Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

МЫСЛЕФОРМЫ
Я шла по сновиденнному коридору и внезапно обнаружила, что при ходьбе мне что-то мешает, как будто бы отвлекает, или, наоборот, привлекает меня. Я мысленно приблизила объект и им оказалась маленькая светящаяся сфера, переливающаяся разными оттенками, как мыльный пузырь, только от пузыря она отличалась большой плотностью и четкостью границ, она была идеально круглой.

Я долго не упускала из вида эту сферу, она как-то была привязана ко мне, хоть находилась и на расстоянии, но «следовала» за мной, оставаясь впереди. Она держалась стабильно и не распадалась. Когда начинала отдаляться, я притягивала ее к себе, и она на какое-то время зависала на одном месте. Из коридора я прошла в комнату и села на стул, продолжая созерцать цветную, слегка прозрачную сферу и тут увидела свою знакомую. Я спросила у нее: Ань, что это у меня перед глазами? –Мыслеформа, - сказала она.

Потом у нас завязался короткий разговор, суть не помню, да она и не важна, самым интересным было то, что когда Анька произносила фразу, из ее рта сыпались небольшие сферы, наподобие моей, только они были поменьше и не такие цветные, больше прозрачности. Я отвечала ей также «пузырями» и вскоре все пространство вокруг нас стало заполнено этими шариками, хотя часть из них растворилась. Нам обеим было смешно в процессе беседы, со стороны это выглядело очень странно)).

Потом я заметила, что из моей левой ладони вверх идет красноватое, очень мягкое свечение. Рядом висело зеркало, и можно было до половины посмотреть на себя, и я подошла к нему и увидела, что моя левая сторона охвачена нежнейшими красными всполохами энергии, а по правую сторону, фрагментарно, были зеленые всполохи. Вообще, все пространство было каким-то энергетическим, вибрирующим. Всполохи наблюдались от объектов со всех сторон, потом я заметила, что в воздухе гораздо больше этих сфер, чем показалось ранее.

Я так увлеклась сферами, выходящими из наших ртов, что не заметила, что около головы крутятся еще более плотные, насыщенные разноцветные сферы. А также очень маленькие сферы-точки в воздухе. По мере концентрации на сферах, их стало проявляться все больше, и я увидела, что в принципе, здесь куда ни глянь, везде сфера. Потом я зачем-то закрыла глаза, и это отразилось на видении: все сферы вдруг одновременно стали двумерными и просто залепили мне все стеной, и я ушла из этой комнаты. Потом впала в сон, но та первая сфера продолжала оставаться со мной и иногда я на нее любовалась, а потом опять уходила в сюжет.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

ЛИСТЬЯ
Опишу максимально детально состояние, может, немного пафосно, но так надо, чтобы читающий смог его прочувствовать. Здесь важен не сюжет, а именно само состояние, это было, как прикосновение духа.

Во сне я обнаружила себя сидящей среди осенних деревьев, прямо во дворе. На земле было много желтых и оранжевых листьев. И я брала каждый листик и смотрела на него. Потом брала другой. Точнее его кто-то брал за меня, тот, кто находился во мне в тот момент, кем я тогда была. Это было как бы не из себя привычной, хотя я никуда не исчезала, я была просто другой, не такой, какая я обычно. Хотя «физически» рука поднималась моя, но было такое ощущение, что кто-то берет эти листья вместо меня, если еще более точно,
во мне на тот момент вообще не было того, кто это делал, а был лишь тот, кто наблюдал это делание. Это сложно объяснить, как можно что-то делать, когда в тебе нет делателя, но кто-то все же совершает действия.

У этого кого-то -меня не было никаких планов или желаний в отношении последующих действий, когда ты берешь лист и не знаешь, что будешь делать дальше. Было такое ощущение, что нет прошлого, нет будущего, есть только какой-то единый временной момент, который длится вечно и это ощущение приносило неимоверную благость.

Вся округа была живой, наполненной яркими красками. Каждый лист и каждая травинка казались не просто красивыми в их обычном восприятии красоты, (в этом состоянии некрасивое просто не существует), каждый изгиб листа, каждая прожилочка, каждый контур казался изысканным, неповторимым, абсолютно совершенным творением Творца. (здесь можно спутать с состоянием открытия анахаты, когда весь мир играет яркими красками и все вокруг кажется красивым, но это не то, здесь состояние было немного иным и, может быть, даже все было не «ярким», а, скорее, насыщенным, полным, естественным и значимым).

Каждое поднятие листа с земли, да и просто каждое движение руки было преисполнено глубочайшего смысла. И само сидение на траве тоже было наполнено огромным смыслом. Каждое поднятие листа имело неимоверное значение и это просто поражало. Если спросить: а какой был в этом смысл? На этот вопрос нет ответа. Это не было какой-то выгодой от состояния или чем-то подобным, смысл просто был и все. И он был глубоким. Но при всем при этом присутствовала некая отрешенность, важность и глобальность происходящего совмещались с неважностью и отрешенностью одновременно, и не было противоречий.

Поднимать с земли листья казалось неимоверно интересным занятием, как будто в мире не существовало ничего более интересного вообще. Но этот интерес шел не из ума, он как и смысл – просто был, сам по себе. Волшебное пребывание в молчаливом состоянии созерцания длилось довольно долго, потом был небольшой провал, и я уже ощутила себя обычной собой.

Стала сразу же анализировать: так, вроде я во сне. Далее: был ли этот опыт с листьями осознанным или нет, я вообще, тогда, сидя на земле, понимала, что я во сне или нет? Надо на всякий случай проверить, а точно ли я во сне сейчас. И я призвала листья в дверь, перекрасила силой мысли листья чуток, решила, что да, так я могу делать только во сне. Наверное, я понимала тогда, что я во сне,- подумала я и успокоилась на этом.

