Дневник Diamon с первого удачного выхода

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Diamon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 9:55 am

Дневник Diamon с первого удачного выхода

Непрочитанное сообщение Diamon »

Всем привет. Сегодня у меня произошел выход в фазу. Примерно 2 года назад я усиленно желал покинуть тело, но ничего не получалось, не смотря на техники. Потом забросил попытки. И вот недавно скачал книгу Михаила Радуги. Признаюсь честно, прочитал ее бегло, в основном обратил внимание на техники удержания и углубления. Ну прочитал и прочитал....в принципе даже не надеялся, что у меня получится.

И вот сегодня, когда я проснулся и начал снова засыпать, случилось следующее: Я лежал на боку, начинал засыпать, видел какие-то смутные картинки и прошлого сна. И вот, тело мое налилось тяжестью, я его практически не чувствовал. Тут начались легкие вибрации....я сразу вспомнил про Аинг и просто расслабился...каково же было мое удивление, когда я почувствовал что отделяюсь. В процессе отделения сильно участилось сердцебиение. Вот я отделился и завис где-то (зрения сразу не было). Ну я и начал махать руками-ногами, крутиться в темноте, стараясь как можно дальше улететь от тела...уперся во что-то твердое (думаю что в потолок). Потом меня повело влево и я принял вертикальное положение. Начал тереть руки, стараясь их увидеть. И зрение постепенно появилось. Я увидел свои руки, они были меньше чем мои в реале и какого-то зеленоватого оттенка. Потом я увидел обстановку, это была моя старая квартира, с беспорядочно расставленной мебелью. Я принялся все ощупывать и бегло рассматривать. Все было ОЧЕНЬ четко...четче, чем я вижу в реале (зрение за последние 2 года испортилось у меня). Странно было то, что я чувствовал, что мои глаза закрыты, но я все-равно вижу. Потом я как-то отключил свое зрение и нырнул в пол. Некоторое время я летел вниз, потом остановился и включил зрение. Я был в космосе, причем видел совершенно непонятные планеты. Так как я боюсь высоты, я опять отключил зрение и пожелал оказаться в другом месте, где есть твердая опора. Через некоторое время почувствовал опору под ногами и включил зрение. Я находился в пустыне, где паслись непонятные животные, всюду были голуби и разбросанные фишки из казино. Я почему-то подумал, что нахожусь недалеко от Лас-Вегаса)). Я немного походил там, осмотрелся и тут зрение начало пропадать, в виде сужения. И вот когда остался только маленький кружочек обзора, я начал тереть руки и смотреть на них. Через пару секунд зрение восстановилось. Потом ко мне подбежал голубь, с явным намерением укусить за ногу, я начал отбегать и ногой бросать в него песок (зачерпывал стопой). И тут все закончилось, я оказался в теле и открыл глаза.

Сегодня внимательно изучу книгу Михаила, надеюсь завтра все снова получится.
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Поздравляю, в наших рядах прибыло)))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Diamon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 9:55 am

Непрочитанное сообщение Diamon »

Спасибо, буду совершенствоваться в этом деле)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Зелененький! в копилку..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»