Seva. Дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:14 am
Contact:

Seva. Дневник

Непрочитанное сообщение Seva »

Фаза через сон.
Итак 18 дней назад первый раз побывал в фазе. Активно изучаю эту тему месяц. С тех пор я побывал в фазе 5 раз. Не "прямые" не "не прямые методы" и методы осознания во сне у меня еще не получались и никаких вибраций я не ощущал а просто начал просыпаться уже в фазе после провала сознания. Хотя сегодня у меня получилось почувствовать вибрации но возможно это было просто имитацией.
Итак я проснулся ночью после четырех часов сна, проснулся когда ощутил что переворачиваюсь на бок, сразу вспомнил что этого делать нельзя. Руки лежали не обычно и очень хотелось их подвинуть, а самому перевернуться на бок. Тело устало лежать в одной позе. Начал по очереди:
Разглядывание образов, фантомные раскачивания, прислушивания и так раза 4 цикла. Понял что прошло много времени и решил не париться, уснуть с намерением проснуться сразу как уснул и попробовать при следующем пробуждении, одновременно сосредоточился на сердцебиении во всем теле. Намерение сработало во сне в неосознанном состоянии. Во сне я лег на кровать и решил вызвать вибрации с помощью напряжения мозга и выйти в фазу, к удивлению у меня это получилось, я направлял вибрацию из головы в руку а потом в ногу и подумал что я в фазе и пора уже выйти из тела. Вышел из тела и понял что я в фазе через 3 сек появилось изображение. Я шел по ночному городу, на дороге был устлан ковер, я вспомнил про углубление и дотронулся до фонарного столба, он был прохладный. Дорога покрытая ковром кончилась а дальше снег. Я взял снег в руки и начал растирать его в ладонях для углубления фазы. На большой скорости промчалась машина "девятка", ее крутануло вокруг оси и она сделала около 3 оборотов на снегу. Интересно попробовать поводить машину в фазе, подойдя я открыл дверцу, там мой дядя. Сел в машину, ключа нет, хотел завести прикоснувшись пальцем к замку зажигания и послать ток, но она завелась раньше моего касания. Скажу что такого кайфа я не ощущал даже на своей настоящей машине. Ударившись в сугроб капотом полетел верх перевернул машину вверх ногами. Небольшой провал осознанности.. Хотел попробовать каковы ощущения от секса. Встретил девочку, на вид лет 12, сработали моральные устои а так же она меня не возбуждала. Она проводила меня в какой то подъезд и я позвонил в дверь. Открыла женщина средних лет но не в моем вкусе. В квартире оказались персонажи из одного сериала и мне приглянулась одна девочка. небольшой провал осознанности.. подумал что здесь много народу.. хотел уйти, обернувшись увидел большой бассейн с прозрачной водой. Подумал интересно какого плавать в фазе. Начал раздеваться. Ощущения начали гаснуть, подумал что забыл про углубление. Оказался в теле в полу осознанном состоянии, вызвал вибрации напряжением фантомного тела, даже конечности сжимал в кулак и слышал как я издаю звуки ударяя фантомным телом подумал что разбужу жену. Провалился в обычный сон. Радость неимоверная. Мечта научиться входить в фазу без провалов сознания.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:14 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Seva »

Из дневника 12.09.09 Четвертый раз в фазе. Самый счастливый человек на земле.

Первые 2 фазы были совсем короткими и длились секунд 5. Третий был длиннее а сегодняшний длился минуты 3.
Утром я проснулся, сходил по нужде и закрыв глаза попытался войти в ОС. Потерял сознание..

..Я проснулся словно в пелене.. не было ни света, ничего, лишь мое сознание. Я осознал себя и кто я. Я представил себе что лежу в кровати и встал, начал ходить по комнате вправо и в влево а света не было. Появились очертания комнаты как в полумраке. Увидев слабое очертания окна я выпрыгнул в него лицом к небу и проследил как я отдаляюсь от своего дома... приземлился на землю. Я увидел деревья, красивые деревья с тысячью листьев, я стоял на ровных плитках а посередине стоял фонтан, было утро и чуть оранжевое солнце освещало все вокруг. Тут гуляли люди и росла необычайной красоты трава. Взглянул на руки - они были мои, со всеми складками и необычайно красивые, освещенные ранним солнцем. Я бегал тут и прыгал, взлетал выше деревьев и чувствовал гравитацию, я радовался как ребенок. Какой то старик схватился за меня и полетел вместе со мной, что же ты тоже хочешь полетать? ну давай, я взял его и подкинул высоко в небо, потом я взял еще одного человека и тоже подкинул его в небо, чтобы они тоже разделили мою радость. Я радовался как ребенок, я прыгал как ребенок. Я бежал по площади моего города и чувствовал как я учащенно дышу, тогда подпрыгнув на метров 10 ввысь и стал медленно опускаться на землю, тогда я усилием воли поднял себя выше, потом еще выше, ветер обдувал меня нежно лаская и поднимая выше, руки мои были расставлены в стороны. Тогда оглядев город вокруг и сравнил его с реальностью и понял что этот мир так же реален как и реальность, единственное я ощущал свое тело немного другим, это мое тело сновидений. Я взглянул на город с высоты и меня охватил необычайный восторг, сколько приключений ожидают меня в этом мире, сколько всего я повидаю. Разработчики компьютерных игр никогда не смогут сделать того, что сделал я сегодня утром. Я парил в воздухе, я был живой, ветер лаская поддерживал меня в воздухе, я чувствовал адреналин. Я чувствовал что я волшебник, я волшебник в этом мире, это то чего я так долго ждал, пожалуй сейчас я самый счастливый человек на земле.

