Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

15.02.10 ночью осознал себя во сне.
Путешествовал внутри себя. Разглядывал внутренние органы.
Четко помню как вышел из тела но почему то получилось не наружу, а во внутрь. Очень долго рассматривал полости рта и горла. Было сразу светло почему то хотя по идее должно быть темно. Горло было немного красное. Видел сосуды. Горло гладкое но на границе между горлом и полностью ртА две шишки с права и лева правая чуть больше левой. Небольшой белый налет. За ними дырки уходят в глубь головы. В них были какие то маленькие белые шарики. Пахнут как водоросли.
Слышал так же обрывок разговора или мыслей "снять диагноз хронический отит"
Дальше плохо помню.
ЗАМЕТКА(где то видел книгу Радуги про здоровье надо почитать)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Об идее Мировой Порядок {ключевые слова и фазы} = борьба > ты один против тебя все
> тяжело больно болезнь > россия > олимпиада.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Ввв
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900
Парень ты ещё жив?Ты через фазу заболел?да и по поводу мирового порядка по моему это перегиб, сейчас и так идет глобализация, я думаю что нет такой домохозяйки которой кайф быть Гитлером.Каковы твои успехи по воздействию,через фазу на реальный мир?
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Addisi писал(а):УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ я пошутил а ты повелся.
Не нервничай парень) Сделай несколько глубоких вдохов-выдохов и тебе полегчает...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Всё равно я буду искать бессмертия.
По поводу мирового порядка всё не случайно и есть множество уровней мышления. Чем уровень тоньше тем он глобальнее и значимее для всего.
Один из них я нашел. Везде эти лозунги в связи с олимпиадой. Вот в фазе и реакция тоже идет. Бытие определяет сознание.
Но от идеи бессмертия и что любая кухарка может править миром я не отказываюсь. У алхимика есть философский камень, у астранома край вселенной, у физика вечный двигатель, а у фазера поиск бессмертия.
В детстве же мне удалось быть при событий когда за миг 2х метр. цепь рассыпалась на отдельные звенья. Я не знаю как так получилось в реале.
И даже если это сделал не я то тот кто это сделал очень хочет чтоб я тогда и сейчас так думал. Я часто в фазе возвращаясь в то прошлое место и время.
Тогда что то происходило но я до сих ПОР не знаю что это было.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

У меня есть несколько версии плохого самочувствия.
1. Неделю назад я был в склепах высоко в горах.
2. Я чувствительный а в месте где я нахожусь погода резко меняется. До этого было холодно а сейчас я в майке на улице сижу. Хотя ночь. Дует сильный теплый ветер. Даже снег везде растаял.
3. Общее плохое самочувствие было на фоне какой то резкой блуждающей боли. То глаз заболит то голова то печень то ухо. Касалось только внутренних органов. Не мышц и конечностей.
Посидел 20 мин за компом еле удержал рвоту. Вариант ковыряния и прощупывания себя я не исключаю.
По поводу проверки. Я же дал затрещину мутному человеку. Еще неделю я смогу контролировать его в реале потом он будет от меня далеко. По поводу телевизора разбитого я слежу.
Но сегодня приехали новые люди и привезли комп. Что интересно монитор здоровенный.
Создатель= воля? Или Провидец=рок? И почему иногда? Всё это остается в силе.
Людей новых я вообще не знаю. Вижу их в первый раз в жизни.
Короче думайте сами.
Завтра паралели проведу отдельным постом. Разбитый телевизор > созданная новая здоровенная плазма на его место = ли вновь прибывшему большему чем обычный плоскому ЖК монитору от компа?
Я не удивлюсь что опыт в 25 клиниках признают не состоявшимся. Если душа видит число и оно 69 на полке, а мозг интерпретирует это как мужчину и женщину лежащих валетом на этой полке и занимающихся оральным сексом. Или знак созвездия рыбы или знак инь янь. Как это расценивать? 1500 человек могут увидеть во время комы одно и то же но потом описать это каждый согласно той информации которая накопилась в его мозгу за его жизнь;-)
Кода внутри будет точным зеркальным отражением того что с наружи. Вот тогда человек прямо и скажет что видел. Где такого чистого найти я даже затрудняюсь сказать. :-D
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

[/quote]
Не нервничай парень) Сделай несколько глубоких вдохов-выдохов и тебе полегчает...[/quote]Не я тебе судья,Астральный макак, не я...
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Чувак, в свое время я капитально повяз в теме мирового порядка и прочих заговоров, вот некоторые вещи, к которым я прикоснулся:
Дух Времени, Цели и деяния сионистов, Клан, Корпорация, Растление, Генетическая бомба, Лекции КОБ, Американское шоу, Деньги как долг, Комитет 300, Дэвид Айк - Выходя за пределы, Алкогольный террор, Луна: иная реальность, Вода, Запретные темы истории, Игры богов и еще ОЧЕНЬ много всякой херни.

