Дневник - devv

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
devv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 10:02 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Дневник - devv

Непрочитанное сообщение devv »

20.08.09.
Вечером задал установку на просыпание в районе 4-5 часов утра с выкатыванием (если не получится выкатывание, с применением цикла непрямых техник). Снится сон - разговариваю со знакомым (не помню о чем), который вдруг вытаскивает нож и ударяет им меня в бок. Удар был слабым, нож не прошел сквозь одежду, однако вполне почувствовал укол в боку. Я понял, что знакомый пьян и еле держит нож в руках, да и сам еле держится на ногах. Я отобрал у него нож, при этом пытаясь его вразумить - "Ты что делаешь? Ты что, меня не узнаешь? Это же Я!". Однако он меня не слушал, достал другой нож и вновь попытался меня ударить. Я опять отобрал его оружие, при этом повторяя - "Это же я! Ты что, не узнал?". Честно говоря, побаивался, что он меня проткнет. И опять все повторилось. Он достает нож, я отбираю. Так отобрал 4 или 5 ножей, а страх всё нарастал. Я решил что будет лучше убежать. Собрал в охапку все отобранные ножи и бросился прочь. Немного пробежав, взлетел, при этом принимая горизонтальное положение тела. Пространство вокруг стало стремительно темнеть и исчезать. При этом я почувствовал (не осознал со всей четкостью, а именно почувствовал каким то шестым чувством, отголоском сознания), что лежу на животе, и пора выкатываться. Мельком, опять же скорее подсознательно, где-то в глубине мозга возникла мысль о прошлых неудачных попытках разделиться, я подумал, что в этот раз выкатывание нужно провести активно, резко. Уже выкатившись почти наполовину, я сделал резкое вращательное движение всем телом. При этом в ушах раздался довольно громкий гул. Сознание вдруг прояснилось, я почувствовал как дернулось физическое тело. Тут же оказался в нем. Гул пропал. Понял, что проснулся и лежу в постели. Начал чередовать непрямые техники, но ничего не получилось. Встал, сходил в туалет, посмотрел на часы. Было начало шестого. Опять лег, на скорую руку задал установку на просыпание через 30-40 минут, и стал пробовать войти в фазу с помощью прямых техник. В итоге заснул и проспал до семи часов, пока не зазвонил будильник, потому как, скорее всего, недостаточно сосредоточился на установке на просыпание. Будем исправляться :)

P.S. До этого где-то в течение 3 - 4 недель уже было два неудачных разделения с похожим результатом. При разделении чувствую, что оно происходит, появляется характерный гул в ушах, после чего сознание резко проясняется и я просыпаюсь. Пробовал выкатывание и вставание.
Аватара пользователя
devv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 10:02 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение devv »

21.08.09
Спать ложился около двенадцати, поэтому установку на просыпание со всеми вытекающими задал на промежуток между 5 и 6 часами утра, чтобы достаточно хорошо выспаться. Проснулся вовремя, но несмотря на вечернюю установку, очень резко и к тому же во время переворачивания на другой бок. Сразу стал очень ярко воспринимать все реальное окружение. Как только начал применять непрямые техники, отвлекла кошка. Потом заплакал ребенок. Короче, ни о каких техниках и речи быть не могло уже. Задал установку на просыпание через 30-40 минут, но засыпал около часа :)) Не мог избавится от внутреннего диалога. ВД - вообще моя большая проблема. Если удается избавится от диалога, на фоне постоянно играет музыка, которую заткнуть мне стоит больших усилий и постоянной концентрации, чтобы она не возникала вновь. В общем, уснул я в седьмом часу, спал около 40 минут. Перед пробуждением опять увидел сон, в котором на мгновение осознал фазовое состояние. Как только возникла мысль, что я в фазе, тут же проснутся. Обратил внимание, что еще не двигался и не открывал глаз, сразу же попробовал выкатится, но получилось слабо. Вроде началось разделение, и опять - бац, резкое прояснение сознание ((. Через несколько минут зазвонил будильник.
Аватара пользователя
devv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 10:02 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение devv »