Все стало угасать и я понял что я лежу в кровати и тело мое словно ватное, я попытался вернуться туда но ощущения счастья не дали мне уснуть. Я чувствовал себя бодрым и отдохнувшим.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:14 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Seva »

Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 Сентябрь

Вы мне не поверите. Я и сам не верю. Я счастлив и хочется прыгать!
Проснувшись после четырех часового сна я поймал себя на том что начинаю переворачиваться на бок, но я это дело присек на корню и подвинулся лишь на 1 см не более. Я делаю успехи.
Я проснулся и думаю, что так я просыпался сто тыс. миллионов раз. Обычное просыпание, только отличается оно тем что я практически не двигался при просыпании, пересек на корню.
Потом я начал "наблюдения образов" - не помогает
Раскачивание фантомного тела - не могу раскачать.
Прислушивание - не помогает.
Потом вспомнил, надо было сначала попробовать:
встать фантомным телом - не получается
Взлететь не получается.
Так что еще.. всякие там кручения, сальто, выкатывание...хрень какая
Попытался выкатится на левый бок..
Начал как бы поворачиваться на бок.. ощущение что поворот обычный и..
я на половину вышел из тела ..еще рывок и я лежу там где предположительно лежит жена, но уже в фантомном теле. Я так обрадовался вы не представляете как, я офигел, так просто! Теперь я каждую ночь могу так делать. Сколько я так просыпался за всю жизнь и даже не делал попыток таких потому что не знал!!!!!
Я встал на кровать и прыгнул туда где предположительно находилось окно и упал с 3го этажа на землю. Но изображения не было и не было уже секунд 10. Сосредоточившись на ощущениях и на теле произошел фол, я оказался обратно в теле.
Мои ошибки:
Как встал надо было углубить фазу путем ощупывания стен и кровати.
Далее надо было вглядеться в свои руки а не ждать.

Но не в этом дело, а в том, что у меня получилось вот так просто, я не чувствовал никаких вибраций, никаких звуков, все было легко. Я ни разу не чувствовал вибраций. Спасибо Михаилу Радуге за практический учебник! Я от счастья потом не мог уснуть почти до утра. И спать совсем не хотелось, наоборот я чувствовал необычайный прилив сил.
У меня получилось выйти в фазу без провала сознания!
Иногда, когда человек спит, — нечто в его сознании позволяет ему понять, что все происходящее — лишь сон» Аристотель
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Поздравляю, интересные опыты. Давай еще!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
EGORentiy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 10:12 am

Непрочитанное сообщение EGORentiy »

respect самый интересный дневник оторватся не могу так захватывает желание сразу огромное в фазу попасть жаль так мало пиши еще супрер дневник достоен нобилевской премии
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:14 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Seva »

Сегодня получилось войти в полноценный ОС впервые за почти 2 недели.
Итак рассказываю как было.
Вчера начал практиковать буддийскую технику белой точки, ту что описано у Лабержа. Вроде все легко и понятно, проще некуда.
Перед сном все как по инструкции, уснул. Ночью просыпался пару раз пробовал сосредотачиваться на лбу меж бровями. /тока я не понял, у Лабержа написано меж бровями, а на картинке в его книге точка №1 нарисована даже не меж бровями и не на середине лба а чуть выше, а меж бровями точка №61 у него.
Итак примерно в 6.30 утра я проснулся и сосредоточился на лбу.. пытаясь не только представить а больше ощутить это место. Вдруг я отчетливо почувствовал маленькую шышечку чуть выше середины лба /а может на середине?/ но точно не меж бровями. К моему удивлению шышечка это напряглась и стала расширяться и через сек 2 заполнила весь лоб. В ту же секунду я почувствовал что что то не так и что сознание мое изменилось, я в туже секунду вскочил с кровати и был уже в фазе. С начала метода до фазы прошло сек 5-6.
Пожалуй этот ОС был самым интересным из всех.

