Дневник новичка

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Солнечный луч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 8:39 am
Contact:

Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Солнечный луч »

30.08.09
Прочитал учебник Михаила Радуги по внетелесному опыту,решил испробовать непрямой метод,так как он самый легкий для новичков! В его учебнике очень все хорошо раписано и разложено по полочкам.Иначе сказать только практический курс и что как делать с полным описанием!!!Не нагружен эзотерической инфой!!Так как я за все месяцы знакомства с астралом перепробовал много техник,то в конце концов окончательно в них запутался!И поэтому решил отбросить все и начать сначала по учебнику!Так вот,Весь день внушал себе что после пробуждения должен осознать себя не двигаться ,не неоткрывать глаз и сразу пытаться отделиться!
Лег спать этим же днем в 20:45
Перед сном сделал установку,такую же как и днем
(Проснуться не двигаться,пытаться попасть в фазу!)
Решил попробовать с астральной катапультой,когда мужик начинает говорить я сразу просыпаюсь причем недвигаясь и глаз неоткрывая,сразу осознаю что я проснулся.Так и в этот раз прснулся где то в 22:30 ,осознался и сразу начал делать попытки разделения с телом(неполучилось),попытался использовать техники тоже ничего особенного,хотя в тот момент когда использовал прислушивание в наушника появился звук катапульты,какой то завывающий тонкий гул,я начал к нему прислушиваться и ошутил нарастание гула и мелкие такие вибрации в голове.Все мои деиствия были вялыми,знал что надо но ощущал такую слабость и лень,сказалось конечно то что это было ночью невыспавщись,усталось организма!Поэтому решено с ночными поытками завязать или делать их более активно!!Снов не видел,порайней мере немог вспомнить в течении дня.Да и еще нос заложило спал весьма тревожно и невыспался.Утром в 31.08.09.в 6:30 решил попробовать прямую технику,расслабиться не старался (так как чем больше стараюсь расслабиться ,тем больше нагружаю себя этой ерундой)просто лежал и думал о ВТО, пытался представить что взлетаю с кровати.Получилось только то что ноги как будто взлетали и чуствовал какую то дрожь и такую напряжонность как будто кто то пыталось выдернуть что то из моих ног.Дальше опыт не проводил,надо было вставать и идти на работу!
Вывод:Надо ложиться спать всегда вовремя,перед сном давать установки на осознанное пробуждение утром и пытаться выдти в фазу! Не мучать себя попытками перед сном и ночью и неслушать катапульту!Сказываеться усталостью на всем организме!Лучше выспаться и сутра с новыми силами!!!

с 31.08.09 на 1.09.09
Лег рано!В 21:00 делал себе установку проснуться без движения и сразу вспомнить о Фазе. Думал весь день ходил по поводу прочитанного в учебнике.Наконец то заснул,проснулся на повороте на другой бок и открвл глаза,схоил в туалет и опять уснул.Снился сон эротического содержания ,помню все четко,все детали но вот осознаться не получилось.Проснулся утром от звонка дежурного телефона,авария черт ее побери случилась,пришлось собираться на работу!!

