0.jpg
+
+
+
+
=
012345678900
Фазер

Сообщение троль2*12 » Сб фев 18, 2017 2:59 am

Второе сообщение отправить после десяток попыток так и не вышло.
Пишу тут.
Хотя если допускать то что есть действительно и я знаю что это есть - т.е. Реальные взаимосвязи всего и со всем, то возможно что всё это (весь этот равноценный предположительно обмен информацией в случаях например общих точек синхронов) происходит в т.ч. посредством реализации во Вселенной и пространстве времени всего этого Принципа+ образом пока труднопрстижимым. Да, троля потянуло на непонятную видимо + шикарную статью в дурдоме. Та и черт с ним, со мной в смысле, к тому же сегодня на смену и спать уже пора :-) ладно, прилягу.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Сб фев 18, 2017 3:29 am

Ваши числа:
Июньское на 3дня меньше.
Июльское на 4 дня больше.
Февральское на 5дней меньше.
Тут же разница между людьми в годах:
Между февралём и июлем = 35.
Между июлем и июнем = 11.
Погрешности пол года чуть больше, чуть меньше - туда сюда.
троль2*12

Сообщение троль2*12 » Сб фев 18, 2017 3:36 am

Вообще, понимание расчётного времени потенциального синхрона думаю возможны, просто взаимосвязи трудно(мягко говоря установить) возможно слишком большие объёмы данных надо отфильтровывать вообще по совокупности сновидений..+ реала. Даже не думаю что возможны такие понимания = расчёты, поидее они неизбежны, подобные попадания в случае вечности..
Поидее, у вас щас выходит так что (судя из тех ^ расхождений) чем дальше допустим цель тем точнее попадание.
троль2*12

Сообщение ~=Addi-$i=~ » Вс фев 19, 2017 10:24 pm

Закончил ВУЗ. Специальность ИТ инженер. Тема диплома была своя = Время, пространство, факторы, взаимодействия и связи. Вычислил оптимальную среду разработки для достижения целей, получилось что это раздел Web приложения, клиент-серверная архитектура, тонкий клиент. Защитился на отлично. Тему выбрал сознательно=набил мозг объективной инфой для улучшения качества ВТП по направлениям темы диплома.

2.
1.07.16.
Фаза.
Закрыл глаза, остановка пространства времени, вместо снимка реальности туннель в конце которого пятно силуэт.
Картинка статична, но есть движение, ощущение, что я то ли лечу то ли падаю в туннеле, или скорее даже вместе с туннелем, т.к. силуэт в конце не приближается и не удаляется но будто надувался, но всё вокруг статично.
Пока летел-падал, несколько раз засыпал, несколько раз снова осознавал что это всё сон. Но туннель с силуэтом в конце, и ощущение падения-полета не пропадали.
Потом стал с далека различать все мелкие детали силуэта впереди это был силуэт человека, но я не приближаясь к нему и оставался на месте, такое очень странное и непривычное ощущение, будто тебя вытянуло и оставило на месте одновременно.
Потом появился звук оказалось что я его слышу и понимаю и что это речь. Человек спросил меня: "Кто ты, откуда и что происходит?"
Я подумал: "Это всё сон" и открыл глаза. Было утро, реал, прошло ~9 часов падения-полета, в туннеле с человеком в его конце, который издал звук который я понял.

3.
13.07.16
Странный сон.
Я на улице,...

Спасибо за ответ,ваши выводы очень интересны, я считаю что вы сильный практик,и ваше мнение по этим вопросам является весьма значительным,для изучения данного феномена....От себя добавлю что я бывал во сне в местах в последствии случившегося будущего , вообщем слова Радуги что фаза не имеет отношение к реалу это шляпа, она явно завязана на реал, но эти завязки доступны не для всех...
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
~=Addi-$i=~
Фазер

Сообщение 012345678900 » Пн фев 20, 2017 2:37 pm

~=Addi-$i=~ писал(а):

2.
1.07.16.
Фаза.

3.
13.07.16
Странный сон.
Я на улице,...

Спасибо за ответ,ваши выводы очень интересны, я считаю что вы сильный практик,и ваше мнение по этим вопросам является весьма значительным,для изучения данного феномена....От себя добавлю что я бывал во сне в местах в последствии случившегося будущего , вообщем слова Радуги что фаза не имеет отношение к реалу это шляпа, она явно завязана на реал, но эти завязки доступны не для всех...

1. Не спешите с выводами по поводу МР.
Мудрость МР = Мудрости Чарльза Дарвина и не знает границ, я в этом убеждался множество раз.
Пример: У Чарльза была очень набожная жена, да и он сам как великий ученый считал, что неразумно отказываться от веры в создателя всего. По совокупности факторов своей жизни Чарльз Дарвин никогда не говорил что "Человек произошел от обезьяны" он был гораздо разумнее и мудрее своих потомков. Он сказал буквально следующее (но это надо проверить, есть вероятность того, что это было в одной из альт реальностей): "У Человека и обезьяны были общие предки, а определить кто от кого произошёл это удел будущих поколений" И что же у нас решили будущие поколения в наступившей для них реальности? :)

2. "Что такое фаза для Вас, Вы должны решить это сами для себя" (Мих.Р) = Суперпозиция Шредингера.

3. Что касаемо того чем может являться фаза для меня. = Предрасположенности к перемещениям во времени + пространстве + провалы в памяти ...+... я ощущаю, знаю, понимаю какие наступили изменения в реале, а окружающие скорее нет чем да = Есть вероятность того что, я в этом тут, потому, что для меня это может быть нечто из такого алгоритма "Дни минувшего будущего" http://kinogo.club/4663-lyudi-iks-dni-m ... -2014.html
тут есть много мелочей очень близких мне с младенчества... = например пузыри объединяющиеся в одно методом поглощения, но издающие немного другой звук, он больше похож на крики армий состоящий из миллиардов солдат противоборствующих друг другу, поглощающих друг друга и тот кого поглотили пополняет армию противника увеличивая пузырь и т.д., это еще похоже на то как черные дыры поглощают друг друга на закате или восходе всех времен...
я рад что меня в мире слышат хоть и не понимают до конца.

4. Да и в конце моего туннеля, была "Луна" = (а если объективнее небесное тело без атмосферы на поверхности) с существами в позах эмбрионов внутри, решающими каждый свою задачу, моя задача была решать потоки информации и энергии = в приоритете своем энергии, т.к. даже одно замыкание вело к гибели всего. Так что извлечение инфы которое я пытаюсь демонстрировать в реале= (0,5% совпадений) даже не мой конек, мой конь как раз энергия = в тут на данный момент (0,001%). Мне нужно еще очень много сделать на самом деле, хватит ли времени жизни вот в чем вопрос...
+
+
+
+
=
012345678900
Фазер

Сообщение 012345678900 » Пн фев 20, 2017 3:17 pm

20.02.17.
Фаза.
..перетащил в реал термин..
Прото дар или про дар = какая то способность у людей и не только..

пока в инете ничего не нашел
+
+
+
+
=
012345678900
Фазер

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий