Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

2 Пенсионэрка: да, уж, инсульту все по барабану, не щадит никого. Сейчас есть более действенные методы лечения постинсультного состояния, но почему-то мало кто об этом знает. Дешевые и эффективные методы у нас не выгодны, поэтому все идут к врачам и покупают дорогие лекарства, которые помогают лишь на время, да и то не всем. Сейчас начала читать "Органон врачебного искусства", дак там врачи утверждают, что все болезни вызывает "болезненно измененная жизненная энергия", а у нас лечат только симптомы, не зрят в корень, так сказать. Хотя, чтобы выявить причину болезни, врач не поможет, даже не каждый экстрасенс тебе поможет, а если и выявит причину, не факт, что сможешь избавиться от болезни. Но если вообще ничего не делать, будет хуже, это точно.
Насчет энергии Вы правы, она затрачивается однозначно, кто бы что не говорил. Я доверяю себе, а не книжкам. Только вот бывают случаи, когда я после фазы сразу же встаю или звенит будильник, а самочувствие нормальное.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 89 «Тигры, лев и английский»
Утром, проснувшись, захотела понаблюдать образы. Торопиться было некуда, тело было расслабленным. Я попросила (не знаю кого, наверное Высшие силы)показать мне, кем я была в прошлой жизни, ну или хотя бы что-то, связанное с ней. Уставилась сквозь закрытые веки вперед, затем просто стала ждать. Появилась четкая картинка: сияющее солнце, небо и острый краешек чего-то. Когда картинка полностью открылась, я поняла, что это айсберг. Я че, горой что ли была?-подумала я и попыталась найти в ледяной горе хоть какие-то признаки жизни. Она красиво сияла на солнце, но была холодной и безжизненной, хотя и красивой. Я возмутилась: да я вообще горой не могу быть, у нас монады различной конфигурации! Да и вообще, есть ли у горы монада? Тем временем на море появился корабль. Я че, кораблем что ли была, - продолжила я свои размышления. Потом сказала себе: так, хватит нести всякую чушь, перед тобой четкая картинка, вставай и выходи из тела, что и сделала. Прошла в зал, подпрыгнула на всякий случай, пролетела сквозь несколько стен, хорошо так стало, затем решила застрять в стекле. Тут, думаю, дело принципа- я не просто медленно пройду сквозь стену, я в ней поторчу еще некоторое время. Застрять удалось легко, было прикольно, стекло резало немного, но не сильно больно. Затем я решила повнимательней рассмотреть свое астральное тело. Подошла к огромному зеркалу, посмотрела в него и обалдела: я там не отражалась! Я че, вампиршей что ли уже успела заделаться, -подумалось мне, но потом поняла, что стою в стороне, а у картинки срезаны бока, верх и низ, надо просто подойти поближе. Зеркало отражало комнату и теперь уже меня в ней. Я была синяя и прозрачная. Надо проверить тактильные ощущения, подумала я и глядя на себя в зеркало, нащупала рукой ковер на полу. Ощущения были четкие, как и отражение. Прощупывался срез и каждая ворсинка. Я потянулась за еще одним мохнатым половичком, пощупала и его. Сразу поднялось настроение. Надо же, какое удовольствие доставляют такие простенькие опыты, подумала я тут же, затем посмотрела в зеркало, чтобы узнать , что там еще отражается, кроме меня и ковров. В комнате появился тигр, затем еще один полосатик. Мне захотелось оглянуться, но я решила сегодня все смотреть через отражение в зеркале. Из-за угла вышел лев, подошел ко мне, встал на задние лапы и положил одну из них мне на плечо. Лапа была тяжелая, почему-то полосатая, с когтями. Мне ОЧЕНЬ захотелось оглянуться, но я все же не стала. Лев был добрый и потерся гривой о мое лицо, но все равно держать его было тяжело и я аккуратно сняла лапу с плеча и отошла. Любвеобильному льву не хватало внимания и он подошел к парню, проходившему мимо и обнял его своей лапой, что парню не понравилось. Лев, печально мотая хвостом, удалился. Парень был с рюкзаком, одежда разноцветная и тут мне пришла в голову мысль, что я хотела, как только попаду в фазу перекрасить все в один цвет, как поется в песенке: оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд. Покрасила парня и все вокруг оранжевым. Получилось легко, только я потом устала смотреть в отражение и ушла от зеркала подальше. Затем я решила усложнить задачу и окрасить все, кроме зеленого рюкзака. Покрасила все, даже лицо парня в фиолетовый цвет. Появились тигрики, я и их покрасила, одного в оранжевый, другого в фиолетовый, что-то меня на этих цветах заклинило. Потом подумала: я занимаюсь какой-то фигней, нужно уже что-нибудь полезное сделать. Решила заняться английским. Так как парень уже ушел и никого, кроме животных не было, не долго думая, начала отдавать команды льву на английском языке. Лев выполнял команды неохотно, да оно и понятно. Я все время путала слова. Хотела сказать: step aside, но вместо aside почему-то навязалось behind. В результате послала льва не понять куда и все в таком духе. Потом решила просто описать интерьер, получилось лучше, но было очень тяжело. Когда подкрался фол, я даже обрадовалась, так меня этот English достал.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 91 «Мотоцикл и магнит»
Сначала снился обычный сон: я воровала у бабки капусту с грядки и какие-то фрукты. Я уже тогда заподозрила что-то неладное – во первых, почему у бабки все зеленое, когда кругом зима, во вторых, фрукты какие-то были огромные, аж не утащить. Тут появилась бабка, я присела под капусту и подумала: если засекет, просто скажу, что мимо проходила. Но тут посмотрела на руки – они все были в репьях и мелких веточках, которые было трудно стряхнуть. Я еще раз посмотрела на руки и тут, видать, рефлекс сработал, я сразу поняла, что во сне. Ну, думаю, теряться нельзя. Посмотрела в третий раз на руки, послала бабку куда подальше и вышла во двор. Огляделась –я в каком-то частном секторе. Ну, думай быстрее, думай, -подгоняла я себя. Ничего в голову не шло и я решила, пока вспоминаю задания, просто полетаю, глядишь и углублюсь заодно. Нашла розовый надувной матрас, легла на него и полетела вдоль дороги. Подул ветер и меня понесло, я то поднималась и летела быстро, то низко, в нескольких сантиметрах над землей. Несколько раз соскальзывала, т. к. было тяжело думать о задании и управлять матрасом одновременно. Потом меня осенило: ну конечно же, мотоцикл! Я так давно хотела на нем прокатиться, мчаться на бешеной скорости. Свернула налево и увидела четыре мотоцикла в ряд. Три были почти одинаковые, только разного цвета. Я выбрала четвертый, он сразу заворожил меня своей мощью: весь был черный, буквально все детали, черные резиновые ребристые крутящиеся ручки, шипованые колеса и сиденье, больше напоминающее седло. Я соскользнула с матраса и почти угодила в седло, немного замешкалась, нажала на какую-то педальку, раздался рев, но мотоцикл не двинулся с места. Тогда я крутанула правую ручку, он странно зафырчал, крутанула левую, началось движение. Я решила долго не разбираться, где газ, где тормоз и с силой крутанула обе ручки вперед. Мотоцикл понес меня на большой скорости, я успевала рассматривать окружающее только мельком. Так и не поняв, как тормозить, старалась смотреть очень внимательно, чтобы не сбить кого-нибудь, люди, как назло, лезли под ноги. Частный сектор заканчивался, впереди меня ждала свобода. Я крутанула обе ручки так сильно, что мне показалось, что резина на них аж задымилась. На самом деле она не задымилась, это просто руль трансформировался, отвечая требованиям нового скоростного режима: он стал похож на руль, какие имеются у скоростных велосипедов. Я не возражала против новой формы руля, хотя заметила, что старая была удобней. В принципе, я могу ее изменить, -пришла первая мысль, но потом я рассмеялась: ну где еще покатаешься на мотоцикле, у которого руль, как рога у барана! Частные дома были уже давно позади и я мчалась, аж дух захватывало. Затем все-таки не выдержала, взлетела на мотоцикле в воздух. Я не ожидала ничего хорошего от такой поездки, думала, что будет обычный полет, но все было не так. Ощущение встречного ветра прибавилось, усилился гул мотора, чувствовалось, что колеса едут по воздуху, они прокручивались и это меня радовало. Я поднялась на приличную высоту и прибавила скорость еще. Впереди маячила какая-то высотка, я хотела пролететь сквозь нее, но по-моему врезалась. Очнулась в комнате, реальной или виртуальной так и не поняла. Я лежала и у меня перед глазами, справа, на фоне черноты появился треугольник, внутри которого было синее небо, обломок чего-то белого и полукруг чего-то черного. Что это были за предметы, я не поняла, зато просекла сразу, что это образ и довольно четкий, а значит можно выходить из тела. Встала из тела и пошла. Решила, как всегда подпрыгнуть для проверки, хотя в этот раз были сомнения не насчет нахождения в фазе. Я сомневалась, что я выхожу из тела в реале. Потом подумала, какая на хрен разница, я в добром уме, как говорится, что еще надо? Прыжок не рассчитала малость, прилипла к потолку головой. Вот это да! -подумала я, а не побыть ли мне сегодня магнитом, здорово-то как. По щучьему велению, по моему хотению пол притянул меня назад. Это было именно притяжение, ни удар, ни прилипание и т.п. Несколько раз я притягивалась то к полу, то к потолку, затем к стенам. Разошлась, не могла остановиться. Потом подумала, а не увеличить ли мне амплитуду и представила, что сейчас притянусь к самой крыше, пройдя головой сквозь все квартиры. Сосредоточилась на крыше и полетела. Скорость была небольшой, я даже часть интерьера успела рассмотреть и пару раз немного застрять, но тяга не ослабевала и меня приплюснуло к крыше, причем не только головой. Затем я встала, как солдатик, прижала руки, чтобы не цеплялись и сосредоточилась на магните внизу. Ого, подумала я, тело хоть и прозрачное, а какую огромную дыру проделало в полу и потолках. Ну, ничего, зато сквозь дыру будет легче лететь, сказала я и магнит потянул меня вниз. Пролетела еще пару раз подобным образом и решила просто повисеть, примагнитившись кончиком головы к потолку и покачаться. Понравилось до одури, просто нет слов! Я качалась из стороны в сторону, болтая руками и ногами. Надо бы раскачаться посильнее, -пришла в голову мысль. Чтобы отслеживать амплитуду я подлетела к зеркалу, прилепилась напротив к потолку и начала раскачиваться все сильней и сильней, глядя на себя в зеркало. Было ощущение радости и света, как при первых полетах, но когда я так раскачалась, что стала уже доставать ногами потолок, все внезапно исчезло. Выходить больше не хотелось, был какой-то заряд энергии и хорошего настроения, которое продлилось весь день.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 92
С вечера сделала установку полететь в центр земли и поплавать в магме. Утром, проснувшись, почувствовала легкое движение – кто-то тянул меня за ноги из тела. Надо же, -подумала я, и делать самой ничего не надо, но не тут то было. Дотянули только до середины, затем пришлось самой выкарабкиваться, да еще с каким трудом! Вот до чего доводит халява, - думала я, волоча за собой левую ногу, которая никак не хотела отлипать.
Оторвав ногу, поковыляла в зал. Не то что лететь, еле шла, цеплялась взглядом за стены, обои, тени от цветов на стенах и т.п. Был какой-то туман. Я подошла к окну и хотела, как всегда вылететь наружу, но тюль не пропустил и меня втянуло в тело.
Ладно, думаю, придется потрудиться немного. Скосила глаза, напротив точки инь-тан появилось синее пятно, затем перед глазами возникли вертикальные полоски, голубые, затем какой-то кусок материала, голубовато-серый микровельвет. Да, че-то слабовато с образами, -подумала я но так как выбирать не приходилось (кусок микровельвета висел очень долго и убираться не собирался), поэтому я встала и пошла. Решила сразу же сигануть вниз, ведь это и углубляет одновременно и сразу же попаду вниз под землю. Образовался черный тоннель и я полетела вниз. Магму было видно издали, я почти долетела, но меня словно всосали пылесосом обратно и я вернулась в тело. Еще одна попытка – то же самое. Перевернулась на другой бок – опять знакомый микровельвет. Вот ведь напасть,- подумала я, как мозг сильно экономит на образах сегодня. Встала из тела, пролетела-таки сквозь окно зала на улицу. Оказалась в каком-то поселке. Осмотрелась кругом – все такое реальное, что меня сначала сомнения взяли. Подпрыгнула – лететь не могу, тело тяжелое. Смотрю- машина едет, легковушка, щас выйду, думаю на дорогу, машина проедет сквозь меня и тело станет не таким плотным, появится легкость, но она проехала мимо. Появился велосипедист, я преградила ему дорогу и сосредоточилась. Мальчик с силой врезался в меня, сломав об меня велосипед и ногу, пришлось нести его в ближайшую больницу. Затем я попробовала просунуть руку сквозь стекло –все в порядке! Ну вот, с этого и надо было начинать, -подумала я и зашла в ближайшее кафе, чтобы там что-нибудь порассматривать. На высоких столиках стояли миниатюрные цветные статуэтки, у двух из них не было голов, они валялись рядом, а на соседнем столике стояли статуэтки, у которых головы были неправильно приклеены. Я позвала официантку и попросила разобраться со статуэтками. Делать там больше было нечего и я тут же полетела сквозь асфальт головой вниз. Тоннель был классический, я сразу же проникла в магму. Магма была какая-то странная: не жидкая и горячая, как ожидалось, а твердая и холодная, состоящая из массивных, овальной формы золотисто-желтых пластов, между которыми я и плавала. Пространство между ними заполняла чернота. Я обиделась на весь свет и улетела оттуда, затем меня втянуло в тело, оказалось затекла рука.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