И только утром, проснувшись, я поняла, что тогда, созерцая листья, я была во сне меньше, чем сейчас в реале)). И что настоящая осознанность – это не когда ты понимаешь, что ты во сне, а когда ты понимаешь, кто ты. Поняла, что осознанность – это не более четкое восприятие того, что видишь, не более сильная фокусировка внимания на чем-то, а отождествленность со своей духовной составляющей. И чем она сильней, тем выше степень осознанности. И это единственная осознанность, к которой следует стремиться, но это не так легко на самом деле. (Честно говоря, после этого опыта мне даже не хотелось писать обычные фазы, все кажется такой суетой и не стоящем на это времени, но игры продолжаются и пока из этого выхода нет).
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Хммм,такое надолго отбивает желание описывать фазы.
Но я думаю,надо продолжать писать какие бы они не были.
Целум.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сновиденный мобильник.
Ночь была мега осознанной, сначала просто развлекалась, потом подумала, что надо бы что-нибудь замутить, связанное с реалом и решила позвонить знакомому по сновиденному мобильнику, а утром проверить, что совпало. Приложила ладонь к уху (визуализировать телефон не получилось, решила, что и так сойдет) и сказала: соедините меня с А. И тут услышала голос своей астральной советчицы, она сказала: соединение возможно, сейчас сделаем. Я уже тогда во сне удивилась такому раскладу, обычно она мне говорила: да что ты, мол, задаешь вопросы людям, все равно отвечаю тебе всегда я. А тут вдруг говорит, что соединение возможно. Я навострила ухо.))

Голос моего знакомого оказался очень приятным, но сам он не был словоохотлив, отвечал кратко. Да и я сама городила какую-то околесицу про то, как дела и т.п. А потом смекнула: надо же задавать вопросы, которые можно будет проверить в реале, так интересней. И я спросила: что ты ешь на завтрак? Он ответил: яйца. Я подумала: не то, ну, многие их едят, наверное, на завтрак, хотя я сама их не ем. И я спросила: чем ты кормишь своего кота? Он сказал: даю ему все, что собаки едят и еще сладкое. Потом в разговор вклинился его кот и сказал: я очень переживал, когда он болел. И я ощутила как-то кота и знакомого ощутила.

У меня было вообще ощущение, что я их видела, но не глазами, не было четких образов, но, тем не менее, они каким-то образом присутствовали. Я как будто прикоснулась головой к ним или была какая-то связь по голове и кот как будто бы потом оторвался от головы и голоса исчезли.

Наутро я подумала: наверное, какая-то ерунда, не может кот есть сладкое (хотя все «маркеры» указывали на то, что общение было реальным). Списалась со знакомым, оказалось он кормит кота всем, что под руку попадется и дает ему сладкое, буквально вчера кот ел свеклу. Я очень удивилась. Насчет того, что чувствовал кот в отношении болезни хозяина, проверить сложно, но болезнь, как оказалось, действительно, была, так что все возможно, тем более, что коты чувствуют энергетику людей. Еще я пробовала узнать о каком-то ярком событии из жизни знакомого, но в то время связь шуршала и я не расслышала, что он говорит. Вообще, ответы пришли со второго разговора, меня заново подсоединили и эта связь была четкая, в отличие от первого разговора, где было очень много белого шума.

В эту насыщенную ночь ко мне пришел мой умерший кот, и мы с ним легли на воздух и полетели по направлению домой. Летели долго, две с половиной остановки, летели медленно, я видела каждое здание так четко и на том месте, как оно стоит в реале. Это была очень сильная нагрузка на мозг, но осознанность не вырубало, я ничего не могла с этим поделать. Когда кот отставал, я кричала ему «кот!» (мне почему-то не хотелось называть его по имени), он мне улыбался в ответ и пристраивался опять под бочок, лежа на воздухе, стараясь подобрать скорость, как у меня.

Потом на следующую ночь я попала на представления. Были тигры, они делали разные трюки, летающие птицы с горящими факелами в клювах и синхронные танцы котов (это нечто)), также синхронные выступления птиц. Все было зрелищно, насыщено энергиями, как будто на реальном представлении побывала.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Порталы времени

План был полететь в космос и найти там что-нибудь интересное. В ночь позавчера была отличная фаза, с дневной осознанностью, фаза была стабильной, но «легкой», леталось очень хорошо и не тянуло, как это часто бывает, к земле. Налетавшись, я полетела в космос, как можно выше, но ничего, кроме привычных звезд, там не увидела. Но задание, видимо осталось в подсознании и сегодня во сне оно мне выдало такую вещь.

В общем, небо, обычное ночное небо, а в нем черные дыры, несколько, и в каждой дыре скачет огненный конь. Дыры оказались порталами в локации, и я стала заходить то в одну дыру, то в другую. Потом стала сверять, а в чем разница подумала, что первая дыра – это прошлое, вторая – настоящее, а третья – будущая. Может быть, так и было, но меня больше заинтересовала другая вещь.

В каждой локации, которую открывала черная дыра, время текло с разной скоростью, и даже огненные кони скакали с разной скоростью. И я, заходя в одну локацию, ощущала неимоверное торможение, а в другой, наоборот, события как будто бы проносились с большой скоростью. В какой-то локации мелькали чаще события прошлого, мне показалось, что в той, где время было заторможенным, но, возможно, и нет – с виду дыры-порталы были одинаковыми и куда ты попадешь, не было понятно. Может, та «тормозная» локация была другой и не имеющей никакого отношения к прошлому.

Я совершила несколько переходов в каждую локацию, но, по-моему, в локациях, где время течет медленней, мне удалось побывать чаще, чем в «быстрых», хотя я старалась посетить каждую локацию и заходила в дыру, стараясь вспомнить, в какую дыру я зашла ранее. Но дыры не стояли в ряд, они были хаотично расположены в пространстве, хотя и недалеко друг от друга.

Вообще, локаций было около шести-семи, возможно, просто, что тормозных локаций было чуть больше. Были локации, в которых мне казалось, что я замираю, как застываю в каком-то моменте, и вообще ничего не происходит. Были локации, в которых не было каких-то резких изменений, просто ощущалась какая-то странность.

Но больше всего мне понравилась именно разница локаций, то, что, входя в черные дыры, можно было легко менять скорость движения во времени, в общем, в интересный чей-то Договор я сегодня включилась.)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ
Во второй половине ночи настигло осознание. Я лежала на кровати, рядом со мной лежал японец, мой муж. Вообще, я редко осознаюсь из-за нестыковок в пространстве, но в этот раз «нестыковка» была слишком явной, к тому же приставала ко мне. Я не знала, как отделаться от этого приставучего персонажа и вдруг мне пришло в голову встать из тела, оставив ему мое другое тело, и я аккуратно вышла из тела. Направилась к окну, как всегда, сложила руки лодочкой и нырнула сквозь окно.

Нырок оказался отвратительным, чувствовался каждый миллиметр стекла, а стоящий на окне большой и колючий цветок, так и остался застрявшем в моем теле, когда я, наконец-то покинула помещение. Какое-то время ушло на то, чтобы избавиться от этого цветка в себе.

Потом я стала искать кристаллы. Крикнула: «кристалл, появись!» и на моей ладони появился довольно большой, сантиметров 25-30 в высоту, белый кристалл. Не то, подумала я, что-то не так с заданием. Наверное, мне нужны друзы кристаллов, - подумала я и отправилась искать их. Призвать друзы не получилось, я какое-то время искала их, в итоге нашла на чердаке красивейшие белые и розовые друзы кварца и еще много красивых камней. Опять что-то не то, - подумала я. Может, заданием было найти кристаллическую решетку Земли? Но зачем? (Я только утром поняла, что мне нужны были не кристаллы, а энергетический поток под названием «кристальный огонь», да и то особо это мне не было нужно). И я плюнула на все эти кристаллы и полетела в космос.

Не знаю, на какой высоте я находилась, но тело было очень легким. И я как-то сразу обратила внимание, что небо не обычное, не такое, как всегда. Помимо привычных звезд по всему небу светились малюсенькие микроскопические звездочки и все небо было усыпано ими. Что это?-подумала я. Может, это те звезды, которые мы не видим? Нет, это звездная пыль,- пронеслось в голове. Как красиво!- подумала я. Какое-то время я просто смотрела на эту пыль, потом сделала мысленное движение от края к центру и из звездной пыли сложилась изящная мандала. Мне это понравилось, и я стала мысленным усилием создавать новые мандалы из звездной пыли, затем потеряла осознанность и проснулась.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

(От 09 дек 2019)
Волшебные сани
Началось все с того, что я оказалась у знакомого N. в гостях. Я сидела на кухне, там была его родня, они что-то делали активное и, чтоб я им не мешала, N. усадил меня за стол и дал книгу. Он сказал: я сам ее написал, здесь мои мысли и события из жизни. Только не показывай ее родным, - попросил он. А сам, тем временем, вскрыл закатанное ведро с солеными огурцами (я еще удивилась, что солят такими большими объемами), а также бадью с маринованными яблоками, съел парочку сам и предложил мне, но я отказалась, я не очень люблю маринованные яблоки. (Здесь символика понятна, было нечто вскрыто, ресурсы подсознания, и съедено, то есть, произошла мощная запитка на уровне астрала, судя по цветам).

Потом мы вышли на улицу и поехали куда-то в санях. Сани были чуть больше стандартного размера и двигались сами. Но мне наскучило ехать, да и мои сани ехали как-то нестабильно, и я напросилась к N. в сани, пообещав, что сильно его не побеспокою. Какое-то время мы просто ехали, я расслабилась и провалилась в N., но не физически, а энергетически. Началось слияние на каком-то очень высоком уровне.

Сначала я ощутила себя единой с ним, затем стала растворяться и вскоре полностью потеряла ощущение привычной себя и тела и стала просто пространством. Бескрайней, всеобъемлющей, но самое главное, что при этом я была живой, пространство не было бездушным, скорее, оно было сама жизнь.

И я сама себя же и созерцала, будучи самим пространством, грань между внутренним и внешним как бы стерлась и везде была я, пребывающая и одновременно осознающая себя же. Я- пространство содержала в себе разные объекты: деревья, дома, людей. И я же была ими всеми: деревьями, домами и людьми, причем, одновременно и с равной долей внимания (несмотря на разбросанность объектов) в каждом. В я-пространстве постоянно что-то происходило, какие-то действия, но они не делались мной (несмотря на то, что я сама была этими всеми объектами, всем пространством), но я-делателя не было, был лишь я-созерцатель самого себя-пространства и действий, происходящих в нем.

И будучи этим пространством, я ощущала просто неимоверное блаженство, наполняющее, глубинное счастье. Сквозь меня текла жизнь, а я благоухала, растянувшись на километры. Не было спешки, желаний что-то сделать по-своему, брать какой-то контроль. Полное состояние расслабленности и доверия, полное ощущение правильности происходящего всего внутри меня.

Не знаю, сколько времени я пребывала в таком состоянии, но, когда я вернулась в себя, мне захотелось это тут же повторить. И я попыталась намеренно опять провалиться в N., но что-то пошло не так. Сани почему-то остановились, а войти в это состояние можно было только, когда сани ехали.

Здесь (как и в опыте с листьями) мне больше понравилось не потеря привычной формы, а именно само состояние, когда в тебе нет делателя, но действия производятся тобой же, только другим и неимоверное блаженство при созерцании всего, что происходит в тебе. Жалко, что такое доступно мне только в фазе.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение S1908 »

saurgan писал(а): Сб фев 01, 2020 9:32 pm
Oblivion писал(а): Ср янв 29, 2020 8:13 am (От 09 дек 2019)
Волшебные сани
Скрытый текст
Началось все с того, что я оказалась у знакомого N. в гостях. Я сидела на кухне, там была его родня, они что-то делали активное и, чтоб я им не мешала, N. усадил меня за стол и дал книгу. Он сказал: я сам ее написал, здесь мои мысли и события из жизни. Только не показывай ее родным, - попросил он. А сам, тем временем, вскрыл закатанное ведро с солеными огурцами (я еще удивилась, что солят такими большими объемами), а также бадью с маринованными яблоками, съел парочку сам и предложил мне, но я отказалась, я не очень люблю маринованные яблоки. (Здесь символика понятна, было нечто вскрыто, ресурсы подсознания, и съедено, то есть, произошла мощная запитка на уровне астрала, судя по цветам).