Принцип действия данных вещей очень прост - они бросают тебе темы для размышления, о которых ты раньше особо и не задумывался. Далее они дают тебе более менее логично выстроенные объяснения. Объяснения эти на самом деле не выдерживают никакой критики, но твой разум не в состоянии этого понять в данный момент, так как не знаком с предметом. Далее идет закидывание твоих мозгов определенной информацией, они самопрограммируются. Твой интерес к теме возрастает и ты бежишь искать ответы на свои вопросы. Но тут и ловушка - ответы ты ищешь в подобных источниках. Вообще это как наркотик, после просмотра кажется, что мир стал понятнее, жить стало легче, появился смысл. Хочется еще. И ты закидываешь очередную порцию. Потом бежишь к друзьям и приобщаешь их, чтобы почувствовать еще больший смысл. Критическое мышление в этот период очень сильно притупляется. Как человек, избавившийся от этой зависимости - скажу, что потом все эти вещи кажутся просто лепетом идиотов, настолько они глупы и необоснованны.

Советую прочитать предыдущий абзац несколько раз.

Так что, друг, бросай это дело и прочисти свои мозги, если в тебе еще есть силы противостоять натиску. Ну а если нет, то хрен с тобой.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Мда. :-)
Прочитайте еще раз оффициальную формулировку мировойпорядок это же приглашение + фаза + идея бессмертия = каждая кухарка может править миром не вставая с кровати > любой мировой заговор даже если он есть бесполезен если душа существует. Нет никакой элиты правящей миром, каждый кто выходит из тела может управлять миром. Каждая Кухарка может править миром. Это идея социализма.
А теперь подумайте почему произошла революция с открытым уничтожением идеи возможности существования (перевоплощения) души в ссср и скрытое замещение этой идеи в германии. Можно же было очень легко всё это совместить. А Последние мировые войны? Такую массу конкурентов надо было чем то отвлечь. Главное чтоб всё сразу не догадались.
Так что по моему Никаких оффициальных публикаций по поводу доказательств существования души не будет.
Или они будут не объективны то есть не способны объяснить всего происходящего в этой области. Доказательство это будет личное дело и опыт каждого. Ставлю на то что оно есть:-),
Потому что есть личный опыт. Чем больше я начинаю понимать в этом тем меньше мне хочется с кем то говорить, и править тоже. Покой и свобода в масштабе Вселенная более ценная вещь нежели суета в какой то отдельно взятой стране или планете.
Стереть цивилизацию с лица земли и начать всё с начала можно в любой момент причем сделать это её собственными руками :-).
Как вы думаете зачем офицеру на тонущей атомной подводной лодке К... Доставать из сейфа коды запусков ракет типа Сатана. О чем он думал в последние секунды своей жизни?
Быть или не быть. + Би о нот ту би. = Вот в чем вопрос.
Вам всё еще так нужна эта официальная публикация доказательств существования ВАШЕЙ души?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

