Опыты Zer0

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Zer0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 2:29 pm

Опыты Zer0

Непрочитанное сообщение Zer0 »

Здравствуйте.
Я у Вас первый раз. Вчера, вроде, "наткнулся" на "вас".
Сколько себя помню, постоянно меня мучили вопросы, вопросы разные, видимо смысл их формировался в зависимости от реалий в которых я находился, да и нахожусь.... Еще в детстве я испытывал несколько раз контролируемый сон, после и в юности было несколько переживаний, я отношусь к этому как к естественному, но не часто у меня получалось осуществлять контроль во сне, скорей всего есть причины этому, и они внешние, как мне кажется...
Еще со вчерашнего дня я решил, что сегодня прибегну к техники вхождения чтоб получить контроль над сном, но...
Вдруг на меня нашла ТАКАЯ бодрость, какую я испытывал разве что в детстве, и не то что желание пропало, а состояние стало как, ну вот идеш по дороге и лежит, просто лежит камень, прошел мимо и не обратил даже внимания, как это назвать - безразличием или все равно чтоль. Я буквально заставил себя лечь, надел наушники и включил аудио книгу, через какое то время почувствовал сонливость. Да, чуть не забыл, я незнаю как но знал что сегодня что то должно произойти, как знаеш что после часа будет два, после три и т.д.
Скинул наушники, повернулся на бок (с положением на боку я входил в фазу раньше, у меня есть теория на это счет) сказал сам себе что я должен проснуться во сне и...
Сначало был сон, но какой то наполовину чтоль осознанный, я понимал что я сплю но не мог до конца осуществить контроль, оказался на кухне, хотел чай налить, при этом шум - у шкафчика открылась дверка, я закрыл и чувствовал что не просто так это, опять шум - опять дверца открылась, только на этот раз еще и петля нижняя на ней с таким резким звуком сломалась, я хотел закрыть но она висела перекошено на одной петле и не закрывалась. Подошел к столу, шум - за спиной открылась дверь в кладовке, подошел закрыл, после еще раз, я чувствовал что должен испугаться, но страха я не испытал, скорей всего я готов был к этому и страх в эти моменты сидел где то далеко внутри, я его чувствовал, как камешек в ботинке но не больше...
Далее, поняв что не так уж и страшно я очутился в коридоре квартиры, где из дверей туалета вышел ОГРОМНЫЙ мужик (в безумном максе, не помню в какой части, там такой же в маске еще ходил, его натравливали на всех...), повернулся ко мне, а лицо смесь детского и как у дауна, встретившись взглядом он даже не остановился и пошел мимо меня в зал, я спросил - ты чего, он как бы мягко огрызнувшись ответил - ниче, и ушел.
Все это как в полусне, т.е. я все осознаю но не контролирую...
Тут я вспомнил о том что говорил сам себе перед сном, проснуться, и вот здесь самое интересное начинается, но в то же время и самое не понятное для меня, хотя у меня есть предположения и я их выскажу ниже.
Как только я вспомнил свой наказ себе, я ощутил себя спящим в постели, т.е. на яву я сплю, во сне я это осознаю но не контролирую, (т.е события во сне не по моей воле происходят), и поняв что я еще и тут, в самом сне сплю, начинаю пытаться проснуться, тут посетила мысль что не смогу пошевелиться, уже бывало такое, и о чудо, я чувствую как поварачиваюсь и тащу рукой одеяло. Поняв что я могу шевелиться я открываю глаза, правда с большим трудом - как после "вечного" сна, рассмотрел комнату - описывать не буду но сделано и расставлено все так, как для парализованного человека, ну все учтено. Слышу с кухни голоса своих родных, потом ко мне идет человек, по голосу я знаю кто такой, но приходит совсем не знакомый, еще на пол пути ко мне он начинает как бы сообщать что они уходят(потом я вижу что он не один), заходит ко мне в комнату, я еще лежу, протягивает руку и трясет ее, как будто здоровается но сам говорит что уже уходит, и прощание его затягивается, он как будто чувствует себя виноватым и испуганым в то же время, и наконец уходит из комнаты.
Я откидываю одеяло и встаю, тут я ясно понимаю что теперь я контролирую полностью свое "тело", себя, выхожу в коридор попутно встретив родных(они своими делами заняты, чет кому то в туалете показывали), и тут я "напарываюсь" на взгляд.
Стоит "она", рядом кто то из родных что то говорят "ей", но "она" их не слушает, даже не срывает этого, а смотрит в упор на меня. В соседней комнате кто то сидит, я не понял кто или что, и рядом с этим сидит девочка или скорей девушка и смотрит то же на меня(почему то я подумал что это моя дочь, только взрослая), она смотрит как буд то ждет чего то, у меня сложылось впечатление что она ждет какого то моего "решения" чтоль....
Тут меня мысль посещает посмотреться в зеркало, я поварачиваюсь и пригибаюсь к зеркалу, попутно проведя взглядом по окружающему, и замечаю опять этот взгляд, "той" которая в коридоре не слушает моих родных. Да, скажу я вам, такое ощущение что на меня смотрит "сила", властная и без жалостная, для которой не существует приград(это конечно скудное описание взгляда "ее"), лицо бледное, белое с такими пятнами бледно-синюшными, волосы светлые с желтизной..., да_а, таким взглядом на месте убить можно 100%.
Но я сделал такой вид, когда встретились наши взгляды, при этом я не на долю секунды не остановился на "ней", что "ей" теперь придется самой понимать, заметил я или не заметил все...
Так вот, уставился я значит в зеркало и вижу не себя, трогаю лицо волосы, щетина не большая, но это не я, не мое лицо, хотя я знаю чье...
И тут зазвонил телевон, е мае, как не вовремя...
Вообщем пришлось встать...
Получилось что я во сне на яву вижу сон, в котором понимаю что сплю и просыпаюсь во сне в котором сплю на яву...
При этом я подозреваю, что "особа со взглядом", существует в реале...
Хотелось бы услышать мнения, так сказать специалистов, в данной ситуации, чтобы это могло значить...
Заранее прошу прощенье за не знание "терминологии".
Спасибо.
ищу...
Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:15 am
Откуда: москоу

Непрочитанное сообщение Белка »

Zer0 говорят во снах всегда в зеркале отражение не твоего лица...так же как и часы время не показывают.... я не эксперт, но считаю что с реалом такие вещи лучше не связывать. Фаза и сны отдельно, а реал отдельно....но это просто ИМХО. =)
Люди, собственно, для того только и нужны, чтобы видеть сны, - внезапно резюмирует он. - А зачем бы еще? (Макс Фрай)
Аватара пользователя
tim2008
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 6:30 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение tim2008 »

Белка писал(а):говорят во снах всегда в зеркале отражение не твоего лица...так же как и часы время не показывают.... я не эксперт, но считаю что с реалом такие вещи лучше не связывать. Фаза и сны отдельно, а реал отдельно....но это просто ИМХО. =)

У меня в обычных снах часто и время на часах удавалось рассмотреть и отражение в зеркале мое собственное индивидуальное :)). Наверное это у каждого человека по своему.
Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:15 am
Откуда: москоу

Непрочитанное сообщение Белка »

tim2008
феномен))))) на самом деле это просто доказывает правило, что правил нет)))))
Люди, собственно, для того только и нужны, чтобы видеть сны, - внезапно резюмирует он. - А зачем бы еще? (Макс Фрай)
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

Есть правила в которые веришь...
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»