Позитивный первый опыт

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Max_Ram
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 8:42 pm

Позитивный первый опыт

Непрочитанное сообщение Max_Ram »

Я уже давно узнал об аинге, были мысли заняться им, даже книгу М. Радуги читал, но всё как-то "руки не доходили" начать. И вот однажды, когда я был на море, я проснулся очень рано утром, времени было ещё много, я хотел спать дальше, и как-то промелькнули мысли об аинге, я так, ради прикола, для тренировки попробовал поделать фантомные раскачивания, но я быстро заснул...
И вот тогда мне приснился просто удивительный "сон". Поначалу я находился в квартире, очень похожей на мою, я ходил по комнатам, И Я ПОНЯЛ, ЧТО Я НАХОЖУСЬ ВО СНЕ. Потом я как-то оказался на улице, там было очень красиво, светило яркое солнце, я находился рядом с большим закруглённым парапетом (Я занимаюсь паркуром, поэтому такой парапет - привычная для меня обстановка тренировки). Я стал близко рассматривать всё вокруг, как всё выглядит, стал щупать материал поверхностей. Потом я решил сделать выход силой на стене. Я помнил, как мне тяжело делать его в реальности и мне было тяжело там, даже тяжелее, я не мог подтянуться, как будто на мне портфель с 15кг. потом я представил, что я лёгкий, и что мне легко будет сделать это, и вышел на 2 руки легко-легко. Потом я решил сделать заднее сальто с парапета. Я знал, что я могу замедлить себя в полёте, просто знал, представлял это себе, прыгнул, и замедлился, как в матрице. Потом я захотел сделать переднее сальто, я немного боялся, но совсем чуть-чуть. Я сделал его, и точно так же замедлился в полёте, я его немного недокрутил, так же, как и в реальной жизни я его недокручиваю. Потом прозвенел будильник, и я проснулся.

Вобщем, мне понравилось)) Скажите ваши мысли, что это могло быть, очень необычный сон, или всётаки какой-то внетелесный опыт? Говорят, что перед входом в фазу чувствуешь вибрации и гул в ушах, у меня ничего такого небыло, я просто заснул.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Если осознанность была то это фаза.А вход через сон просто один из возможных входов в это состояние.Вибрации совсем не обязательны.
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
The J4s
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:38 pm

Непрочитанное сообщение The J4s »

Я знал что ты сделаешь это =)

Перед сном я пробовал расслабиться и представить перед собой апельсин, почувствовать его поверхность, потрогать его и т.п. Помогает)

Это называется метод визуалиации.

Ты попал в астрал через сон, можешь попробовать через визуалиацию,когда проснешься.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»