Один эпизод из фазы …

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Один эпизод из фазы …

Непрочитанное сообщение AINGer »

Помню самое начало … осознался и ощутил себя в каком-то невесомом положении (было где-то под утро, потому как позже я услышал звонок будильника), вокруг светло, (вспомнился отрывок предыдущего сна: я гулял где-то на природе) и тут у меня промелькнула мысль: я же осознаю себя сейчас, значит я бодрствую и могу действовать). В этот момент всего меня пронзило озарение – какое-то ощущение единения себя со всем Миром, почувствовал как лучи пронзают меня с неба с головы до пят и возникло такое возвышенное состояние и радостное настроение – это, наверное что-то наподобие экстаза (самадхи). Вокруг яркое светлое свечение и я внутри него, весь растворился в нём, в этом момент нахожусь в состоянии невесомости. Всё это продолжалось буквально несколько секунд … потом провалился в небытие … а по факту просыпания вспомнил и подумал: «обалдеть, что это было и где я находился ?».

Что это могло быть ?
Связь с подсознанием ? Связь единения с окружающим миром ? (всё равно это, наверное, просто субъективные ощущения) ? Или это связь с внутренним мироощущением ?

------------------------
Тем более, я вспомнил как в студенческие годы (был где-то на 1-2 курсе) в какой-то момент я скультивировал в себе такие же подобные ощущения: типа накрутки себя, говорил себе: «я рад своей жизни», «я счастлив каждому мгновению», «я частичка этого мира» и т.п. и в момент проговаривания представлял, как пропускаю через себя энергию из космоса в качестве первоисточника жизненной праны. И тогда у меня действительно получился всплеск этого возвышенного просветлённого состояния, наполнился этим повышенным настроение – конечно же это офигенные ни с чем не сравнимые ощущения.
------------------------
Возможно эти ощущения в фазе всплыли и проявились из аналогичных воспоминаний, хранящихся в памяти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»