(продолжение) Я перевернулась на другой бок и услышала как скрипит половица в коридоре. Тут два варианта, - подумала я- либо духи в астрале, либо воры в реале. Глаза открывать не хотелось, боялась упустить фазу. Вот ведь гады, - пришла в голову мысль, нашли время, когда шастать, щас все состояние собьют. Пришлось все же открыть глаза. Смотрю- а спальня то не моя! Расцветочка какая-то розовенькая, ни окон, ни дверей. Замуровали, демоны,- подумалось вдруг. Место, которое должно быть окном или дверью, было накрепко заколочено огромными досками, причем не было видно ни одного гвоздя.
Вот придурки, -подумала я, надо же было так склеить доски, да еще в розовый цвет покрасить! Первый вариант был – пролететь сквозь них наружу, второй – просочиться, как мышь, сквозь щель внизу. Но я была в прекрасной форме и решила, как каратист, прорубить проход рукой. Размахнулась и, с криком, прорубила доски. Дыра получилась длинной, но узкой. Не пройду, - прикинула я и тут же выжгла взглядом огромную дыру.
Вылезла оттуда, поцарапавшись, так как дыра получилась лохматая. Тело опять стало плотным. Ну вот опять напасть, - подумала я, с таким телом в фазе только сексом заниматься и тут же оказалась в спортзале, где обнаружила двадцать мужиков, раздетых по пояс и смотрящих на меня карими глазами. Ого, - че-то многовато, подумала я и тут же подошла ко второй двери. Там были одни девки, но тут я увидела, как за окном по реке плывет корабль, небольшой и народу не много. Я, как чайка, приземлилась на корму. Люди там загорали, танцевали, была слышна музыка. Я сразу как-то вписалась в компанию. Там все занимались своими делами, изредка переговариваясь. Парень мне попался что надо, наш кораблик раскачивало на волнах, иногда волна почти накрывала нас с головой, но проходила мимо. Ощущения были такие реалистичные и если бы не река, которая текла посреди дороги, а не там, где ей положено течь, я бы вообще подумала, что это реал. Заплыв продолжался очень долго, затем корабль причалил к берегу, мне нужно было выходить. Я попрощалась со всеми, но так как находилась еще в состоянии эйфории, ничем заняться не могла. Сделала еще одну попытку улететь в центр земли, но скорее так, для галочки. Никуда не улетела, оказалась втянутой в тело.
Повернулась на спину, намереваясь выйти опять. Вельвет перед глазами вообще облез и потускнел. Вот гад, организм, издевается и все тут с этим вельветом. Тут послышались звуки, по-моему, телевизор, а может и радио. Я забросила вельвет и переключилась на звуки. Да это, наверное, соседи включили так громко, сначала подумала я, но все же решила встать из тела. Вышла как-то легко, подлетела, пролетела сквозь окно спальни на улицу. Там сразу же мое внимание привлекла девушка, у нее было свечение вокруг яркое и плотное. Я стояла и любовалась свечением и тут на расстоянии около метра вокруг девушки начали вспыхивать цветные искорки, которые образовали многослойную переливающуюся ауру. Я подумала, что, наверное, северное сияние выглядит примерно так же. От такой красоты я офонарела. Затем подошла еще одна девушка, я попросила ее встать напротив меня. Она стояла на фоне листвы, но сияние вокруг нее тоже было заметным. Да, в реале я такое никогда не увижу, подумала я, стараясь продержаться на месте как можно дольше и любуясь свечением. Терла, щипала щечки, губки, складывала из пальцев какие-то фигуры и т. п.
Когда свечение исчезло, я вспомнила, что в магму толком так и не попала, но подумала, что не нужно перебивать фигней такое восхитительное ощущение красоты и добровольно вернулась в тело. Состояние восхищения продолжалось еще некоторое время. Я могла бы опять выйти, но боялась забыть этот прекрасный опыт. Я и так забыла четыре опыта, которые были в середине. В это утро было не менее восьми выходов, но остальные помню очень плохо. Помню только то, что красила женщину и мужчину в разные цвета, всю гамму оттенков на них выложила. Да, еще меняла девушке внешность: цвет глаз, форму носа, прическу и цвет волос. Еще вспомнила: хотела поговорить с умершей бабушкой, позвала ее, а пришел дед.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

“Прощание с бабушкой»
Вечером была мысль выйти из тела, добить-таки опыты с нырянием в магму. Перед сном скосила глаза, но тут же вырубилась.
Где-то под утро начал сниться сон, в котором я собиралась поминать мою бабушку,
(поминки должны были состояться утром в реале, 40дней, странно вообще, что мне начал сниться такой сон, я не люблю христианские традиции и всегда стараюсь увильнуть от них).
Внезапно появилась бабушка, она была какой-то легкой и полупрозрачной, хотя некоторая плотность сохранялась. Я сразу же поняла, что я в астрале. Я подошла к ней и сказала: мы сегодня собираемся тебя поминать, почему твоя душа здесь, ведь ты умерла? Она улыбнулась и сказала: «не волнуйся, все правильно, я только сегодня по-настоящему умру.» Я была немного шокирована, что она так открыто говорит. Я спросила, как она уйдет отсюда и она ответила: «как-как, влечу в гроб, положу под язык снадобье и окажусь на Том Свете.» Она показала мне какой-то маленький мешочек, в котором было что-то, на ощупь похожее на лепестки или листики. Я решила узнать хоть что-то о загробном мире и спросила: а что, всем дают такие мешочки? На что она ответила, что нет, не всем.
Я ей сказала, что никогда не слышала ничего ни про какие мешочки, все ли получится гладко при переходе в другой мир? (На самом деле я хотела спросить, не может ли тело случайно ожить, когда она будет влетать в него в последний раз, но постеснялась спросить так прямо). Она ответила: «все будет хорошо, вам нужно просто меня помянуть». И все?- спросила я. Что значит и все?- сорок дней – это очень важная дата, - ответила она. Я спросила, не хотелось бы ей еще пожить, на что она отрицательно замотала головой, улыбнулась и сказала: я счастлива. Она вся светилась каким-то внутренним светом. При жизни она не улыбалась вообще, а тут действительно, наверное, испытывала покой и счастье. Я спросила, почему она так молодо выглядит, на что она ответила, что так положено. Я хотела задать ей еще несколько вопросов, но она сказала, что уже пора прощаться. К ней подошли какие-то люди, не знакомые, точнее, полупризраки. Они хоть и были плотноватые, но передвигались странно, не ходили, а летали, оторвавшись от пола сантиметров на десять. Все подходили и прощались с ней.
Я подошла и поцеловала ее в щечку. Опять ощутила свет, покой и счастье, исходящее от бабушки. Она удалилась. Тут я увидела какой-то лабиринт, меня охватило любопытство и я полетела туда. Летала, летала, в конце концов заблудилась. Е-мое, думаю, хрен с ним, с миром этим странным, сваливать отсюда пора, лучше в магму полечу, как планировала.
Никак не могла выбраться, тут появились какие-то призраки, точнее они были людьми, только прозрачные малость, целое семейство. Я дико обрадовалась и полетела за ними, они вывели меня к свету. Осознанность была хорошей и я, обрадовавшись, что так легко отделалась от дурацкого лабиринта, решила провести запланированный опыт с магмой.
Сконцентрировалась и нырнула сквозь землю, летела долго, образовался опять тоннель, как в прошлый раз. Одним глазом удалось увидеть, пока летела, что магма на этот раз нормальная, жидкая и на вид горячая. Нырнув поглубже, опять очутилась среди каких-то огненных оранжевато-желтых камней, только они были не такие плоские и поменьше. Ничего интересного не произошло, я потеряла осознанность и проснулась, словила парочку образов, но никуда не смогла выйти.
Может это и совпадение, но ровно сорок дней назад, утром в это же время констатировали смерть моей бабушки.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 95 «Ноги, парень и стихи»
Утром, проснувшись, почувствовала вибрации. Странно,- подумала я, ведь я ничего не делала, наверное, померещилось спросони. Затем поймала себя на том, что лежу с закрытыми глазами, а вижу все вокруг, и спальню и кота. Опять, наверно, померещилось, -почему-то подумала я, но все же решила встать и проверить, а не в фазе ли я уже. Вышла из тела, подпрыгнула –могу взлететь! Ну вот, не зря, значит проверяла. Прошла, высоко подпрыгивая, в зал, оглядела свой интерьер, глядь - а на диване лежат две ноги, человеческие, плотные такие. Огляделась вокруг, а вдруг хозяин рядом, ан нет, никого не оказалось. Я не позволю в моей квартире делать бардак, даже не смотря на то, что она астральная, - разозлилась я немного, но тут же решила избавиться от этого астрального мусора . Взяла одну ногу и хотела пропихнуть ее сквозь окно на улицу, но она не проходила, что-то мешало. Я посмотрела, а там на окно кто-то сетку от комаров натянул. Че-то вообще сегодня непонятное в моей квартире творится, кто-то похозяйничал, видать,- подумала я. Я решила поверить, а вдруг я не могу пропихнуть ногу, потому, что осознанность слабая и я вообще ничего не могу. Просунула руку сквозь сетку – все нормалек, только больновато немного, сетка какая-то царапучая. Затем осмотрела повнимательней балкон и нашла там открытое окошечко без сетки. Оно было небольшим, но для того, чтобы выбросить ноги, хватило. Я побыстрее избавилась от этих ног, все-таки не очень приятно их держать, хотя кровь из них не текла, они сверху были цельными. Сначала хотела сама вылететь в открытое окно, так как была уверенность сто процентов, что в фазе, но не стала. Протерлась с трудом сквозь сетку и вылетела на улицу.
Сначала я хотела просто полетать, затем полететь к воде и поплавать, но мне преградил дорогу какой-то паренек. Я его оттолкнула и сказала, что сегодня у меня запланированы опыты и он к ним отношения не имеет. Парнишка попросил меня послушать его стихи, которые он только что сочинил. Я подумала: щас остановлюсь, развешу уши и прощай фаза, поэтому послала его куда подальше. Я взлетела и приземлилась на какой-то высокий белый каменный забор. Ну, тут то он меня не достанет, - подумала я, но через минуту парень уже был рядом и сказал, что для него сейчас очень важно, чтобы его кто-нибудь выслушал и я сдалась. Его стихи были интересные, жаль, что ничего не запомнила и, как ни странно, я не потеряла осознанность, хотя стояла на месте. Наверное, потому, что очень внимательно его слушала. Затем я почувствовала, что мое физическое тело хочет в туалет. Я извинилась и сказала, что сейчас в реал слетаю и вернусь обратно, попросила подождать. Он с обреченностью сказал: ты не сможешь вернуться, мы больше не увидимся. Да я и сама так думала, но в фазу все же собиралась выйти опять. Проснулась, в туалет хочу, сил нет. Ну, думаю, вовремя я в фазе-то захотела. Потом позвонили с работы и разбудили окончательно.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 97 «Полет на швабре и электровенике»
Утром почувствовала, что парализовано тело и слышны звуки. Решила этим воспользоваться, звуки усилились, появились вибрации и я без труда вышла из тела. С легкостью пролетела сквозь окно зала и решила для начала просто полетать. Взлетела повыше и огляделась: все вокруг было серым и мрачным. Пролетев подальше, обнаружила, что все дома в снегу, стало очень холодно. Снег падал мне прямо на голову и я подумала, что прежде, чем вылетать из тела, надо было бы одеться потеплее. Потом, поняв, что тело-то не настоящее, рассмеялась и решила больше не ныть, а заняться каким-нибудь делом. Вспомнила, что еще с детства хотела полетать на метле. Зашла за угол дома – а вдруг там дворник оставил метлу? И точно – стоит метла. Я ее схватила и поднялась вверх. Почему-то в воздухе метла растаяла и я поняла, что давно уже лечу без нее. Какая-то неправильная метла, - подумала я, пойду поищу другую, но тут меня втянуло в тело. Я была раззадорена и решила в обязательном порядке нормально полетать на метле. Опять вышла из тела. Не было ни звуков, ни образов, одни вибрации. Я тут же вылетела из тела и полетела сквозь окно спальни на улицу. Зрение было очень странным, как будто я смотрела сквозь тонкую полоску, потом полоска расширилась и я смотрела на мир сквозь квадрат, примерно метр на метр, по бокам которого была темнота. То, что я видела в квадрате, было ярким и четким, я не могла никак понять, что за ерунда такая. Начала получше приглядываться, сконцентрировалась и зрение наладилось. Ну, думаю, надо срочняком лететь в сарайку за метлой. Метлы там не оказалось, но стояла отличная новенькая швабра. Я схватила ее и понеслась ввысь. Полечу в Париж, -подумала я и направила рукоятку швабры в какую-то сторону. Швабра попалась качественной: никуда не исчезала, на ней было удобно сидеть и она доставила меня в Париж за несколько секунд. Сначала я решила полетать над городом и посмотреть архитектуру. Я очень удивилась, увидев много небольших цветных домов, выполненных в одном стиле, который сложно было определить. Было очень много красного и нежно-розового. Люди были одеты как-то не по-современному, а может просто так сверху показалось.
Я влетела с размаху сквозь окно в какое-то большое красивое здание. Там были люди. Они рыли яму прямо посреди здания и что-то там искали. Я решила сначала просто понаблюдать за ними. Бросила в сторону швабру, приклеилась головой к потолку и, покачиваясь, наблюдала за их работой. Стало тяжело одновременно быть приклеенной и наблюдать. Голова постоянно сползала вбок по потолку и мне приходилось, время от времени, концентрироваться на темечке, чтобы приклеиться опять.
Я спрыгнула вниз и спросила, что они делают. Один старичок сказал мне, что ищут какие-то артефакты. Народу было очень много, похоже весь дом был заселен людьми и все по очереди копали. Меня предупредили, что в этом здании нужно быть поосторожней, т. к. происходит много странного, но я не послушалась и решила обследовать все здание. Оно было красивым, выполненным в старинном стиле. Я зашла в соседнюю комнату и увидела своих умерших родственников, но что-то в них было не так. Я распознала, что это не они, а какие-то левые придурки. Я послала их подальше, громко закричав на них. Но они и не думали уходить. Начали кривляться как-то странно, их лица разлагались на глазах. У одного начали выкатываться глаза, он подошел близко ко мне и, судя по виду, собирался что-то мне откусить. Возможно, в другой раз я или убежала бы или начала с ним сражаться. Но только не в этот раз. Я была настолько уверена в своих силах и возможностях, что просто решила силой мысли, без лишних движений, разобраться с придурками. Сейчас ты растаешь,- сказала я одному из мертвецов. А он говорит: нет, сейчас я откушу тебе руку. Я выставила руку ладонью вперед и поднесла к его лицу. Моя мысль материализовалась и он исчез, оставив на моей руке какую-то неприятную субстанцию. Второй исчез сам собой. Я поняла, что мертвецы и прочая хрень являются ко мне, когда у меня парализовано физическое тело. Я решила проверить, так ли это. Эта мысль тут же втянула меня в тело. Оказалось – полный паралич, никаких шансов проснуться. До сих пор немного пугают такие вещи, но, в принципе, все было в порядке, руки – ноги на месте и я тут же свободно вышла из тела опять.
Я вернулась к тому замку, почему-то вокруг был лес. Раскопки уже вышли за пределы замка, люди копали в лесу, там стояли вагончики, где они жили. Мне предложили присоединиться к раскопкам, но я отказалась, так как не хотела есть похлебку из отрубей и мыться в бочке, в которой вода была мутной и сверху плавали листья. Я улетела из леса в город. Полетала сквозь деревья, решила пролететь сквозь дом, повернувшись к нему спиной. Зад застрял в кирпичной кладке. Вот незадача, - подумала я, как оказывается трудно летать, не видя перед собой цель. С третьей попытки мне все же удалось пролететь сквозь дом задом, но я немного схалтурила- пролетела сквозь угол дома, а не сквозь весь дом.
Фаза была хорошей и я решила полетать на чем-нибудь таком странном. Пришла в голову мысль: ага, рессора от трактора «Беларусь», на таком уж точно никто не летал. Рядом оказалась шиномонтажная мастерская, там было мужиков человек шесть, че-то ремонтировали. Моя просьба одолжить мне на время рессору от трактора «Беларусь», чтобы на ней полетать, показалась им более чем странной. Но я им объяснила, что в фазе это возможно, тем более в моей. Они уже собирались меня отправить восвояси, но я пообещала им, что напишу о них и весь мир узнает, что они внесли вклад в развитие такой необходимой в фазе отрасли, как полет с помощью различных средств передвижения. Они потащили какую-то бандуру из сарайки. Ну, думаю, щас обманут наверняка. Скажут, она- баба, не в состоянии отличить дюбель-гвоздь от самореза, подсунем ей что-нибудь, глядишь, отвалит. Парнишка вытащил какую-то огромную запчасть. Это не была рессора. Запчасть мне понравилась, хотя и была нереальная. С виду она походила на большой электровеник, метра полтора высотой, металлическая с красным обрамлением рукояти. В середине, в расширяющейся части крутились пять валов, диаметром по 10 см каждый. Я взгромоздилась на эту конструкцию и полетела. Несмотря на тяжесть металла, взлетела довольно-таки высоко, а крутящиеся валы нисколько не мешали, они создавали вихревые потоки воздуха, способствующие удержанию конструкции в воздухе. Я полетала над домами, то устремляясь ввысь, то бросаясь штопором вниз. Полет был не очень быстрым, так как конструкция все же была тяжеловата. Чувствовалась какая-то плотность в воздухе, было немного непривычно. После приземления на землю ничего не помню, я аккуратно поставила электровеник в сторону и все…
Аватара пользователя
Welgelm
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 10:21 am
Откуда: Ставрополь
Contact:

