AUMGN/ Участница семинара. Новичок. Первые шаги.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AUMGN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 12:31 pm
Откуда: Москва

AUMGN/ Участница семинара. Новичок. Первые шаги.

Непрочитанное сообщение AUMGN »

На этих выходных посетила трехдневный семинар Михаила по внетелесным практикам . Скажу честно, долго сомневалась, идти ,не идти. Но почитав форум на сайте, поняла, что непременно должна овладеть методом намеренного выхода в фазу . И не зря-результат был уже в ночь после первого дня семинара. Я , честно , не ожидала. Михаил дал для начала техники непрямого выхода, то есть по пробуждении ото сна. Не скажу, что это очень просто сделать,.., НО ВОЗМОЖНО.

Честно скажу, до этого были уже случаи ...но это было мельком, спонтанно, непреднамеренно, пару раз в жизни , поэтому обсуждать это не так интересно. Тут совсем другой случай.
Легла спать в 1 ночи. Будильник поставила на 6 утра. В шесть проснулась, походила 5 мин., легла опять. Заснула. Примерно через час или два, чувствую, что просыпаюсь. Тут же попыталась применить технику отделения от тела. Через секунду начались вибрации, как от тока, шум в ушах, все закрутилось...Честно скажу, испугалась до жути, и ...лохонулась...вернулась обратно. Слишком страшно стало!
Тут уж не до сна было. Еле еле заснула. Проснулась опять через полчаса, опять фол, дура!, открыла глаза! Облом!!! Ну все думаю, надо что-то делать....Решила применить силовое засыпание, расслабилась, будто сплю. Мозг повелся, ..и тут....появились какие-то образы..А я сознание держу в кулаке, главное не заснуть! Всматриваюсь в образы....И тут ПОНЕСЛО...Какие-то пейзажи, картинки, животные..Все такие яркие-яркие...Не как в жизни. Еще реалистичней, еще более настоящие, как в мультике. А я в трезвом уме, еще трезвее, чем в жизни. Думаю, че дальше-то делать? Быстро вспоминаю, что выходить уж надо...Вытягиваю перед собой правую руку , она какая-то прозрачная, будто смазанная, я применяю технику фантомного раскачивания, как учил Михаил. Вот тут меня как дернуло...со всем моим существом...и прямо ТУДА! Смотрю, пещера какая-то, какие-то дороги, развилки, извилины. Все какое-то тягучее. Я шаг делаю, второй...Тут бы удержаться в фазе, углубить ее, но тут какие-то мысли полезли....И ФОЛ...Черный экран перед глазами...
Резко проснулась ..Блин, такое разочарование, что удержатся не получилось..
А сердце стучит, как после часу бега.
Главное, что страх прошел! Это я считаю, своим высшим достижением, это ПОБЕДА в любом случае.
Аватара пользователя
HOUSE MaD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 12:39 am
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение HOUSE MaD »

+1
-Это же безумие!
-Безумие? Нет, это - фаза!!!
Аватара пользователя
AUMGN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 12:31 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AUMGN »

