Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Встреча с Мозгом.

Это была не первая наша встреча, я уже виделась со своим Мозгом, когда мы угадывали задание в коробочке и я спрашивала у него, что загадала Мирама*. Я была на очень высокой частоте, через телефонную связь открыла канал к Анжу и стала спрашивать, что загадала Мирама*. Я уже не раз так спрашивала, через телефон, но связь постоянно барахлила, поэтому не каждый выход был удачным и удавалось узнать хоть что-то по объекту. Я помню, тогда канал вставился мне в лоб и посыпались знаки, я уже была близка к ответу, но тут мне стал мешать лысый голый мужик, оп плакал и просил меня закрыть канал. Я тогда закрыла его, подошла к мужику и стала его успокаивать. И обратила внимание, что на шее у него одето украшение. Больше на нем ничего не было. Я отметила это для себя и действительно, ответом было украшение на шею, правда у моего мозга было свое видение этого украшения.

Во второй раз я встретилась с ним и он просил питания. Я напекла ему пирожков, он сказал, что мои пирожки фигня, я плохая стряпуха, плохая хозяйка, жгу очень дорогие лампочки почем зря и он отказывается на мне жениться, но терпеть меня в своей квартире вынужден.
И вот я решила, раз я его насилую столько лет, позволить то же самое сделать со мной. Я подошла, настроилась на совокупность тех образов и энергий, в которых он ко мне приходил, и с идеей отдаться ему по всей программе, ушла в сон.

Мы столкнулись с ним в одной кабинке. Это была примерочная внутри магазина. Я примеряла синий бюстгалтер и белую блузку (это были как раз те времена, когда я сбрасывала с себя защиту и мне предлагали новую). Бюстгалтер был красив, но жутко малой. Потом он вообще, как одела, превратился в корсет и я стала задыхаться. Отдала обратно и надела свой старый, опять отказалась от защиты, но я, блин, не могу, если я буду задыхаться, то я один фиг помру тогда в защите. Пошла примерять блузку. Мозг внаглую (он у меня очень грубый мужчина и очень строгий)ворвался в примерочную и стал меня вытеснять, мол, сначала я примерю пиджак, потом ты суйся.

Но я сказала: вообще-то я первая зашла в примерочную и еще не закончила все примерки, так что вали ты отсюда. На что мозг сказал: хрен-то там! Я говорю: мне вообще пофиг, что ты здесь, примерочная большая, и ты мне не мешаешь. Я не стесняюсь тебя. И я стала примерять у одного зеркала белую блузку, а он новый пиджак. Пиджак он себе взял, а мне опять не понравилась блузка, она сильно облегченная, и я одела опять свою старую потрепанную, но более удобную защиту-блузку. Наутро я очень обрадовалась, что хоть у Мозга хватило мозгов взять себе нормальную новую защиту.

Потом мы оказались в лесу, Мозг, после того, как он завершил свои примерки, вдруг обратил на меня внимание. Ему понравилась моя настойчивость, что я не ушла из примерочной по его приказу, а пошла наперекор, не будь этой настойчивости, он бы вообще не обратил на меня внимания, я была для него серая мышка в какой-то потрепанной блузке, а он был такой статный красавец, а при новом пиджаке так вообще был отменный жених.

Он снял все вещи с себя, как-то очень быстро раздел меня, поцеловал и мы стали заниматься с ним сексом, и это было настолько прекрасно, такая тонкость ощущений, наша позиция была несколько непривычной, мне кажется, ему было не совсем удобно так странно сидеть (позже я поняла, что эта форма отражала извилистость мозга, и если это учесть, то иной позиции и быть не могло). В его глазах читалась рациональность, они не были наполнены вожделением и страстью, здесь все было несколько иначе.

И я не ощущала такого привычного сексуального экстаза, но я ощущала такой мощный, чистый и всепроникающий поток энергии, который входил в меня при каждом его движении, что я ощущала больше благодарность и какую-то невысказанную широту души, чем обычное низкочастотное удовлетворение. Это был самый прекрасный энергообмен, который я когда-либо испытывала. С очень близким мне «человеком», с моим собственным мозгом. Я очень рада, что у нас была эта связь, пусть он пока на мне не женился, но, честно говоря, я даже не ожидала, что он хотя бы развернется в мою сторону. После этого в реале мне стало лучше и я купила тетрадь и стала пробовать общаться с ним с помощью цветных рисунков, первое, что я сделала, нарисовала свои полушария, а позже добавила еще несколько картинок для работы с ним.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс писал(а): У вас скорее разделение, имхо, от такого "общения". Чем интеграция в одно целое.
Практика показывает обратное, и это факты физического мира, они весят больше любых стереотипных "имхо":). Именно этот случай явился тогда переломным моментом в моем выздоровлении и я стала получать понимание от своих структур, не стопроцентно, конечно, но у меня кое-что поменялось. Пока я изучаю это.