24.08.09
Лишний раз убедился. что алкоголь на аинг оказывает достаточно негативное влияние. В пятницу по традиции по окончанию рабочей неделе выпил с друзьями пива. Обычно - это одна-две кружки. В этот раз было пять кружек пива, т.е. 2,5 литра. Вечером засыпая напрочь забыл дать установку на просыпание, соответственно проснулся довольно поздно утром без единой мысли о фазе. В субботу, 22 августа, решил сделать перерыв. Вчера, ложась спать не задавал никакой установки, поэтому ночью и не просыпался. Зато утром, проснувшись около 6 часов, услышал звук захлопывающейся дверки холодильника. Подумал, что жена уже встала и готовит завтрак ребенку. Запоздало понял (не знаю как и почему понял, но был уверен почти на 100%), уже открывая глаза, что это был фантомный звук и можно попробовать разделиться. Естественно, жена лежала рядом и мирно спала. Досадно, однако.
Аватара пользователя
devv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 10:02 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение devv »

29.08.09
Сегодня получился первый осознанный вход в фазу. Проснулся около 5 утра без установки на то. Проснулся без движения и открывания глаз. Сразу же попробовал выкатится. Не получилось. Стал пробовать непрямые техники. Раскачивание не получалось, вернее получалось как то слабо, переключился на наблюдение образов. Через несколько секунд уцепился за одну из картинок. И вдруг понял, что я уже в самой картинке. Это был полупустой автобус. Я куда то ехал. Фаза была неглубокой, несмотря на всю реалистичность окружающей среды. Но вот сознание было не совсем адекватное. Когда я очутился в самой картинке, понял что это уже фаза. Но вдруг усомниля. Огляделся вокруг и подумал - всё так реально! Неужели это и правда фаза? Разглядывал всё очень бегло, не видел деталей. Но видел пассажиров, кондуктора, мелькающие столбы и проплывающие улицы за окном... А в голове всё крутилась мысль - Странно, такая реалистичность... движение, звуки, краски... неужели это и есть фаза? Хотя в голову даже не пришло, что несколько секунд назад я лежал у себя в кровати. Собственно, поэтому и вывод, что фаза была неглубокой. Один из пассажиров, мужчина с длинными вьющимися тёмными волосами, и довольно густой, такой же темной, бородой, одетый в черный кожаный плащ вдруг сказал мне, будто прочитал мои мысли - Да, это фаза, не сомневайся! Я посмотрел на кондуктора, и подумал, что это же пельмень в образе человека :))) а пельмени не могут работать кондукторами! :))) О техниках углубления и удержания забыл напрочь. Поэтому сознание, видимо, уже переходило в обычный сон. Зато подумал - Если я в фазе, значит в любой момент могу оказаться в физическом теле. В котором тут же и оказался :) Возвращение произошло довольно плавно. Зрение рассеялось, и я почувствовал, как проваливаюсь сквозь мягкое, словно плотный кисель, пространство. Через какое-то мгновение я уже лежал в кровати. Вновь войти в фазу также забыл на фоне пережитых ощущений.
Аватара пользователя
devv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 10:02 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение devv »

2.09.09
Сегодня у меня случился вход в фазу через сон. Жаль, что переживание было столь коротким, хотя и очень ярким. Во сне я куда-то шел и с кем-то разговаривал, на ходу подкидывая в правой руке кожаный мяч. Я так и не разглядел их лиц. Помню лишь, что со мной было двое мужчин и один из них со мной говорил. На очередной вопрос, обращенный ко мне, я отвечаю - Но я ведь сплю. Вместе с этими словами вдруг резко проясняется сознание. Проясняется настолько ярко, что складывается ощущение 100% реальности. Я остановился и под сильнейшими впечатлениями огляделся вокруг. Мы находились в какой-то гористой местности, похожей на Альпы, поросшей сочной зеленой травой с заснеженными вершинами. Шли по вытоптанной широкой тропе, вдалеке виднелись редкие лесочки. В руке у меня, оказывается, был не мяч, а небольшой кожаный бурдюк - старинный аналог современной фляжки, по форме напоминающий скорее кирпич, чем сферу. Швы его были переплетены узкими кожаными ленточками. Бурдюк был очень старый и потертый. Когда-то он был, скорее всего, темно-коричневым, так как этот цвет сохранился ближе к выпирающим швам, бОльшая же часть поверхности была вытерта до светло бежевого цвета. Рукой я четко ощущал всю шероховатость кожи, и отчетливо видел торчащие ворсинки в потертых местах и складки кожи у швов. Я был настолько впечатлён ощущениями, что опять забыл про углубление! Всё это длилось не более нескольких секунд. Внимание стало рассеиваться, и я уже больше ощущал себя лежащим в кровати, чем стоящим посреди альпийских лугов. На мой ответ, что я сплю, этот кто-то сказал - Да, но ты скоро проснешься. На что я ответил - Ну и что, потом опять засну. после этой фразы я тут же и уснул :) так как дальше ничего не помню.
Renji
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 4:00 pm
Откуда: Готэй 13

