Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Slyer »

Облив очень хорошая, ток не в меру сильная, может эт кому-то не нравится, давай возвращайся)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Malva »

Обливион, песня для тебя:

https://www.youtube.com/watch?v=TzV-3MjX4XU
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Интересно, что было первично? Мое воспоминание об Энакине Скайуокере и вследствие этот сброшенный ролик Мальвы. (Неделю назад мне внезапно всплыл этот образ и фильм). Или Мальва смотрела ролик неделю назад и он пришел ко мне дважды. Иногда это не понятно, но появление этого ролика здесь меня не удивило, он и должен был появиться здесь.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Malva »

Милая, Обливиончик))
Ознакомившись с твоими(некоторыми) "докладами" , хотелось бэ сказануть, шта ты -весьма героична и сильна, на межгалактическом уровне, дажить!
И приходится тебе тяжело, порой, однако.
Ориентироваться на тебя не буду, ибо у меня Свой Путь, но, таки, подарю тибе очередную песнь, с пожеланием риализовать усе, что ты задумала и замечтала))

https://youtu.be/-GNhxozrRUw

Я больше не играю со своей душой
Какая есть, кому-нибудь сгодится
На медь, не золото и твой герой
Последний кем бы ты могла гордиться

Остаться в живых
Отчаянный псих
Ни свой, ни чужой
Последний герой

Все то немногое на четное не ставь
Когда любовь и слезы не дороже хлеба
И кажется, что до земли добраться вплавь
Возможно тем, кто по воде уходит в небо

пс
Уж и не знамо я : нравится-ли тебе Русский Рок, но мне в этой песне особо понравился проигрыш с гитарой))
Бллин, привыкла Любимому песни выкладывать, так теперь и не знаю куда девать то течение)) Ну хоть тебе немного)))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Дорогая Мальвинушка! Наша связь по мозгам настолько сильна, что я уже не знаю, что делать=). Вот опять ты мне сбросила то, что мы обсуждали с подругой на днях. )) Ты поселилась в моей голове, а теперь хочешь поселиться в моем сердце! Хотя, мое сердце открыто для всех. ))
Любимого мы тебе найдем, да и на фига они вообще нужны, лучше просто любить весь мир сразу! А я воспользуюсь-таки твоим советом и не буду больше ставить на кон «все то немногое»=). Ибо это чревато.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Не получается любить всех скопом, правда есть одна лазейка. В мире ином как Вы знаете нет не любви не прощения, нет комедии или драмы - совершенное спокойствие. Вот если Вы сможете через фантазию фазы туда объявиться, пожалуй и поймете, как легко и просто быть в одной точке со всеми - единым ничто.
Не понятна фраза об общих мозгах - связь по мозгам настолько сильна, что я уже не знаю, что делать))) Если мозги общие, то взброс в них комтролируется одновременно и защита закроет поток изменений. И совсем не понятно, что Вы знаете о своем сердце, гипотетически сердца как и мозги так и кости, с духом души единое творение. Скорее всего это именно Вы настраиваетесь на изменение в себе, а зачем Вам это надо? Справоцируйте тишину, пустоту взглядов и Вы свободны.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Были очень опасные фазы, не пойму, с чем точно связано, возможно, это был выход в эфирном теле, потому что Помощник сказал, что выходить и долго пребывать в пространстве в таком теле опасно. Я подумала на эфирку, потому что теряла очень много жизненной силы после таких выходов и были очень сильные потери эфирки, хотя, может это было что-то другое. Не стала вдаваться в подробности, что конкретно происходит после таких выходов, в последний раз меня просто отодрали от асфальта, я прилипла и не могла встать. Помощник сказал, что если я сейчас же не вернусь в физ. тело, то шансы в него вернуться вообще, будут равны нулю. Я слушалась их. И при таких выходах сама старалась возвращаться в тело быстрей.

Иногда шла помощь со стороны. Моя энергия стала посещать моих коллег. В последний раз коллега вытащила меня в своем сне из беды, мне было плохо в эту ночь. Я просила помощи и она пришла от коллеги. Я поняла важность связей в физ. мире. С разными людьми, с родными, коллегами и форумчанами, с сантехником Васей. Эти связи фиксируют тебя в физ. мире. Разная компиляция связей удерживает тебя в разном «виде» пространства, в разной событийной ветке. Как никогда я вдруг ощутила наши связи и..мне стало тяжело. Это – груз. Но это же – спасение. Мы держимся там или сям именно за счет разных связей, как молекулы. Но пока еще я не поняла принцип, почему создается та или иная сборка молекул (это слово мне кажется более подходящим для описания того, что я чувствую, чем квант или частичка).

Раньше я думала, что на помощь приходит энергия того человека, которому ты не безразлична, сейчас поняла, что это не важно. Приходит та, что по каким-то принципам, оказывается более уместной в данный момент в твоем отношении. А любит ли тебя человек – это не важно. Гораздо важнее ваша сцепленность. Естественно, с матерью, скажем, сцепленность прочнее, но никакое родство и любовь здесь ни при чем. Любовь может способствовать более сильной сцепленности, но она не является ключевым фактором в формировании связи.

Пожалуй, более значимой здесь может выступать сила притяжения, которой обладает индивидуум, при формировании той или иной связи. Опять же, сила индивидуума к притяжению напрямую или косвенно зависит от его значимости. Но, опять же, эта значимость не является каким-то стойким фиксируемым параметром, она может подвергнуться изменениям, это во-первых, и естественно, она имеет ценность только в отношении к каким-то определенным формированиям и далеко не ко всем, которые, опять же, находятся под влиянием временного и других факторов, в зависимости от договора и метода его «считывания». К этой теме я еще вернусь в Разборке мира, что привело меня к переоценке рассмотрения моей реальности с позиции иных договоров.

Были и обычные выходы, легкие, в них летала, это были гармоничные перетекания энергии без какой-либо опасности для организма. Видела много красоты на разные темы. Показ Высокой моды, просто какой-то наивысочайшей, не оставил равнодушной.
Был еще третий тип: с чужой энергией. Вот этот тип, в натуре, достал. Вначале казалось прикольным, вообще, сами по себе эти контакты не страшны, просто я устала от этой частоты. Это очень быстрые вибрации, мозг не отдыхает, просыпаешься, как будто ты работал на другой работе. Эмоционально они тоже долбят, но я всегда нормально относилась к тем, кто жалуется мне, это «проходило», не застревало.

Пришли четверо. По какому принципу – не понять. Ну, первый, ладно, коллега – мы вместе работаем. Она пришла с такой болью, вылила все на меня. На мужа своего обида. Потом пришел ее муж , а я его несколько лет не видела, а тут стоит, как на духу, так четко. И как давай жаловаться на нее, высказывать свои желания, что бы он хотел от нее и что она не додала. И все это с такой болью и надрывом.

Я откуда знаю, что это реальные энергии людей, а не мой глюк, я уже их отличаю и даже не проверяю, хотя изначально, надо, конечно, проверять и сравнивать с реалом, но я уже поняла ту частоту вибраций, на которой идут свои энергии и чужие.
Потом соседка с подъезда рядом, где я жила 20 лет назад. По какому принципу пришла ее собака ко мне? Я не вспоминала на днях ни дом, ни ее. Я была такая радостная в пространстве и так радостно говорю: ой, N, у тебя целых три собаки, это так здорово! И так ласкаю их, подбрасываю вверх. Хотя собак не очень люблю, как котов, но мне приятно, что они доставляют ей радость. И тут она как начнет плакать: да у меня собаки, потому что нет детей! Я так хотела нормально родить ребенка! Я хотела жизни с ребенком. И моя радость сменяется ее болью. Я вообще сама никогда не хотела ребенка, меня обошел стороной этот всеобщий компостинг сверху «плодись и размножайся». Но я люблю котов и я подумала, что вот как кот – очень важное создание в моей жизни, так для других и дети, наверное, что-то типа кота, очень преочень нужны.

А сегодня был такой неприятный момент. Точнее, сначала он был, наоборот, приятный=). Я была женой одного мужчины. Я его любила, ласкала его, мне так нравился запах его кожи, мы были вместе уже не один год и я обратила внимание, что я все также сильно его люблю, с годами, может, даже еще больше. Я знала его давно и любила, мне нравилось к нему прикасаться. Но я ласкала его как-то странно, как бы не стала делать сама, как-то странно наваливалась на него, целовала тоже очень странно, а он был какой-то немного сонный, но это не мешало.

Он отвечал взаимностью, тоже любил меня, и тут я пришла в себя. Я вдруг осознала, что я- это не я, и мужчина этот не мой. Меня как обухом по голове ударило. Это оказался один знакомый, связь с которым прервалась, но мы общались как-то чисто по-дружески лет 7 назад, просто недавно я о нем вспомнила, чистив почту и удалив его данные за давностью необщения. И мне стало так неудобняк перед ним, я честно призналась, что не его жена, но он был какой-то сонный, отвечал на автомате, а я не могла прийти в себя, ведь я еще минуту назад его так знала и любила, куда я встроилась, блин, опять? Потом начались вещи поинтересней, но об этом я буду загоняться в следующей серии=). А насчет этой всей хренотени с энергиями, не знаю, как от нее и куда деваться, сильно болит голова, стараюсь закрыть все что разэкранировано, но, видимо, обратной дороги уже нет.

Да, еще насчет работы. Была на больничном, вирус одолел, вечером лежу, прокручиваю перед сном, что надо завтра на работу, блузку не забыть, мысленно вспоминаю коллег и..опять в который раз попадаю не на свою работу, а в ту параллель, о которой я как-то писала. Куда я попадаю во сне всегда вместо той реальной работы, где я работаю последние 10 лет. Но это меня уже не бесит, я скорректировала все в той ветке и уже не просыпаюсь с разинутым от шока ртом, а просто улыбаюсь и иду на другую работу, свою настоящую=).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересная фаза была, где я добирался до рептилоидов) Запощу-ка я ее тебе в дневник, все равно ты тут нынче редко бываешь:)
27.02.2016 В гостях у рептилоидов.
Проснулся сам в 4.45 примерно. Сделал для пробуждения нынче затяжку легкую из электронной сигары. Читал читалку, сильно проснулся. Засыпать было весьма трудно. Надел кольцо сновидящего, беруши в уши. Выполнял технику пересчета пяти кристаллов и счета до 6 и наоборот. Были какие-то прямые недофазы, в которых я ходил в управление демонов, где мне подсовывали на подпись договор, который я отказывался подписывать, хотя бы потому что вообще его не читал. Картинка была кстати довольно четкая, но уж очень короткая. Момент засыпания не помню, осознался когда ехал на большой скорости по улице 8 марта. Был солнечный день, притом улица совершенно пустынна. я ехал где-то в районе от Южной до Автовокзала на непонятном приспособлении, какой-то открытой платформе, где я стоял прямо впереди, как на носу лодки, и мчался вперед, держась за поручень на уровне пояса. Сама эта быстрая езда была приятной, но я вспомнил что хотел пообщаться с рептилоидами.
-Рептилоиды, я вызываю вас на контакт! -прокричал я громко. Дважды прокричал,и... Неожиданно меня начало поднимать над землей, быстро и плавно, все выше и выше, вертикально. Как во всяких фильмах и историях людей засасывает лучом в НЛО. Кстати это тоже было очень красиво -дома быстро уменьшались, все очень натурально, панорама улиц над которыми я "возносился". Затем все заволокло тучами и туманом, и вдруг я опустился опять на твердый грунт, причем рядом были клумбы с яркими цветами и травой, но сама "земля" была бетоном. Недалеко возвышалось приземистое квадратное здание-бункер. Похоже было, что это некая летающая платформа-остров в атмосфере Земли. Я сделал несколько шагов и оказался на площадке, где ко мне подошли два гуманоида в научных халатах, производили впечатление таких ученых, работающих на открытом воздухе. Их лица были странными, гротескными и неприятными, как бы перекошенные и измененные человеческие, бледно-зеленовато-сероватые, оба совершенно лысые, носы маленькие а глаза довольно большие.
-Попрошу сюда, -без удивления и вежливо пригласил один. Он показал на приспособление, в котором нужно было одним глазом заглянуть в оптический окуляр. Рядом стояла еще одна штуковина, из которой торчал довольно страшый бур -сверло.
Я подошел и заглянул правым глазом в окуляр. Там вспыхнула красная точечка.
Один ученый что-то сказал другому, а тот пододвинул ко мне буровую установку с явным желанием попасть сверлом в глаз.
А я испуганно отпрянул, прикидывая на всякий случай разные способы ведения астрального боя, хотя мне совершенно не хотелось драться с рептилоидами на их территории.
-Эй-эй, может сначала просто поговорим? -сказал я им.
-У вас не в порядке веко у глаза, -примерно так ответил ученый, мягко и неагрессивно.
Это была правда, правый глаз у меня страдал от коньюктивита. Может они его и помогут вылечить.
Ладно, согласился я. Они подвели бур к моему правому веку...Резкая боль в глазу... Бур отодвинули, я проморгался и тут фаза расплылась и закончилась, я резко проснулся. Было 6.12 утра.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну теперь следите за состоянием глаза :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так нечистый эксперимент-то, я его уже лечу тетрациклиновой мазью и она хорошо помогает) Вот счас в общем-то нормально. Так что есть ли эффект от бура рептилоидов или они просто примазались к эффекту мази все равно непонятно)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Интересная фаза была, где я добирался до рептилоидов)
...я ходил в управление демонов, где мне подсовывали на подпись договор,
...ехал...на непонятном приспособлении, какой-то открытой платформе, где я стоял прямо впереди, как на носу лодки, и мчался вперед,
... Неожиданно меня начало поднимать над землей, быстро и плавно, все выше и выше, вертикально. Как во всяких фильмах и историях людей засасывает лучом в НЛО.
...Похоже было, что это некая летающая платформа-остров в атмосфере Земли.
...ко мне подошли два гуманоида в научных халатах
...Они подвели бур к моему левому веку...Резкая боль в глазу...
Впечатляет! Специально выделила фантастические моменты)) Вот это фаза, как в другой жизни побывал, или в игре, или в книжке, а реалистичность, как в жизни.
А тут даже сны такие прозаические))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Разборка мира
Прежде чем написать саму фазу, я бы хотела написать, какие мысли предшествовали ей.
Началось это в реале. Мне вдруг стало недостаточно всех своих договоров. Или, наоборот, слишком много. Я не знаю. Я, конечно, понимала, что я всегда оперировала моделями и не воспринимала, как истинную или конечную ни одну систему. Сегодня мне было интересно работать с бесами, я работала, завтра я видела пользу в модели реинкарнации, переходила к ней. Последняя модель, с которой я собиралась работать, были Ангелы. Я очень долго оттягивала момент, чтобы признать себе, что нет на самом деле ничего из того, с чем мы работаем. Точнее, не то, чтобы совсем нет, оно есть, конечно, просто настолько иное, что мы этого просто боимся. Нам для чего-то очень нужны наши модели, наши фиксации. Нам так нужны объяснения и чем устойчивее мир, пусть даже он для нас «неправильный», тем нам от этого спокойнее.

Какую бы традицию не взять, она все объясняет. Или нет. Некоторые просто требуют слепой веры без объяснений. Почему человек родился инвалидом? Да он в прошлой жизни накосячил, расплата за грехи,- объясняет одна традиция. Другая, в которой нет реинкарнаций, нам это объяснит, как «испытание» или еще что-то, но любая традиция – в ней все фиксировано и это дает нам основу и уверенность в том, что не зря живем, в светлом будущем, кому-то дает смысл жизни, разное дает, но в любом случае это опора.

Взять Ангела-хранителя. Как спорила со мной одна женщина: ты что, даже не знаешь, кто такой Ангел-хранитель? У него нет полномочий показывать тебе прошлые жизни, это может делать только подсознание! Я просто промолчала, но про себя подумала: Ангел-хранитель – это просто объект Договора и что прописано в данном договоре, такие у него и будут полномочия. Но даже в моем Договоре Ангел-хранитель был фиксирован. Точнее, очеловечен. Это удобно ведь – общаться с «человеком», а не с набором частиц.

Я пробовала одну практику: там нужно было выбрать подобное, что на спрятанной картинке и каждый раз я обращалась к разным источникам: к Ангелу-хранителю, к подсознанию, к «тому, кто отвечает», ни к кому не обращалась. «Оно» всегда правильно показывало ту сторону, где лежит идентичное на картинке. С конкретной детализацией было сложнее, но, в любом случае, ответы были у всех одинаковые и ошибки тоже. И я сдалась.

Я признала, что нет на самом деле никого и нам отвечает, помогает, взаимодействует с нами просто компилляция определенных частиц, притянутая нами же или к нам, подобранных по определенному принципу, наиболее целесообразной конструкции в какой-то определенный момент. Эти частицы могут быть какое-то время стабильны, они могут вызывать иллюзию того, что отвечает кто-то другой, может прийти какая-то другая подборка энергий, но это именно подборка, а не определенное фиксированное создание. И я смирилась с этим, хотя, конечно, продолжу обращаться к А. Х., мне так удобней, чем к подсознанию или ангелам. В отношении внешних энергий – это такая же компилляция, просто с добавлением специфики того архетипа, к которому обращаешься.

Когда я приняла это, я как будто бы потеряла опору, очень надежную опору, которая меня столько лет поддерживала и придавала смысл моей жизни и какое-то ее понимание. Вдруг в один миг показались уже фантазийными не столько базы, но уже и сами договоры. Исчезло понимание кармы, ее трактовки и попытки что-то скорректировать и вообще любые попытки в отношении какой-то коррекции чего-то потеряли абсолютный смысл, разве что оставив чуть косвенного, относительного, а основное полетело в тартар. Сложно теперь будет пользоваться старыми договорами, зная, что они настолько «не такие, как кажутся».

