Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Разговор с экстрасенсом»
Утром, от нечего делать, направила часть энергии из точки инь-тан в свободное пространство. Это поспособствовало активизации сознания сразу после засыпания. Встала из тела и попыталась сразу же пройти сквозь стекло, не вышло. Сунула руку – все нормально. Опять попыталась пройти, застряла. Бросила попытки и направилась в зал – там сквозь окно и застекленный балкон нормально пролетела, а в спальне почему-то сквозь одно стекло не смогла. Странно.

Вылетела во двор и сразу же встретила свою знакомую – экстрасенса Таню. Очень обрадовалась, ведь мы давно не виделись. Сначала мы просто поболтали, но потом я попросила ее рассказать мне о будущем, о моем предназначении и вообще о том, что после смерти. (В реале я бы не стала спрашивать ни за что, а так, думаю, отнесусь к этому, как к обычному сну, не более.)

Она сказала, что я буду очень несчастна, меня постигнет нечто ужасное. Я спросила, что именно: болезнь или смерть близких людей? Она ответила, что болезнь будет и смерть будет, но это все ерунда по сравнению с тем, что должно произойти. Я ей сказала: Тань, ну ты хоть скажи, что это будет, я попытаюсь это изменить или не допустить. Ты искренне думаешь, что можешь что-то изменить? - спросила она. Я просто обязана попытаться,- был мой ответ. Но она ответила, что всему свое время и пока она не может мне ничего сказать.

Я продолжала «пытать» ее: Ну скажи, хотя бы почему это должно случиться. Она ответила, что тех, кто не выполняет своего предназначения, постигают несчастья на жизненном пути. Так скажи, в чем мое предназначение в этом воплощении,- не унималась я. Она внимательно посмотрела на меня (я постоянно смотрела то на нее, то на окружение, чтобы не терять осознавания и четкости) и, как бы сканируя меня своим взглядом, сказала: Твое предназначение в этой жизни – быть мафиози. Я вижу на тебе черную метку. Муж – итальянец, двое детей и банда головорезов, возглавляемая тобой. Фаза фазой, но от такого заявления я офонарела. Тань, говорю, я даже себе не представляю такой расклад, у меня в голове не укладывается. Она взяла меня за локоть и подвела к обрыву: пойдем, кое-что покажу.

Над рекой висел вертолет, из которого выпрыгнули двое. Были слышны выстрелы (откуда-то, очень четко). Скала высокая, парни сейчас разобьются,- сказала я, но Таня как бы приоткрыла справа небольшую картинку, где женщина надевала на парней что-то типа складных юбок-парашютов.

А, у них сейчас на поясе парашюты раскроются,- дошло до меня. Я посмотрела на парней – они были уже на воде в спасательных кругах. Вот это – твоя жизнь,- сказала Таня, а ты свернула со своего Пути. Чем бы ты сейчас не занималась, не принесет тебе счастья, так что думай сама.

А что после смерти?- спросила я с надеждой в голосе. Растворишься в небытие, не увидишь больше ни родных, ни близких, а дальнейшее – под запретом,- сказала она. Все время я пыталась перевести разговор в положительное русло, но при этом стараясь не влиять на ответ Тани, каким бы он не был, но так ничего положительного не узнала.

После того, как я открыла глаза – ее образ долго не исчезал из памяти, разговор происходил, как будто наяву. Сейчас, конечно, уже все прошло и кажется нелепым, но вначале впечатлило. (В реале ни за что спрашивать не буду, а то вот так ответят че-нибудь и будешь думать потом.)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

"Клесты цвета хаки"
Не перестаю удивляться различным проявлениям фазы, реализацией случайных мыслей, увиденного и услышанного. Саму фазу описывать в подробностях не буду, лишь попытаюсь проанализировать, откуда взялись ее составляющие сегодня.

Момент первый: утром было состояние «астральной каталепсии» (которое до сих пор вызывает дискомфорт). В то время как я не могла ни выйти, ни проснуться, мою спальню заполнили упыри, вурдалаки и прочая нежить. Естественно, это они не давали мне сначала выйти из тела, а потом, когда все же удалось выкрутиться и взлететь- войти обратно.))
Откуда они взялись и в таком количестве: вечером перед сном гадала кроссворд, там было слово «упырь». Перед глазами мелькнул Вий и иже с ним – вот и результат.

