Дневник Insider

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Insider_1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:55 am

Дневник Insider

Непрочитанное сообщение Insider_1 »

Даж не знаю коротко или подробненько. Коротко не интересно, подробно не охото (не спал сегодня вообще)... Пожалуй, подробненько, вдруг кому то понравится история=)

Вступление...
С детства у меня случались сны с такой реалистичностью, что аж страшно было. Самый первый такой сон никогда не забуду... Просыпаюсь ночью в своей комнате на кровати, на соседней кровати спит мой младший брат, а вокруг куча гадов чем то напоминающих то ли чужиж из фильма то ли зергов из игры старкрафт. Бегают везде видят меня я вижу их, но меня не трогают. Реалестичность меня напугала, я понимал что сон но сомневался очень сильно ведь всё было настолько реально что даже пейзаж за окном совпадал на 100%, утром проснулся и даже специально сравнил. и это ещё тогда... в детстве!!! этот же сон снился ещё 2 раза. Второй раз этих тварей в комнате небыло и я встал и подошел к окну, и опять же поразился увиденной реальности и количеству этих тварей... В третий раз я с ними уже дрался, подробностей не помню... Были ещё сны, но это уже в недалёком прошлом после чего всётаки начал разбираться в себе... об этом позже. Сон с черной кошкой за окном на пятом этаже которая залезла в форточку и кинулась на меня и сон с тем как я дрался с неким привидением напавшим на моего брата... оно конечно было ошарашено, но после отошло и опять же накинулось на меня... Результат этих двух снов - сильная боль как после удара электрошокером и просыпание с последующим чувством онемения всего чего только можно... Вот уж воображение=)))
Теперь "Де жавю" - с кем не случалось? наверное со всеми и на этот счет есть куча научных обоснований которые я ради интереса прочитал большое количество, не опровергаю их, но почему то к моим снам не очень складывается... Дежавю бывает довольно часто, в самых неожиданных местах и с самыми неожиданными событиями, и я бы принял научные точки зрения, но не даёт это сделать то, что иногда оно бывает как очередь из автомата (к примеру за 5 минут раз 5) причем после первого я уже вспоминаю что это был сон и примерно знаю что будет потом, и оно сбывается (например вспоминаю что комне кто то подойдёт и что то сделает или скажет и оно так происходит)
Я убежденный атеист, и вообще отвергаю теорию божественного сотворения мира, потому что её считаю завесой для объяснения того чего люди не могут понять и успокоения пытливых умов, да и в каком то смысле это тормоз эволюции... а роль религии считаю нужной только в плане поддержания моральных качеств людей и здесь это бесспорно лутший инструмент.
Таким образом столкнувшись с иррациональным и будучи атеистом не желающим списывать на божественное проведение я начал пытать всевозможные источники информации