[/quote]
14.02.10 с 7.00 до 8.15
Осуществил выход не больше 10 раз. Использовал не прямую технику. Отсроченый метод.
Раскачивание телом с вылезанием из него как из кучи песка. Проявлял активность и агрессию при разделении потому что была тяжесть и в тело засасывало.
Длительность фазы компенсировал количеством входов выходов. Сразу же стал считать количество фолов. Насчитал 6 потом понял что было 7 много возможно забыл.
1. Вышел из тела. Тянуло к полу пол почему то был похож на потолок. Была тяжесть техники углубления и удержания не работали. Расслабился, вернулся в тело.
2. Тут же разделился снова вылез из тела как из кучи песка извиваясь как змея.
Снова всё тоже самое пол похож на потолок. Углубление удерж. Не работают.
Вернулся в тело через фол.
3) Полежал подумал. Лежу на спине. Видимо глаза приоткрыты поэтому вижу потолок. Проснулся взял полотенце положил на глаза. Лег уснул
4. ВЫШЕЛ ИЗ ТЕЛА всё нормально пол как пол.
Походил по помещению. Заметил что ТЕЛЕВИЗОР похож на большой магнитофон всё остальное как в реале.
Решил разбить не естественный ТЕЛЕВИЗОР ПОТОМ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО БУДЕТ в РЕАЛЕ и БУДЕТ ЛИ?
Нанес по ЭКРАНУ короткий боковой с памятью что именно так надо бить по точькам. ЭКРАН лопнул и взорвался, рука ушла в глубь.
Вынул руку указательный и средний палец были порезаны под костяшками. Подумал хороший удар, правильный. Заживил раны за секунду. РАСТВОРИЛ НЕОБЫЧНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР НА ЕГО МЕСТО ЗАХОТЕЛ СОЗДАТЬ новый ОГРОМНУЮ ТОНКУЮ ПЛАЗМУ. Создал спросил у окружающих как она им ОКРУЖАЮЩИЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ, понял что засыпаю.
Вернулся в тело через фол.
5. Просто вышел из тела. Побегал по помещению. Заметил что если бегать то углубление и удержание не нужно.
Вспомнил про случай в реале когда чуть не возникли жертвы.
Решил найти инициатора проблемы.
Переместился нашел. Он спал. Возникла мысль что он не в том месте где обычно.
Нанес ему несколько затрещин в район головы.
И залез ему в тело чтоб посмотреть как он смотрит на мир. Всё очень просто и даже немого глупо.
Вылез вернулся в тело через фол.
6. Отделился без техник и проблем.
Лежу. С права стоит девушка. 20-25 лет черные волосы. Похожа на местных аборигенов.
Сказала что беременна. И предложила послушать её живот. На вид живот на 3-6 мес. Прислонился правым ухом.
Услышал шум и стук сердца. Подумал почему слышу только одно и чье оно плода или матери.
Девушка предложила занятся сексом и кончить в нее. Сказав что всё равно в этом состоянии ничего не будет. Я отказался. Она ушла.
Встал пробежался. Пространство вокруг налилось красками. В этот момент резко развернулся и прыгнул в тело, фол. 7. Тут же выпрыгнул из тела ничего не изменилось.
Появилась мысль про выход 3) просыпался ли я чтоб взять полотенце? Надо проверить.
Вернулся в тело.
ЗАМЕТКА когда проснулся совсем полотенца на лице небыло оно как висело так и висело на своем месте.
Так вспомнил выход 8 пробовал пройти сквозь стену тестируя то что проснулся или нет, рука прошла сам полез и застрял. Фол.
9. Вышел из тела дальше не помню...
Проснулся в 8.15.
Пошел умыватся самочувствие намного лучше чем вчера. Но
под глазами черные круги. [/quote]
15.02.10 ВЗАИМОСВЯЗЬ
Фаза>реал. (Пункт 4.см. выше) В место где я сейчас живу.
Приехали люди. Вижу их в первый раз в жизни.
У них БОЛЬШОЙ ЖК МОНИТОР на КОМПЬЮТЕРЕ. Больше и лучше чем обычный МОНИТОР.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

012345678900 писал(а):
Я не удивлюсь что опыт в 25 клиниках признают не состоявшимся. Если душа видит число и оно 69 на полке, а мозг интерпретирует это как мужчину и женщину лежащих валетом на этой полке и занимающихся оральным сексом. Или знак созвездия рыбы или знак инь янь. Как это расценивать? 1500 человек могут увидеть во время комы одно и то же но потом описать это каждый согласно той информации которая накопилась в его мозгу за его жизнь;-)
Кода внутри будет точным зеркальным отражением того что с наружи. Вот тогда человек прямо и скажет что видел. Где такого чистого найти я даже затрудняюсь сказать. :-D
Очень согласна стобой, в фазе подумавши о вороне увидела свою бывшую подругу Люду, только потом поняла почему, в детстве у неё была кличка ворона.
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Почитал твой дневник, твои посты. Каюсь, мое предыдущее сообщение видимо имеет мало отношения к твоему положению вещей, потому что ты жестко загоняешься. Твои размышления - это уже первые стадии шизофрении. Ищи реальной помощи профессионалов, чувак. Поддакивания других шизиков на форуме тебе не помогут.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