Момент второй: Всю фазу летала на метле, сделанной собственноручно из березы.
Источник: Одиссей (с форума) упомянул в своем посте бабку – ежку.

Момент третий: В начале фазы услышала голоса в голове. Нескольких человек, целые диалоги, была просто поражена. До этого ничего подобного не слышала, они были именно в голове, а не в стороне. Было ощущение, что подслушиваешь чей-то разговор прямо мозгом.
Источник: намедни возникла мысль: как это интересно, слышать посторонние голоса в голове, наподобие чего это?

После фазы был сон: Ведьма вышла из картины (один из квестов –войти в картину) и начала придумывать план, как атаковать нас. (Влияние фильма «Сумерки»)

Короче, если призадуматься, можно найти объяснение каждой ситуации, понять откуда ветер дует.

Самое примечательное в сегодняшней фазе (кроме голосов в голове): две картины, которые долго висели перед внутренним взором. Одна большая – на ней были коровы с телятами, лужок, небо, вдали горы. Это была не просто картина в рамке – она была живая. Маленькие телятки жевали траву, мычали тоненько, даже в горах было видно какое-то движение. Это странное чувство – ощущение присутствия в картине и одновременно, как бы наблюдая со стороны, всегда вызывает неописуемый восторг.

Но особенно впечатлила меня вторая картина. Если бы я умела рисовать огонь, я бы ее нарисовала, хотя нарисовать движение, чтобы оно было живое – сложно. Это был обрамленный лес, но не плоский, а как при рассматривании стереокартинок – объемный. В центре горел костер. Оранжевый огонь нежно обволакивал кедровые шишки, находящиеся посередине костра, немного друг на друге. Они не горели, лишь были объяты этим теплым, искрящимся пламенем.

Время от времени, к костру опускались птички – клесты, и пытались своими загнутыми клювами выцепить орешек из шишки, при этом не опалив крылышки. Они то подлетали к огню, то, ухватив-таки орешек, немного отдалялись от него. Это были не какие-то бедненькие птички, которым приходилось вытаскивать эти несчастные орехи. Это были Птицы – клесты цвета хаки, умудренные опытом, закаленные жизнью.
От них исходила какая-то особая энергия, сложно поддающаяся описанию словами.

К слову сказать – вся картина была выполнена в трех основных цветах: хаки, оранжевый, немного черного и их оттенки. Действие сопровождалось нежным раскачиванием цветов, обрамленных черными полосками живого бархата, который иногда искрился, как и огонь, в темноте.

Наутро, несмотря на упырей (я сонные ужастики воспринимаю с юмором), был отмечен подъем энергии, как будто припала к какому-то Источнику Силы и хлебнула из него сполна. После перерыва захотелось опять рисовать, обязательно найду время.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Попытка расширения и Разговор с цветком на лугу»
Сегодня вышла ночью и утром. Перед сном просто сосредоточилась на аджне и решила в таком состоянии уснуть. Как ни странно, мне это удалось, и я тут же обнаружила, что мои руки свободно отделяются от тела. Решила встать, но как-то долго вставала, вылезти не могла.

Когда вылезла, смотрю: че-то спальня сильно поменялась, моя ли? Зашла в зал, а зал не мой. Чья же это квартира? Тут подошла девочка, чья-то сестра и я поняла, что это квартира кого-то с форума.
Я поднялась под потолок, но тут ко мне подошла бабка и заорала на меня, что, мол «летают тут всякие». Сестренка вывела меня на балкон, откуда я и улетела прочь. Да, думаю, хорошенькое начало.

Решила выполнить задание – расширить и сузить себя. Вроде расширить удалось, но нужно было, чтобы кто-то оценил. Я позвала отца, он тотчас появился. Я спросила его, достаточно ли я расширилась, а он говорит: что значит достаточно, я не понимаю.. Я никак не могла почувствовать все тело сразу и увидеть тоже. Крутилась – крутилась вокруг себя – прозрачная, непонятной формы субстанция, узкая или широкая – хрен поймешь. Я плюнула на это дело и полетела на луг.