Непрочитанное сообщение Welgelm »

Очень интересный опыт!
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Welgelm писал(а):Очень интересный опыт!
Я до сих пор придерживаюсь мнения, что лучше полета нет ничего. Привидения, секс, трансформация предметов - это конечно тоже неплохо, но ничто (даже мой любимый "магнит") не сравнится с чувством свободы и счастья, которое дает полет:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 98 «Прыжки по веревкам, привидение и разговор с огурцом»
Утром, проснувшись, поняла, что чувствую вибрации. Выходить или нет – вот в чем был вопрос. Нужно было собираться на работу и выходить я не планировала вообще, и так что-то спать плохо стала. Дай, думаю, одним глазом только взгляну вперед, ведь там ничего нет, никаких образов, но, как оказалось, достаточно было только одной мысли, чтобы обнаружить себя сразу стоящей в зале перед окном на вылет. Осознанность поперла сразу так, что поначалу не могла даже руку просунуть сквозь стекло – такое оно было плотное и четкое, на нем были видны даже капельки, пылинки и пузырьки.

Просунула вторую руку – нормалек! Потом полетела и ударилась лбом о стекло. Обычно такие удары возвращают меня сразу в тело, а тут нет. Ну, стекло, щас я с тобой разберусь, подумала я и сделала себе внушение, что я в фазе ловкая и умелая. Не только просунула руки, как обычно, но и провела несколько раз ими по диагонали и сверху вниз внутри стекла и в финале скрутила стояк из пластмассы (который посередине) в бараний рог, в прямом смысле этого слова.

Пластмасса, несмотря на то, что была жесткой и колючей, свернулась легко, да так и осталась закрученной. Настроение сразу же поднялось. Вылетела и оглянулась. Что-то, думаю, сразу же всегда улетаю подальше от дома, а может здесь есть какие-либо развлечения? По карнизам что ли попрыгать? Но тут я углядела вещь получше: кто-то натянул бельевые веревки на двух металлических палках, идущих от окна.

Я с размаху запрыгнула на них. Так здорово было прыгать, они пружинили и я подлетала вверх. Напрыгавшись, решила еще что-нибудь углядеть. Смотрю – а одна веревочка свесилась. Первая мысль была – тонковата, потом подумала: дак в фазе без разницы и прыгнула, ухватившись за веревку.

Летучесть была повышенной и не хотелось опускаться вниз на землю. Я углядела еще одну веревку и попыталась дотянуться до нее. Качнулась немного и повисла на другой веревке. Потом, потренировавшись, уже с легкостью стала перелетать с одной веревки на другую и скользить по ним, как по лианам. Благо, недостатка в веревках не было.

Напрыгавшись, решила пролететь подальше. Когда летела, удивилась, что надписи на домах были на китайском, точнее это были иероглифы. Для фазы- нормально, промелькнула мысль. Спросила у девушки, нет ли поблизости замка с привидениями. Она сказала: даже лететь не надо, он в здании политеха. Зайдешь внутрь, говорит, а там направо дверь – она портал. Че-то, думаю, девка темнит, как это так, в институте- и вдруг замок?

Влетела сквозь дверь, смотрю - коридоры обычные; правда, насчет привидения - не обманула. Оно там действительно было, хотя очень странное. Оно вылазило наполовину из воды, текущей в небольшом количестве по коридору и было одето в черный вязаный свитер. Вязка была простая, с белыми вкраплениями, лица видно не было.

Привидение обнимало девушку, но ее парню казалось, что оно ее душит и он начал атаковать привидение. Без меня не разберутся,- подумала я и силой мысли скорректировала ситуацию, то бишь убрала парня с горизонта. Но привидение уже было разозленным, пришлось удалить и его. Настроение было не боевым, хотелось просто пообщаться.

Я полетела дальше по коридору и уперлась в огромный стол, накрытый посреди старинного зала. Стол был накрыт по-простому, точнее, и накрыт-то он не был, просто стояло много еды. Запах от сосисок был изумительный, да и соленые огурчики благоухали приправами. В моей фазе вообще запах – большая редкость, -тут же отметила я про себя. Началась смена сюжета и я, быстренько промотав в голове все события, произошедшие за момент до этого, повернулась к еде. Но поразил меня не только запах- он был обычным, а то, что сосиска начала со мной разговаривать. У нее не было рта, как такового, но она спокойно изъяснялась на русском. Что ты здесь делаешь, - спросила она. Да я просто окрестности исследую, - сказала я, и вовсе не собираюсь вас съедать.

Тут в разговор вмешался огурец (фаза фазой, но я, честно говоря, офонарела. В мои планы входил разговор с неодушевленными предметами, но я думала, что это будет табуретка или стол). А в соседнем магазинчике продают изумительные тортики, - ехидно сказал огурец, иди туда. А почему помидоры молчат, - спросила я, глядя на полуторалитровую банку. (На самом деле я и не хотела, чтобы они заговорили, а то совсем спятить можно). Да их так плотно в банку напихали, ответил огурец, ч то они там не то, что говорить, дышать не могут. Идея с тортиком мне пришлась по душе и я полетела в ближайший магазин.

Такой вкуснятины я еще не видела: тортик содержал все, сто только можно: изюм, орехи, шоколад, сгущенку и т. п. Он был похож на новинку из разных прослоек, обсыпан пластиками рубленого миндаля, украшен цветочками и зачем-то перевязан бантиком. Такой даже есть было жалко. Я долго им любовалась, потом ничего не помню. Подошла к кассе рассчитаться и все… Затем очнулась уже в постели.

Поплыли образы: сначала на белом картоне зеленые веточки ели, а вокруг черные ленточки, затем камин с горящим в нем огнем прямо перед глазами, такой четкий, что казалось, что огонь горит в 30 см. от моей головы, но больше всего понравилась пещера со сталактитами и сталагмитами. Все было выполнено в коричневых теплых тонах, так красиво мерцали покрытые золой пылью, сосульки, что захотелось побывать в этой пещере. И тут все испортил гад-будильник: нужно было вставать на работу. Подивившись в очередной раз удивительной способности своего мозга галлюцининировать, пошла на работу в прекрасном настроении, ну прям, практически, полетела.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 99 «Растворение в пространстве и полет на островок»
Утром снится сон: лежу с закрытыми глазами и вижу сквозь них толпу народа, одетого в красные велюровые спортивные костюмы. Картинка не только четкая, но и слишком уж большая, - размышляю я. Никто никуда не исчезает и рядом стоит шкаф, который уже давно на свалке. Да это мне сейчас сон про фазу снится, как я образы ловлю, вот прикол,- тут же догадалась я. Стало смешно. Ну что ж, посмотрим, что дальше будет. Сначала ничего интересного не было, тупо занималась с разными мужиками сексом и от реалистичности фаза была далека, скорее походила на хреновенький низкопробный ОС-ик.
Потом меня стало уже бесить, что не могу ничего сделать. Щупала стены вокруг, предметы, приглядывалась к предметам- толку никакого. Осознанность -100%, обалденных ощущений 0%, а злости аж на все 200%. Вызвала сильный ветер, проверила: ветер чую, прекрасно слышу, как он дует, но нет восторга.

Решила тогда просто поработать со своими страхами – полетела в открытый океан. Влетела с размаху в центр пространства над океаном – а океан-то маленький! И чего я собственно боялась – не понять. Опустилась на воду и попыталась пройти по воде, но встать так и не смогла. Я передвигалась, но как будто кто-то меня держал сверху как марионетку и водил по океану.

Решила всерьез углубиться – раз уж попала в фазу, хоть и через ОС, не стоит все же упускать возможность сделать ее нормальной. Полетела стремительно вниз головой, вверх, вбок, по диагонали… вот тут то реалистичность и поперла. Хочу свободы и счастья, -подумала я. Вот влечу повыше и растворюсь в пространстве. Думаю так, а самой страшновато стало, а вдруг и вправду растворюсь.
Но потом, отбросив все сомнения, полетела в НИКУДА, остановилась и попыталась клеточками ощутить, какое оно – это пространство. Как оказалось, совсем не страшное, а даже приятное и быть растворенной в нем, слиться клеточками с ним – одно удовольствие. Ну, ладно, хорошего помаленьку,-подумала я и стала спускаться на грешную землю, но меня непреодолимо тянуло опять в небеса.

Раз уж я отважилась на такой шаг, как растворение в неизвестной среде, наберусь-ка смелости и встречусь с инопланетянами, боюсь их с детства. Наблюдая НЛО у меня возникло неприятное чувство, да так до сих пор и осталось. Ну, думаю, была – не была!
Улечу вверх и остановлюсь на первой попавшейся планете. Летела недолго – приземлилась на каком-то небольшом островке, покрытом растительностью. Глянула вниз – земля далеко, хотя ее немного видно. Для первого раза сойдет, - подумала я.

На планете была растительность, хотя скудная. Из-за пригорка вышли пятеро инопланетян. Я рассмеялась: они были в шкурах и с копьями. Да, нужно все-таки побольше планировать, и поменьше пускать фазу на самотек, - пришла в голову мысль, но я тут же пресекла ее. Да так даже лучше, сразу и на другой планете и в другом веке оказалась. Но мужики были настроены серьезно. Один, что повыше сказал: ты вторглась на чужую территорию, я главный воин – ты должна со мной сразиться. Я организовала себе тоже копье и попыталась пронзить его. Никак не получалось, он постоянно уворачивался. Тогда я поднажала и скинула его с островка в Никуда. Так…осталось четверо, - подумала я и начала прикидывать, с кем дальше сразиться. Но тут подошла моя знакомая и сказала, что один из них ее брат и попросила не убивать его. Мы зашли в какую-то лачугу для переговоров. Переговоры длились недолго, все закончилось миром, а точнее сексом и он был гораздо реалистичнее, чем в начале фазы.
Аватара пользователя
Welgelm
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 10:21 am
Откуда: Ставрополь
Contact:

Непрочитанное сообщение Welgelm »

Oblivion, у вас безумно интересные опыты. Скажите какие техники вы применяете в основном для выхода и для ОС.
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

2Welgelm: Для выхода в основном использую наблюдение образов по просыпанию, потому, что очень люблю образы. Как только картинка держится более-менее, просто тупо встаю из тела, морда тяпкой и вперед:)). С точкой инь-тан опыты прекратила, у меня чуть башню не снесло, в спальне голуби летали и т. п, вообще сон обычный потеряла, во время опомнилась.

Я больше визуал, поэтому техники для аудиалов и кинестетиков использую редко, хотя если появляются звуки, к примеру, я их тоже использую. ОС-ы всегда приходят сами, я считаю, что их нельзя вызвать специально. Когда перегружаешь мозг информацией о «выходах» в любом виде (создаешь доминанту), даже имея минимальный опыт в концентрации, подкорка рано или поздно воспроизведет желаемое и Вы очнетесь в ОС. Это вопрос времени.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 100
Наверное, потому, что я рисую, так часто вижу образы и картины в рамках. Вот и сегодня утром проявилась картинка в рамке, держалась сразу очень долго, затем исчезла, больше образов не было, вибрации к моей великой радости не были мною замечены (я их терпеть не могу), но я поняла, что могу выйти.
План был плохо разработан, не было четкой цели, чего хочу. Вылетела на улицу – а там снег. Ну все, достала уже эта зима даже в фазе, - подумала я. В последний раз позволю снегу меня морозить и ветру дуть. Почему не меняю на лето, ведь это легко, делала уже –потому, что обостряются ощущения – снежинки щекотят, морозят и просто нравятся, мне кажется так я углубляюсь. Осенние листья мешали бы летать, а жару не люблю. Надо над погодой будет всерьез задуматься. Последний раз воспользуюсь преимуществом зимы и покатаюсь со снежной горы на разных предметах, -подумала я.
Тело и все вокруг стало плотным. Все как-то осело на землю. Чем плохи такие состояния – много стабильности и тяжело выполнять задания. Чем хороши – 99% гарантии, что продержишься долго и при хорошей осознанности (чего мне не занимать) и должном упорстве (над этим поработать надо),можно добиться хороших результатов в опытах. Такие состояния я называю ОС-ами, даже если изначально был выход из тела, но это лично моя градация.
Для начала добралась до п. Южный, там есть проселочная дорога и никто не будет мешать кататься. А то, что дорога – это не гора, меня не сдерживает. Сила мысли поможет мне катиться по дороге, как с горы. Тем более, что наши дороги сами по себе бугристые. Сначала соорудила простенькую картонку и помчалась на ней по дороге в лес довольно быстро. Потом был, естественно, стол, затем кусок плотного полиэтилена – проверяла на скольжение. Тут появился автобус откуда-то сбоку из леса и парень предложил мне скатиться с доски для серфинга. Сначала было здорово, но потом меня стало слишком заносить и я пару раз урылась мордой в сугроб. Завершила опыты с выводом, что лучше старой доброй картонки нет средства для катания с горы.
Подъехал опять автобус, я думала, что опять какое-нибудь средство для катания предложат, ага, не тут-то было! Вываливают люди, автобус уезжает, а из леса выходят звери. Ну, думаю, щас будет много крови. Лев-то вон как оскалился. Потом рассмеялась – ну, дурочка, я же в фазе и я уже гладила зверей, они ничего ни сделали плохого. Люди и звери ушли, я облегченно вздохнула. В этом состоянии тяжело что-то трансформировать, надо либо убирать с горизонта, любо менять сюжет. Но ушли не все – осталось какое-то чудище коричневого цвета. Оно было размером с крупного льва, но рожа у него была, я вам скажу, отвратительнейшая. Я даже не поняла сначала, к какому виду его, хоть примерно, отнести, стояла, скованная страхом. Потом вспомнила, что Михаил не испугался в своем опыте динозавра, а я какую-то клыкатую мелочь боюсь. Подошла к зверю и обняла его, погладила, пригляделась к морде – а он похож мордой на верблюда, только по бокам клыки висят. Да это даже прикольно. Сзади была грива из локонов – как будто ее кто-то на бигуди специально накрутил:)). Так смешно и необычно. Потом я набралась наглости и залезла на него верхом. Мы поскакали по дороге. Становилось тяжелее и тяжелее скакать. Дальше я по-моему, уснула. Снилось много снов, но их почти не помню. А вот фазу не забыла, т. к. после каждого опыта записывала красным мелом на асфальте (в фазе, естественно):каталась на доске, столе и т. п. Писать было трудно, а читать еще трудней, зато все запомнилось так хорошо, что даже последующая череда снов не перебила опыт.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 101 «Обман в фазе» (или нет?)
Решила полетать в фазе, махая собственными крыльями. Дождавшись очередного фазового состояния, вспомнив, что хотела, полетела сразу в астрал к ангелам. Хотела посмотреть, как устроены крылья и как крепятся. Совета спросить, как махать ими. Ангелы приняли меня дружелюбно.
Крылья у них были разных цветов – белые, синие и черные. Один ангел начал втирать мне между лопатками какую-то мазь. Я спросила его, что это за мазь. Он ответил: она способствует росту крыльев из спины. Я попыталась возразить: но я бы смогла просто поменять руки на крылья, мне не обязательны руки в полете. Он сказал: так нельзя, крылья должны быть отдельно и продолжал втирать мазь. Когда они вырастут, - спросила я, у меня уже сейчас фаза закончится, пока ты втираешь. А он говорит: а никто и не обещал, что они отрастут в этой фазе. Выйдешь в следующий раз, у тебя уже будут крылья. И я ведь поверила, вот наивная. Вскоре оказалась втянутой в тело.
Трансформация себя – это самая сложная для меня вещь в фазе. Но тут-то чего опасаться? Я бы даже в реале не побоялась того, чтобы у меня выросли крылья – мне пофиг. А тут просто в фазе не получилось, какая-то преграда возникла. Не понять, надо будет еще попробовать как-нибудь.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 102 «Крылья, шляпа с пером и пылесос»
Вышла в фазу при помощи наблюдения образов (об этом в след. посте), сразу же вылетела на улицу, сконцентрировалась на дереве, неистово полетала, зависла вниз головой в середине пространства, сосредоточившись на кончике головы. Дул легкий ветерок, но он не был холодным, а только слегка налетал порывами и тихонечко посвистывал. Я обрадовалась, что слышу звук и чувствую ветер. Настроение сразу же поднялось. Я хотела быть в лучшей форме, чтобы почувствовать крылья и махать ими, но висела вниз головой слишком долго, аж затошнило. Потом думаю: не хитри, такое прозрачное тело и тошнить-то не может никак. Взлетела повыше, чую – сзади растут крылья. Я начала ими махать.
Поначалу показалось прикольно, но потом я поняла, что я лечу не из-за того, что махаю ими. Чтобы убедиться, что это не выдумка, опустила крылья вниз и начала махать руками – тоже лечу, с такой же скоростью. Потом без всего – как же быстро я начала передвигаться! Наверное, крылья созданы просто для красоты,- подумала я и решила посмотреть, какого цвета они у меня и достаточно ли пушистые. Оглянулась – а крыльев-то и нет! Как же это может быть, ведь я их чувствую? Посмотрела на свои руки – а они прозрачные почти. Ну, думаю, раз я такая неплотная, то, наверное, и крылья как у стрекозы, прозрачные, поэтому и не вижу их. Я хотела просто их пощупать, но тут смотрю - а по воздуху на мотоцикле движется мой умерший брат. Волосы покрасил, серьга в ухе, видок еще тот, но счастливый! Мне, конечно, сразу же захотелось расспросить его, как он «докатился» до такой жизни.( В душе я радовалась за него, что пристроился нормально.) Он слез с мотоцикла и пригласил меня зайти в здание поболтать.
Захожу, а там мой дед сует мне газету, где написано, что я нахожусь в розыске и меня собираются посадить за участие в несанкционированных выходах в астрал и за пропаганду фазового состояния. Я остолбенела, смотрю- а в списке и правда мое имя. Список странный- все имена напечатаны на английском красной краской. Я говорю: а как они докажут, что я этим занимаюсь, да и вообще, где это видано, чтоб за такое сажали. Короче, дальше начались разборки, в ходе которых я постепенно потеряла концентрацию. Потом я сбежала оттуда, попробовала нормализовать фазу, уснув в машине и выйдя из тела, полетала, попробовала провести техники углубления, но мне было так плохо, вибрации чуть не убили меня, как мне казалось, и температура тела поднялась чуть ли не до 40 градусов. Я очнулась голодная до ужаса, желудок аж к башке притянуло, судя по ощущениям, но пойти подкрепиться было лень. К тому же навязалась мелодия какая-то. Я думаю, если сейчас встану, вообще расслабленность потеряю. Какие поперли образы с голодухи! По-моему у меня 3-D в голове, а может и четыре.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