Потом мы вышли на улицу и поехали куда-то в санях. Сани были чуть больше стандартного размера и двигались сами. Но мне наскучило ехать, да и мои сани ехали как-то нестабильно, и я напросилась к N. в сани, пообещав, что сильно его не побеспокою. Какое-то время мы просто ехали, я расслабилась и провалилась в N., но не физически, а энергетически. Началось слияние на каком-то очень высоком уровне.

Сначала я ощутила себя единой с ним, затем стала растворяться и вскоре полностью потеряла ощущение привычной себя и тела и стала просто пространством. Бескрайней, всеобъемлющей, но самое главное, что при этом я была живой, пространство не было бездушным, скорее, оно было сама жизнь.

И я сама себя же и созерцала, будучи самим пространством, грань между внутренним и внешним как бы стерлась и везде была я, пребывающая и одновременно осознающая себя же. Я- пространство содержала в себе разные объекты: деревья, дома, людей. И я же была ими всеми: деревьями, домами и людьми, причем, одновременно и с равной долей внимания (несмотря на разбросанность объектов) в каждом. В я-пространстве постоянно что-то происходило, какие-то действия, но они не делались мной (несмотря на то, что я сама была этими всеми объектами, всем пространством), но я-делателя не было, был лишь я-созерцатель самого себя-пространства и действий, происходящих в нем.

И будучи этим пространством, я ощущала просто неимоверное блаженство, наполняющее, глубинное счастье. Сквозь меня текла жизнь, а я благоухала, растянувшись на километры. Не было спешки, желаний что-то сделать по-своему, брать какой-то контроль. Полное состояние расслабленности и доверия, полное ощущение правильности происходящего всего внутри меня.

Не знаю, сколько времени я пребывала в таком состоянии, но, когда я вернулась в себя, мне захотелось это тут же повторить. И я попыталась намеренно опять провалиться в N., но что-то пошло не так. Сани почему-то остановились, а войти в это состояние можно было только, когда сани ехали.

Здесь (как и в опыте с листьями) мне больше понравилось не потеря привычной формы, а именно само состояние, когда в тебе нет делателя, но действия производятся тобой же, только другим и неимоверное блаженство при созерцании всего, что происходит в тебе. Жалко, что такое доступно мне только в фазе.
Похоже на нуминозное состояние. Вроде как понимаешь все и сразу и единение со всем.
охох высокий у тебя уровень)
похоже на касание разумной бесконечности твоего психического тела
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Частота Затмение
После укрепления поля частотой Затмение, фазы исчезли напрочь. Это было так удивительно, за столько лет в первый раз. И, еклмн, не то, чтобы пришлось применять какую-то технику для осознания во сне, но пришлось перед сном слегка активировать и сместить тонкие тела. План был – получить информацию о том, как частоты действуют на мое энергополе, вообще посмотреть визуально, как они работают.

В первый опыт увидела фиолетовое свечение вокруг себя. Ко мне подошла какая-то бабулька, она была очень не довольна и сказала: тебе не положено иметь фиолетовое свечение, рано еще. Я говорю: ну я ж не специально, оно само сияет, так получилось.

На следующую ночь получила больше информации о частоте. Активировала частоту, ушла в сон, осозналась и стала фиксировать, что происходит в моем поле. Сначала поле раздулось, расширилось очень сильно и включило в себя объекты, которые находились рядом. Но это было такое простенькое включение без особого отождествления себя с объектами. Я не была ими, но они были включены в меня, как приросли ко мне. И когда поле начало вращаться, они начали вращаться в нем также.

Сначала это были какие-то камешки, досточки, детский синий мяч, в общем, все то, что лежало на берегу реки. Это все стало закручиваться и крутиться вокруг меня. Потом поле расширилось и включило в себя засохшие кустарники и деревья. Это все добавилось в круговерть, возник такой небольшой торнадо. Поле расширялось и захватывало все большее пространство, к тому же, увеличило скорость вращения.

Вот оно уже включило в себя реку, и огромные пласты воды вместе с мячом и прочей утварью, стали вращаться вокруг меня. Водный «торнадо» стал просто грандиозным, я еле держалась в центре, мне стало страшно, на какое-то мгновение я потеряла осознанность, но потом взяла себя в руки и сказала: это твое поле – ничего страшного, да и вообще сама устроила эту круговерть, думай, что теперь делать. Вихрь из воздуха и воды несло по инерции, по часовой стрелке, я решила, что самым важным сейчас будет успокоиться и расслабиться, что и сделала, и через какое-то время круговерть прекратилась, и я оказалась просто посреди реки. Плыла к берегу с удовольствием, мяч долго еще торчал в моей энергетике, но это меня не беспокоило. Вот такое было воздействие частоты.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение S1908 »

До сахасрары дошла и все центры закрутила. Молодец!
А про фиолетовые свечение наверно завидуют малость)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вчера ночью был отмечен всплеск энергии, она стала долбиться в макушку. Процесс сопровождался видением сети. Если раньше эта сеть была крупной, потом мельче, но более структурированной, то сегодня сеть была немного другой. Во первых, ячейки-прямоугольнички организовались в кружочки и выстроили узор по всей сети. Во-вторых, если раньше сеть была бело-синей, то сегодня она была цветной, доминировали красный и зеленый, но эффект был как от радужного сияния. Сеть реагировала на внимание, куда оно устремлялось, там начинало создаваться небольшое закручивание; при перемещении внимания, закручивание перемещалось на другое место. В конце дали красное платье и туфли, видимо, чтобы заземлилась.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вспомнила один интресный синхрон, он, правда, в том году был, но он прикольный, запишу в дневнике)).