К тому же это не я изначально назначила его своим мужем, мне это так показало подсознание, что мы живем в одной квартире, как муж и жена, но у нас не все гладко, я его слишком терроризирую, трачу сильно его ресурсы, а кормлю плохо, из-за этого он не признает меня полностью, как свою жену, а лишь терпит на своей территории, но сейчас у нас отношения гораздо лучше, причем не на словах, он стал лучше понимать меня, но я пока еще не поняла, какие образы он легче понимает.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Это было слияние определенных энергопотоков в символике, как это хочет видеть само подсознание, именно мое, у другого оно может видеть это же слияние в виде просто каких-то цветов, но у меня так.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Интересно, вот иногда в сон приходит персонаж и ощущаешь от него энергетику определенного человека. Это не всегда, конечно, но часто можно понять, кто пришел. А я вот ощущаю специфику энергий своего мозга, это не просто персонаж, это именно его энергия. Я хочу также узнать энергии других моих органов, сердца. Еще я вскользь знакома с энергиями Иммунитета, но я их ощутила как-то слабо, а вот мозг я ощущаю уже конкретно и ни с чьей его энергию не спутаю. Она обладает такими параметрами, какими не обладают люди, но описать это отличие сложно.
Кстати, Аирнокс, идея-то моя возникла не без Вашего участия, так что Вы тоже определенным образом соучастник=).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня попросила подчистить немного хвосты от старых связей. Как на меня свалилась папка с файлами. Я была не осознана вообще, мне дали кипу каких-то старых фоток, я подумала: на хрена мне это старье и все выбросила куда-то подальше. Не помню, кто там был, много незнакомых лиц, но одноклассники были точно. Неплохо. Но можно изменить формулировку для еще большей пользы. Попробую.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вчера подумала: живы ли там мои союзники в ауре или опять уснули мертвым сном? Да не, не уснули конечно же. Но никакой связи нет, и не уверена, что слышат меня, хотя знаю, что это не так. Смогут ли они явиться по первому зову? А может, я вообще ошиблась насчет первого, может у него не такая и мощная энергия и мне ничего не будет, если вывести его из защиты в полный актив (второго то я не могу, потому что там сущь). И я попросила первого союзника прийти ко мне и ответить на вопрос: сможет ли он убрать сущь из канала второго союзника и что для этого нужно. И, думаю, может, его энергия будет не такой уж жесткой и я попрошу его спуститься ближе ко мне.

Как только я расслабилась, я тут же вспомнила, почему я отказалась от близких контактов с первым союзником, точнее отказался он сам, в целях моей безопасности. Аджна начала сносить крышу в какое-то мгновение, я даже не успела опомниться, да и вообще не верила, что он придет так сразу. Как он меня сшиб энергией, стал вырывать из корня с телом. Я почувствовала, что сейчас будет дубль два, опять крыша съедет и попросила прекратить его меня тащить к себе.

Я попросила его прислать мне в сон просто персонажей сновидения, на очень низкой безопасной для меня частоте, в которых он просто вложит информацию о том, как обстоят дела с той сущью, может, она сама свалила уже от союзника. С минимумом энергии и максимумом информации.

Конечно, мне было жаль, что я не увижу его самого, но его частота была все-таки слишком неподъемна для меня. После того, как снесло крышу, я вообще избегаю прямых выходов, но его частота еще тяжелее. Но, по-моему, он слишком перестарался=). Информация пришла такого уровня, который у меня был в самом начале практик, то есть вместо плодотворного диалога куча аллегории=). Что просила, то и получила. Но, в принципе, там было все понятно, основная идея, по крайней мере.

Второй союзник выглядел, как красивый павлин, вообще все структуры пришли в виде животных, таких разномастных, что я удивилась, у меня такое редко во сне, чтобы было собрано сразу много такого разного и странного зверья. Я сама была изображена котом. Но это все было на сцене, а я смотрела на всех со стороны. Потом я заметила, что павлин чувствует себя не комфортно и все зверье слева, а мой кот справа вообще так надыбился, что меня это взбесило! Я говорю: это какая тварь так испугала моего котика. И смотрю на зверье. Там все тихо. И тут я заметила, что за шикарным павлиньим хвостом стоит наглая козлятина. И это она так пугает котика.

Я вызвала эту козлятину на дуэль. Фигура трансформировалась в мужчину, при этом все равно оставшись немного козлятиной. Я была просто в ярости, накинулась на него, он сказал: ладно, ладно, я ухожу и смылся. Я потом занялась другими делами, а потом призвала все зверье опять. Они все появились, козлятины там не было. Прошерстила весь хвост павлина и все зверье, но козлятины не нашла. Не знаю, надолго ли он свалил или временно, но мне показали, что даже, если он свалит совсем, это проблему не решит. Мне предложили какую-то сложную схему для чистки от сущностей и я ее не совсем поняла. Там было что-то связано с энергиями какого-то апостола, потом кого-то из мира фей (а я еще не знаю об этих мирах ничего) и еще много каких-то не знакомых мне энергий.

Потом показали такую вещь: что как бы я не чистилась, котика это все равно не спасет кардинально, так как сущи есть у всех в той или иной мере, но все равно котик будет испытывать неудобство, а иногда и боль. Мне пришлось несколько раз освобождать котика, это был какой-то странный белый котик. Вроде большой, но какой-то неаккуратный. Он нечаянно зацеплялся коготком за какую-то часть себя же, а потом не мог отцепиться и орал.

Когда он зацепился коготком за собственный хвост, то просто молча пытался его отцепить. А вот когда он в процессе игры зацепился себе же за нос вверху, он так взвыл, что я побежала со всех ног отцепить этот коготок. Надо состричь ему все ногти, -подумала я, тогда ему просто нечем будет себя травмировать и вся проблема решится сама собой. Но я этого не сделала. Другая часть меня была против. Природой было заложено так, что у котиков должны быть коготки и это противоестественно - лишать кота того, что изначально было предназначено ему Богом. Наверняка должен быть какой-то альтернативный вариант решения данной проблемы.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Oblivion писал(а): Я сама была изображена котом. ... Мне пришлось несколько раз освобождать котика, это был какой-то странный белый котик. Вроде большой, но какой-то неаккуратный. Он нечаянно зацеплялся коготком за какую-то часть себя же, а потом не мог отцепиться и орал.
В одном из моих ОСов появилась сильно контрастирующая белая кошка. Избыток длинных когтей и зубов превращал ее больше в маленькую рысь или саблезубого тигренка, но воспринималась сущность именно кошкой, хотя и была чуть больше. Ее воинственный настрой и настойчивый пыл нанести мне вред немного поутих, когда убедилась, что не пытаюсь противостоять, а только минимизирую повреждения. Давно это было, но как раз тогда, когда только начал формировать проекции форумчан у себя в голове. И как-то сразу эта сущность сассоциировалась с Oblivion, сам не знаю почему, но альтернативы до сих пор не нашел.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Огненное чудище было за стеклом, но выносило мозг нереально, он просто плавился. Не так сильно, конечно, когда входишь в Хаос, но все равно было неприятно, как будто сознание перемешивают мешалкой внутри черепушки. Стало утягивать к чудищу, но огненное чудище - это критическое состояние попадалова первого уровня, что после второго уже не так страшно, просто были неприятные ощущения. Вообще, страшно не само чудище, оно-то как раз было красивым, даже прекрасным, я бы сказала. Шикарный огненный дракон. Это просто были очень мощные энергии. Я сказала: нет. Долго не могла встать, че-то перемкнуло, как приклеилась головой к сновиденной кровати, но потом пересилила себя и задвинула шторку на окне. Тогда чудище ушло и энергии сменились на позитивные, но все равно какая-то сволочь не пустила на самолет. Была такая отличная фаза, но не записала, а сейчас не помню о чем, это была энергия 8-го аркана, что-то рассказывали про нее. Сейчас жалею, что не записала, но там было все так аллегорично, что боюсь все перврать, вспоминая.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тяжело плыть в серной кислоте...Опять наша Обливион ходит по границам около Старшего Хаоса, в Младшем-то она у нас давненько...Эххх...Чего-то вам не хватает такого стабилизирующего, неизменного. Замземлиться может вам как следует..,А то все огонь, огонь...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Первая часть ночи шла по плану. Я запрограммировала себе позитивный астрал, чтобы мои тонкие тела запитывались там высокочастотной информацией и шла постепенная пропись позитивной инфы. Но в этот раз я решила зайти чуть дальше, чем просто санаторий с отдыхом у моря, я внесла немного новогодней сказки в сюжеты своих снов. Осознанными они не были, но были прекрасны и чисты, проснулась я в сплошном позитивчике в три ночи. Даже выспалась, но вставать было слишком рано.

