психоДНЕВНИКа-;)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:15 am
Откуда: москоу

психоДНЕВНИКа-;)

Непрочитанное сообщение Белка »

Это мои записки. Добро пожаловать :)
Хочу добиться стабильной фазы и просто полетать по комнате. Просто п-о-л-е-т-а-т-ь....

Май. семинар.
Один не осознанный выход и один практически выход ( я не довернулась) - сработала техника представления мобильного.

4 мая. ничего.. думала что хоть что то получится. постоянно просыпалась на движении.

5 мая.
при просыпаниях отсутствует какая то осознанность...всё размыто. Кажется ходила по квартире...

7 мая..дача.. утром меня щекотал паук...спустившийся на ниточке мне на фэйс...было уже не до фазы...но сделала 2 стабильные попытки с большим количеством кучек...мешал ВГ...Вижу смысл в создании интернет блога...

10 мая..
Проснулась по будильнику и снова заснула... Просыпалась 2 раза на движении...было просто лениво что то делать. Блин...как тупо. Я просто не встала и не стала...жжесть...

12 мая
Утром проснулась по будильнику. встала. Сделала четкие 3 попытки...последняя была самая долгая... Находилась в полусне. Были какие то полусонные образы...разозлилась что быстро проваливаюсь в сон... днём домашние и коллеги почувствовали КАК я разозлилась....

15 мая...

Я в шоке..Сделала попытку перед сном. прямым методом...реально были какие то ощущения...НО я очень испугалась и начала нервничать...И нервничать начал ВГ. Остановить ВГ удалось простым методом - заснуть повернувшись на другой бок. Неужели я такая трусиха?? ...ппц...

-------перерыв-------занамалась медитецией, вниманием и тд...-----

19 июля
1 просыпание. Без движения. Фактически наполовину провернулась как в мармеладе. Состояние ушло. Проделала цикл из 4-5 кучек(а как ещё это назвать?)состояние ушло совсем.

2 просыпание. - на движении.
3 просыпание. Вообще не помню таковое. Но это было похоже на матрёшку. Я понимала что сплю и спокойно поворачивалась вокруг своей оси. Взлетаю и снова засыпаю. Так было раз 4-5 минимум...но помоему больше... всё.....матрица...ёёё...

22 июля...
три просыпания на фоне дискомфорта от жары...Почему то думала что "как то не так " проснулась и прекращала практику....

24 июля

1 просыпание на движении
2 просыпание сделала много циклов, но в конце поняла что шевелю реальным пальцем руки...расстроилась и заснула..интернет и утешения подруг до 2х ночи плохо действуют но мою практику....(

18.30 решила просто помедитировать днем. расслабилась. появились легкие вибрации. попыталась их усилить. но они ушли и оказалось что шевелю реальным пальцем руки. Етить!! когда же я перестану шевелить реальными конечностями???? а-а-а-а-а!!!

26 июля.

даже не хочу описывать практику. ничего не получилось. Читаю лабержа..попробую отложенный метод с большим интервалом....

27 июля.

Отложенный метод с большим интервалом. Перед тем как заснуть повторно, теперь, мотивирую себя... внушаю чего хочу...купила тетрадку с надписью "психоделика" и веду там дневник...родные высказывают мне всяческие опасения...особенно старенькая бабушка..

приснилось просто два сна. В первом погоня во втором музыка и фраза "если ты хочешь записать музыку своей женщины - просто сделай это".... в общем бред...зачем мне женщина? я же сама женщина....*)

28 июня
Отложенный метод с большим интервалом...
Сон что я летала. Два раза и даже с разгона...но это был не ОС а просто сон....
Просыпалась и пыталась разделиться, но тут же состояние уходило...появлялись реальые ощущения - сухость во рту... отлежанные руки, хотя стараюсь ложиться как можно удобнее.. наприслушивании четкими становятся звуки улицы.. на раскачивании опять шевелила реальным пальцем руки...[/b]
Люди, собственно, для того только и нужны, чтобы видеть сны, - внезапно резюмирует он. - А зачем бы еще? (Макс Фрай)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