Прошел почти месяц после семинара. За это время было примерно 5-6 попыток. Срабатывал почти всегда один и тот же метод- наблюдение за образами. Обрывки сна, видела каких-то людей, слышала голоса. Затем, либо выносило саму, либо срабатывало фантомное раскачивание. Не буду все описывать, так как дальше этого не доходило. Удавалось попасть в ФАЗУ и почти сразу ( максимум секунды три ) возвращалась обратно. Никогда не засыпала, наоборот, мгновенное пробуждение! И всегда сердцебиение, как будто километр пробежала. Мне кажется, это все же был какой-то фактор страха, подсознательная боязнь остаться там. Скорее всего так. Но вот буквально вчера, произошел ПРОРЫВ. Все сделала, как раньше, легла в 12 ночи, будильник поставила на 5.
Решила поставить конкретную цель- увидеть какого-нибудь красавчика и заняться с ним СЕКСОМ в фазе.. Видно сильное было желание, раз попасть и удержаться там получилось.
Проснулась в 5, повалялась в постели, еще раз НАПОМНИЛА СЕБЕ О СВОЕМ НАМЕРЕНИИ, кое как уснула.
Примерно через час, сознание проснулось, слышу какие-то голоса внутри головы. Решила усилить звук, мысленно "сдавив" мозг , появился сильный ШУМ , как будто давление изнутри . Все эти шумовые "глюки" довольно долго были, то усиливаясь, то наоборот ослабевая.На этот раз сказала себе : ВСЕ, ЛИБО СЕЙЧАС , ЛИБО НИКОГДА. И как дернусь вперед всем "фантомом" сразу.
Меня вынесло саму, без каких-либо раскачиваний. Оказываюсь в каком-то парнике, типо как на даче, в котором помидоры выращивают.
Он весь из целофана, а вокруг растения непонятного происхождения.
Почему-то было очень страшно. Но я еще раз говорю себе мысленно, ЭТО ВСЕ НЕНАСТОЯЩЕЕ, НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ. Схватилась за растение, стала его щупать и разглядывать ( ну типо, чтоб "углубиться", как учил Михаил.). Вспомнила о своем намерении. Держась за кусты , двигаюсь к двери парника. Думаю, щас открою..и пипец. Страшно до ужаса. Но я мысленно страх подавляю. Открываю дверь, а там темнота.
Я ее закрываю. И мысленно представляю там , за дверью какого нибудь МЧ.
. Опять открываю дверь, а там поле, но никакого МЧ нет. Я прохожу чуть дальше. Слышу стоны какие-то. Как будто плохо человеку. Заглядываю под куст, а там какой то мужик лежит. Я наклоняюсь посмотреть, кто это, а он меня своими руками как схватит!!!
Вот после этого то, я сразу вылетела назад.
Блин, с одной стороны- очень рада, что так долго продержалась в ФАЗЕ, с другой стороны- облом, что встретила не того, кого хотела.
Да и какой уж там секс..! Живой бы остаться!
Это никак на мое желание попасть в фазу не повлияло, наоборот, усилило. Только вот непонятно, как же сделать эти опыты более приятными ???
Аватара пользователя
AUMGN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 12:31 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AUMGN »

Решила добавить: наверное моя ошибка была в том, что нужно было представить КОНКРЕТНЫЙ ОБРАЗ , конкретного МЧ , а не просто "какого-нибудь". Тогда мой опыт имел бы более приятное продолжение!
Аватара пользователя
AUMGN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 12:31 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AUMGN »

блин, и еще не знаю, как от страха избавится. Все равно присутствует. Может с опытом пройдет?
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

По идее после первого реального опыта,страх на порядок снижается и постепенно сходит на нет. Негодуэ!
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
AUMGN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 12:31 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AUMGN »

Всю эту неделю занималась прямыми техниками. Почти никакого результата. В день делала по одной попытке. Иногда вечером, как только приходила с работы, часов в семь, иногда непосредственно перед сном. Максимум, что было, это обрывки образов. Как только я начинала за ними наблюдать, наступал провал в памяти, и я засыпала.
Просыпалась уже под утро. Зато сны были яркие и реалистичные.
Но в фазу так и не попала с помощью прямых техник.
Аватара пользователя
AUMGN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 12:31 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AUMGN »

Только что был спонтанный выход в фазу. Решила сразу записать.
Часиков в восемь вечера, придя с работы, решила вздремнуть недолго.
Улеглась прямо в одежде на диван, свет в комнате не выключала. О фазе думала ( я о ней часто думаю ), но выходить не собиралась. Просто очень хотелось спать. Мне снился какой-то сон, что я на машине очень высокой, может даже на тракторе, еду по двору какой-то деревни, и смотрю вниз из кабины авто под колеса , чтоб не задавить каких-то животных, собак , кошек каких-то.
Видимо, легла неудобно, что у меня сильно затекла рука.( до сир пор гудит ).И еще свет яркий был в комнате. Видимо, от этого я стала просыпаться, потихоньку осознавая себя во сне. Сразу вспомнила о фазе, что надо не упустить момент. Сразу же после этой мысли, стала проваливаться куда-то вниз. ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ КАЙФ !!!
Это единственное пока, что доставило мне реальное удовольствие из всех моих предыдущих опытов. ОФИГЕННОЕ СОСТОЯНИЕ , когда ты проваливаешься куда-то вниз и летишь. Под ногами появилась земля. Опять какие-то незнакомые места. Я даже подумала, что я где-то на Марсе, так как почва была какая-то странная.
Единственное, из-за что меня остановило, я не могла понять, я в ФАЗЕ или это просто ОС, так как своего тела я не видела. Может , мне надо было начать выкатываться ? Или надо было продолжать осматривать местность?
И еще непонятно, почему я оказываюсь постоянно в незнакомых мне местах? Просто читала у других, что большинство выходят из тела у себя дома, где они привыкли. Странно....
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»