Долго не могла уснуть, потом уснула, но внезапно обнаружила рядом с собой на подушке сущь. Она не идентифицировалась визуально, лежала справа от мозга, и пыталась с этой же позиции его мне компостировать. Я поняла, что если сейчас навострю ухо на нее, то я таким образом втащу ее в себя, поэтому я прикрыла правое ухо и стала слушать ее левым, что ей надо. Она сказала: да так, ничего. Ты какой цвет любишь больше всего? Я – ярко-синий. Я, наивная, говорю: ой, я тоже! Не такая уж плохая это сущь, - думаю, от нее идет позитивчик и частота ее, вроде, нормальная. Сущь сказала: посмотри на картинки! И стала мне показывать каких-то голубых и синих плюшевых мишек, зайчиков, в общем, сплошной позитивчик. Детсад какой-то, подумала я. И только наутро я поняла, что эта сущь, любящая синий цвет – это было мое правое полушарие, которое хитростью стало пытаться выйти из-под контроля.

Я и глазом не успела моргнуть, как оказалась в нижнем астрале в помещении под землей. Утащил туда один парень, он же и начал приставать. Парень был симпатичный, я спросила: ты кто? И как ты меня суда притащил? Он говорит: мы же с тобой встречались год назад, занимались сексом, я все еще тебя люблю. Мы начали целоваться и чуть было дело не закончилось сексом, так как парень был хорош, но тут меня взяло любопытство и я оттолкнула его, чтобы посмотреть, кто это, в полный рост. И я увидела, что это чертовщина, с четырьмя ногами почему-то. Хоть и человеческими. А вокруг еще какие-то парни были и тоже хотели секса, но устойчивый канал связи был только с этим, прошлогодним.

Парень тут же превратился обратно в красавца и стал умолять меня остаться с ним хотя бы просто, но подольше. Ага,- подумала я. Знаю эти ваши уловки. Останешься подольше – значит, вкачаешь больше энергии в связь. Я послала его подальше. Но парень стал агрессивным и собирался задержать меня насильно и даже усмехнулся, мол, что ты мне сделаешь, фиг ты отсюда выберешься, тут лабиринт.
Я сказала: я все равно уйду, потому что такова моя воля!

И тут откуда-то совершенно неожиданно появилось окно, и я смогла выбраться на свет. Оказалась в своей квартире, там сидели мои подруги юности, и мне показали еще один момент, который содержит зацепку за низкий уровень, которую, видимо, нужно убирать. Девчата открыли пиво и оно полилось из бутылки, я подставила им фужер, но пиво продолжало литься, тогда мне стало жалко, что продукт выливается и я стала отпивать из фужера, пока туда лилось пиво. Я не хотела его пить и вообще не собиралась с ними пить, но мне стало жалко, что оно прольется=).

Это опять аллегория, так как в реале я сейчас вообще не пью и мне не жалко, если пиво у кого-то прольется. Видимо, это опять жадность к какой-то из н/ч энергий, не проработана до конца. Спиртосодержащая жидкость в моих фазах – это особый вид энергии, чем больше градус, тем «красивей» энергия. Это как в Булгакове: что Вы, даме водку? Это чистый спирт. То есть, если женщина предлагает мужчине спирт – это она готова отдать ему всю свою любовь. Не знаю, откуда такое в моем подсознании, но эту аллегорию я изучила на жизненных примерах.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Потом был еще такой момент. Вот когда я только-только начинала заниматься ВТО, ко мне часто приходила умершая бабушка и она, в отличие от других родственников, которые исполняли все мои прихоти, старалась, наоборот удержать меня от чрезмерно долгого пребывания в астрале и все старалась держать меня поближе к дому хотя бы. И сейчас она сказала: стой во дворе, никуда не уходи. Во дворе лежала моя новая красивая деревянная дверь (кто-то заказал ее для меня) и там же были горшки с цветами и шланг для полива.

А на днях я ворчала на подсознание: мол, не даете мне работу во сне с моей энергетикой, почему? Вот вы тогда показали мне мою сосудистую систему в виде связанных друг с другом и орошаемых единой системой цветочных горшков, там часть горшков с цветами была треснута, где-то мало полито, но я не успела толком поработать, убрала только серьезные нарушения, а я хочу восстановить полностью все. А вы не даете мне осознания на долгую работу.

И тут, как я увидела эти горшки и шланг, я сразу же решила: вот он шанс. Так, здесь земля нормальная, но можно немного долить воды в горшки, и я из шланга полила цветок. Но с маленькими горшками пришлось сложно, то я не могла нормально дотянуться до горшка, в результате чего из одного горшка вымыла земли больше, чем полила его, другой залила до краев так, что он потом точно закиснет, третий горшок треснул от какого-то соударения, пока я пыталась совладать с непослушным шлангом, шланг в результате полностью вышел из под управления, в итоге дверь (моя новая защита «квартиры», т. е. энергетики) упала в воду и затопило весь двор. Тут появилась бабушка, а я сказала: ба, я тут немного попробовала привести все в порядок, ты это, разгреби здесь все, может еще удасться спасти дверь от разрушений водой=). И молча удалилась, пока не получила по голове.

Еще было, что после своей квартиры я ушла от подруг-выпивох и, зайдя в другую комнату, оказалась у Астры. Осознанность спала, и мне стало неудобняк, что я так неожиданно вломилась к ней домой. Я затаилась в каком-то темном помещении или шкафу, оставив лишь просвет. Как все уйдут, я сразу же покину помещение, а то как я объясню Астре, что я взломала ее квартиру? Лучше потом официально зайти через дверь. Пока Астра с кем-то что-то обсуждала и собиралась на выход, я ждала. От скуки стала смотреть в щель-просвет и обнаружила, что прямо из квартиры Астры есть лаз в квартиру Аззаро.

Тут я не утерпела и прощемилась поближе к лазу, рискуя быть замеченной. Через щель мне удалось увидеть шикарный изумрудный диван и какую-то зелень. По его сказочному рисунку я поняла, что диван – не из реала и я сейчас не в реале, а в каком-то помещении, где часто бывает Азз. И я решила, что все-таки я сейчас нырну в этот лаз и посмотрю, что у Аззаро, но тоже стало как-то неудобняк лезть без разрешения и я ушла оттуда, а потом не стала искать дверь снаружи, тем более что она была в каком-то другом «здании».

Короче, вывод какой: если все равно заносит в астрал, нужно утром еще раз давать программу посещения в/ч мест, чтобы создавать каналы туда, а не поддерживать старые н/ч. Пока идет 50 на 50, что уже прогресс.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мой сегодняшний опыт поджега провальный. Я благодарна гусю, который ущипнул меня за ногу, в результате чего я осозналась под утро. Но потом он меня достал, а я не стала жечь его, пыталась просто отцепить, понимала, что это какая-то негативная привязка, но он, гад так мне и не дал ничем заняться. Пока отцепила его, мысленно поставив ему невидимую преграду, все мое время закончилось и пора было вставать на работу.
Но зато удержалась сегодня от провокаций нижнего астрала совсем.
Но с этим огнем надо что-то делать, хотя я серьезно этим не занималась.
Двойник немного встал на место, первый день меня не болтает, но че-то опять начал смещаться после того, как я поработала с мыслеобразами. Подсознание как в рот воды набрало, никаких даже намеков на то, что можно сделать с этим двойником, но я вычитала сегодня, что подсознанию пофиг на твое здоровье вообще, также как Высшему Я, надо найти для них соответствующую мотивацию, тогда может они раскачаются.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

А почему ты думаешь что это негативная привязка,а не Дежурный в виде гуся?
Я благодарна гусю, который ущипнул меня за ногу, в результате чего я осозналась под утро. Но потом он меня достал, а я не стала жечь его, пыталась просто отцепить, понимала, что это какая-то негативная привязка,
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

kassandra писал(а):А почему ты думаешь что это негативная привязка,а не Дежурный в виде гуся?
Я благодарна гусю, который ущипнул меня за ногу, в результате чего я осозналась под утро. Но потом он меня достал, а я не стала жечь его, пыталась просто отцепить, понимала, что это какая-то негативная привязка,
У дежурных другая энергетика. Я отличаю сгустки энергии, один и тот же кот (или гусь) может оказаться негативом, помощником, просто своей мыслеформой/чужой/от Высших с информацией, просто кот, Союзник, да много еще и каждый этот сгусток-кот будет разным. Привязки обычно как бы "липнут", Помощники- нет.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Феникс13 писал(а):   Слышал о примере человека с крайне плохим диагнозом раковой болезни, который решил напоследок записать на бумаге все свои соображения о вопросе: Как бы ему следовало прожить свою жизнь вместо той, которая сложилась? Он записал, также записал необычные ощущения после поставленной точки. В результате - болезнь исчезла.
Когда меня накрыло, я делала нечто подобное. Как бы я поступила, я бы не стала активировать союзника, будучи с уже раскуроченным до этого, подсознанием. Я представила, что я отказываюсь тогда в прошлом от активации в этот день и переношу ее на попозже. Не знаю, помогло ли это или что другое, так как кроме этого делала еще до фига чего, так что, скорее всего, помогло все в куче.
Не знаю, что бы я изменила в своей жизни, некоторые моменты я уже переписала, некоторые не смогла, но, в общем, мне нравится опыт моей жизни в целом, другую жизнь я бы прожила уже по-другому, но эта по своему имеет ценность, и все события в ней, я не хочу ничего переписывать, разве что какие-то отдельные моменты.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

diserel писал(а):
МИРАМА* писал(а): и так как мы все в одной связке,то разобравшись сам,автоматически развязываются
узлы-у тех,кто имел похожую ситуацию,или только кто имел отношение
к твоим прошлым косякам?:)
А как это можно узнать, кто имел отношение к твоим-моим прошлым косякам? Я пока только свою последнюю реинкарнацию узнала.
Если ты этим занимаешься,то проследишь закономерность появление-одних
и тех же ситуаций в этой реалити,как только ты правильно её разрулишь,то
неприятные ситуации и люди или уходят из твоего окружения,или меняют своё
отношение к тебе,и жизнь становиться проще и веселей:)

Это могут быть не обязательно конкретно те,кто был в прошлом воплощении,
и ситуация может быть более лайт,но если почувствуешь состояние освобождения,
то ты сняла блок,несмотря на реакцию другого героя:)-возможно ему ещё самому
надо будет проделать определённую работу над собой:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Душа верблюда