Мой путь =))
Читая всевозможную литературу про медитации, ёгов и энергетику человека пришел к выводу - да, энергетика есть и её чувствуешь, причем не только свою но и чужую, так что на игры воображения не списать, чакры и всякие медитации с ними... не знаю, опять же наверное божественная ерунда засоряющая мозг человека... зачем делить тело человека на столько кусков? а где чакры рук и ног? помоему очередной засор головы и дополнительный комплекс типа - ах, у меня чакра не прокачена =) хотя с точки зрения философии прочитанное было очень интересно, не скажу что пожалел о потраченом времени.
И так, в своих поисках я точно решил искать только научное, практическое, лишенное религиозной основы.
Естественно, везде в интернете по поиску на слова сверхспособности, развитие, мозг и тд и тп мы видим что? =) мы видим доктора Бронникова=)) ну я не дурак значится, давай искать чо у него там за семинары и что на них преподают=) пытаясь достать всякую разную информацию, понятно дело "бесплатно и скачать" =)))
Тут я вам скажу такая вещь=) везде есть его первые уроки типа как развить энергополе человека... собственно на семинарах за деньги, причем не маленькие, за то, что называется медитация... только большой плюс - опять же отсутствие чепухи про чакры, просто, доступно, интересно... Так собственно у меня началось развитие ощущения поля...
Но ум требовал больше и больше, тогда собственно решил я пройтись туда, где у нас в городе набирают группы и учат тому что можно скачать в инете, за 4 тысячи рублей=)))) да да я сам охренел=))) ну лан, им надо как то выживать=) рекламная компания у них граммотно поставлена, это я сразу понял=) кидают крючек в инете, на каждом форуме где их обсирают есть по 5 человек которые их защищают и тд и тп. Но никто нигде не принимает участие в экспериментах... типа да нафиг нам оно надо!!! и даже инструктора ничего не показывают - хотя это была бы хорошая самореклама... Подозрения закрались сразу но решил сходить и проверить ради интереса, ну мало ли может мне покажут я то договариваться с людьми умею=)
Пришел во время занятий очередной группы по развитию того что есть в инете. Итак:
1)поразило следующее, занимаются в комнатке с открытой дверью в офисном здании, я незнаю на что они надеялись, на любопытство проходящих? но для меня это было чесно говоря неприятно, хотя бы по той причине что такие вещи в наше время высмеиваются и это довольно таки личное которое не стоит выставлять на показ...
2)поразило отношение к себе, типа мы тут знаем что делаем плати деньги и записывайся в группу, обязательно предоплата, обязательно аванс который в случае чего не возвращается... никаких показываний своих умений... потребовали расписку какую то - примерное содержание основания - этой распиской мы тебя типа энергетически заставим от нас зависеть в случае если ты нам сейчас пообещаешь прийти а сам не прийдешь на занятия и из за этого у нас будет недобор группы... извиняюсь я аж а..ел от такой борзости... соответственно были посланы куда подальше потом ещё мне пол года звонили и спрашивали буду ли я заниматься... вобщем СЕКТА=) ИМХО
3) ещё не всё=) гарантий никаких, после каждого курса или ступени какое то мед обследование за бабки у непонятно каких специалистов (обучившихся ранее и находящихся на ступени выше чем ты) чтоб перейти на следующую ступень, а их там чуть ли не 10 штук всяких разных СЕКТА СЕКТА СЕКТА=)

Таким образом разочаровавшись я решил всё делать сам=) и начал заниматься медитацией, точнее тем самым что называется остановкой ВД и управлением полем. что собственно мне и помогло отчасти (далее подробнее будет).

Отступление - по причинческим технинам временно живу у родителей .... собственно...
Итогом всему было следующее - лег спать как то днем, дома был отец, перед сном решил немного помедитировать и вобщем то зашел до такой степени что в голове у меня прогремел виброзвонок телефона, ну ничем не отличается, та же скорость, тот же звук если приложить телефон к голове, собственно тогда то я и понял что значит "вы перестанете сомневаться были ли у вас вибрации после того как они будут"=) Далее слышу как домой приходит мама, кладет ключи на полку, шебуршит пакетами=) проходит в зал, разговаривает с отцом, спрашивает где я нахожусь, он отвечает что спит в соседней комнате, она проходит ко мне, наклоняется и говорит "вставай, хватит спать" нежно толкая, я приоткрываю глаза, говорю в полудрёме "сейчас ещё минуточку" закрываю глаза и вырубаюсь, мне снится сон. Каково же было моё удивление когда я встал, а её не оказалось дома, более того отец сказал что она даже и не приходила, хотя я был уверен на все 100% что она была...

После этого я всерьёз заинтересовался именно астральными путешествиями...

