полеты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

vereteno
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 2:29 am
Откуда: НиНо

Непрочитанное сообщение vereteno »

Давненько я не "выходила"
Поэтому сегодня решила, благо и цель была небольшая
Прслышала тут что у каждого человека есть так называемый духовный двойник. Достаточно знать как выглядит человек, для этого увидеть его фотографию и потом знать что твориться с человеком где бы он не находился.
И еще некоторые вещи можно делать.
Ну вот решила попросить этого "двойника" взять кое-какие проблемы, а точнее их решение на себя.

Встала раньше, после 6 часов сна, потом через час легла опять..
И через какое-то время шум привычный, я в него вслушиваюсь интенсивно и уже бац в фазе, встала с кровати сразу же, раскручиваться не пришлось.
Встала и сразу пошла к зеркалу. Оттуда на меня смотрела я, но совершенно изменившаяся. Если раньше в зеркале была молодоя и симпатичная девушка (которая похожа на меня, но лучше ), то теперь существо совершенно отдаленно напоминающее не то что меня, а человека вообще.
Ну ладно. Я поговорила сама с собой-)) Попросила его\ее -оно кивнуло головой.

Цель выполнена. Больше на выход планов не строила, и задумалась чем заняться, вдруг вспомнила, что не делала техник удеражания и сейчас могу вылететь. Быстро начала все щупать и рассматривать.
Потом решила хотя бы полетать-взлетела. кайф и проснулась.
vereteno
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 2:29 am
Откуда: НиНо

Непрочитанное сообщение vereteno »

Сегодня испытала довольно странный и забавный опыт.

Сначала снился обычный сон, где в этом сне я засыпаю и там я попадаю в фазу. Дело в том, что та я во сне немного другая с другой историей жизни и другим мировозрением. и вот мне там сниться фаза. фаза вполне себе фаза, полное осознание и возможность контролировать сценарий сна. но.. все равно что-то другое там было. другие ощущения. тем более что проснулась я после фазы обратно в тот сон, из которого заснула в фазу

там я попала в некое помещение многолюдное и за мной пристально следила -наблюдала некая женщина с хитрым взглядом. а взгляд ну такой пристальный и хитрый, что я вдруг поняла что во сне.

потом решила избавиться от столь пристального внимания, сказала , что эта тетеька меняя не видит. и она отвернулась и как-будто полностью потеряла интерес.
побродив по залу (кстати, все времЯ было ощущения, что это мой сон, снится мне , но вижу его не я, фигня какая-то)

решила оттуда свалить.

нашла самую ближнюю дверь и прыгнула в нее. с мыслью что надо попасть на бал. попала в огромное просторное помещение. люди в красивых костюмах вальсируют. я обрадовалась и проснулась. во сне из которого попала в этот сон. что дальше не помню.
vereteno
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 2:29 am
Откуда: НиНо

Непрочитанное сообщение vereteno »

за рекомендации спасибо, учту

а оценку я не просила ставить..

и нигде на форуме не предупреждают, что тут оценки выставляют..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»