Непрочитанное сообщение Renji »

Красочно описываешь=) Вот бы еще углубление и удержание (присматривание-ощупывание))) добавить - фаза будет еще интересней.
Аватара пользователя
devv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 10:02 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение devv »

Renji писал(а):Красочно описываешь=) Вот бы еще углубление и удержание (присматривание-ощупывание))) добавить - фаза будет еще интересней.
Эт точно ;)
Аватара пользователя
devv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 10:02 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение devv »

4.09.2009
И посчастливилось мне познать третий метод входа в фазу - прямой (вход с применением непрямых техник и через сон уже имели место). Ночью проснулся в начале третьего. Ребенок заплакал. Пока жена успокоила дочку и уснула вместе с ней, прошло минут пятнадцать. Сначала я решил попробовать войти в фазу прямой техникой, но потом подумал, что опыта еще совсем мало, и лучше сосредоточится не непрямых техниках. Так как в предыдущих выходах постоянно забывал об углублении, я сосредоточился на мысли о том, что при следующем входе в фазу первым делом нужно будет обязательно углубиться ощупыванием и присматриванием, если это будет возможно, или другими методами - в зависимости от сложившейся ситуации. Также несколько раз сосредоточился на мысли о просыпании без движения около пяти утра. При этом старался расслабиться и успокоить сознание, чтобы быстрее уснуть. Но меня просто прямо таки атаковал внутренний диалог. Так, пресекая и борясь с постоянно возобновлявшимся ВД, я пролежал минут сорок, а может и больше часа. Несколько раз менял позу - для удобства, так как затекали руки или бока. Наконец мне все-таки удалось избавиться от внутреннего диалога, и сознание начало проваливаться в сон. Как вдруг услышал за окном проезжающую машину, через рупор призывающую к каким то пожертвованиям (знаете, бывают такие рекламные акции - ездят на машинах по городу и расхваливают в мегафон свои товары и услуги). Я еще подумал - надо же, ночь на дворе, а эти уроды катаются и уснуть не дают. Рупор заглох, а машина припарковалась прямо у меня под окнами. Живу я в частном доме. Ну, думаю, сейчас выйду и выскажу им пару ласковых - столько засыпал, и всё впустую - прикатили, разбудили. Встаю, подхожу к окну, и челюсть у меня отваливается - под окнами стоят три припаркованных автомобиля - и все незнакомые. Причем два из них стоят в таком месте, куда заехать в принципе нереально, не повредив забора. Присмотревшись куда делся забор, я понимаю, что местность немного изменилась. Исчезли забор и деревья, кусты находились не там, где надо. Я сообразил, что встав с постели, разделился и нахожусь в фазе. Обстановка в комнате совершенно не изменилась, хотя детали я не рассматривал. Время суток соответствовало реальности. Я вспомнил об углублении, но тут же совершил большую глупость. Не зная с чего начать ощупывание, запаниковал, что без углубления скоро вывалюсь в трафарет. Несколько раз быстро обернулся, ища глазами что можно схватить, но ничего под руками не оказалось. До окна оставалось около двух шагов. Я почему то подумал, что не успею сделать эти два шага, и стал пытаться ощупать свое тело. Но руки перестали слушаться, будто воздух вокруг резко стал твердым и сковал все тело. Появились слабые вибрации и довольно громкий гул в ушах. И случился фол... Лёжа в постели, я еще ощущал слабые вибрации. В первый раз, кстати. Похоже на бегущие по коже мурашки, только чувствительней. Несколько раз попытался напрячь мозг - вибрации на мгновение усиливались, но сразу же ослабевали. В конце-концов полностью исчезли. Выкатиться не получилось. Но всё равно остался доволен :)
Аватара пользователя
devv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 10:02 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение devv »