krabkoralov писал(а):Почитал твой дневник, твои посты. Каюсь, мое предыдущее сообщение видимо имеет мало отношения к твоему положению вещей, потому что ты жестко загоняешься. Твои размышления - это уже первые стадии шизофрении. Ищи реальной помощи профессионалов, чувак. Поддакивания других шизиков на форуме тебе не помогут.
Советы я тоже давать умею только толку то от них. 1. Не любо не слушай.= вот тебе бог, вот порог.
2. Не учи жить помогай материально. Мне не надо у меня всё есть.
3. Я гну линию своего личного опыта в своей личной зоне. + Какие мы сами такие нам и сани. = Исходя из этого кому тогда ты под да киваешь?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oksana писал(а):
012345678900 писал(а):
Я не удивлюсь что опыт в 25 клиниках признают не состоявшимся. Если душа видит число и оно 69 на полке, а мозг интерпретирует это как мужчину и женщину лежащих валетом на этой полке и занимающихся оральным сексом. Или знак созвездия рыбы или знак инь янь. Как это расценивать? 1500 человек могут увидеть во время комы одно и то же но потом описать это каждый согласно той информации которая накопилась в его мозгу за его жизнь;-)
Кода внутри будет точным зеркальным отражением того что с наружи. Вот тогда человек прямо и скажет что видел. Где такого чистого найти я даже затрудняюсь сказать. :-D
Очень согласна стобой, в фазе подумавши о вороне увидела свою бывшую подругу Люду, только потом поняла почему, в детстве у неё была кличка ворона.

По моему это называется ассоциативный ряд. На один и тот же раздражитель у объекта может быть свои индивидуальный ассоциативный ряд. По моему Радуга это выразил по типу: каждому человеку свойственно искажать. Поэтому это надо брать в расчет и иметь на всё свое отношение исходя из личного опыта.
Если ты девушка не беременна ли? Есть ли у тебя дети? Пойми меня верно я анализирую события совмещаю фазу и явь. Если напрягает это место можешь дать ответ в личку. Буду признателен и благодарен.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

krabkoralov писал(а):Почитал твой дневник, твои посты. Каюсь, мое предыдущее сообщение видимо имеет мало отношения к твоему положению вещей, потому что ты жестко загоняешься. Твои размышления - это уже первые стадии шизофрении. Ищи реальной помощи профессионалов, чувак. Поддакивания других шизиков на форуме тебе не помогут.
А ты что делаеш на форуме шизиков? Небось ищеш что то...сеть то огромная а тебя именно сюда прёт....вот пообщаешся чуток и сам станеш шизиком.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

012345678900 писал(а): Если ты девушка не беременна ли? Есть ли у тебя дети? Пойми меня верно я анализирую события совмещаю фазу и явь.
Я не имею детей и не беременна.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oksana писал(а):
012345678900 писал(а): Если ты девушка не беременна ли? Есть ли у тебя дети? Пойми меня верно я анализирую события совмещаю фазу и явь.
Я не имею детей и не беременна.
Понял, спасибо, вопросов нет. Хотя... Ну да ладно.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

5 лет тому я увидела во сне что моя знакомая беремена и я ей принимала роды, ногами в перед родился мальчик. Через 2 недели я узнаю что на самом деле она беремена на 2 месяце, на 7 месяце ей сказали что ребенок лежит в неправильной позе, но прежде чем родиться он стал в правильное положение,родился мальчик.

Я сама много анализирую....понимаю.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

012345678900 писал(а): Хотя... Ну да ладно.
???
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

1. Дважды за неделю в моей фазе фигурировала девушка. До этого тишина в этом плане. Для меня Связь есть.
2. Более того. В постах есть упоминание об окружающих которые НЕ ВИДЯТ
3. Тема мировой порядок меня не отпускает уже долго = вариант олимпиада. Россия там на мировой арене тупит, мне здесь хреново, меня тут крутит. Хотя я даже не смотрю особо.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Мда. Было и нет. Да и хрен с ним с этим крабом. Я же ему сказал Его право пусть делает что хочет. Со своим забрал моё.
Вобщем продолжу
(14.02.10 фаза пункт 6. АБОРИГЕНЫ) + (17.02.10 реал Канада танец АБОРИГЕНОВ) = ~ всетаки Олимпиада.
Заметка: слово абориген употребил может пару раз в жизни. Почему именно сейчас?
Мировой порядок > ты один против тебя весь мир > боль болезнь > олимпиада > фигурное катание >
абориген.
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Заметьте, не я это удалил. А хрен действительно со мной. Модеры, удалите тогда уж все мои сообщения из этой темы, а то половину удалили, половину оставили, непорядок.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Доктор писал(а):Заметьте, не я это удалил. А хрен действительно со мной. Модеры, удалите тогда уж все мои сообщения из этой темы, а то половину удалили, половину оставили, непорядок.
Ну удалили и удалили ничего страшного.
Тут ведь не швейцарский банк, где всё стабильно и надежно лежит столетиями.
Может и правильно. Мало ли я там лишнего чего скажу. Потом сайт закроют. В психушку :-D
Ну тогда я продолжу с вашего позволения.
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Конечно, продолжайте, пожалуйста. :)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

