Мой Дневничег

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Мой Дневничег

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

С фазой или ОС-ами(кому как лучше) я знаком уже давно. Год назад помню сильно ими увлекся,что ОС-ы были чуть-ли не каждый день. Но со временем это надоело и я забросил.

Спросите меня,зачем я тогда пишу снова сюда?
Отвечу,что занимаясь по Турбо-Суслику,за неделю получил пару ВТО(хотя возможно,что это была и фаза,просто я принимаю это за вто,потому что в обоих случаях я выходил из тела,а не Осознавал себя во сне) и после этого решил опять возобновить свои путешествия :)

Расскажу вкратце 1ый выход получился утром. После яркого сна(сны мне сняться всегда,причем оочень реалистичные)я очутился в кровати,лежа на боку(когда я проснусь,то буду лежать в той же самой позе,) встал ну и как всегда понял ,что что-то нето.. Стал проверять фаза это или нет. Короче стал себя щипать)) Ничего не почувствовал,обрадовался и пошел себе гулять.

2ой случай был не очень приятный. Мне снилось 3 кошмара,в которых я 3 раза просыпался во сне. На 4ый раз я оказался опять у себя в кровати. Двигаться я не мог,разговаривать тоже(онемел) Стал раскачиваться и пытаться вывалиться ,с трудом у меня это получилось.. Выпал из кровати,встал,но держаться на ногах нормально не мог,шатало ужас,ходил как пьяный))(кстати в тот день у день я нажрался) Было именно хреново,падал,вставал,я думаючто мой ментальный двойник захворал,если можно так сказать)))

Выйдя на улицу меня почему-то все шугались) В итоге побродив,я вернулся обратно в тело.(Как я уже писал я проснулся в той же позе,когда и вываливался из тела)

Вот в общем-то и все. Буду писать сюда еще свои выходы(я почему-то уверен,что они будут)

Коментируйте,задавайте вопросы,если кому интересно..
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

Когда я разделялся были огромные вибрации, было не возможно перепутать это с реальностью, а у тебя их не было вообще, странно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»