Я решил не записывать неудачные попытки разделения. А удачные не случались больше месяца...
8.10.2009
Вчера основательно настроился попасть в фазу. Проснулся по будильнику в 5 утра, минут пять бодрствовал, после чего лег и стал обдумывать какие техники буду применять для разделения. Решил не использовать фантомные раскачивания и ей подобные техники, а обойтись визуализацией, наблюдением образов и прислушиванием. Сработали первые две. Визуализация и наблюдение образов. С 5 до 7 часов почти не засыпал, было несколько провалов - от 10 до 30 минут. Разделиться удалось 2 раза, но оба раза длились совсем недолго. В первый раз, наблюдая образы, почти очутился в каком то поезде, который шел по туннелю на дне океана. Тут же вспомнил про технику страха (я боюсь акул) и начал представлять, что я не в поезде, а прямо посреди океана, и вокруг меня кружат акулы. Наконец удалось представить это особенно ярко, и я вдруг почувствовал, что уже плыву, и заметил возле себя несколько акул. Меня резко охватили вибрации. 2 акулы кинулись на меня, пытаясь атаковать, но проплыли как-то в нескольких метрах. Я обернулся, и увидел как прямо на меня прет здоровенная акула с раскрытой пастью, да такой реалистичной, что я разглядел блестящие розовые десна и несколько рядов зубов. Очень испугался! Вибрации резко увеличились, и меня выкинуло в трафарет. Вибрации стихли, я проснулся. Потом был опять провал, и при очередном всплытии из провала, наблюдал образ какого-то подвала. Опять решил представить что-нибудь страшное. Сначала ничего не получалось, но наконец мне показалось, что в углу кто-то стоит, и я этого кого-то боюсь. Начались вибрации. Я понял, что уже нахожусь внутри образа, а то есть в фазе. Подвал же был пуст. Сознание стало проясняться. Зрение было очень мутным. Я попытался встать, но тело не слушалось, движения были вязкими. Решил углубиться присматриванием к полу. Внимательно присмотрелся. Зрение стало резко улучшаться, но, я уже чувствовал, что лежу в кровати. Что интересно, все ощущения уже перешли в реальный мир (т.е. я прекрасно понимал, что лежу в кровати, чувствовал, что лежу на боку, слышал какие то звуки за окном), а вот перед глазами до сих пор оставался пол подвала. Я сфокусировал зрение, примерно на 10-15 см от глаз, и пол стал еще четче. Разглядел отчетливо его структуру, видел каждую песчинку. Через несколько секунд исчезло и зрение. Я полностью проснулся.
Аватара пользователя
devv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 10:02 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение devv »

07.11.2009
Сегодня опять было 2 выхода за ночь, но опять такие короткие!!! Буквально на пару секунд каждый. Не могу удержаться в фазе, хоть ты тресни!!! Около 2 ночи разбудила дочка. Где-то в полтретьего удалось ее усыпить и приступить к прямым техникам. Сначал было прислушивание (кстати, очень удобный метод избавления от внутреннего диалога), потом появились образы. Переключился на наблюдение. Некоторое время наблюдал всякую ерунду, потом обратил внимание на мостовую перед глазами, сознание стало проясняться, и я вдруг почувствовал, что стою на Красной площади (! :)) в кирзовых сапогах и военной форме и смортю под ноги на мостовую. Тут же подумал - черт возьми, ведь я уже в фазе! Попытался приглядеться к мостовой повнимательней, как меня сразу же выкинуло. Обидно!!! Проснулся. Второй раз был подобный, но в другом месте, просто на какой то улице я понял, что уже не в постели лежу, а нахожусь где-то в другом месте и стою, а вовсе не лежу. И опять, только себя осознал, как тут же вылетел в трафарет... :((((( В общем пока вот так. Не могу понять в чем дело. Где что делаю не так. Будем надеяться, что со временем все изменится. В лучшую сторону :)
Аватара пользователя
devv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 10:02 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение devv »

