Дневник Клео

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Kleolin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:29 pm

Дневник Клео

Непрочитанное сообщение Kleolin »

Недавно вспомнила,что несколько лет назад была заинтересована осознанными снами.Несколько поверхностно почитала пару книжек,и записями в дневнике своих снов дело тогда и ограничилось..
И тут на неделе решила заняться ими серьезнее.Вышла на этот форум.
Не знала,что ОС и астрал настолько тесно связаны.
Два дня листала форум ,книги и засыпала,с твердым намерением осознать себя во сне.

Вчера приснилось вот что...это бы первый сон,который я помню.Причем он начался будто сразу,после того,как я заснула.
Не было ничего.А потом я оказалась на площади и поняла,что вот оно!-я осознаю сон..
Первым делом захотелось полетать(я в раннем озрасте часто летала во сне,это мое любимое переживание,поэтому я как-то не задумывалась,чем же мне заняться).Подниматься к небу не стала,но и нескольких метров хватило для того,чтобы порадоваться.
Потом полетела вдоль улиц города(был поздний вечер,темно).Немного дергало в стороны,но в целом прилично.И довольно быстро.Скоро в голове появилась мысль проверить прохождение сквозь стены...(видимо всплыли цитаты из книг и форума).Набрав скорость(чтобы было не так страшно) помчалась сквозь стенки домов.Перед глазами мелькали виды квартир и бетонные перекрытия,как два вида картинок,очень быстро сменяющих дрг друга.
Очень быстро устав от мелькания,решила лететь вдоль улицы.пыталась зажигать фонари)пару зажгла,а потом(видимо сильно удивлялась) не смогла и отвлеклась на окна.Захотелось по дурацки подглядеть в окошки.Чем люди занимаются и не заметят ли меня они..
После -оказалась в какой-то комнате.На кроватях было 2 спящих тела и 2 таких же неспящих,с которыми я могла говорить и которые меня видели.
Мы что-то там решать начали,чем заняться...и..все..дальше был ряд обычных снов.

Что же это было такое? )
Renji
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 4:00 pm
Откуда: Готэй 13

Непрочитанное сообщение Renji »

Не совсем понял, ты осознавала что это сон?) Если да - однозначно фаза; если нет - просто очень живой, яркий сон, у меня такие сны каждый день=) Настолько яркие, что я их потом еще долго понмю, даже в мелких деталях иногда. В таких снах повышенной глубины часто можно попасть в фазу (тобиш фаза через осознание во сне).
Сегодня мне снилось как я по незнакомом у городу хожу, полно всяких людей, а потом я с удивлением уставился на огромный поток воды (она была мутной как в луже), котороый тек вдоль улицы как река - а в эту реку увлеченно, прямо в одежде бросилась девушка и начала плавать=)) За ней в "речку" плюхнулась еще уйма народу=)) Потом они выскочили и начали меня с визгом обливать водой из бутылок (прям как в детсвте в "водяные войны" на улице). Я тоже не отставал, правда так и не поянл как у меня в руке оказалась бутылка с водой=) Все закончилось очень резко - бац, все расплылось и я уже в сознании лежу на кровати...
Kleolin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:29 pm

Непрочитанное сообщение Kleolin »

Renji

Да,такое ощущение,что я оказавшись во сне,мгновенно сообразила,что я именно во сне.
Будто мне дали задание,засни и осознай,что ты спишь.Как по пунктам.Заснула,оказалась во сне,и осознала себя там.
Не слишком ли просто?))
Еще я не до конца понимаю,ОС это и есть фаза?Просто читая форум,мне показалось,что после входа в фазу оказываешься не во сне,а у себя в квартире,как минимум.То есть мир реальный,а ты-нет.
А тут,совсем другие места,то есть все же сон..и тоже называется фазой.Понятно ли я объяснила)

Сейчас,читая соответствующую литературу,подумала об одном факте.Напомнил мне об этом терп=мин ""выкатывание")
Несколько раз в жизни бывало так,что засыпая на боку и уже находясь на грани сна..на один миг создается впечатление,что проваливаешься вниз,в кровать)С ужасом отдергиваешься и приходишь в сознание.Интересно,был ли это просто..не знаю..спазм мышц что ли..либо это может быть связано с возможностью входа в фазу..
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Интересно,был ли это просто..не знаю..спазм мышц что ли..либо это может быть связано с возможностью входа в фазу..
Скорее всего, это не спазм и не выкатывание, а "падение вниз" - один из способов попасть в фазу.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
EGORentiy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 10:12 am

Непрочитанное сообщение EGORentiy »

не бывает чтоб ты была в реальном мире в фазе ты можещ быть где угодно если через сон попадаеш то можеш быть там некоторое время , можеш быть в квартире, где хош. можеш видеть какой то бред или вполне реальные события можеш влиять на реальный мир
Аватара пользователя
EGORentiy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 10:12 am

Непрочитанное сообщение EGORentiy »

но в реальном мире можно быть только в физтеле. а то была бы халява можно было бы за людьми следить:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»