ПЕНИЕ СО СНОВИДЦЕМ
(15 янв, 2019)
Сегодня ночью был очень интересный синхрон. Накануне вечером моя аджна опять сделала очень мощный канал к одному сновидцу с аинга (G.), и наши энергии перехлестнулись во сне. Он в своем сне заставлял петь женщину.
Предварительно ему показали, что женщина позвонила ему (то есть, создала связь). А у меня сегодня тоже был ОС, но я не могла им управлять, меня мужчина заставлял петь, используя мою артикуляцию и голос.

Песня лилась через меня, сначала немного, но под конец, очень бурно и я даже вошла во вкус. Под конец у сновидца G в его сне добавились другие инструменты и звучание усилилось. Это отразилось и на мне, параллельно у меня тоже под конец добавились другие инструменты, звучание усилилось, и весь процесс стал еще более энергичный.

Песня была не просто песней, она была сильной, мощной, проходила не просто, как слова (хотя и слова были, это была не попса, какая-то серьезная песня), а как будто бы через меня шел какой-то музыкальный поток, и очень «правополушарный», бурлящий такой.

Было очень прикольно, когда тобой, твоей артикуляцией поют, а ты как бы не при чем)). И что еще интересно, слова песни не подгружались из памяти (может, поэтому я их плохо запомнила), они просто появлялись изо рта, как бы из ниоткуда и уходили тоже как бы в никуда. Просто проходили через тебя, а ты был как канал, как проводник.

Как в кинофильме Мастер и Маргарита, когда Коровьев заставил петь работников филиала. Они не хотели, а пели. Вот так, наверное, это выглядело со стороны)).
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Обливиошенька, привет! :))

Прекрасная, Обливион, властительница тайн, мой любезный старый друг по этому форуму, давненько я не заходил сюда, и не писал на нём. Я заглянул к Вам в дневник, к Вам в гости, лишь чтобы напомнить Вам, что Вы мной не забыты, и в правду, как о такой чудесной женщине можно забыть, и я очень рад, что Вы тоже иногда заходите сюда и продолжаете вести тут свой интересный для всех и полный доброжелательности ко всем, свой дневник.

Цель моего скромного визита к Вам, лишь порадовать Ваше сердце, и пожелать Вам успеха, во всем что Вы делаете. Я решил немного написать Вам тут, зная что внимание к себе, проявленное другим человеком, это один из лучших подарков, что один человек может сделать для другого, хотя и скромный. И я лишь надеюсь, что и Вы как мой друг, обрадуетесь моему появлению, как и я всегда радовался Вашему появлению, в моей теме, когда Вы писали в ней, делясь своим бесценным опытом и экспертным мнением.

Я потратил некоторое время, изучая Дхарму Будды, и понял тогда я: "Я не могу быть самим собой, до тех пор, пока я не стал Буддой." И я решил следовать пути, адамантовому пути, алмазному пути, дхармическому пути, единому пути, сел в Великую колесницу, и как учил великий Будда, погнал вперед.))

И в следующую ночь, был у меня сон, где мне открылось, где Великие Будды прошлого сказали обо мне: "Способный к пробуждению, способный к просветлению. Тот кто способен к великому. Тот кто способен к достижению Буддовости."

И вот что я решил, на пробуждении.

Прекрасная, Обливион, властительница тайн, я приду к Вам. Я приду как победитель, как великий завоеватель. Как тот, кто способен смирить и подчинить любое разумное и не разумное живое создание в трёх мирах. Я приду к Вам как мудрец, в моём великолепии и величии.

Прекрасная, Обливион, властительница тайн, я приду к Вам. Я приду к Вам во сне, я приду к Вам наяву. Я приду к Вам и не во сне, я приду к Вам и не наяву. Я приду к Вам и не не во сне и не не наяву. В общем, никто не может, сказать или понять как я к Вам приду. Сие, есть великая тайна, понятная лишь просветлённым Буддам и бодхисаттвам.)) Ясно лишь то, что я приду к Вам.

Я приду к Вам в позиции превосходства над всеми живыми, разумными созданиями. Всеведущий и всесильный, новый Будда, новый царь, новый учитель людей и Богов. Король тела, речи и разума. Достигнувший после пробуждения, достигнувший после просветления, всех сиддх и всего что только можно достигнуть.

Я буду улыбаться Вам, и моя улыбка будет адамантовая, моя улыбка будет алмазная.

Я приду к Вам, в прекрасной одежде, в роскошном наряде, украшенным изысканными драгоценными камнями, которые будут светиться как миллион Солнц, и переливаться изысканными цветами как миллион радуг.

И все прошлые Будды, во всех мирах и измерениях, бесчисленные как количество крупинок песка, на берегу моря, с блаженной улыбкой, произведут поклон головы мне, в знак своего почтения.

И Обливион услышит мой голос, который будет звучать словно рык льва, или раскат грома: "ОБЛИВИОН, ОТДАЙСЯ!!!"))