Показались надуманными и какими-то неадекватными объяснения, почему мы что-то делаем, куда движемся, почему с нами что-то происходит. Мы долго беседовали с коллегой, кто такой Бог и почему он допускает страдания. Разные религии объясняют это по-разному. Меня, мягко говоря, смущали некоторые моменты. Например, в тех религиях, где отрицались прежние жизни, если человек рождался инвалидом с серьезными проблемами, у меня возникала мысль, что Бог – садист. Когда, смотря сериал про битву на Курукшетре, я видела, как больно Кришне, он плакал, когда убивали Абхиманью, чувствовал все на себе – тогда я подумала, что Бог – мазохист. Когда я читала о том, что Бог – это любовь, а все плохое от Сатаны, то такой Бог напрашивался у меня на термин «слабак».

С такими понятиями Бога нельзя было идти дальше, старые Договоры, их объяснения меня уже перестали устраивать. Я хотела не просто описаний и оправданий, я хотела понять, ощутить, что же на самом деле происходит, насколько сильна боль Бога и насколько сильна его любовь. И я хотела не персонификаций, а, наоборот, найти, вычленить то, что больше «от духа». Пусть пока все равно через призму своего восприятия, но не на пустых словах из чужих книг.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

У мня эти два фильма Махабхарата и Махадев.
Что то перевернули всю мою ПКМ.
Я пытаюсь осмысливать все(,еще смотрю),но например как ведут себя Девы меня возмущает порой побольше чем Асуры!

Веды влияют на мои мозги и принятие, и понятие МИРА конкретно!!
Для Махадева нет плохого и хорошего.
Как и Дев может делать плохие поступки,так и Асур хорошие.
Воздается по деяниям,а не по рождению,нет Ада и Рая.
Это делает каждый себе сам,своими поступками и эмоциями.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

ФАЗА
К утру энергия сильно поднялась и началась расслойка какого-то нового вида. Я перевернулась на спину и стала пытаться уснуть, так как было еще рано вставать. Через какое-то время обнаружила, что у меня из лба выползает змея. Она вылезла из черепа, но пока вылезала, из той змеи полезла еще одна и еще. Я тем временем просекла, что это фаза и пошла к балкону, со змеями в голове. Очень удивилась, что попала в прошлое. Балкон был еще не застеклен, это меня рассмешило=). А во дворе ждал еще один сюрприз – лавочки, которых уже давным-давно нет и людям сидеть не на чем. И я, вытащив из головы последнюю змею (которая продолжала генерить из своей пасти себе подобную и так в прогрессе), мягко спрыгнула с балкона и приземлилась аккурат на одну из лавочек.

Там кто-то сидел, но я не успела разглядеть собеседника, как ко мне подошел мужчина в синей форменной фуражке. Никак страж аджны, сейчас думаю. Он сказал: это не санкционированный выход! Это – нарушение. Я говорю: я не виновата! Это меня змеи вынесли, я не собиралась в фазу вообще. Вы лучше за змеями присмотрите, они вон че творят. Я сама была в шоке от них. Они разбились на отряды и стали кромсать пространство. Я говорю: щас весь двор изрежут нафиг, спасайте территорию, а я обещаю вести себя мирно, никуда не лезть.

Ушла, потом как-то очень резко и неожиданно осознала себя деревом, точнее, кроной. Я ощутила себя несколькими ветвями одновременно. Это было очень неописуемо, чувствовать себя многостволовым и многосучковым объектом одновременно. Но дело даже не в том. Я вдруг из кроны стала корнями, я как-то вывернувшись, перетекла с конца тоненьких прутьев в корни и стали ими. И с удивлением обнаружила, что крона неразрывно связана с корнями, а не отделена от них стволом дерева. И мне кто-то сказал: так дерево видит Бог. И корни – это была та же самая крона. Они не были другими, отличными от кроны, по крайней мере, отличными их не видел Бог, а в тот момент и я сама. Для меня пребывание кроно-корнями было единым неразрывным и в какой-то степени одинаковым. Далее я крутилась какое-то время, и внутри моего строения крутилось слово «циркуляция». Знакомое слово, конечно, но со стороны крона выглядит отдельной от корней, в нашем человеческом восприятии. Еще было сказано «корни могут стать кроной».