МОИ ПОПЫТКИ....
Опять же почитав кучу форумов, кое какую литературу, тот час же отмел всю лабуду по поводу астрала... уверен что это игры разума, подсознания (хотя интересно было бы всётаки понять как в таком случае объяснить сверхестественное? навеное всё таки всё в природе как то через энергию взаимодействует и это ещё предстоит разобрать человечеству... атомы молекул как то взаимодействуют, луны крутятся вокруг планет, планеты вокруг солнца, солнце вокруг центра галактики, что дальше?... почему именно так?)
Книги кастанеды - по моему для шаманов и очередной засор мозга, хотя опять же с точки зрения философии интересно
Монро - религиозно но уже более осмысленно
Потом наткнулся на книги Михаила... =) не скрою порадовало, а главное технично=) зачот никакого мусора=)

И так, имея опыт расслабления в медитации с легкостью вхожу в фокус 12 (то что у Монро называется фокусом 12 для меня происходит примерно за 1-2 минуты так уж научился... собственно для незнающих Фокус 10 - это полное расслабление тела, каждой мышцы по порядочку во всем теле, фокус 12 это ощущение своего энергетического тела, и по моим представлениям похоже на ту степень расслабления когда можешь представить себя настолько необъятным, как космос, и по ощущениям с ним просто сливаешься, висишь где то в пространстве, а он это ты и ты это он... что то вроде такого...)
и всё... дальше ну никак, как только начинаю представлять движение рук ног или прислушивание или другие техники ну ни в какую... ломит всё тело как при гриппе... отключаешь это чувство (интересно кстати, но управлять чувствами боли можно слегкостью, просто усилием мысли прекращаешь о них думать), но через некоторое время оно возвращается ли бо же начинаешь руками ногами двигать и напрягать мышцы... в итоге надоедает и прекращаешь...
Выходы по пьяни =) блин да ваще каждый раз=) как тока ложусь спать ... бац и вот оно ... лечу (причем не вертолеты а именно прямое поднятие вверх с чувством трезвости ума и сопутствующим ощущением невесомости... и думаешь - "агаааа вот оно" и всё=) возвращает... и так раз по 5 может быть подряд, один за другим=) ну синему нифига не до концентрации=) и вобщем то тешил себя и заставлял заниматься дальше только по той причине что это есть я это чувствовал я это знаю...

СЕГОДНЯ...
2 дня назад я всётаки скачал хеми синк=) в первый день послушал первый диск фокус 10 и 12 (ради любопытства), вчера 2 диск с умением обращаться с астральным телом... причем одну запись вскользь а вторую про вылет вверх решил послушать на ночь...

Отступление =) так как живу с родителями временно, то испытываю ряд неких неудобств=) это храп из соседней комнаты=) сегодня ещё вот соседи всю ночь смотрели телевизор, причем довольно таки громко, а встать и постучать по стенке не встал, объясню потом почему. И ещё, собственно будильник по технологии Михаила=) включается в 5 утра виброзвонок и звонит каждые пол часа, стоит уже неделю но мне так и не помогло... =(

