Probujdenie

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

mike
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 1:08 pm

Probujdenie

Непрочитанное сообщение mike »

Vsem zdravstvujte. Ja noven'kij na jetom forume i jeto moe pervoe soobwenie. Hochu podelitsja svoim opytom. No ne o tom, kak vojti v fazu, a o strannyh owuwenijah vyhoda iz nee.

Moj pervyj opyt vhoda v fazu byl okolo 10 let nazad. V to vremja ne stalo moego otca i ja ochen' sil'no perezhival po jetomu povodu. Mechtal uvidet' ego, izvenit'sja za vsjo, chto ne smog dlja nego sdelat' i poprowat'sja.

V to vremja ja byl uvlechjon Kastanedoj. Pojetmu neudivitel'no, chto vhod v fazu proizoshjol cherez osoznannoe snovidenie. Mne prisnilos', chto ja stoju na balkone. Balkon otlichalsja ot real'nogo nalichiem kakoj-to tumbochki v nem. Zatem ja posmotrel v komnatu cherez okno i uvidel otca. On perebiral svoju biblioteku. V tot moment ja snachala udivilsja jetomu. Ego ved' net. On umer! I zatem ja ponjal, chto nahozhus' vo sne.

Kak tol'ko ja jeto osoznal, mir vokrug menja izmenilsja. On stal real'nym. Nastol'ko real'nym, chto ja byl shokirovan jetim. Ja mog razgledet' ljubuju detal'. Ja uwipnul sebja. Est' ved' takoe mnenie, chto nuzhno uwipnut' sebja, chtoby proverit', spish' ty ili net. Ja uwipnul i pochuvstvoval bol'. Ja chuvstvoval svoju "astral'noe" telo polnost'ju. Ja owuwal ego ves, ja osjazal ego. Ja stal razgljadyvat' okruzhajuwij mir. Stal razgljadyvat' perila balkona, zamechaja kazhduju melku detal'.

A potom ja prosnulsja. No za sekundu to togo, kak ja prosnulsja, ja pochuvstvoval, kak "astral'noe" telo "vkruchivaetsja" v mojo fizicheskoe telo. Vkruchivaetsja, kak po spirali. Takoe vot vozvrawenie.

Estestvenno, ja nikogda ne ispytval takoe probuzhdenie ranee. V svjazi s jetim u menja vopros. Kto libo iz vas owuwal nechto podobnoe? I esli "da", to kakova priroda podobnyh "vkruchivanij", "vsasyvanij" v fizicheskoe telo?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

mike писал(а):Vsem zdravstvujte
Транслитировал твое сообщение:
Всем здравствуйте. Я новенький на йетом форуме и йето мое первое сообщение. Хочу поделится своим опытом. Но не о том, как войти в фазу, а о странных ощущениях выхода из нее.

Мой первый опыт входа в фазу был около 10 лет назад. В то время не стало моего отца и я очень сильно переживал по йетому поводу. Мечтал увидеть его, извениться за всё, что не смог для него сделать и попрощаться.

В то время я был увлечён Кастанедой. Пойетму неудивительно, что вход в фазу произошёл через осознанное сновидение. Мне приснилось, что я стою на балконе. Балкон отличался от реального наличием какой-то тумбочки в нем. Затем я посмотрел в комнату через окно и увидел отца. Он перебирал свою библиотеку. В тот момент я сначала удивился йетому. Его ведь нет. Он умер! И затем я понял, что нахожусь во сне.

Как только я йето осознал, мир вокруг меня изменился. Он стал реальным. Настолько реальным, что я был шокирован йетим. Я мог разгледеть любую деталь. Я ущипнул себя. Есть ведь такое мнение, что нужно ущипнуть себя, чтобы проверить, спишь ты или нет. Я ущипнул и почувствовал боль. Я чувствовал свою "астральное" тело полностью. Я ощущал его вес, я осязал его. Я стал разглядывать окружающий мир. Стал разглядывать перила балкона, замечая каждую мелку деталь.

А потом я проснулся. Но за секунду то того, как я проснулся, я почувствовал, как "астральное" тело "вкручивается" в моё физическое тело. Вкручивается, как по спирали. Такое вот возвращение.

Естественно, я никогда не испытвал такое пробуждение ранее. В связи с йетим у меня вопрос. Кто либо из вас ощущал нечто подобное? И если "да", то какова природа подобных "вкручиваний", "всасываний" в физическое тело?
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Сегрей, спасибо за перевод! :)
mike
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 1:08 pm

Непрочитанное сообщение mike »

Spasibo, Sergey, za translyaciyu. U menya est' russkaya klaviatura, no kogda ya pishu kirillicey, to v itoge pechataetsya v drugoy kodirovke, ne russkimi bukvami. Poetomu prishlos' pisat' latinicey.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»