Потом я стала одной. Но не собой. Я стала шестигранником, как в сотах, одним. И ко мне вернулось мое обычное восприятие, быть ячейкой для моего сознания было не в напряг, и я спокойно воспринимала окружение, будучи такой формой. Но меня было как-то мало, что ли, но мне сказали, что такая я в пространстве с позиции видения Бога, схематически, наверное. А потом я-сот стала размножаться и у меня поменялась не только форма, но и восприятие. Я взаимодействовала с объектами в таком состоянии какое-то время, но я не воспринимала объекты как отдельные и с одной позиции восприятия, я воспринимала их сразу целиком, как некий один объект, но с выделенной спецификой каждого, и одновременно они были все в моем поле досягаемости. Я, как бы воспринимала «их» «нами», несколькими моими точками внимания.

И, будучи в таком состоянии, с мультивосприятием, я осознала некоторые моменты по-новому. Я поняла, что Бог (или аналогичное мультивосприятие) не ощущает боль одной ячейки. Он вообще не взаимодействует с одной ячейкой. Импульс, порождаемый одной ячейкой, охватывает сразу целое поле, и восприятие и реакция идет не на писк ячейки, оно идет как бы от глобального и осуществляется колебание к этому глобальному всему и соответствующий ответ идет на все глобальное, которое связано с определенной ячейкой.

В этом восприятии нет наших целей и планов, они иные и охватывают очень много областей сразу, глобальными масштабами. Мне было необычно осознавать эти планы в отношении такого множества разного всего, но я сейчас не могу это выразить словами, что это было вообще, но оно было глобальное, замыслы эти многоплановые. Нет какого-то одного духа, который стремится к какой-то вершине эволюции, оно идет в куче связанное все. Есть отдельные кластеры, но скорее всего, это было выделено для моего более ясного восприятия. Если точка издала боль, идет сигнал, но Бог не реагирует именно на этот сигнал, он реагирует сразу на все и если эта боль должна быть погашена и человек должен выжить, это не зависит от его заслуг, берется в расчет глобальное количество ситуаций и в зависимости от этого вырабатывается реакция сверхсознания на возбуждение, на издаваемый точкой импульс, если спасение этого человека сказывается на глобальном и не помешает каким-то другим замыслам, то человек не умрет, но сам человек не рассматривается, как отдельная единица вообще.

Также я бы не сказала, что Бог- есть любовь и Бог тебя любит. Во-первых, там нет такой категории, как любовь вообще. Она там не нужна. И «вселенская любовь» - это очень низкий уровень, хоть нам и до него далеко, но это все ерунда. Тем не менее, там есть аналогичные категории, но я бы не применила к этому состоянию термин «любовь», а особенно «любит». Там нельзя сказать, что Бог, например, любит Котэ. Во-первых, нет никакого одного Котэ, идет сразу глобальная реакция на множество, а во-вторых, как я уже говорила, термин «любовь» - не та категория, что присутствует выше, тем не менее, любовь, естественно доступна при желании, но ее нет там самой по себе. Возможности нереальные (о чем это я записала, не помню).

Очень интересно было оценивать множество объектов, будучи множественной самой. Потом мы задискомфортились быть сотами, заерзали, личностью, видимо, захотелось стать обычной и я стала опять ячейкой. Стала перекатываться и удивлялась: ну все-таки связи, да, как же меня интересуют эти связи. Мне не удалось полностью прочувствовать связи внутри себя, точнее как-то определить их, дать категории, когда я была одновременно несколькими ячейками. Единственное, я как-то пыталась для себя определить, что для мультивосприятия ты выворачиваешься как бы наизнанку, из себя и именно за счет этих вывертов и осуществляется такое восприятие сразу нескольких объектов с нескольких позиций.

Да, еще, состояние гармоничное, но без примесей, иногда примешивалось счастье. У меня вообще, в свете моих опытов сложилось такое ощущение, что чем выше, тем меньше счастливого, это там заменяется другим и просто неуместно. Еще что показалось мне позитивным. Уже второй раз замечаю это за высшими структурами. В том состоянии сознания абсолютно спокойно воспринимается твое слияние с другой структурой и встраивание в нее и нет печальки растворения личности. Там не идет растворение, а лишь встройка, но в нашем человеческом сознании такого нет. И там это не опасно, когда ты находишься именно в позиции сверхсознания, не глобального, а как бы «более чем один», так как изначально есть ощущение, что ты уже там и должен быть и именно туда-то встроиться. В этом ощущении, точнее полном знании своего места не может быть печальки растворения личности, какая на меня напала, когда я однажды, будучи в обычном состоянии сознания начала поглощаться белым светом всемирного «пылесоса». В нашем физическом теле невозможно ощутить себя частью большого паззла, но в ИСС, полностью отключившись от физ. тела, возможно вполне.