А недавно, применяя технику прислушивания, я заснул и отчетливо запомнил этот сон. То, что заснул, я понял позже :) А так, лежу, постепенно усиливая звон в ушах, как вдруг слышу голос. Точнее даже такой громкий шепот, раздающийся из неопределенного места и как будто направленный мне прямо в голову - "Мы тебя не пустим в фазу". Я спрашиваю - "Кто это - мы?" Мне отвечают - "Не важно. Тебе там нечего делать." Я - "Почему?" Мне отвечают - "Потому что ты начнешь копаться в тех вещах, в каких не положено. Начнешь выяснять что и как устроено" Тут я начал их упрашивать, что не буду ни в чем разбираться, чтобы только они меня пустили в фазу, как вдруг резко проснулся. Посмеялся сам над собой :) Понимаю, что бред, но не мог об этом не написать :)
Аватара пользователя
devv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 10:02 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение devv »

22.11.2009
Сегодня у меня был вход в фазу через сон. Это было мое первое продолжительное внетелесное переживание. Снился мне сон, что играю в какую-то компьютерную игру, при этом сам физически в ней участвую. Выполняю какие бредовые задания, летаю по высоким пальмам и ловлю каких то попугаев, бью их по клюву, они выдают мне яйца, а я за это получаю очки :))) И вот я лечу и куда-то несу очередную порцию собранных яиц, и вдруг резко понимаю, что нахожусь в фазе. Причем понимание пришло не от того, что я лечу, мне это кажется вполне обыденной вещью (наверное от того, что фаза неглубокая), а просто понимаю. Я приземляюсь и "прислушиваюсь" к своим чувствам. Полностью ощущаю тело. Сначала машу руками, потом размахиваю ногами, рассматриваю свои руки, не переставая удивляться реальности ощущений. Видимо этими действиями углубляюсь, и ошеломленный оглядываюсь по сторонам. Складывается абсолютное ощущение реальности. Такое, что начинаю сомневаться - в фазе ли я. Оглядываюсь по сторонам. Стою в каком-то большом городе в деловом районе. Вокруг - в основном небоскребы. Стекло и металл. Так как в фазу входить не планировал, на этот раз плана никакого не было. Я пошел по тротуару, разглядывая здания, машины, людей. Вдруг вспомнил, что хотел перенестись к родителям, которые живут в другой стране. Решил применить технику дверей. Вдруг понимаю, что начинаю вываливаться из фазы, почувствовал легкие вибрации по всему телу. Решил опять углубиться, но не усилением вибраций (почему то решил, что это будет не эффективно), а активными действиями. Я побежал вдоль стеклянных зданий, при этом интенсивно потирая ладони. Почувствовав, что состояние стабилизировалось, я вошел в первую попавшеюся дверь. Применить технику дверей я решил непременно внутри здания, причем для пущего эффекта, решил найти дверь с кодовым замком. Войдя в здание, я очутился в большом холле. Запомнился мраморный пол. Стены - из какого-то гладкого материала бледно-салатового цвета. Двери - из темного дерева. В холле много народа. Я прошел через холл, повернул в неширокий коридор. Пройдя по коридору, я разглядывал двери, пытаясь отыскать ту самую с кодовым замком. Однако, здесь таких дверей не оказалось. В конце концов, выйдя из коридора, я очутился в каком-то помещении с колоннами и увидел белую дверь с кодовым замком. Я подошел к двери, но замок оказался какой-то странный. 