Так вот... хеми синк... я послушал полетал попредставлял даже чувствовал как астральное тело летает... но результата опять ноль!!!
вобщем снял наушники выключил копьютер и лег спать...
но решил ещё после хеми синка попробовать... лег... зашел в фокус 12 вообще махом так как был уже расслаблен и начал представлять как астральное тело поднимается вверх на до мной... НИЧЕГО... лег, решил поспать но опять же начал вызывать в себе чувство тех вибраций которые уже испытывал... Жалкое подобие=)))
ну ладно... решил поэксперементировать с такими упражнениями как шар (когда между рук образуется упругий шарик), но только не настоящими руками а вот этим самым представленным верху парящим телом... получилось!!! потом развел им руки и ноги в форме звезды и начал их то сводить то разводить... всё получалось но и чувствовал всё это, но ВТО небыло, после чего стал образовывать упругую подушку между астральным телом и физическим... вообще на ура пошло!!! ощущения прикольные... причем я как бы одновременно мог и физическим телом чувствовать и астральным бегая умом то туда то сюда.
Дальше круче... вспомнил слова всех на форумах что там не отличается реальностью от тут... и начал представлять, представил монитор, но постарался представить его не просто картинкой, а как будто вот он, 100% реальный такой который даже пощупать можно!!! Получилось!!!!
И тут осенило!!!! надо это летающее астральное тело то же представить 100% реальным!!! взлетел, расположился в форме звезды лицом вниз, создал подушку чтоб не тратить мысли на поддержание ощущения полета и представил как тело от рук становится 100% настоящим, которым можно трогать... тут же по рукам пошло ощущение как будто от кончиков пальцев к телу стало появляться что то типа доспехов... нет... кожи... такой плотной как резиновые медицинские перчатки, абсолютно прилегающие к телу, что то типа того как терминатор во второй части приобретал окрас... И никаких ощущений вылетов и вибрация, 100% движение рук... но не легкое а как будто в киселе...
Дальше несколько раз вылетал и влетал обратно по причинам - телевизор и храп... =(
потом я начал слышать музыку, офигенную музыку и она еще больше придавала ощущения реальности, более того я сам потом начал её контролировать и сочинять, агрессивная довольно таки, что то типа техно плюс что то типа "моби" 2 в одном... Это так захватило что хотелось эту музыку быстрее записать на комп... потом прошло и я ещё начал эксперементировать с выходами из тела (никаких вибраций только ощущение появляющейся кожи)
я так и не вышел не погулял... не смог из за шума, и встать не мог потому что повторял и повторял выходы, из разных поз (перекладывал подушки, поправлял одеяло, поворачивался, и тем не менее во преки техникам описанным на сайте выходил и выходил с каждым разом одинаково легко, но к сожалению почти сразу выбрасывало (соседи смотрели то ли ужастик то ли триллер с довольно резкими шумами) это продолжалось с 1 ночи -когда я снял наушники и до 5 утра - когда прозвонил будильник и всё отрубило напрочь.
Потом лежал и анализировал... и слушал новости на НТВ=) 3 раза=) в 6, 7 и 8 утра=) так вот я понял недостающую деталь описываемых техник, ненадо выжимать тело, не надо заставлять его двигаться с каким то желанием, пожалуй надо сначала представить его стопроцентную реальность, а потом уже начинать двигать, ущутить кожей воздух чтоли... сильно расслабившись=)
незнаю... это примерно как посмотреть на что то и обсолютно детально и даже я бы сказал объемно представить у себя в голове...

Ну всё=) мочите меня теперь=))) особенно соратники Бронникова=))
Insider_1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:55 am

Непрочитанное сообщение Insider_1 »

вобщем сижу и думаю до сих пор, как всё трактовать?
представляемый полёт - выход тела или всётаки это просто представление?
осознание 100% второго тела - выход тела или уже углубление?
или же музыка которой я мог руководить и "сочинять на ходу" является углублением? это было пожалуй самое яркое пережитое

и ещё у меня вопрос
Везде говорят о помощниках которых якобы можно представить или увидеть. Эти существа якобы помогают вам с решением вопросов.
но нигде не говорится как у Монро, о том как консультироваться как себя вести в фазе, о её исследовании. захотели например заняться иностранными языками, спросить как это делать лучше, или же открытие в себе новых способностей. Такое практикуется?
вопрос возник почему, девушка в своем дневнике писала что проникала в чужие сны и незнала как это делать в итоге заработала плохое самочувствие... а спросить у этих помощников, проконсультироваться?
Insider_1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:55 am

Непрочитанное сообщение Insider_1 »

и еще раз уж начал=)))
люди бывает теряются в фазе они или наяву!
выходы всякие ложные!
можно ли в фазе сделать какое то обозначение что ты там, например какой нибудь ремешек на руку, повязку, как напоминание?
возможно такая вещь будет служить даже укреплением в фазе, не будет лишних мыслей о теле, сомнений.
ну так, чисто теоретически=))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»