дневник NIKASATURN

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

nikasaturn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 2:07 pm
Откуда: Украина, Харьков

дневник NIKASATURN

Непрочитанное сообщение nikasaturn »

Я еще новичок в аинге=)
Но думаю все получится.
Особенно при поддержке таких замечательных форумчан!
Ночь самая темная перед рассветом...
nikasaturn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 2:07 pm
Откуда: Украина, Харьков

23 сен. 09 г.

Непрочитанное сообщение nikasaturn »

Сегодня была не первая моя попытка входа в фазу, но первая сознательная. Точнее, сознательные. Если я не ошибаюсь, их было всего три (если не считать попытки в другие дни, но они совсем не удавались). Я прочитала в учебнике М. Радуги стратегию по входу в фазу и запомнила её. Так как сегодня я осталась дома из-за простуды, я смогла уделить время на занятия. Первый раз я проснулась в 6 часов, потом позавтракала и снова легла. Затем я уснула, настроившись на попытки хода в фазу, и проспала 3 часа (до 9). Удивительно, но намерение сработало с первого же раза и мне удалось проснуться без движения и с закрытыми глазами. Помню, что пробовала использовать стратегию, но ничего не получилось. После этого я решила продолжить попытки (раз время есть). Тогда я задала себе такую установку «сейчас я усну на полчаса и, когда проснусь, с легкостью зайду в фазу». Помню, что повторяла это про себя много раз. Сработало! После пробуждения я начала с попыток разделения с телом. Помню, что момент пробуждения был связан со сном (может я просто осознала себя во сне?). Так или иначе, само осознание помню плохо, но зато хорошо что делала потом. Я начала, как и советовал Михаил, с попыток разделения с телом. Я пробовала фантомные раскачивания, пробовала просто подниматься из тела и выкатываться. Но сначала ничего не получалось.
(Хочу заметить, что страха не было вообще. Действовала я совершенно спокойно.)
Я отчетливо помнила, что попытки нужно повторять и после «вылезаний» попыталась использовать техники непрямого попадания. Я не отчаивалась, хотя пробовала уже где-то минуты две. А потом началось. Я почувствовала, как меня тянет влево, потихоньку, но ощутимо. Вибраций не было. Шум очень незначительный. Я осознала, что «процесс пошел» и начала «содействовать ему». Потом меня вернуло обратно. Тогда я попыталась вращаться вокруг своей оси. Это получилось сразу, причем я вертелась туда-обратно, сначала медленно и градусов на 30, а потом все сильнее. Вращение давалось с трудом (в тот момент я вспомнила строки из книги). Тем временем повороты давались все легче и тут я поняла, что сейчас прокручусь. Дальнейшее помню довольно смутно. Сначала секунды 2 был белый свет, а потом я оказалась в свой комнате. Где именно и в какой позе, не помню. Первой мыслью было искать несоответствия. Это было несложно, так как комната сама выглядела странно. Слева почему-то стояла гладильная доска, а на ней утюг без ручки. Плюс на полу был другой ковер. Я попыталась углубиться, посмотрев на свои руки и тут резко очнулась. На руки мне удалось посмотреть уже в реале. Конечно, я обрадовалась, что у меня получилось, но особых эмоций не было ни при возвращении, ни после. Это меня и удручает. Я и сейчас рада, что буквально с первых попыток появился результат и я наваяла такой объем текста . Но почти все пишут о необычных переживаниях, о сильном страхе, а я не почувствовала ничего особенного. Может, просто не успела. Фаза длилась секунд 5. Когда я пролежала минуту было 9.34 (с учетом того, сколько я времени потратила до и после). В общем, меня беспокоит то, что все прошло так гладко. С одной стороны, это можно обьяснить тем, что я заранее настроила себя на спокойствие. А может быть, что это просто мне приснилось? В общем , пока я в растерянности. Если у кого-то был похожий опыт, пишите! А я еще попробую и все удачные попытки буду выкладывать тут. Очень приятно быть среди единомышленников и чувствовать поддержку!
Ночь самая темная перед рассветом...
nikasaturn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 2:07 pm
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение nikasaturn »

я кажется поняла, в чем моя ошибка... наверное, когда захотела углубиться, посмотрев на руки, открыла глаза. Только сейчас прочитала, что этого делать не надо... Ну вот...
Ночь самая темная перед рассветом...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»