30/07/83

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

GringoVirt
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 8:23 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

30/07/83

Непрочитанное сообщение GringoVirt »

1) Опыт через аудиозаписи Монро. Было оч. сильное намерение заглянуть в иной мир. Были причины, связанные с поиском родственника. Искал информацию, перерыл много форумов, нашел книги, прочитал, скачал gateway experience в оригинале, после месяца двух прослушивания меня выбросило, в буквальном смысле, жуткие вибрации, полет, я посреди комнаты, походил по квартире, в зеркале себя не увидел, лампа реагирующая на движение не зажглась, руки проходят сквозь двери, страшно, вернулся, очнулся, поделился с друзьями в сети, кто был ночью, надел наушники и по новой, опять выбросило, только через стены не проходил уже, еще походил, вернулся. Чувствовал утомление сердца.
2) Опыт через лекции Юрия Грека. Может я конечно что неправильно делал, но в основном пустые попытки. Какие-то мутные осознания себя в коридорах дома, где я живу. Ощущение зависания в воздухе над телом, как только это осознавал, меня закручивало, я терял пространство, потом просто просыпался.

Выводы из моего небольшого несколько месячного опыта:

1) Плохое осознание во сне. Возможно я плохо ловлю момент, эту золотую середину между бодрствованием и сном. В книге Михаила я прочитал, что надо плясать от усталости, в смысле если устал - больше фаз долгого сна. Буду экспериментировать. Пока на 6 часов сна рассчитываю. Отпишусь.
2) Вибрации. Я думаю мы мало о них знаем, отсюда и такая неэффективность попыток. Моя гипотеза - вибрации очень похожи на эффект кундалини при занятии йогой. Скажем, легкие переливы энергии я могу у себя вызвать в любое время суток, но как это перевести в мощные потоки, да еще и в полусонном состоянии - не понимаю пока.

Еще момент: постоянно слышу тонкий звук. Похож на ультразвук. Ночью, когда все стихает, явное ощущение этого звука, днем теряется в других звуках, а также сознание переключается на другие дела. Пытался использовать его - но вырубаюсь.

Вопрос ! Кто пользовался программой gateway experience ? Отпишитесь.

Всем спасибо за внимание ! Пишите, если есть что интересного сказать !
Думай о хорошем !
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»