(продолжение опыта 102)
После обычных картин и частей интерьера, посреди зала появилась старинная печатная машинка и клавиши на ней что-то печатали сами. Я даже из тела не хотела вставать, я уже была сознанием в той комнате, частично. А частично – в теле. Такой тип фазового состояния тоже прикольный. Большая, просто огромная сложность – удержать именно это состояние. Я давно хотела перетащить образы в спальню, не выходя, но это очень тяжело, практически нереально. Затем машинка исчезла – появился стол, на нем стояла посуда. И тут два хрустальных бокала поднялись и чокнулись друг с другом СО ЗВУКОМ! У меня еще ни разу не было образов со звуком, исходящим именно от образа. Я имею в виду – одновременно. (Не считая комаров, но комары – обычное явление). А вот парочка звенящих поднимающихся вверх бокалов меня очаровала!
Я тут же про себя отметила: надо будет попробовать специально такой вариант. Затем я увидела свою голубую спальню, естественно, сквозь закрытые веки. Стена медленно сползла вниз и превратилась в голубой паркет, но это еще полдела. А вот когда из-за угла тихонечко выползла черная шляпа с пером – я от счастья чуть не…, ну вы поняли. Ой, щас думаю, она начнет ползать по полу, наверное, а эмоции свои- сдерживаю, боюсь потерять картинку. Но случилось нечто другое: шляпа оставалась на месте, а вот пол начал уезжать слева направо и наоборот. Во время сдвигов шляпа просто подпрыгивала, оставаясь в центре. Это была очень веселая шляпа, я чувствовала, как она веселится вместе со мной. Затем все исчезло, осталось лишь мое хорошее настроение.
..Появился образ дивана, а в углу стоял пылесос, обтянутый ярчайшим красным бархатом. На пылесосе была брошка с камнями. Нас разделял диван, но все было видно так четко, как будто не было этого расстояния. Затем выползла еще одна брошь, покрупнее, и они начали прыгать по пылесосу и прикрепляться в разных местах, как будто примеривались, где будут смотреться лучше. Камни в них были разноцветными и переливались на ярком солнце, которое светило из окна. У меня было такое ощущение, что я попала в какие-то светлые прослойки астрала, чувство какого-то неизмеримого счастья.
К сожалению, не могу вспомнить еще образы, слишком уж их много было и другие были непродолжительные. Кстати, мне пришлось прервать эпопею с образами, т. к. стали появляться людские лица в 20-30см от моего, а я не могу выносить такого проникновения в мое личное пространство. Лица были настолько реальные, что я чувствовала их, как настоящих людей. Пришлось прервать опыты.
Между образами (точнее в конце) было еще несколько коротеньких выходов. Что я только не делала, перепробовала все техники, но мне никак не удавалось добиться нормального состояния после выхода. Меня, полуслепую, бросало из стороны в сторону. Я еле выбралась с N-ной попытки на улицу, еле протерлась сквозь ужасно острое кухонное стекло, вспомнила про крылья, но уже сил никаких не было. Наверное, они все ушли на образы и продолжительный секс с невидимым духом (нечто неописуемое), который был до этого. Сопротивляться фолу не стала никак, решила, что на сегодня более, чем достаточно всего.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 103 «Кувырки и что делать, когда не можешь пройти сквозь стекло»
Утром, проснувшись, захотела выйти из тела, планов не было, просто хотела полетать. Посмотрела сквозь закрытые веки – ничего нет, потом смотрю – а две синие точки превращаются в ботиночки. Щас, думаю, картинки будут. Появилась стопка картинок. Затем каждая картинка вставала вертикально и была очень четкой. Сразу можно было выходить, но мне так понравилось то, что было на них нарисовано, что я решила еще посмотреть. Картинки на этот раз были глянцевые, как фотографии 15 на 21 и такого же размера. Это была абстракция, описать сложно. Например, на одной из картинок переливалась всеми цветами радуга, а фон был из поперечных разноцветных ракушек, и все в таком духе. Жалко не смогла запомнить все в деталях, хотя пыталась. Затем образы стали больше, больше, на весь зал и потом я ощутила себя стоящей во дворе перед последним образом, размером 3 на 4 метра. В ряд стояли еще несколько картин. С близкого расстояния их трудно было рассматривать, а панорамно я побоялась. Потру- ка лучше щечки, подумала я, хотя в этом не было необходимости. Концентрация была супер, просто захотела потереть их и все. Подумала: при такой осознанности я щас буду просто стоять и ждать, затем действовать по ситуации. Никто не приходил. Я решила подвигаться немного – полетала, потом начала кувыркаться в воздухе. Я уже не первый раз кувыркаюсь, просто забывала записывать, по-моему. Кувыркаюсь следующим образом: взлетаю немного, зависаю и имитирую кувырок, как будто сидишь на турнике, держишься двумя руками, затем опрокидываешься назад. Здорово. Чувствуешь, как напрягаются мышцы, а сегодня даже немного закружилась голова от кувырков, точнее от их количества.
Появились дедушка с бабушкой, я обрадовалась, спросила, как дела. Они сказали: «по крайней мере лучше, чем у тебя на этом свете». Я пыталась возразить, говоря, что у меня все нормально, но они мне дали мешочек с деньгами. Там было 300 рублей, наверное, инфляцию не учли и думают, что это много. Я ничего не стала говорить, поблагодарила их, и мы расстались. Потом был ложный фол, мне казалось, что я в теле, хотя часть сознания болталась в проходе между комнатами. Я зацепилась мысленно за угол и как бы подтянула туда тело. Мне показалось, что не получилось и я опять в теле. Тогда решила встать опять из тела и выйти, просыпания точно не было.
Вышла, подошла к окну, но с первого раза не смогла выйти через него. Разбежалась, но передумала. Щас, думаю, поэкспериментирую малость – проткнула пальцем стекло и начала двигать им вниз, растапливая стекло. Вырезала таким образом квадрат, после чего легко выдавила стекло. Надо будет запомнить этот вариант на крайний случай, -подумала я, но на этом не остановилась. Подошла к другому стеклу. Пальцем опять прожгла дыру, затем засунула туда кулак и начала топить стекло по кругу, затем засунула обе руки и расширила дыру до нужных размеров, после чего вылетела на улицу. Зима явно отступает, - с радостью отметила я. Вот и на елках под окном уже начали расти листья. Потом подлетела поближе рассмотреть их – а листья-то и вправду растут. Вот ерунда какая-то, - была первая мысль, но когда я увидела, как красиво лег снег и поблескивает на кончиках листьев, решила все оставить, как есть. Оглянулась посмотреть на другие деревья: они были покрыты тоненькими полосочками снега, как будто их кто-то специально украсил. Даже доска с объявлениями выглядела необычно: все буквы были резными и сверху на них лежали небольшие шапочки снега. Настроение было романтичным, сразу же встретила интересного парня, с кем и провела остаток фазы. Что самое поразительное и не характерное для фазы – секса в этот раз не было, была сплошная романтика.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 104 «Хоровод из звезд»
Утром появились образы, посмотрела несколько картинок, появились вибрации (будь они неладны, чуть голова не лопнула), после чего легко встала из тела и пошла в зал. Я шагала в темноте, но это меня нисколько не смутило. Я сделала вид, что иду с закрытыми глазами и попыталась настроиться только на ощущения, ничего не рассматривая. Какие поперли ощущения! Пол под ногами стал таким реальным, что чувствовалась каждая ворсинка от ковра, а когда я дотронулась с закрытыми глазами до дверного косяка, почувствовала, что он сделан из дерева, мне показалось даже, что еще запах сосны сохранился. Потом потрогала обои на стене. Ощущения были даже более реалистичные, чем при открытых глазах. Жалко, что пришла дурацкая мысль: а какие у тебя вообще глаза, нафиг, у тебя же тело прозрачное и тебе без разницы, что с закрытыми глазами, что с открытыми. Короче, сама себе подлянку устроила, а так хорошо все начиналось. Вздохнула и поплелась к окну, протерлась сквозь него, вылетела на улицу, скатилась пару раз с елки, затем подняла голову, чтобы посмотреть, откуда опять взялся этот снег, щекотит и щекотит. Небо было темным, но, вглядевшись в него повнимательней, я увидела звезды. Они были не очень яркие и я решила подлететь к ним поближе. Силой мысли направила себя далеко ввысь, звезды сразу стали ярче. Они так красиво переливались серебром на фоне ночного неба, что мне захотелось, чтобы они пришли в движение. Звезды покинули свои орбиты и все сбились в кучу, я, изумленная, смотрела на них. Затем они опять заняли свои места и опять сбились в кучу. Зрелище было очень красивым, я висела в пространстве и любовалась ими. Потом звезды образовали круг и начали водить хоровод, по часовой стрелке, затем, резко развернувшись, начали кружиться в обратную сторону. Потом меня тоже закружило, мерцание звезд еще какое-то время поддерживало мое внимание, но вскоре я оказалась втянутой в тело. Не стала никак препятствовать фолу, т. к. считаю, что красивое завершение опыта, когда сливаешься со стихией в безумном танце и полностью отдаешься нахлынувшим чувствам, без остатка, лучше, чем насильственное продолжение опыта.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 105 «luminous»
Ночью, выглядывая из окна чужой 9-ти этажки, озадачилась мыслью: интересно, а что я здесь делаю? Квартира незнакомая, на дворе лето вместо зимы, кругом темно, а вот клумба почему-то освещена прожектором. Ну я 100% во сне,- подумала я и сиганула с восьмого этажа вниз. Никакие крылья в этот раз я не планировала, они появились сами, автоматически, но не из спины, как в прошлом опыте, а просто руки обтянулись какой-то прозрачной пленкой и стали похожи на крылья. Такой вариант мне понравился, я начала махать ими, потом поняла, что смогу парить, как птица, но продержаться, долго парящей, не удалось. Тянуло к земле и не было равновесия, тело кренилось постоянно.