Сегодня ночью я ждала чудес. Также попросила меня почистить и подлечить через энергии христианства. Думаю, может, в прорубь окунут или еще чего в честь праздника. Но вышло куда тривиальнее=). Думаю, что это мне такой урок преподнес мой союзник П., на которого я вчера наехала, что он меня затащил на очень высокую частоту, где нет аллегорий, но она мне тяжела. И сегодня он отыгрался на мне такими аллегориями, что я до сих пор не могу прийти в себя=).
Вместо чистки и приятного погружения в прорубь, появилась бабка и сказала (нас было несколько человек в жилой комнате): че, девки, без меня совсем тут засрались? И заставила нас прибирать вещи, стирать их и отмывать говно с каких-то странных труб. О,- сказала бабка, а унитаз вообще в таком виде, вы его совсем что ли не мыли весь год? Отмойте хоть сейчас, пока вам дан шанс, а то вообще скоро срать будет некуда.

Долго мы там прибирали все, стирали грязные вещи, осознанности было ноль, но я знала, что надо все, что говорит эта бабка, делать тщательно и не противиться. Не успели полностью отмыть унитаз, но какую-то часть дерьма убрали.
Потом нас повели за праздничный стол и усиленно кормили всякой вкуснятиной. Потом было свободное время и я забрела на какой-то базарчик. Там был верблюд. Его вели на веревке за шею, он был такой спокойный, и я бы особо не обратила на него внимание, но тут вдруг мне дали его вещь – какой-то платок-покрывало. И мне зачем-то захотелось через этот платок связаться с верблюдом, которого увели (хоть и недалеко).

Я села за стол и стала медитировать на платок. Женщина-подавщица сказала: о, все сюда, она сейчас будет вызывать дух верблюда и говорить с ним. Я подумала: блин, я же не умею вызывать дух верблюда, зачем я вообще устроила это представление? И у меня ничего не получилось. Зрители, обозвав меня шарлатанкой, разошлись, продавщица занялась своими продажами, а я заметила, что большая фотография на краю стола продавщицы вдруг ожила. Я пододвинулась поближе и там увидела человеческий лик, но лицо было немного странным, в нем были небольшие наложения на личность, которые не сильно видоизменили облик человека, но по ним можно было понять, что это верблюд.

Его глаза были полны энергии. Это особое свечение, исходящее из глаз, такое бывает только в фазе. Они были живые. И за ними была душа. Мы разговаривали молча, через эту фотографию. Я подумала: дак ты ж человек, самый настоящий, у тебя же есть душа! Увидев вдалеке тело верблюда, я кивнула лицу на фотографии, подумав про себя «как они могли запихать душу человека в верблюда!».

Лицо печально кивнуло мне, как будто бы понимая, и так же мысленно сказало: да, мне приходится пребывать сейчас вон в том теле и на глазах его навернулись слезы. Я сама была настолько взволнована этим открытием человечности животного, что меня саму чуть не захлестнули слезы.

А они, они, эти люди, они все не знают, что у животных есть такая же душа, они как МЫ, а не иные, мы все одинаковые! Как они могут так обращаться с животными, насилуя их волю и выбор? Это же неправильно!
Тут подошел маленький мальчик с мамой и сказал: мама, купи мне фотографию этого верблюда и мама купила ему ее. Когда они унесли фотографию, мое сердце разрывалось от боли и я готова была закричать: вы не фотографию продали и не верблюда, вы продали Душу! Я ненавидела их. Не столько этого маленького капризного мальчика, сколько всю эту систему, в целом. Где на веревке вели сопротивляющегося верблюда. И никто не видел за этой формой живой души.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я думала, что у меня появилось нового или изменилось в свете последних событий. Ну, кроме того, что перестала заниматься колдовством и вышла из некоторых эгрегоров. Кстати, поменялась немного мотивация моих действий, как следствие этого выхода. Сейчас воздействия меня интересуют мало и отклик от окружающей среды, но почему-то, наоборот, окружающая среда стала давать еще больший отклик. У меня и раньше была достаточно сильная мысль, слышимая на расстоянии, и раньше было много «совпадений» и приятных сюрпризов от подсознания. Но сейчас это участилось в разы и ускорилось во времени.

Вчера было два вопроса: один в фазе (опишу позже), другой в реале. Я подумала: может, стоит позвонить своей маленькой племяннице и спросить ее, что она думает о моем восстановлении, смогу ли я восстановиться сама или, может что-то мне посоветует. То, что я работаю с собой, что она думает об этом? Но звонить было некогда. А вечером мне звонит мама и говорит, что сегодня во время их занятий племянница вдруг стала говорить обо мне. Она спросила маму, как мои дела и сказала: она сама может восстановиться, пусть она работает с собой.

Я поразилась, если честно, хотя это уже далеко не первый мой ответ на поставленный вопрос, но сейчас ответы пошли не просто по теме, на интересующий меня вопрос, а полноценный диалог. С моей стороны мысленный вопрос, со стороны отвечающего голосовой ответ с перефразировкой моего же вопроса. Единственное, меня смущает, не являются ли их ответы внушаемыми, то есть, не внушаю ли я им эти ответы сама. В некоторых случаях нет, но вот последний случай – не уверена. Пока буду наблюдать тенденцию. Вообще, отмечено много влияний моих нечаянных мыслей на поступки окружающих, но я пока еще не всегда могу отследить, а откуда эти мысли пришли ко мне, хотя иногда удается.

В моем окружении также увеличилось количество неожиданных чудес у коллег по работе, с кем близко контачу. Их сны стали более выразительными и запоминающимися.

Пошел немного сдвиг в сторону от поиска выгоды от знаний и практик в сторону просто изучения, но это направление пока ясно не обозначено.
Отпала мотивация совать нос во все подряд и стараться помочь своему несчастному ближнему по любому поводу и без.
Алкоголь стал вообще невыносим. Я и раньше не злоупотребляла, но могла выпить, сейчас вообще не могу.

