Мое начало

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

red_biker
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 9:02 am
Contact:

Мое начало

Непрочитанное сообщение red_biker »

Всем привет =)
Решил добавить частичку своего в ваш форум =)
Я практикую ОС около 8 месяцев, правда были перерывы из-за учебы. Сны записываю с начала практики и до сих пор. В последнее время очень заинтересовался ВТО.

Итак, день первый,вернее ночь на 28.08.09

Когда ложился спать я настраивал себя на ОС. Затем решил попробовать ВТО. Долго лежал в одной позе, немного все онемело, пытался дойти до точки, когда тело засыпает, а разум нет. В итоге я около 2х часов провел в полуспящем или полубодрствующем состоянии и я заснул. Проснулся через час(будильник зазвонил), помню отрывок сна, снилось мне что я записывал свой сон, такое во сне впервые.. В голове каша, помню то о чем думал до сна, но такое ощущение, что это тоже был сон, т.е. не понятно, спал ли я тогда или бодрствовал(как я думаю, был на границе между сном и реалом). Попытался снова уснуть, час пролежал - бестолку. Встал походил еще час, вроде захотел спать. В голове мысли только о том, спал ли я тогда или нет, вообще непонятное состояние. Лег опять в одной позе, все таки хочется ВТО. Уснул, снится сон, я просыпаюсь от того, что у меня свело тело. Чувствую, что руки сильно дрожат и в тоже время они вообще не шевелятся, понял что у меня получается, пошли вибрации. Попытался раскачаться и выйти, ниче не получилось, вибрации усилились. В голове мысли, что надо записать сон, но в тоже время вот оно, долгожданные вибрации и я так близок, как кажется, еще немного и выйду в ВТО. В результате я делаю сильный рывок, беру телефон и пишу сон. Когда проснулся окончательно, понял, какой у меня был шанс. Ложусь дальше спать, снится сон, проснулся, думаю надо записать, записываю, записал, и тут на тебе, опять просыпаюсь, думаю че за фигня, я же только что записал сон, открываю записную, смотрю что там пусто. Заново записал сон.
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 6:41 am
Откуда: Moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение Alla »

Да уж)))
"Все, что ты говоришь, может прийти и укусить тебя за задницу!"
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»