18.02.10. Около 5 утра. Ехал в автобусе несколько часов. Уснул. Осознал себя во сне.
Встал с сиденья. Смотрю сосед тоже разлегся и спит подложив под ноги какое то не известно взявшееся откуда сиденье.
По абсурдности ситуации понял что сплю...дальше забыл. :-)
Но когда проснулся.
Меня осенило по поводу захвата школы в Беслане. (См. посты до этого)
Никто не выдвигал никаких требований была просто бойня и кровавая баня.
А почему? Какой смысл? Зачем?
В условиях кавказа где каждый считает себя лучшим и избранным народом. + смешаные религиозные конфесии. + большее чем у других народов наличие тестостерона в крови+ кровная месть.
Вобщем территория кавказа благоприятна для разжигания меж национальной и религиозной вражды.
Чечня, События в Беслане, Грузино Осетинский конфликт. Это лишь спички.
Мотивация террористов не существенна. Они лишь инструменты в борьбе за мировой порядок. Ничто так не ослабляет государства как междусобные войны. Песня:
Чечен Ингуш и Осетин не могут землю поделить. А кто то там лишь для того чтоб было больше крови.
Теперь надо узнать кому это больше всех надо и выгодно. И можно смело колотить по самой наглой алчной
башке. Затолкать обратно им их проблемму их же методом. И тогда мировая война пройдет на уровне правящей элиты, а не людских масс.
Среди элиты в кровавых разборках выживет сильнейший который потом бес кровно объеденит всё народы единым мировым порядком.
:-D доктора мне доктора :-D
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Смотрел новости. Одна башка уже отлетела.
Чей меч? и чья голова с плеч? Грузят что всё
По закону да по закону. А
Мировой порядок то он же по приоритетам борьбы.
Когда каждая кухарка будет участником мирового порядка. Вот тогда и желающих по рулить по убавится. Потому что если по приоритетам борьбы и на общих основаниях тогда получается. Что власть это тягость а не радость=служение а не самовожделение.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ну и Олимпиада сколько боли.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Опыт ФАЗЫ в ПРОШЛОМ. ИЗ ДИАЛОГА
У меня тоже была бабушка.
Один раз в фазе я прилетел к ней. Она спала и я услышал что что то большое и сильное и очень страшное хочет зайти в дверь. Я подбежал к двери и стал её держать то что было за дверью было огромной силы. Я знал что это фаза но еле удержал дверь.
Через какое то время с ней произошло несчастье и она впала в кому положение было такое что врач сказал что из 100 мужчин в таких обстоятельствах умирают 98.
Но за неделю до этого в фазе я видел живой комок из капельниц от него шел страх. Я знаю смерть она не так ощущается. Поэтому когда с бабушкой это произошло. Я всем сказа что она еще не умрет. Мне никто не верил потому что врачи даже не верили.
Вобщем она пробыла в коме 3 месяца. Иногда на короткое время приходила в себя потом опять.
Когда я к ней приходил она бормотала что со мной еще люди называла их имена. Все эти люди были уже мертвы. Она видела их только тогда когда приходил я. Остальным не говорила таково.
Вобщем она выжила. И умерла только через несколько лет. Упала и ударилась головой. Об угол кровати.
Перед смертью она рассказывала про каких то существ. Все думали что она бредит. Пока моя тетя их не увидела как то.
Вобщем когда бабушка умерла. Мы были к этому уже готовы. Потому что последние годы её жизни были полны страданий. Я знал её дугой, перед смертью это было уже жалкое подобие, больше тень того замечательного выдающегося человека нежели сам человек.
Вобщем у меня так же как у тебя нет оснований верить что души(ума) или как там это назвать. Что этого нет. Что то всё равно есть.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Я посмотрел фильм который ты советовал 'охотник на убийц' актеры
хорошие,понравилась сцена когда лысого останавливает полицейский,да ещё когда смотришь сцену с нарисованными на стене головами (когда агент разрывает на стене обои) на 5.1 реально страшные звуки, аж непосебе.Жалко лысого,он типо добрый был и помереть хотел,порешили парнишку.Для людей не посвященных фильм покажется не очень,и мне бы показался не очень если я б про фазу не знал.Фильм не заставляет задуматься в нём нет морали,хотя может мораль этого фильма в том что если будешь похищать и убивать детей получишь по лицу булыжником.:)
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»