Усилилось ощущение своей смерти и смерти вообще. Появилось какое-то стойкое специфическое ощущение хода времени что ли, или чего-то иного, связанного с временем, привычное ощущение мира стало каким-то немного иным. Иногда, как в стихотворении, вдруг внезапно охзватывает «терпенье и печаль». Но не грусть, а просто такое особенное состояние какого-то таинства и рока.

В фазе я раньше ловила момент просыпания-засыпания, использовала какие-то техники. Потом перестала использовать техники вообще, достаточно было самопрограммирования и меня либо выносило из тела, либо включалась осознанность. Теперь я делаю уклон на то, чтобы задавать конкретный параметр частотности вплоть до мелочей и у меня это стало получаться.

Если раньше мне нужно было самой что-то делать со своей энергетикой: подкачивать энергию, запоминать картинку, в которую хочешь войти или держать ее перед глазами, помнить о задании и четко формулировать цель, засыпать, но вторым вниманием все-таки немного наблюдать «нет ли глюка пред тобой, аль шуршит кто за спиной». То сейчас мне это все не нужно.
Я просто говорю примерно, что нужно и спокойно засыпаю. И если вопрос какой-то не сверхсекретности и задание выполнимо, мои помощники, кто бы это ни был, сами подкачивают энергию, если надо, сами меня выносят из тела, также сами организуют вспоминание задания или включают осознанность в нужный момент (иногда просто включают).

Есть несколько уровней состояния сознания в фазе. Прямой выход на фоне сильно раскачанной энергетики с дневным сознанием и абсолютной памятью. Здесь персонажи не говорят аллегориями, а говорят прямо, вибрации пространства очень высокие, а порой, невыносимые. После такого выхода можно сразу перечеркнуть пару прошлых ночей, так возникает состояние, что вообще не спал сто лет.
Есть чуть мягче состояния, ты также осознан, но пространство гибкое и тебе легче находиться в нем энергетически. Здесь мало аллегории.

Есть больше аллегории и подвижности, такие ОСы гораздо легче.
И есть очень большая редкость – это обычные сны, как были раньше, и они гораздо реже теперь. Сон, в котором было все не гипер ярким по всем параметрам – это редкость. Даже все неосознанные сны стали очень плотные и тяжелые. Исключения составляет целительский астрал, куда прошу меня относить время от времени, но и там иногда включается осознанность, хоть и наполовину, типа понимаю, что сплю, но продолжаю заниматься фигней.

Сновидения с аллегориями могут нести информацию, но в них действующие лица слишком подвижны, а чаще тебе просто все показывают со стороны, как бы из окошечка и даже не всегда ты можешь сам принимать участие, иногда просто уходишь, чтобы не мешать.

Сегодня я хотела добиться малосочетаемых параметров: дневная осознанность и стабильность без прямого вто. Особая плотность пространства, которая достигается после прямого выхода. Вообще, прямые выходы бывают двух видов: легкое естественное отделение с текучестью пространства и тяжелое на высокой частоте. Так вот я хотела умудриться не уйти в аллегорию и без мощного потока, точнее без его ощущений и всех неприятных причиндалов отделения, параличей, давления в области серебряного шнура и иже с ними, сразу оказаться в плотном пространстве с дневной осознанностью, но с возможностью резкого отключения и выхода из нее, после решения вопроса.

А вопрос был к подсознанию: скажите, в конце концов, что происходит у меня в энергетике, вы там хоть что-то делаете? Что будет в ближайшем времени?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Вечером легла спать, попросила Ангелов усыпить меня, и попросила Ангела-хранителя прислать ко мне гонцов- информаторов. Выключила мыслеформу «выключателя мозга», про которую уже дня три как забыла напрочь. Задала вышеописанный параметр частотности моих тонких тел, чтобы как днем, но никаких расслоений тел, а все остальное как в вто. И прям как-то сразу оказалась с дневным сознанием и без расслоюхи и предварительных выкрутасов с параличами.

Встретили меня двое мужчин. Они сказали, что уже не знают, что делать с этим моим смещением дубля. Что поняли меня, делают, что могут. Выглядели стандартно, вибрировали немного, были текучими, но само пространство, тем не менее, было плотным. И я стояла, аки тополь на Плющихе, с абсолютно дневным сознанием. Стояла стабильно, как в реале.

Долго я их пытала, пытаясь выудить, что конкретно они делают и делают ли вообще. Они сказали, что скоро, то ли 30-го, то ли через 30 дней у меня будет еще один «сброс ребенка». Тогда я почему-то это восприняла в штыки. И начала орать на них. Я думала, что под этой фразой они имеют в виду опять какой-нить крышеснос. И накинулась на третьего, который подошел ко мне справа.

Я начала его трепать, схватила за шкирку и заорала: да вы вообще кто? А, может, вы сторонние духи и морочите мне голову? Признавайся, зараза, тебя подослали! Мужик стоял молча, особо не сопротивлялся, но толком не реагировал на мои выпадки. Ах так! А может ты еще секса хочешь? Привязку сделать? Я сейчас тебе такой секс устрою, мало не покажется! И как схвачу его за причинное место, со всей дури, а другой рукой за шкирку продолжаю его держать. Но разве ж схватишь духа. Конечно, выскользнул он. И не злился, просто так странно покосился на меня, но ни слова не сказал против. Встал, замолчал. А я опять накинулась: мол, признавайся, чьих будешь?! А он мне в ответ: Гончаров. Мне эта фамилия нечего не сказала и я ушла, резко проснулась и до меня доперло потом, что «сброс ребенка» это не всегда плохо. А вспомнила я такую вещь.

Вот в прошлый раз мне показали, что я не хожу в доме по лестнице, а лестница снаружи (мое энергеотело) и я как толстая бабища лезу по этой опасной лестнице с ребенком на руках, а потом впитываю его грудью, от чего она становится неимоверных размеров и мне еще более опасно становится лезть по этой лестнице вверх. А позже мне показали тетку с большой грудью с намеком на то, что надо это дело уменьшать и еще был ребенок кое от кого, который оказался мне не по силам и я с ним тогда упала. Так что фразу «сброс ребенка» я потом поняла положительно, они уберут какую-то программу, которую хотели внедрить для увеличения уровня астральной энергии, мой организм ее отторгнет и мне станет легче.