10 вытянутых кнопок в два ряда, со светодиодами, но без цифр. Нажал несколько кнопок в случайном порядке, обратив внимание, что некоторые кнопки не работают. Решил всё-таки не искать дверь с рабочим кодовым замком, а использовать для телепортации именно эту, подумав - "Все равно ведь код не важен. Я же это придумал сам, чтобы приобрести дополнительную уверенность в эффекте". Я закрыл глаза и сосредоточился на мысли, что открыв дверь, я выйду как раз около родительского дома. Но, видимо, не сильно сосредоточился :) К тому же мелькнула мысль, что если долго буду стоять с закрытыми глазами, вывалюсь в трафарет. Тут же открыл глаза и вошел в дверь. Оказался в какой то комнате, по виду - прихожей, обитой рейкой. Вдоль стен были деревянные скамейки. На них сидели мужчины и женщины с детьми и что то оживленно обсуждали. Я прошел дальше и вышел в офисное помещение. Там стояло несколько мужчин в костюмах и одна женщина, одетая также по деловому. Они разглядывали сувенирную продукцию в стеклянных витринах. Там были пепельницы, рекламные ручки, брелки, какие-то коробочки и много всяких подобных вещей. Я, конечно, огорчился, что опыт с телепориацией не вышел, но повторить его не решился, боясь закрыть глаза и вывалиться в трафарет. Вдруг мне на глаза попалось окно, и очень захотелось попробовать просунуть руку сквозь стекло. В успехе этого опыта почему то был уверен на все 100 процентов. Я подошел к окну, выпрямил ладонь, и подставил ее к стеклу. Коснулся пальцами стекла, и оно оказалось твердым. Ногти стукнули об стекло, издав характерный звук. Уже решив, что ничего не получится, я все равно надавил на стекло. И челюсть у меня чуть не отпала!!! Рука с некоторым сопротивлением начал проходить сквозь окно. Ощущение, как будто ладонь проходит сквозь плотный-плотный кисель. Почувствовал, что стекло внутри прохладное. Захотелось всем телом пройти сквозь окно и вылететь наружу. Подставив голову к окну, я зажмурился, чтобы не совсем закрывать глаза, и надавил на стекло. Голова, опять же, с небольшим сопротивлением стала входить во внутрь. Я погрузил в стекло руки, и приняв горизонтальное положение, начал медленно протискиваться. Проходя сквозь стекло, по ощущениям, я прикинул, что толщиной оно не меньше 10 сантиметров. Когда я оказался наполовину на улице, почувствовал в пояснице боль, как будто стекло начало твердеть. Я напрягся, чтобы быстрее вылететь. Наконец, полностью оказавшись на улице, я спустился на тротуар. Пройдя несколько шагов, я опять почувствовал близость фола. Решил удержаться при помощи прыжков. Я стал подпрыгивать, с каждым разом все выше и выше. И опять наслаждался полной реальностью ощущений, заметив, что при каждом приземлении чувствовал ступнями удар о землю, и отдачу в тело. Почувствовав, что фаза опять стабилизировалась, решил просто полетать. Подпрыгнул на несколько метров, и завис в воздухе. Захотелось улететь из этих металлическо-стеклянных джунглей. Я начал двигаться вперед, наслаждаясь чувством полета. Менял положения тела, пробовав лететь как вертикально, так и горизонтально. При этом думал, что Михаил Радуга говорил, что практик постепенно привыкает к таким ощущениям, но я никак не могу понять, как к такому можно привыкнуть! Вдруг захотелось взлететь как можно выше. Я поднял голову, и увидел солнце в зените, которое слепило глаза. Зажмурившись, я стремительно полетел вверх, набирая скорость. Вдруг солнце как будто зашло за тучу. Я опять посмотрел на верх и увидел огромный космический корабль, наподобие как в фильме "День Независимости". Понял, что теряю контроль над фазой, и тут же очутился на земле. Вокруг - один асфальт с какой то непонятной разметкой. Проскочила мысль - космодром :) Я почувствовал, что вот-вот вывалюсь в трафарет. Я хотел за что-нибудь зацепиться, но вокруг ничего не оказалось. До горизонта - ровный и голый асфальт. Я начал энергично размахивать руками, хотел побежать, но ноги уже не слушались. Как будто склеились. И случился фол. Сразу очень яркое пробуждение. Повторно войти в фазу не удалось.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»