Итак, я встал...
Думаую ну уж нет, на этот раз я прыгать из окна не буду, а пойду через дверь в подъезд и на улицу..
На первом этаже перед дверью думаю.. чтоб дверь открылась внутрь пирамиды. Открываю дверь и вышел.. облом. Это двор дома моих родителей. Дома на прежнем месте стоят, только деревьев много, как в парке и местами снег... вечер, из окон домов свет. Ну красотища то какая.. Посмотрел на панораму..вспомнил что долго смотреть нельзя во избежания фола и посмотрел на руки с расстояния 10-15см, потом опять вдаль и опять на руки. Чувствовал как будто руки затекли и пальцы при сжатии сопротивлялись. Потер ладони друг о друга и подобрал снег. Бегу по дороге и ахрениваю от графики. Чувствую тело, дыхание..кайф. Увидел машину на дороге.. кулаком в лобовое - разбилось, рукам не больно. Начал отдирать метал от машины руками - пальцами, отходит как тонкий лист меди. Взял колесо руками и выдрал из машины-надоело. Думаю ща телепортнусь к пирамидам, завертелся как юла и представил что ща там буду - нихера все по прежему. Да уж думаю какое бы транспортное средство сотворить? Закрыл глаза кистью руки и представил реактивный самолет, убираю руку - нету. Еще одна попытка - нету! Думаю даа... в магии я пока слабоват.. Закрыл еще раз и крикнул - САМОЛЕТ! Смотрю самолет небольшой, на боку лежит, крылом уперся в землю. Не сомневаюсь что он хоть и небольшой /а вообще в 3-4 раза меньше военного истребителя/ а полетать на нем я бы не прочь. Пофигу пирамиды - я полетать хочу. Подошел и руками поставил самолет ровно. Поставил ногу в кабину /подумал как же я им управлять буду, в жизни не управлял/ и фол. Вторая попытка войти в фазу не получилась. Вот Вся история.

--
Иногда, когда человек спит, — нечто в его сознании позволяет ему понять, что все происходящее — лишь сон» Аристотель
Иногда, когда человек спит, — нечто в его сознании позволяет ему понять, что все происходящее — лишь сон» Аристотель
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:14 am
Contact:

5-4-3-2-1

Непрочитанное сообщение Seva »

Сегодня вошел в ОС необычным способом. Утром часов в 6 утра я проснулся, полежал чуть чуть, потом сказал себе (мысленно про себя):
Сейчас я отсчитаю от 5 до одного и когда дойду до 1 то окажусь в фазе. (прям как гипнотизеры) Видимо мое подсознание поняло задачу. 5 ..4 ..3 ..2 ..1. Я был удивлен тем что я почувствовал что я в фазе. я начал ходить, изображения сначала не было а потом появилось. Я оказался во дворе частного дома двоюродного братишки ( там где происходил последний сон - я кидался с детворой снегом - лепил из снега шарики и мы перекидывались). Вышел на улицу за пределы дома и подумал что надо бы углубится и начал трогать асфальтированную дорогу. Потом я встал и пошел, была ночь но все было прекрасно видно и очень красиво. Потом я подумал о том чтобы проверить свое сознание - я все соображал и понимал как на яву, мог вспомнить все из реальной жизни, и подумал что наконец таки я в ОСе!! Я крикнул я в ОСЕ!! Но мой рот как будто онемел, было трудно шевелить губами и мне показалось что я и на яву крикнул, побоялся даже что разбужу жену своим криком. Потом побежал к деревянному забору соседнего дома, дерево имело все соринки текстуру, щелочки. Потом я отыскал какие то бумажки чтобы попробовать прочитать текст - такого опыта у меня еще не было, там были штрих коды с надписями. Потом нашел бумажку более менее с текстом и в этот момент меня разбудила жена, начала шуметь в комнате (я ее еще в Осе услышал разглядывая бумажки и подумал что она уже проснулась и шумит там, на яву)
Потом я спросил жену не кричал ли я во сне? она сказа что не кричал.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:14 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Seva »

После 5 часов сна пробудился. Взял подушку побольше и подложил под голову. Лежал так сек 10, потом представил что я тянусь за канат, но не вверх а в направлении головы. Сам канат я не видел, просто тянулся и все. Вдруг почувствовал смещение. Сначала думал что пройду сквозь стену к соседям, однако не тут то было, оказался внутри стены целиком. Выкарабкался обратно в тело. Сразу услышал свое дыхание, Ощущение что фазы нет, однако я чувствовал что дыхание мое автономно и просто от меня не зависит. Дышал так, как начинает дышать человек при засыпании - громко, глубоко и как то даже быстрее. Начал переворачиваться на левый бок - получилось сразу на половину (сначала я подумал что на самом деле двигаю телом). Что то сдерживало, но я оперся о край кровати руками и начал тянуться. Когда я встал, было темно, вообще темно. Хотел побежать, но потом остановил себя, решил что на это раз я останусь в спальне. Чтобы углубиться трогал шкаф, гладкое зеркало, шероховатые обои - бесполезно. Потом вышел из комнаты и на ощупь пробирался в другую половину квартиры. Как было темно так и осталось. Я вспомнил что такое не в первый раз и начал уже думать что опять та же ситуация, когда я выкатился на лев бок в прошлый раз. Фол, снова я в теле, как не пытался выкатится бесполезно. Так и уснул.
Иногда, когда человек спит, — нечто в его сознании позволяет ему понять, что все происходящее — лишь сон» Аристотель
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»