И услышав такую дивную речь, адамантовую речь, бриллиантовую речь, дхармическую речь, речь расплавляющую сердца и смиряющую и подчиняющую умы, дорогая Обливион, царица умов и сердец, властительница тайн, первая в познании Будды, верховная владычица трёх миров, воистину лучшая из лучших, не устоит, и падёт в мои объятия. И в тот момент у нас образуется единое тело блаженства, дарующее нам взаимное наслаждение, где два станут одним. И удивительно, но в этот момент, мы будем с Вами пробуждёнными, просветлёнными, будем знать и понимать всё что вообще возможно познать, что на первый взгляд покажется даже невозможным. Мы будем знать всю науку, всю философию, все религии и весь закон Дхармы. И в нашем любовном соединении, в нашем союзе полного блаженства, мы будем учить всех людей, кто пожелает нас с Вами слушать, говоря им то, что они уже могут понять в данный момент, согласно уровню развития их разума и сознания, и мы будем говорить на всех языках, будем знать все языки, так что нас поймут все люди и все народы Земли. Наши речи создадут адамантовое знание, алмазное знание, кристаллы знаний, в разумах и умах этих людей, кому повезло и кто оказался удачливым родиться в это время и в эту эпоху, и то, чему мы будем их учить, они не забудут никогда, и будут благодарить нас всегда, сколько будут жить, а когда будут встречать упоминание о нас в своих жизнях, путешествуя по мирам, будут делать почтительный поклон головы, с блаженной улыбкой на лице, в знак своего уважения и в знак своей признательности нам.

И увидев такие чудные дела, все местные посетители форума несказанно удивятся, и скажут: "Прекрасно, прекрасно!!! Удивительно, удивительно!!!"))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

EvoLogos, как красиво! И неожиданно.)) Вы открываете для меня все новые и новые Ваши грани. Вы порадовали мое сердце, а также мой астрал и ментал)). Изучение Дхармы Будды пошло Вам на пользу и открыло в Вас новые аспекты личности. Я уверена, что Ваш сон сбудется, и Вы станете и пробужденным и просветленным. Хотя, для меня Вы и так хороши, умный парень с добрым сердцем, искренний и с отличным чувством юмора)). Вы это.. приходить не торопитесь, мне ж надо соответствовать, для начала хотя бы стать владычицей трех миров)). В общем, была рада Вас видеть.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

РОЗОВАЯ ДЕВУШКА
Дело было вечером, делать было нечего)). Легла с намерением увидеть свое прошлое инопланетное воплощение. Посреди ночи почувствовала, что идет какой-то поток информации, меня как закручвает в него, появляется какое-то второе внимание, то есть, я одной частью сплю, а другая проживает то, что идет в этой круговерти, участвует и наблюдает за происходящим. И я чувствую, что меня все глубже и глубже куда-то засасывает и что от меня начинает ускользать все, что я видела, и я делаю намерение проснуться.

Как проснулась, стала раскладывать по полочкам, что было. Во-первых, что-то розовое. Пространство было не то, чтобы розовым, точнее, это были не покрашенные розовым цветом предметы в нем, а оно само было пропитано розовым вибрирующим светом.
Пространство было, как мне показалось, по плотности, менее плотным, чем физический мир. В нем, вроде, и были объекты, но они имели какую-то другую плотность, не так как ощущаются физические предметы в снах. И в нем время шло быстрее, как мне показалось. Присутствовало какое-то небольшое ускорение.

Я находилась в классе на уроке. Класс находился в розовом пространстве и как бы не был полностью ограничен, как класс. Он, вроде и был, но он составлял с миром единое целое, розовый мир как бы проходил сквозь класс, внешнее и наружное не было отделено четко.
За партой сидела девушка, зелено-розовая, она не смогла выполнить задание учителя и тут поднялась другая девушка и попросила, чтоб это задание дали ей. И тут произошло небольшое наложение меня-наблюдателя на девушку. Она была отдельно от меня, как внешний объект, но я своими губами проговаривала ее мысли- планы, они просто шли из моих уст, я не понимала, что я говорю, это были ее планы. А делала задание она сама, не я. То есть, у нас была какая-то связь не по телам, а по менталу.

Девушка была полностью розовой, примерно метр ростом, полупрозрачная, ее тело было по плотности отличимое от привычных персонажей сновидений, она была как бы полуаморфная, я не могла четко увидеть ее лицо, но так как у нее были длинные волосы (вообще, не совсем волосы, просто розовый сгусток сзади головы, который двигался при ходьбе) и какая-то «женственная» подвижность, я заключила, что это была девушка.

Сначала я подумала, что заданием было – сотворение мира, так как девушка занималась собиранием качеств, причем брала их парами , она через мои мысли прокомментировала, что «два лучше, чем один». Я не очень поняла, почему так лучше. Да и вообще, я и про качества-то не совсем поняла, как она с ними работала. Потом она брала пространство-страну, как бы макет или какую-то основу, суть пространства-страны брала, сливала с подобранными качествами, и получался новый мир. В процессе играло пианино, но не как физический объект, а как поток, который способствовал творению, являлся неотъемлемой частью процесса творения. Типа "музыки сфер", где мелодии играют без инструментов.

Потом мне показалось, что я неправильно истолковала это «творение миров», либо это просто был уже другой процесс, отдельный. В общем, мне показалось, что это было не творение новых миров, а творение нового состояния текущего мира. После манипуляций девушки с качествами и пространством, изменился их текущий мир. Из него ушло напряжение, он стал вибрировать с каким-то вдохновением, что ли, в общем, вибрации в нем как-то поменялись.

Этот новый мир встроился в старый, наложился на него и преобразил его. Все стало более насыщенным, хоть и оставалось прозрачно-розовым, как бы живым. Пространство задышало. И класс как-то совсем слился с внешним пространством, но даже не столько вширь, сколько внутрь, такое ощущение, что все стало более многомерным и слоистым что ли.

Через стену класса был виден окружающий мир, стена просвечивала насквозь, да и стеной-то не была, а скопищем чуть уплотненных частиц, которые постоянно вибрировали. Прямо сбоку в класс входила дорога, на ней было движение, какая-то башня остроконечная, но они не мешали, они находились как бы немного в другой мерности что ли, либо за счет своей неплотной формы был такой эффект, что проходящие друг сквозь друга вещи, друг другу не мешали, а воспринимались, как естественное соседство.

И в мир добавилось еще больше солнечного света. Полупрозрачная учительница засияла- она осталась довольна выполненным заданием, розовой девушке поставили зачет.