Тогда до меня дошло, что надо слегка шевелить кончиками пальцев, пойдет волна, дойдет до крыльев и равновесие стабилизируется. Так и произошло. Я парила над клумбой некоторое время, пока не призадумалась: срочно надо что-то делать, становится все темнее и темнее, щас состояние потеряю на хрен. Ничего путного в голову не шло, как на зло, я сиганула камнем вниз и тут меня осенило: вот лох, ты же так до сих пор и не посмотрела, как растут цветы, а у тебя целая клумба под носом! Я подлетела к клумбе и достала, невесть откуда взявшуюся, волшебную палочку. (Недавно занималась английским, встретился глагол «to potter». Вот, наверное и возникла ассоциация с Поттером и волшебной палочкой). Взмахнула ей и пожелала, чтобы бутоны распустились. Они не только распустились, но и разрослись на глазах. Цветы были розовые, что-то типа больших диких хризантем, растущих на кустах. Бутон распускался медленно, что меня чрезвычайно обрадовало, я даже не ожидала такого результата.
Затем мне захотелось, чтобы цветов стало еще больше. Т. к. опыт в увеличении количества уже имелся, это не составило особого труда. Кругом было темно, лишь клумба была освещена и я очень удивилась, когда заметила, что некоторые лепестки такие прозрачные, как будто освещены ярчайшим солнечным светом. Отлетела подальше, чтобы полюбоваться всей клумбой, но тут стало резко темнеть. Не проблема, - подумала я, у меня палочка имеется и пока еще соображаю, где я. Так как у меня уже был опыт смены ночи на день, почему-то не захотелось его повторять.
Решила несколько разнообразить опыт: взмахнула палочкой, произнесла слово «luminous» и часть пространства передо мной озарилась светом, правда не совсем ярким, но этого было достаточно, чтобы пробраться к клумбе опять и завершить опыт с цветами. Я встала на ноги и пошла. Кружок освещенного пространства передвигался вместе со мной. Постепенно я начала терять концентрацию, все вокруг стемнело.
Я опять крикнула: «luminous!» Опять появился свет, но тут откуда-то взялся Снейп, тоже с палочкой. Он не давал мне пробраться к клумбе. Кричал что-то типа «darkness» и становилось темно. Некоторое время мы продолжали битву за свет и тьму, пока все не оказалось в кромешной тьме. Последнее, что помню – я упала и передо мной возникла картина. Я думала, она меня придавит – такая реальная она была. Помню все элементы до мелочей, особенно стеклянную вазу, обрамленную металлом.
Все утро смеялась над опытом, как вспомню это «luminous» - аж смех разбирает.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 106 «Чистка ауры, хождение по воде и полет на икране»
Утром появился образ на черном фоне: болотного цвета мелькающие буквы. По тому, как они быстро исчезали и заменялись другими, можно было понять, что идет проверка какого-то компьютера на вирусы. Это мой мозг, наверное, сам себя проверяет, а я его подсекла,- улыбнулась я про себя. Пошли другие образы, обычные, затем, когда открылась комната, я поняла, что могу прямиком туда попасть, что и сделала. Там увидела какого-то доктора в белом халате. Задания подождут, - подумала я. Надо воспользоваться случаем, чтобы он меня полечил в фазе.
Т. к. ничего в данный момент не беспокоило, решила – пусть просто ауру почистит от токсинов)). Он начал ходить вокруг меня кругами, зацепляя ладошками ауру и немножко вытягивая ее (я не видела ее в цвете, просто была окружена какой-то плотной субстанцией), затем резко отпускал пальцы, и аура принимала исходный вид. Странный вид чистки, но я не возражала. Эх, дурочка, надо было сразу попросить, чтобы расширил расстояние между ментальным и физическим телом, но тогда я об этом не подумала. Поблагодарив врача, в прекрасном настроении, полетела выполнять задания.
Их было два: походить по воде и покататься на ком-нибудь, тоже по воде, желательно, чтобы это были дельфины. Полетела к нашей реке оби, не долетела, хотя очень старалась, по пути все разглядывала, применяя все техники, но постоянно меня атаковала темнота. Я заколебалась применять техники и сдалась. Решила опять выйти и не халтурить, а выйти по всем правилам: образы, вставание из тела, полет сквозь окно и – по своим делам. Все произошло быстро и, что удивительно, когда я вылетела, то сразу оказалась на том участке пути, с которого меня забрал фол.
Добралась до реки и сразу же, не мешкая, пошла по ней. Это оказалось легче, чем я предполагала. Я шла спокойно, немного похлюпывая, наблюдала за собой и глубиной погружения ноги – она была не более 5см. Осознанность была охренительная и реалистичность тоже, что не пришлось никак обманывать себя. В таком «тяжеловесном» состоянии опыт прошел, на удивление, легко.
Решила поплавать на дельфинах, но пока раздумывала, меня втянуло в тело. Почему-то в этот раз фаза не задалась и меня часто втягивало в тело, хотя осознанность была, как в реале, я помнила абсолютно все техники, все их применяла, но они помогали только на время. Короче, прежде чем провести второй опыт, пришлось выходить раза четыре.
Дельфинов на Оби не было. Я залетела на середину реки – никого. Ладно, думаю – не проблема. Найду огромную змею или, еще лучше, Лохнесское чудовище, на нем и поплаваю. Смотрю – а из стены лезет хвостик змеи, я обрадовалась. Стою, жду, когда она вся выползет. (Тем временем тру щечки, щипаю себя и т. п., проявляю активность, короче). Ярко-зеленая змея продолжала толкать свой хвост наружу, но он был мягкий и складывался в кучу. Шкуру сбрасывает,- догадалась я, сейчас и сама скоро выползет, но змея исчезла. Ну надо же меня так развести,- расстроилась я. Я тут стояла, щечки натирала, короче, зря старалась.
Смотрю- а из-за угла выходит пингвин. Сначала я обрадовалась, но потом поняла, что на нем будет плавать неудобно. Затем появилось нечто светло-зеленого цвета в перьях, похожее на икрана, как в фильме «Аватар». Сначала оно мне показалось маленьким, но когда полетело и развернуло свои огромные серые крылья, меня это впечатлило. Я подпрыгнула и взгромоздилась на него. Икрану это не понравилось, он оказался с интеллектом и не хотел, чтобы его использовали, как ездовую лошадь. На таком точно не поплаваешь, -подумала я и забила на водный опыт.
Мы летали с ним наперегонки. Рожденный летать – плавать не может,- подумала я и полностью смирилась с неудачным последним водным опытом, наслаждаясь полетом и мысленным общением с новым знакомым.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 107 «Угадывание имени и передвижение стены»
Утром планировала выйти в фазу с одной единственной целью – угадать имя девушки, с которой договорились. Проснулась, ворочалась, ворочалась, никак не могла опять заснуть. Затем разозлилась и сказала: а ну-ка быстро спать. Тут же уснула, но не совсем. Уже вставать собиралась из тела, встала даже наполовину, а тут образы появились. Странно, я наполовину уже вывалившись из тела стала их наблюдать. В этот раз это были просто тени от лиц в профиль на фоне обоев спальни. Потом все же поспешила выбраться. Просто так встать не получилось, пришлось выкатываться.
С легкостью пролетела сквозь цветок, окно и т.п. и сразу во двор – искать источник информации, который сообщит мне имя девушки. Во дворе стояла женщина, она сказала: я помогу тебе угадать. Ее зовут Лена, Аленка. Я говорю: дак это ж разные имена, а она говорит: а ты вообще запомни, а то и эти забудешь. Я поблагодарила ее, но в тело возвращаться не стала. Такая была чудесная погода: трава ярко-зеленого цвета, какие-то холмы и мужчина в лимонном комбинезоне пожелал мне доброго утра.
Я начала просто летать и петь песни: я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед… Так как осознанность была все двести, стала прикалываться и петь: я так хочу, чтобы фаза не кончалась, чтоб, она за мною мчалась и т. п. Короче, когда поняла, что фигней занимаюсь, полетела в спортзал, но не стала заниматься спортом. Силой мысли притянула себя к высокому потолку, при этом разрубив огромную люстру головой пополам, и прикрепилась на ее место. Покачалась немного, затем спустилась, походила по воздуху и решила сдвинуть стену, чтобы зал стал попросторней.
Стена сдвинулась вправо, но остался болтаться кусок обоев. Слева появилась новая стена и встала на место первой, кусок обоев налепился на нее. Затем опять то же самое. Все дело в этом куске,- догадалась я и силой мысли отсекла его от стены, после чего легко смогла отодвинуть стену опять же силой мысли. Затем вылетела на улицу, повисела вниз головой и меня втянуло в тело.
Хотела еще вылететь, не получилось. Сначала я вроде оказалась на поляне, потом в горах, но позже поняла, что это просто образы, только огромные, а сама я из тела не выходила. Точнее сразу же возвращалась, а картинка оставалась. Ну и что, увидеть верхушку сияющего айсберга на своем балконе, не сходя с места, тоже интересно. А как красиво переливаются снежинки! Затем последняя картинка утянула меня таки на поляну.
Ну, в довершение опыта осталось только сексом заняться, - подумала я, но никого рядом не было, лишь слегка дул ветерок. Потом я почувствовала, что это и не ветерок вовсе, а кто-то прикасается ко мне, кто-то невидимый. Сначала мне показалось, что это была женщина – формы немного проявились, хотя и оставались прозрачными. Потом показалась, что мужчина, потом форма исчезла, остались ощущения и я переместилась в тело. Дух не исчез, он переместился вместе со мной и мы занимались сексом до окончания фазы. С ума можно сойти.
$udi@
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение $udi@ »