Потом было несколько хлопков заслонки между сознанием-подсознанием, я постаралась успокоиться после высокой частоты и уснула, но информация продолжала идти, правда, в аллегории в виде обычных средней тяжести снов.

Там зачем-то показали про знакомого, очень хорошего человека, в первый раз показали, что он может быть жестоким. Ему какая-то женщина причинила боль, ее наказали Высшие силы, а он зачем-то захотел ее добить. Я говорю: она уже все, никакая, нет смысла что-то еще делать с ней. Это уже не наказание, а твоя жестокость и ты потом сам будешь наказан. Я сказала: иди сюда, я помогу тебе преодолеть твою боль, но он молча ушел.

Потом мне сказали: ты должна продемонстрировать на вечере встречи что-то очень красивое на тебе, но сделанное своими руками. И я оказалась в красивом зеленом платье, но я закрыла его спереди зеленым полотном ткани, я знала, что это тест. И я хотела, чтобы красоту моего зеленого платья увидели не сразу, чтобы та красота, которую я нашила спереди платья, их поразила, когда я сброшу с себя полотно. Экзаменаторам я понравилась, но они так и не увидели мое настоящее платье спереди, время закончилось, и я не успела продемонстрировать всю свою красоту, сшитую своими руками.

Я подумала: а почему я в реале не особо слежу за нарядами? Редко расфуфыриваюсь и половина украшений так и лежит без дела. Я думала, что сон закончился и я уже в своей настоящей квартире. И то, что там добавилась еще мебель, меня нисколько не смутило. Но перемену интерьера я заметила. Раз я купила новый шкаф, - подумала я, значит, у меня прибавилось больше вещей и это правильно. Теперь надо все в этом шкафу аккуратно разложить, вот оранжевые серьги, красивые. Так, а вот эти белые розочки – я в них переделаю дужку под мое ухо и тоже смогу носить. И постепенно разберусь со всей бижутерией.

Утром подумала: зеленое платье – это моя работа с анахатой. Бижутерия – это пришло в мою «квартиру» от прошлых личностей. Это какие-то их качества, ценности, хоть и небольшие. И я взяла у них эти их ценности. И это будет проявляться в реале, как проявилось все, когда они забрали все мое золото и у меня рассыпались голубые серьги (вишудха) и повредились синие камни (структуры в аджне). Здесь все мягко прошло, но будет что-то иное, может, это не будут умения, а просто какие-то перемены в моем характере или каких-то моих предпочтениях. Что-то да будет.

Еще соседка сегодня меня похвалила. Я застала себя за тем, что роюсь в земле. Она закричала с балкона: какая ты молодец, насадила всего не только для себя, но для целого подъезда! Я окинула взглядом наш газон и удивилась: ни фига се, я правда, насадила кучу цветов и овощей. Там появилась какая-то бабка и говорит: я тут тоже грядку сделала, урожай вот сейчас попробую снять. Бабка копнула лопатой землю и вырыла оттуда красные крупные гранаты.

Я говорю: ничего себе у вас волшебная грядка, я вот только так редиску умею выращивать, ну, максимум, помидор вырыть прямо из земли, но чтоб вырыть оттуда сочные красные гранаты.. Учиться мне еще и учиться.
p.s. Ну и с информаторами своими надо поадекватней, конечно.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Oblivion писал(а): Пошел немного сдвиг в сторону от поиска выгоды от знаний и практик в сторону просто изучения, но это направление пока ясно не обозначено.
Отпала мотивация совать нос во все подряд и стараться помочь своему несчастному ближнему по любому поводу и без.
Алкоголь стал вообще невыносим. Я и раньше не злоупотребляла, но могла выпить, сейчас вообще не могу.

Усилилось ощущение своей смерти и смерти вообще. Появилось какое-то стойкое специфическое ощущение хода времени что ли, или чего-то иного, связанного с временем, привычное ощущение мира стало каким-то немного иным.
Oblivioша у нас вообще молодец... не зря эту жизнь проживает. Вспоминаю какая она была вначале и какая теперь...
В общем похоже что когда она будет умирать, то все будет как в известном изречении:
Когда ты родился - все смеялись, а ты плакал.
Так проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать все вокруг будут плакать, а ты будешь смеяться.


PS____________ Вот по этому, Аирнокс, "всем этим ангелам и непонятным мужикам" Oblivion и нужна:-)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Slyer писал(а):Приветик, Oblivion давно не виделись! Смотрю через чур оклемалась: "Я работала с подсознанием в таких условиях, в которых вы бы вообще не выжили и это не преувеличение" никогда не считай себя пупом земли, но радует, что восстановилась)
И тебе приветик! Странно, что ты подумал что-то плохое. Это просто факт. Действительно, держать такую позицию мозга и настолько контролировать каждый образ, каждую мысль, думать одной половиной мозга - так смогут только единицы. У каждого человека есть что-то, в чем он превосходит других. И это абсолютно нормально. И не говорит о каком-то возвышении над другими. И у каждого есть те места, где он слаб, а другие в этом превосходят его, будучи слабыми в чем-то ином.

У меня тоже есть свои слабости, которые для других, может быть не являются таковыми, и я пишу о них так же открыто. Но когда я пишу о своих слабостях, это вас не напрягает почему-то. Более того, на фоне моих слабостей вы все тут же пытаетесь показать, насколько вы сильны, вспоминая ваши какие-то удачные ситуации. Но я не критикую вас за это=). И никогда на фоне ваших слабостей, не пытаюсь показать свои преимущества, как это делаете вы, а вашими силами я восхищаюсь.