Да, до этого еще была информация, что розовые человечки размножаются делением, от одной девушки «отпочковалась» абсолютно похожая и пошла по своим делам. А еще до этого был показан очень большой розовый шар и то ли эти существа жили на нем, типа это была их планета при взгляде со стороны, то ли они «отпочковались» от него, здесь я не совсем поняла, что имелось в виду.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

троль2*12 писал(а): Пт мар 06, 2020 10:17 pm
Oblivion писал(а): Пт мар 06, 2020 11:45 am А вообще, куда я попала, все такие умные, рассуждающие о вечности, осознающие свою суть, да вы ж мои солнышки)).
Попала, бессознательно но попала, в солнышко. )
Нет, сознательно))). Просто опыт обрабатываю, всплывают какие-то детали, чуть позже сброшу.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я – Солнце)).
Перед сном дала установку: увидеть что-нибудь интересное, пусть это будут какие-то мои формы пребывания, кем я была, до того, как стала человеком, либо пусть будет что-то другое, но какое-нибудь «космическое».

И мне показали «нас». Не знаю, почему не конкретно меня. Хотя, возможно, здесь имелось в виду, что это все- я и есть. Мы были энергиями, просто сгустками, но несущими определенное качество, у всех разный набор качеств.

Мы были стихиями, мы ими проявлялись, не имея «я», точнее, имея вместо я некое осознание, проживающее, имеющее цель. А цель в любом виде у нас была одна – максимально проявиться в текущем себе, проявить максимально свой набор качеств и удерживать этот набор все время своего существования до «умирания», ну или до трансформации. Не все из нас становились твердыми, некоторые так и оставались не плотными.

Я вот написала выше «были энергиями», это я обобщила. Вот я была кем-то одним, потом кем-то другим, и, может, это не были просто энергии, а даже были какие-то объекты, просто, я, выныривая из очередного состояния без личности (но с иным осознаванием себя), не могла описать, а кем именно я была, у меня не было на это знакомых категорий. К тому же, когда шло что-то странное, часть памяти затиралась, и оставался лишь какой-то легкий смысл. Опыт был многогранный, от простого «очеловеченного» до какого-то запредельного.

Мы были разными. Мы менялись очень часто, настолько часто, что нам казалось, что мы так и не успели вволю побыть собой-звездой, собой-энергией, кем бы мы ни были, нам всегда казалось мало. Хотя, по человеческим меркам, миллиарды лет – это много, но, когда ты – звезда – это всего лишь миг. Очень короткий миг между другими формами бытия.

У нас, космических объектов, были космические связи, и, когда мы переставали существовать в таком виде, в котором были проявлены на данный момент и наши связи распадались, и мы формировали новые связи, мы «скучали» по нашим старым связям, но скучали не с грустью, а с нежностью. Звезда скучала по скопищу звезд. Я была звездой и ощутила это на себе, ощутила тоненькие светящиеся ниточки-связи, идущие к другим звездам, потом я стала другой, трансформировалась, но где-то «в памяти» все еще были следы прежних «отношений».

Вообще, я немного не правильно выразилась, называя нас «объектами». Мы были, скорее, не объектами, а определенными качествами, либо набором качеств, это было главное. А то, что «нарастало» на нас позже – форма, цвета, это не было нашей сутью, это было нашей «оберткой», но это были не мы.
У нас не было привычной личности, лишь нечто, осознающее, и было задание, в какой бы ты форме не был, энергия ли, звезда, стихия, еще что-то, твоя задача – максимально проявляться, проявлять свой набор качеств, который ты выбрал предварительно сам. И наслаждаться пребыванием в своей новой форме- это тоже было важно, это можно сказать, было неотъемлемой частью процесса существования в форме.

Да, мы сами выбирали предварительно, кем нам стать, какой звездой, энергией, планетой. Это было на «собрании звездных душ», где присутствовали несколько представителей, которые впоследствии станут звездами, энергиями или еще чем-то. Тебе давался выбор – хочешь, стань Солнцем, хочешь – Луной, но если ты сделал выбор в пользу Солнца, то тебе никогда не побывать Луной, такой был договор.
Кто-то сразу что-то выбирал, кто-то долго обдумывал, прежде чем принять новую форму в очередной раз и опять все сетовали, что жизнь опять пролетит в один миг. У меня появилась возможность поучаствовать, ощутить, как все это могло быть. И я сделала свой выбор. Я выбрала Солнце, хотя, сначала, хотела Луну. Я сказала своим будущим звездным собратьям «Я – Солнце, пошла светить». И нырнула куда-то в глубину пространства. И тут же потеряла личность, оставшись с набором качеств один на один.

Но у меня был Импульс, мощный изначальный импульс, который усилился моей волей и ответственностью поддерживать набор качеств. И я стала как-то клубковаться, выворачиваться из себя же и вот так вот внутренне вращать свои структуры и опять клубковаться. Я вращалась не просто по кругу, внутри меня было несколько сложных вращений, некоторые представляли как бы выверты из себя же самой. Пока клубковалась, заметила, что стал появляться свет – белый. Четкой формы не было пока, но это и не входило в мои задачи – сохранять какую-то форму.
Между моими светящимися структурами были связи-притяжения, для меня важным было удерживать свои структуры – но самое главное – не потерять свой набор качеств и не терять его в течение всего процесса моего существования в данном виде, ну, стараться не терять.

Где-то в глубине меня было постоянное осознание своей задачи, ну типа «светить всегда, светить везде, светить, и никаких гвоздей», как у Маяковского. (Вообще, мыслей, как таковых, не было, был импульс и смысл, но я не могу передать импульс, поэтому пишу, как будто бы это были мысли). Я ни на минуту не должна была забывать, зачем я здесь, в какой я форме, с каким набором качеств и проявляться в этом всем максимально и ответственно. Потому что я была связана уже изначально с другими объектами, и мне нужно было выполнить изначальную задумку какого-то общего плана определенного отрезка времени существования объектов.