Потом я направилась домой и оказалась в большом здании. И я как-то сразу поняла, что это здание – это отражение моей энергетики. Я зашла вовнутрь и спросила персонажей: кто ты? Две девушки так захихикали, они не знали, как они называются и так странно стали объяснять мне, мол вот такие как я бывают одиночные, а бывает несколько вместе и мы такие вот..не помню уже какие, но из объяснений я поняла, что это клетки легких.

Другие девушки у меня вызвали ассоциацию с буквой «и», они были такими родными, похожи на мою знакомую, которую звали на И и фамилия с буквой И. Не пойму, причем тут эта ассоциация. Тоже были частью меня. Тут сам вылез мужик с полуседыми усами и сказал: а я, а я. И так плохо объяснял, что я никак не могла понять, кто он в моем организме. И только когда он сказал «проходун» и «пердун», я засмеялась и сказала: кишечник что ли? Ага, - сказал «проходун». Мне было смешно, как мои органы и клетки пытались объяснить, кто они такие и какую функцию выполняют=). Забыла только многое.

Еще одна была, лицо округлое, белесая, одетая тоже в белое, статная дама с накрашенными губами. Клетки подвели меня к ней и сказали: ты с ней должна законтачить обязательно. Я подошла и спросила: как Вас зовут, вы кто? Надежда Гавриловна Консоль- сказала дама. Мне она показалась простой женщиной, но клетки предупредили меня: будь с ней поласковей, она не совсем та, за кого себя выдает, она гораздо важней. Она тот, кто сочиняет тебе музыку. На последней тетечке я застопорилась, ощутила тягу, и меня плавно втянуло в тело.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Очень нравятся две книги.
Консуело и Графиня Рудольштадт
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Во сне пришел знакомый, сломал горшок с самым большим цветком. Выдернул растение с корнем и разодрал его. Я опечалилась тем, что растение погибло и горшок сломан. Пришла мама и сказала: что же вы наделали! Но она еще не видела всей картины. Я, чтобы не расстраивать маму, так как это растение она мне подарила, воткнула в землю одну ветвь, обманув ее, что ветвь с корнями и скоро вырастет новое дерево, хотя сама знала, что чтобы дерево выросло заново, нужно не просто втыкать его в горшок, а предварительно подержать в стакане с водой. Человек, который мне разбил горшок, показался мне моим знакомым и я сказала: Вовка, ты должен мне купить новый горшок и такой же дорогой, как у меня был. Но я знала, что он не купит все равно, у него ведь всегда были проблемы с деньгами. Шанс один из миллиона, подруга-ясновидящая посоветовала уйти мирно, не сопротивляться, но я не могу. Хотя понимаю, что больше нет сил сопротивляться этой тяге из канала смерти, ее невозможно удержать. Сегодня у меня было стирание личности несколько раз и встройка в паззл, но вернулась. Тяга с каждым днем сильнее, серебряный шнур рвется с такой скоростью, что поражаешься. Скоро я присоединюсь к своим союзникам. Я так хотела, чтобы союзник С. пришел ко мне в реал, но теперь иду сама к ним, они классные.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мальва, я же уже написала, как там. )) Как ячейка, встраиваешься в более глобальную структруру. Кот уже ждет меня на входе, мой Кешик, да вся родня там меня встречает. Я здесь держусь только из-за матери. Сегодня Ангел-хранитель сказал, что таблетки, которые я начала принимать, не помогут, нарушен весь круг кровообращения. Если я не вернусь из больницы, значит, до встречи в фазе. Приду не сразу, до 40-ка дней просьба вообще меня не беспокоить.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Malva »

Oblivion писал(а):Мальва, я же уже написала, как там. )) Как ячейка, встраиваешься в более глобальную структруру. Кот уже ждет меня на входе, мой Кешик, да вся родня там меня встречает. Я здесь держусь только из-за матери. Сегодня Ангел-хранитель сказал, что таблетки, которые я начала принимать, не помогут, нарушен весь круг кровообращения. Если я не вернусь из больницы, значит, до встречи в фазе. Приду не сразу, до 40-ка дней просьба вообще меня не беспокоить.
Договорились)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение diserel »

Облив, если фаза вас так разрушает, может бросить всё? Или фаза ни причём и вы просто больны? Тогда на время восстановления и лечения можно оставить фазу. Никуда она не денется.