Но как только я начинаю писать о своих силах, вы (это ко многим относится) не можете допустить, что кто-то превосходит в чем-то вас и это начинает вас задевать. Я почти единственная здесь, кто пишет открыто как о своих силах, так и о слабостях. Никто здесь не показывает в дневниках своих проблем, более того, акцентирует внимание только на своих преимуществах и успешных ситуациях. Но я опять же, не осуждаю вас за это. Почему вас так задевают мои преимущества и вы стремитесь любым образом «опустить меня на землю»?

Не принимая чье-то превосходство в какой-то области, вы тем самым не принимаете также свои истинные преимущества. Именно поэтому вам кажется, что кто-то «высовывается», вы не цените себя. Если бы вы ценили себя, то успех другого человека не вызывал бы у вас желание оскорбить его. Это называется мелочность. Великий человек и другого считает великим. А не принижает его и себя. Подумайте об этом..
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Писала ответ Умникам и умницам(критикам),но потом стерла.
Зашла в другой сайт и там ответ о чем думала и писала.
Не могу пройти мимо и не скопировать его сюда
Глупо просто что то отрицать, если оно просто не вписывается в какую то модель. Но если что то можно проверить - надо проверять, а не отмахиваться
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Oblivion, ты писала что с ангелами на порядок сложнее встретится чем с посланниками - помощниками. По описаниям, с посланниками-помощниками я уже определённую связь наладил. А вот как выглядят ангелы, чем отличаются, я не понимаю. Есть какие либо характерные их признаки?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Алексей Корешков писал(а):А вот как выглядят ангелы, чем отличаются, я не понимаю. Есть какие либо характерные их признаки?
Я пока еще не въехала в эту тему полностью, но могу сказать одно. Когда Ангелы рядом - это приятные легкие эмоции, никаких грубых энергетических ощущений. И когда целительство идет от Светлых через ангельские энергии, ты это даже не ощутишь энергетически, хотя у меня есть небольшая чувствительность, но Ангел никогда не будет пытаться войти в твое тело и никогда не будет устраивать тебе крышеснос, как это делают другие помощники. Они преподнесут тебе информацию в такой легкой форме, что ни одна извилина мозга не напрягется. Насчет, как выглядят- у меня очень смутные образы, они выглядят по моей символике, в белом, но они как бы "поют", то есть, это как какие-то перетекающие-переливающиеся энергии. Говорят, что от свечения ангелов можно повредиться, но лично я с таким не сталкивалась. Да и вообще пока мало опыта, пока ничего вразумительного не могу сказать. Мне надо отремонтировать комп, тогда подруга сможет проверить, как я с ними общаюсь и что именно с ними, а не с кем-то другим=).

Но в чем я уверена. Вот когда ты просишь Ангела-хранителя о ВТО, тут может все пойти гладко, если опыт планируется не сложный, но может и подняться частота, если того требует опыт. А когда обращаешься напрямую к Союзнику капец приходит сразу и в любом случае. В этом разница=).
Я почему стала интересоваться ангелами -это чистые энергии и по их каналам не может прийти сущь или н/ч дух, а по каналу Союзника может прийти запросто. Но Союзник - вот он, а Ангелы далеко. Контакт с Союзником опасен, с Ангелом нет. Но я не могу больше рисковать своей жизнью, я до конца не восстановилась.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение diserel »

Oblivion писал(а): Но вообще суть- просто разные энергии, описанные с позиции определенных картин мира.
Вот из-за того, что у нас у всех разные картины мира и происходит непонимание. Одно и то же мы описываем по разному. А суть одна.

Облив, если честно, я только сейчас поняла, что такое ваши ангелы. В моей картине мира их нет. Я называю всё по другому. И поэтому на форуме часто бывает путаница, непонимание друг друга, обвинения разные.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Lюdmilka писал(а): А может быть такое что в КМ сознания они есть, а в КМ подсознания нет? И как можно "впихнуть" это все в КМ? Ведь я не просто верю во все это, но и знаю (то бишь мне не нужны никакие доказательства)..
Вера сама по себе ничего не стоит, так же как и знание (точнее то, что обычно подразумевают под этими словами). Важна включенность в договор (КМ). И эта включенность создается либо опытом и практикой, либо тебя включает в договор человек с большой Личной Силой, то есть, не просто, кто сам что-то умеет, а у кого есть способность включать и самому создавать рабочие договоры. Можно попробовать включить себя в какой-то договор самому и создать свою символику, которая будет рабочей. Сейчас я как раз и занята новым договором, как себя включать, напишу тебе в личку, так как остальные и так все знают и им достаточно веры=). Но занимаются такие люди, в основном, субъективными опытами, которые, за редким случаем, не имеют никакой объективности.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Долго просила одну работу, не пойму, почему нужно было так много времени, чтобы дать мне ее. Прошло где-то пару-тройку недель, как мне дали убрать со свадхистаны черную хрень. Противно было, но после этого я почувствовала, что теряю немного чертовщины, у меня сложная символика образов, не очень приятная иногда, правда не говно в этот раз=). Осознанность была не очень, просто понимала, что надо это сделать и все и радовалась, что, наконец-то дождалась этого вида работы.
Потом зачем-то поперлась угадывать, что в матрешках. Я собиралась попробовать это сделать в реале, а не в фазе. В результате считала мыслеформы объектов из вчерашнего чата, который состоялся, как раз когда я спала. Они не имели отношения к матрешкам. Это были другие объекты из чата.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Slyer писал(а):Для великой тайны не только частота нужна) Лучше расскажи, что в твоем понимании трансцендентное счастье!
Это выход за грань личности, где нет привычных нам категорий, то, что невозможно описать, разве что словами: "это", "типа того" и т. д. Где ты больше дух, либо вообще дух. Вот типа того=).
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Slyer »

Нормально, особенно понравилось "то, что невозможно описать словами" я думал тебе эт под силу, а выход за грань личности это подобие смерти в этом КМ(
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
Ну-ну. Почти понял. Но что в вас есть что-то хорошее, согласен! Вообще во всех людях есть что-то хорошее, если копнуть поглубже. Ну разве что кроме тех, которых совсем сожрала Тень, -всяких Брейквиков и прочих Неронов.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»