С 1.09.09 на 2.09.09
Целый день я устранял последствия аварии на работе,так что мысли у меня были отнюдь не о Фазе ,иногда пробегали и се.Вечером уставший в 21:30 лег наспину и пытался уйти в забытье,неполучилось.Делал установки на ОС и пробуждение с выходом в фазу.Уснул.Проснулся ночью опять же от того что повернулся и открыл глаза.Уснул .Проснулся утром вспоминал сны ,ни одного не вспомнил!
Вобще я фазой или Астралом как кому удобнее, занимаюсь уже с начала года.Читал книги Вебстера ,Монро,Генделя.Перепробовал кучу методик которые брал с сайта astral.com.ru ,пробовал программы разные .Бесполезно вобще.БЫл один случай когда появились вибрации ,но тогда я испугался и не знал про них еще,соответственно утром на форуме прочитал, что это и понял что все испортил.Вибраций достиг с BWG создал один звук на 4.2 герца, и слушал где то 40 минут, уснул и сквозь сон слышал звук,потом резко появились вибрации и сердцебиение.Я испугался и скинул наушники ,резко встал а вибрации продолжались аж ноги подгибались от них.Потом все прошло.С тех дней ни одна методика не помогает не внушение ни чего.Читаю вот учебник МР делаю с точность все упражнения ,эфекта ноль!!!Правда делаю 2 дня ,но даже в Ос не могу попасть.У меня возникают иногда мысли может я неправильный какой,читаю у людей вроде все получаеться у некоторых даже с первого раза,а у меня нет .Люди может кто поможет дельным советом!!Может у кого такая же ситуация была???Я не пью не курю веду размеренный здоровый образ жизни!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Солнечный луч
Пробуй отложенный метод или любой метод с прерыванием сна.Что касается BWG тут: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4105 моя тема как я ей пользуюсь что-бы попадать в фазу.Там, кстати я тоже описывал ряд моментов, когда, реальные, физические звуки от BWG индуцировали появление вибраций.
Процесс пошёл(с)
Солнечный луч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 8:39 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Солнечный луч »

С 2.09.09 на 3.09.09
Вечером делал установки на осознанное пробуждение,ночью появился результат не выход конечно,но хотя бы я помню что осознанно пробуждался но сознание было слишком нечетким, но хотя бы это меня и то уже радует,раньше я не мог осознать что проснулся пока глаз не открою или не перевернусь!
Солнечный луч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 8:39 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Солнечный луч »

6.09.09 на 7.09
Лег ,ночью осознал что проснулся и лежу на животе.Вспомнил про астрал,начал вглядываться в темноту перед глазами и смотреть на нос,возникло знакомое всем ощущение когда смотриш на предмет очень близко.Появляться напряжение в голове,вдруг почуствовал как резко возникли вибрации сначала в голове потом по всему телу,сознание было смутным но я понимал что надо пробовать отделяться,вибрации начали спадать но я снова их усилил вглядываясь в темноту.МЫсленно заставил себя встать,неполучилось.Еще раз попытался и почуствовал что поднимаюсь но ничего не вижу,только чуствую даже немогу описать те ощущения просто слов не подберу.Поднялся встал спиной к стене а передом к кровати.Появилось зрение ,смутно помню но видел себя лежащим на кровати.Во время разделения все время успокаивал себя от переизбытка эмоций вспонил что людей сразу закидывает обратно.Так же стоя возле стены боялся осмотреться и увидеть что то,что вызовет страх.решил лучьше просочусь сквозь стену спиной в зал.Чуствовал спиной что стена холодная и твердая.Сначала она меня непускала,но потом начало получаться.Такое чуство как будто стена затягивает и становиться вязкой,обтеает тебя и ты в нее проваливаешься.ТУт смутно помню.Потом просочился на кухню стою.Думаю надо полетать,лег как бы наспину и вишу в воздухе.Сознание пропадало но я его удержиал ощупывая предметы.Потом вернулся в тело всетаки,пытался еще и еще и у меня получалось.Помню летал по городу но не своему а чужому на железнодорожной станции.занимался с кем то сексом.Утром проснулся и стал думать что же произошло на самом деле? Ощущения были такими реальными,и помню что просыпался и помню вибрации,помню то ощущение радости и вто же время страха перед неизвестностью...Думаю что разделение было но недолго до определенного момента, а потом я уснул и мне остальные попытки выхода снились как и полет.
Но знаете в этот день я даже не думал об астрале или подобном, вечером на работе делали шашлык и выпили пивка чуток.Помню пришел домой и лег спать сразу.Ночью в 12 встал сходил в туалет и снова лег, а потом вот случилась эта история.И причем мутно но помню точно, что просыпался и появлялись вибрации,выход помню,как стоял у стены ,а потом уже очень смутно!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»