Желаю вам скорейшего выздоровления и не нужно думать о смерти. Аирнокс правильно сказал:- Рано вам ещё в структуру встраиваться:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Да уж, а я то думал, чего как на Обливион настраиваешься последнее время, мертвяки частенько лезут. Выздоравливай, а то как жеж мы без тебя то :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

бонд писал(а):Я все тоже мучаюсь от змей....каждый день сны со змеями.
Это идеальная закладка для намерения осознаться во сне. Жаль только что не многоразовая, так как после осознания уже не так часто донимают.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Malva »

Милая наша Солнышко-Обливиошечка!
Мы все тебя полюбляем, ценим, скучаем по тебе и желаем тебе всего самого наскорейшего позитива и бобрости!
Мы с тобой!
С праздником, милая!

Лови розы!))):

Изображение
пс
Синие-мои любимые))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Обливион жива. Маловеры:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну вот и скажи,что меня зря трясло)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Left писал(а):Как всё сложно то... )
Что ж Вас фаза то так калечит :))
Фаза не при чем. "Сгорела" на другой практике днем, не отследила момент, когда слетит фильтр, азарт какой-то взял, слишком хорошие были результаты практики, вовремя не остановилась. Потом автоматически стали уже слетать защиты, остановить инерцию таких частот мне оказалось не под силу. Фаза только добила то, что уже пошло в тартар. Жадность фраера сгубила, в общем:). Теперь долго восстанавливаться.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

бонд писал(а):Я все тоже мучаюсь от змей....каждый день сны со змеями.
И меня одолевают оные. Это змей-кундалини, не иначе. Особенно плохо было, когда из аджны вылез. Сейчас они распались на мелких, мне легче стало.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мальвинушка, спасибо за цветы цвета аджны, моего любимого.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Была фаза: я в палате, захожу, а там много коек, я говорю: я не хочу в этот ужас, а мне: а ты вот тут будешь: в розовом пространстве и там еда есть. Приезжаю в больницу (в реале), а там мне дали отдельную розовую палату с холодильником.
Потом перевели в психушку, думаю: а там какие стены? И мне идет цвет такой же, розоватый и насыщено-голубая полоса с метр шириной. Приезжаю, а там действительно розоватое, и эта голубая полоса на лестнице такой же ширины и чуть на стене. Думаю, все психушки что ли в такие тона покрасили? Идет, что нет, не все, на Силикатном мрак. Приезжаю, а там мрак, облезлое и зеленое, со старых времен.
С таблеток, что давали, в снах все увеличилось, то есть те же самые объекты, но очень крупные.

В коридоре чуть не взяла 9-й аркан, точнее, его аспект: включение объектов в себя. Встроилась в систему вентиляции и чуть не отдала Богу душу, с физ. телом стала происходить такая трясучка и слетело еще несколько слоев тонких тел. Когда ты умираем, то ниши тонкие тела распадаются и физ тело тоже. Страшно было живой наблюдать, как распадаются твои тонкие тела, а ты еще жива, ведь все должно быть наоборот.

Физически распад тел тоже ощущался и надо мной угорали все доктора, что я чувствую, как кровь течет в моих венах, я чувствую, как ликвор переливается в желудочках, я говорю: МРТ - это для вас, а я и так все это ощущаю четко, все субкортикоидальные эти или как их там пространства и периваскулярные эти ваши..просто названия не знаю, как точно сказать, что происходит в моей голове. А тело, казалось, будто окунули в соляную кислоту, так все больно жгло.
Дело усугублялось тем, что при такой разгонке аджны (равной частотам, на которых ведется общение с представителями инопланетных систем) я не могла вылезти, отцепиться от себя, сама же плавила свои оболочки нещадно, но меня спасли люди, они отвлекли меня от себя и тело получило шанс на спасение. Это были психи, я позже напишу о них.

Разэкранировка мозга чуть снизилась, но дело стало принимать какие-то глобальные масштабы. В снах, вместо личных проблем пошла политика, еще какие-то вопросы, которыми я не интересуюсь и они касаются множество людей. Там китайцы были, кажется, захваты какие-то.

Приперся Билайн и начал что-то говорить о реформах, и мне что-то талдычит, мол, реагируй как-то. А у меня сотовый забрали и я долго не звонила никому, да и не до того было. Когда принесли мой телефон, я смотрю: а там мой тариф похерили, сказали, мол, устарел, меняй на другой. Я попросила маму сменить мне тариф, а то опять Билайн будет доставать в снах:).

У одной женщины-психа было интересное видение, позже опишу, сейчас надо мне отдохнуть.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Соф »

Котобливион вернулась!)
Давай вылазь из кислоты на чистую водичку весенней капели!;)
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»