Не получается, но пытаюсь.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 6:41 am
Откуда: Moscow
Contact:

Не получается, но пытаюсь.

Непрочитанное сообщение Alla »

Недавно начала увлекаться аингом, причём книгу "Вне тела" только до половины дочитала пока, на техниках остановилась. О ней узнала из одного форума и сразу скачала. До прочтения книги знала об астрале и имела интерес. Дня 4 назад попробовала просто ради интереса расслабиться, ни о чём не думать и попытаться представить, что я вылазию из тела. Лежала так минут 10, получилось всё это, пропали картинки всякие, мысли тоже пропали и появилась темнота одна, вроде какие-то вибрации точно были, и такое чувство, как будто душа выходит. Я ваще не ожидала этого, даже не надеялась и очень испугалась! Сразу попыталась зашевелиться, выйти из этого состояния, всё такое... НУ я ещё тогда не знала, что это всё не опасно, просто делала, как в форуме написано. После прочтения книги уже успокоилась и начала пробовать техники двиганий там всяких и кручений вокруг оси. ТАкого больше не было, как в первый раз, но близко. Когда дохожу до состояния недумания и расслабления полного, то что-то начинается, но не долго, проходит как только я начинаю это замечать.(
"Все, что ты говоришь, может прийти и укусить тебя за задницу!"
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 6:41 am
Откуда: Moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение Alla »

Пока ничего серьёзного. Только приснилось, что украла миллион одной купюрой у брата и совесть мучила :)[/url][/list][/i][/color][/quote][/u][/i][/b]
"Все, что ты говоришь, может прийти и укусить тебя за задницу!"
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 6:41 am
Откуда: Moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение Alla »

Урааа! Случился ОС, или что-то вроде того. Короче снится, что сижу за компом ночью, играю в онлайн игру любимую, но там все цвета другие, например, должен быть серый, а там коричневый. НУ вобщем я уже заметила что-то не ладное. Ещё было какое-то странное состояние, сердцебиение сильное во сне... страшно было, непонятно почему. Короче я поняла что я во сне и тут же оказалась лежащей на кровати с котом, на мне правда кот спал. НО я не вышла из тела, было как-то трудно двигаться. Я вспомнила техники, начала пытаться шевелить руками, концентрироваться на них... сильное гудение, вибрации, наконец!) Но ничего не вышло и я проснулась...( Но главное, что я поняла, что это вообще возможно для меня.)
Перед сном я делала вот это https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3563 .

Ну, держись, астрал, я до тебя добралась... xD
[/u]
"Все, что ты говоришь, может прийти и укусить тебя за задницу!"
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 6:41 am
Откуда: Moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение Alla »

Извеняюсь, там не та ссылка, вот эта верная: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1668
"Все, что ты говоришь, может прийти и укусить тебя за задницу!"
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Больше похоже на просто реальный сон а не на ОС или тем более астрал.
Пропустила ты очень важный момент(в первый раз при вибрациях) очень часто,у тех кто пытается выйти на прямую в первый-второй раз-начинаются вибрации,но 99% не используют этот момент по незнанке. Но потом к сожалению они почему то перестают появляться.
P.S
10 минут это критично мало для не прямой техники. Тем более в первый раз. Расчитывай минут на 30-40 и даже больше.
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 6:41 am
Откуда: Moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение Alla »

Черный Властелин
Это была фаза, точно, потому что было осознание полное, я даже всё вспомнила, что читала, а я много прочитала, "ВНЕ ТЕЛА", учебник, кучу комментов на этом форуме. Короче всё как-то перемешалось, потому что неожиданно было, я и не надеялась что что-то получится, просто как всегда тренировалась перед сном в нескольких техниках, в том числе и кот на ссылке той.)
А про время это что?
"Все, что ты говоришь, может прийти и укусить тебя за задницу!"
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»