Мне не важны были внутренние процессы, типа синтеза и т.п., происходящие во мне, моим главным заданием было, еще раз повторюсь, сохранить свой набор качеств, для чего и существовало клубкование, закручивание, выворачивание из себя же – это нужно было делать качественно, нельзя было останавливаться и терять осознанность. Потому что от этого зависело и все остальное, и форма, и масса и прочее.

Вот на этом клубковании я и проснулась с очень свежими ощущениями от пребывания разными нечеловеческими формами и с полным непониманием, как описать себя- звезду, не как объект, а как качество. Еще такая заметка: мы не ощущали ограничения формами (как человек ощущает себя ограниченным в физ. теле), мы ощущали лишь ограничения качествами. Я – не шар – я максимальное проявление определенной совокупности качеств.

Опыт был «грузный», яркий, во мне даже после просыпания что-то продолжало вращаться, меня куда-то растаскивало весь день по сторонам, и очень хотелось побыть еще каким-нибудь «сгустком качеств», получше ощутить свои свойства и очень хотелось светить, излучать и быстро двигаться, забыться и стать иной. Отошла ближе к вечеру, только тогда смогла собрать себя в кучу и описать опыт по своим заметкам. Наутро еще что-то вспомнилось, дополнила.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вообще весь поток совпадений загадочен. Обработать его со все возможно доступных ракурсов несколько затруднительно одному человеку в тут, если (точнее когда) человек не равен вселенной, но по основным и общим направлениям, возможно.
Ты наше солнышко.
С наступающим! )
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Какой сложный и необычный опыт..
Полеты во сне и наяву
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Бассейн = потенциал. Наполненный + купалась = есть потенциал. В чем работать выбирай сама, где не ты, где ты.. И в чем именно трудность (больно, трудно плавать/перемещаться в бассейне??) Поразмысли.
Одно соревнование ты уже выигрывала в реале если не путаю, на конкурсе М.Радуги за лучший дневник?
Фигура, если в прямом смысле, может и стоит?:
Весна... физкультура и т.д. (цель?) для женщины как правило это реализация женского начала =>привлечение мужчины.
Если в другом смысле + проблема с опорно двигательным аппапратом. В смысле Существа вообще:
Что тебе мешает в последнее время ставить опыты? + Для чего ставить? + Каким образом?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Екатерина Арбенина писал(а): Ср апр 08, 2020 12:12 pm Может быть дашь ссылку на этот форум...
Это не нужно. Ты не поймешь. Тебе важны стопроцентные попадания, а их там не так много. Ты не увидишь за моими ответами, какого труда мне стоило перебороть себя и вообще принять участие, сколько энергетического давления и ненависти пришлось вынести в одной из битв, заболеть, но все же выстоять)). Вообще как-то прощемиться среди 40-ка человек, не имея нормально развитого видения, но самая главная моя победа – над собой, те моменты, где мне удалось все же ответить правильно, где я пересилила себя и все же написала так как пришло изначально, где поверила себе.

Преодоление- не ненавидеть себя за то, что тебе пришло «утюг», а ты почему-то пишешь «мясорубка», а в итоге оказывается «утюг»)) или пишешь правильный ответ, а потом стираешь его зачем-то и посылаешь неправильный. И так три раза подряд)). Но никто не поверит, что изначально тебе шел правильный ответ и вот это чувство ..дикой ярости, ненависти, его нужно отпустить и идти дальше.
Мало кто поймет, какая сложность – отличить чужую навязчивую мыслеформу от ответа из инфополя, это третье преодоление и если удалось написать не как большинство, отклеиться от чужих мыслеформ и выйти на свой ответ – это победа в твоей личной маленькой битве.

Усталость – это бич многих, это самое главное преодоление. Потому что, когда устал, отключается и логика и интуиция, и даже нет сил написать хоть какой-нибудь бред)). Но ты все же что-то пишешь, где-то задним фоном выплывают редкие кадры правильной информации, но ты их игнорируешь, отмахиваешься от них, как от назойливых мух, но это уже и не важно - в третьем туре все уже пишут ахинею, хоть сколько-нибудь баллов бы набрать.)) И все же, каким-то образом ты набираешь больше баллов, где-то ты смог себе поверить больше, чем другие.

Первая победа, среди 40-ка человек, хоть там и было первое место, но она для меня в плане экстрасенсорики не так ценна, так как жюри было лояльно к ответам. В другой битве, где было второе место среди 15 участников, битва была сложней, там уже не особо наберешь дополнительные баллы за счет описания деталей, там либо да, либо нет, более строго было в плане оценки ответов. И там мне шли очень хорошие ответы, гораздо лучше, чем в первой битве, но написала я их только частично, причем, те, которые правильные, я стирала, хотела написать хрень, но потом прям насилием заставляла себя вернуть первый ответ и где мне удалось выстоять в борьбе с самой собой, там ответ оказывался правильным. Многие параллельно вели такую борьбу с собой, стирали правильные ответы, но я, видимо, стерла чуть меньше)).

Еще одна победа над собой- это во всех битвах правильные ответы на тему жив-мертв и пол человека, темы, которые у меня идут очень плохо, мне все же удалось мобилизоваться и дать верные ответы. Вообще, если было правильное описание ощущений на сложную для меня тему, это уже была победа для меня.
И самое главное- преодоление страха дать неверный ответ. В единичном конкурсе это допустимо, ну в одном ошибся, потом в другом занял первое место, а здесь не будет другого шанса – ты или победил или проиграл. Это очень тяжело морально, когда у тебя есть цель – выиграть (при этом, не являясь лучшим), а не просто принять участие.

В общем, битва – это череда самых разных преодолений себя, в первую очередь. Кто хочет, может мне не верить, но такой опыт у меня был. Но я не хочу, чтобы кто-то «подглядывал» за мной, это мой личный опыт, не для комментариев и развлечений с моим участием.
P.S. Ты же ясновидящий, по идее, сам должен увидеть и мой ник и форум. Захочешь поразвлечься – поднапрягись)).
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»