Хм...давно читаю дневник. У вас наверное какой то талант к фазе, такие выходы, у меня хорошо если я вообще с дивана встану и несколько секунд похожу по комнате.
Интересно будет узнать о результате эксперимента. Вдруг фаза это что то большее чем моделирование...И как вы вообще относитесь к фазе с мистической точки зрение или с прагматичной?
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
$udi@
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение $udi@ »

Oblivion, я наверное не правильно выразился. Хожу я там около дивана, только потому что дальше пройти и не успеваю)) Вылет через несколько секунд пребывания...А желания у меня хоть отбавляй, правда при пробуждении жуткая "сонная лень" с которой фиг справишься.Это наверное главное мое препятствии, еще бы научиться просыпаться по заказу..
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

В последнее время ОС-ы приходят почти каждую ночь, но я не хочу проводить никаких экспериментов, просто летаю вдоволь, рассматриваю все и меня очень тянет к звездам. Пытаюсь приблизиться к так называемой Динамической Пустоте, понять ее, прочувствовать. Трогаю ее, зависаю в ней и пытаюсь просто насладиться своим астральным телом и фактом пребывания в Пустоте, осуществляя какое-то деятельное бездействие. После таких опытов – никакой усталости наутро и очень хорошее настроение.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 108
Легла спать ночью, ворочалась, ворочалась, смотрю- улица перед глазами, река рядом течет, вокруг все зеленое такое и речка течет. Так, стоп, что за ерунда, я же только что легла спать и я чувствую, что я не сплю. Стала наблюдать: улица, как улица, район какой-то знакомый, листочки на деревьях зеленые-зеленые и колышатся от ветра. Мимо люди какие-то идут а у меня такое ощущение, как будто я подглядываю за ними и вообще за течением жизни на этой отдельно взятой улице. Чтобы удержать состояние, я начала все комментировать. Так… вот я лежу в теле, вижу улицу, сознание мое и там и тут. Ага, вон слева идет человек, а я продолжаю лежать и т. п. Получилось довольно долго удержать такое состояние, но все равно после очередного комментария, я оказалась на этой улице у той самой речки. Я настолько плавно туда съехала, что даже не заметила переключение сознание в прозрачное тело, просто при очередной проверке, в теле ли я, я поняла, что уже не в физическом.
Ура! Идеальный вариант попадания и без этих дурацких вибраций и шума. Сначала решила к Богам слетать, да потом огляделась кругом – плохой старт, слишком много реала и решила заняться внушением моей маме мысли о том, что фазовое состояние не принесет ей никакого вреда. Она пугается паралича и ОС-ов, думает, что ее тянут в загробный мир. Она говорит: ты не представляешь, он меня тянул и я чувствовала его руку, так отчетливо, как будто это наяву. Это я-то не представляю)). Так вот, в реале ничего ей внушить не удалось, дай думаю, попробую в астрале ей хоть что-то объяснить. Притянула к себе ее астральное тело в сон и начала пропаганду астрала. Я показала ей этот мир, пробовала учить летать, хоть она и упиралась. В конце попросила ее запомнить все, что мы делали и о чем говорили.
Утром спросила ее, не видела ли она меня во сне? Она сказала, что впервые так хорошо и крепко спала, что ничего не помнит вообще. Странно, вообще-то она видит много снов и спит так чутко, что даже слышит сама, как спит. Значит, все мои труды были напрасные. Хотя опыт прошел не без пользы. Для тех, кого сразу после выхода втягивает в тело: попробуйте комментировать свои действия. Например, вы вышли, пошли к дивану и говорите: так, вот я иду к дивану, дошел. Ага, трогаю его, щас пойду на кухню. Я в фазе иду, что тут у меня по пути? И все в таком духе. Должно помочь.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 110 «Котики и тракторист»
Утром появились образы, но мне лень было выходить, тем не менее мысль промелькнула и я тут же переключилась на астральный план. Все произошло мгновенно, я тут же оказалась во сне с полным осознаванием, гиперчувствительностью и яркостью образов, без всяких вибраций и выходов из тела.

Оказалась на сеновале в частном секторе. Сеновал был покрыт плотной тряпкой и отгорожен шторкой от улицы. Там уютно разместились два симпатичных кошачка.
Один – рыжий, классический котейка, другой – черный, маленький, немного чем-то смахивал на дракончика. Он был прикрыт наполовину тряпкой и у меня возникло подозрение, что у него там спрятаны крылышки, но проверять я не стала.

Я призадумалась: интересно, насколько реалистичны ощущения, когда гладишь котика?
Честно говоря, я боялась проводить такой опыт, даже представить себе не могу, что мой кот когда-нибудь меня покинет. Подошла поближе и погладила рыжего котика. Я чувствовала каждую лоснящуюся шерстиночку, он смотрел на меня своими желто-зелеными глазками и ластился. Я подошла ко второму – потрогала и его, почесала за ушком и под шейкой. Все было замечательно, только котики не мурлыкали. Было тихо.

Потом я оказалась, по-моему, втянутой в тело. Перед глазами возникла та шторка, которой были отгорожены коты. Я мысленно уцепилась за нее рукой и оказалась опять на том сеновале, а может просыпания и не было вовсе, сама не поняла. Так вот, ухватилась за шторку, потом за металлическую дужку от кровати, торчащую сбоку, посмотрела на всякий случай на руки. Обернулась, а рыжий котейка начал мурлыкать, да так громко, как трактор. От радости я аж сама чуть не замурлыкала. Я легла на сеновал, котейки окружили меня и мурлыкали. Тут откуда-то снизу из-под сена вылезла русская гончая и лизнула меня в щеку. В наличии реалистичности отпали все сомнения. Животные (кроме маленького черного котика) были нормальных форм и окраса. Посчитав опыт удачным, решила пройтись по воздуху.

Сначала не получилось, по привычке просто летела, затем сиганула мордой вниз – ударилась головой об асфальт. Странно, в первый раз такое. Взлетела высоко – высоко и пулей устремилась вниз головой, затем кувыркнулась назад пару раз, после чего смогла легко идти по воздуху на расстоянии 40-50см от земли. По пути встретилась машина, я прошлась по ней, затем еще одна, потом мне это надоело. Я взяла картонку и съехала с нее в сугроб. Мне это понравилось, ведь я еще ни разу не проходила сквозь сугроб. Прокатилась еще пару раз сквозь два сугроба чуть повыше моего роста (дышать там нормально) и решила поехать на море или озеро, чтобы заняться водными опытами.

Мимо проезжал мужик на тракторе, чем-то похожий на Обеликса. Трактор отъехал уже метров на десять от меня и так сильно гудел, что я побоялась, что мужик меня не услышит и поедет дальше. Я, не долго думая, растянула руку и схватилась ей за черную ручку (такие бывают в маршрутках, но у трактора тоже была, наверное, специально для меня) и подтянула пальцами трактор к себе. Вообще, фаза была сегодня какая-то очень удачная.

Тракторист удивился моим способностям. Он сказал, что до моря далеко, а вот до ближайшего озерца он меня подкинет, но при условии, что я буду управлять левой ручкой руля (руль был как у мотоцикла). Я села, крутанула руль и мы помчались. Далее, кроме мелькающих домов ничего не помню. Короче, не доехали. Больше не стала выходить, т. к., посоветовавшись со своим мозгом, поняла, что просто не надо.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 111 «Игра в карты»
Решила временно забить на фазу, но утром фантомные руки с ногами так расшевелились, что было просто жаль упускать такой прекрасный момент. Я встала из тела, планов не было, дай, думаю, хоть бабушку на том свете навещу, раз случай выпал. Пошла в зал, а она уже там сидит и лететь никуда не надо. Я обрадовалась, а она говорит: давай в картишки перекинемся. Сначала я немного остолбенела: мы не играли в карты, когда она была жива, откуда такие перемены. Подошли еще две тетки. Раскинем на четверых,- сказала бабушка. И чем это они на том свете, интересно, занимаются? – мелькнула у меня мысль, но я ничего не стала говорить. Карты были четкие, все цвета супер яркие. Бабушка раздала карты и мы начали играть в «дурака». Интересно, на сколько хватит моей осознанности, - подумала я и время от времени подносила одну из карт поближе к лицу, чтобы получше сохранить концентрацию. Игра близилась к концу и, по всей вероятности, я должна была выиграть, так как козыри были пики, а у меня их было пять из пяти, хоть и мелкие. Соседка слева вообще сидела с целым веером, я ей сначала игры еще наподкидывала.)) Бабушка походила крестовой восьмеркой, я достала пиковую шестерку и положила сверху. Народ начал возмущаться, аргументировав свое недовольство тем, что я кладу меньшую по значению карту. Я возмутилась: так она ж козырная! Ну и что, все равно должна быть больше, у нас тут свои правила,- сказала бабушка. Я никак не могла сообразить, реально ли такое в игре, и отказалась играть дальше, слегка недоумевая, ведь я была почти в выигрыше. Пока раздумывала, оказалась втянутой в тело.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Опыт 112 «Встреча с динозаврами»
Утром повернулась на левый бок и поняла, что вижу с закрытыми глазами. Решила встать из тела, скорее, по-привычке, чем по необходимости. Встала, решила, как обычно, сигануть сквозь окно спальни наружу, но из окна струился такой яркий свет, точнее это была полоса ярчайшего света, что мне было больно смотреть. Я отвернулась от него и меня втянуло в тело. Опять удалось выйти: просто лежала, вроде уснула уже, но тут мой голос меня же и разбудил. Вставай, говорит, не фиг спать. Я спросони вылезла из тела и только в зале оклемалась. Посмеялась над голосом, разбудившим меня. Вроде мой, но звучал как-то со стороны. Крутанулась, сконцентрировалась и сразу же оказалась на улице из ярких, красочных домов. Вокруг было столько много всего и всех, что у меня глаза разбежались. Особенно мое внимание привлек дом, покрашенный в красный цвет, но затем я расстроилась: надоело все, люди, дома, в лес хочу и точка! В зеленый дикий лес!
В мгновение ока я оказалась посреди поляны в большом лесу. Ого, вот что значит большое желание,- улыбнулась я про себя. Интересно, трава была невысокая, наполовину натуральная, наполовину из ярчайшего зеленого пластика. Деревья были вдали, сосны, по всей видимости, только мутировавшие немного. Ой, а что это тут в траве, - начала я присматриваться к серым кожаным клеткам . Похоже что-то живое, так…, когти вон, в землю впились, наверное это какое-то животное. Так, если у него такая большая лапа, каким же огромным оно должно быть! Я подняла глаза вверх. Это оказался динозавр, высотой с трехэтажку. Сначала я хотела, по привычке, испугаться, но когда он наклонил ко мне свою необъятную морду, я поняла, что он очень даже и не злой. Он улыбался и, вообще, это был детеныш.
Я подошла поближе и погладила его. Точно- кожаный. Весь серый и кожаный, а глаза добрые. Динозавр сделал шаг навстречу и попытался зацепить меня легонько лапой, хотел, наверное, поиграть. Я побоялась, что он может раздавить меня и отошла немного. Тем временем из леса стали выходить другие звери. Мимо проскакал полутораметровый зверь, мордочкой похожий на ихтиозавра. Затем раздался шум, это шумели сосны, видать из леса шел кто-то покрупнее. Как оказалось, это было стадо динозавров. Я смотрела на них издали, они были все одинаковые, все серые и огромные. Да, перебор, пора смываться, раздавят на хрен. Смылась, но осознанность не покидала меня. Что б еще такое сотворить,- подумала я и не придумала ничего умней, как вызвать трех покойников, разозлить их и сражаться с ними с помощью мысли, пока не надоело.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»