- отработайте техники отдельно
- у вас несколько раз в описания начиналось. Нужно сразу же углубляться и управлять ситуацией, чтобы не испоралось все.
- явно не хвататет уверенности во время попыток.
Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:15 am
Откуда: москоу

Непрочитанное сообщение Белка »

Пасибо))) Миш вы действиттельно реальный стимул для многих)
не зря у меня получилось именно на семинаре... на выходных всё отработаю.=)))

А вообще хочется ещё сказать что даже такая крохотная практика полностью изменила мою жизнь... мне что то приснилось за последние полтора года... а ведь снов не было вообще. Отношение ко многим вещам стала другим. Я перестала бояться темноты, высоты и других хреней...те многие страхи вообще ушли. даже на этом этампе... это если не считать что я от всего мистического бреда избавилась, накопившегося за последние несколько лет.!! Страхи, как я поняла были именно его последствиями.. =))
Люди, собственно, для того только и нужны, чтобы видеть сны, - внезапно резюмирует он. - А зачем бы еще? (Макс Фрай)
Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:15 am
Откуда: москоу

Непрочитанное сообщение Белка »

5 августа

8.00 встаю по будильнику. Пью, разминаюсь, в течении 20 минут мативирую себя на выход. Несколько раз повтроряю и представляю что у меня получится. Ложусь спать.

На просыпании. Взлетаю. Кажется я в фазе. Хотя всё мутное.

Это моя комната. много лет назад, об этом говорит обстановка и зима за окном. Я летаю по комнате. Вверх-вниз. Я подлетаю к стеклу и хочу вытететь за него, но чувствую прграду стекла. Я в полной осознанности. Думаю, может сразу встретиться с К? Но понимаю, что ещё рано, я мало умею и тд...дальше всё мутнеет и перетекает в неосознанный сон.

Это была фаза? Сейчас в реале фаза кажется сном. Хотя тогда казалось реальностью. Те у меня сомнения было ли это фазой или это прос то сон, глюк и тд.. я не могу поверить что это и есть фаза...
Люди, собственно, для того только и нужны, чтобы видеть сны, - внезапно резюмирует он. - А зачем бы еще? (Макс Фрай)
Monita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 2:11 pm

Непрочитанное сообщение Monita »

Да, похоже фаза. А почему не верите, ожидали большего?
~ЭтО тОлЬкО мОй МиР, гДе Я мОгУ дЕлАтЬ вСё, ЧтО вЗдУмАеТсЯ и ПоТоМ нЕ жАлЕтЬ оБ эТоМ~
Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:15 am
Откуда: москоу

Непрочитанное сообщение Белка »

Monita
да...кажется не могу поверить могу испытывать фазу...
Люди, собственно, для того только и нужны, чтобы видеть сны, - внезапно резюмирует он. - А зачем бы еще? (Макс Фрай)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Фаза разного качества бывает....
Как по глубине, так и по осознанности и запоминаемости.
Поэтому, не разочаровывайтесь, если первые опыты не особо впечатляют.
Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:15 am
Откуда: москоу

Непрочитанное сообщение Белка »

nooob спасибо за поддержку)) надеюсь скоро она будет поглубже...

7 августа... втрой день просто ничего...хотя сегодня всё утро себя мотиировала. может это связано с тем, что я просто хреново себя чувствую. горло болит...((
Люди, собственно, для того только и нужны, чтобы видеть сны, - внезапно резюмирует он. - А зачем бы еще? (Макс Фрай)
Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:15 am
Откуда: москоу

Непрочитанное сообщение Белка »

30 августа
отложенный метод.
сперва во сне поняла что сплю, попыталась что то сделать и тут же проснулась.
дальше просто выкатилась на другую часть кровати, поняла что это фаза, вернулась в тело и заснула :(
Люди, собственно, для того только и нужны, чтобы видеть сны, - внезапно резюмирует он. - А зачем бы еще? (Макс Фрай)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»