Был запланирован разговор с неодушевленным предметом, любым. Луг был изумительным. Сочная зелень и такая четкая. Он был каким-то таинственным, как живой. Я подлетела поближе. Цветы были, в основном, желтые. Несколько цветков раскачивались и крутили своими головками. Я наклонилась, рассмотреть поближе.

Желтый цветок имел по всей окружности желтые отростки-усики, которые он крутил и складывал, то по часовой стрелке, то против, как-будто привлекая кого-то. Меня зовут Дзиньтан,- сказал вдруг цветок. Я несколько опешила, но вспомнила, что сама этого хотела, теперь, думаю, болтай с цветком. Ничего умного в голову не пришло, как спросить, хорошо ли их тут поливают. Да,- сказал Дзиньтан, тут внизу речка, видишь? Я захотела улететь к речке, но цветок обиделся. Он так вытрепывался передо мной, махая своими усиками и тычинками, что я засмеялась.

Оглянулась, а другие цветы тоже активизировались. Я подлетела еще к нескольким, разглядывая их, но, не смотря на это, меня, без видимых причин, втянуло в тело.
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Lexar »

Слушай, а какую цель ты ставила расширяясь?
И почему не воспользовалась зеркалом, что бы посмотреть на результат?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Lexar писал(а):Слушай, а какую цель ты ставила расширяясь?
И почему не воспользовалась зеркалом, что бы посмотреть на результат?
Да просто хотела с трансформацией тела немного поработать, у меня с этим проблемы, перевоплощаюсь с трудом. А насчет зеркала и правда странно, что в голову не пришло, я обычно так и делаю, а тут че-то лоханулась, прямо скажем.)))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Матрас из роз»
Сегодня проснулась поздно, никаких признаков сна не осталось, все развеялось. Попробовала представить, что парю над телом – только еще сильнее активизировала психику. Дело – труба, думаю, фаза сегодня накрылась медным тазом. В общем – то планов особых не было, кроме, как просто получить заряд энергии от полета и наблюдения за какой-нибудь красотой.

Подтянула энергию к точке инь-тан, появилось световое пятно, которое, то расширялось, то сужалось, то исчезало, то опять появлялось, но это уже был хороший признак. А когда перед взором появился глаз и подмигнул мне – я поняла, сегодня фаза, хоть и недолгая, но гарантирована. Я запрокинула мозг назад (меня этому бывший директор научил), чтобы отключиться, оставляя часть внимания в лобных долях мозга. Переход в сюжет со 100%-ным осознанием произошел мгновенно.

Чтобы сразу не вылететь и не потерять осознанность, бросилась к мотоциклу и понеслась вдоль снежной дороги к лесу, прибавляя скорость, пока не достигла такого глубокого состояния, когда обдувающий ветер приводит в восторг. Все–таки, скорость – это нечто! Домчалась до леса и меня втянуло в тело, я опять вышла тем же способом. Оказалась в своей комнате, там сидела моя умершая бабушка и ждала меня. Я очень обрадовалась, она всегда появляется в моем любимом темно -синем халате. Я спросила ее, почему она так плохо покрасила волосы, седину видать. В ответ она просто улыбнулась, из чего я поняла, что в загробном мире этот вопрос неуместен.

Тогда я спросила, как там дед и попросила передать ему привет. Мы не столько говорили, сколько просто смотрели друг на друга. Ее глаза светились такой нежностью, все было так реалистично и ярко, что на меня напал какой-то сентиментализм. Я улетела на улицу и город показался мне необычайно красивым. Я поднялась к башне, повыше, и летала, глядя на цветной красивый город.

Больше всего меня впечатлил пролетающий мимо матрас. Он был необычным: соткан из живых ярко-алых роз. (размер 20х 1,5х 2,00) Матрас был пластичным и волнообразно передвигался по воздуху над городом. Я подлетела полюбоваться им поближе. Какая красота! Захотела взгромоздиться на него, но он мягко ускользнул. Я еще немного полюбовалась матрасом из роз и влетела в соседнее здание.

Потолок был выполнен из синей черепицы с красным узором. Здание было огромным и у меня возникло ощущение, что раньше здесь был кинотеатр. Слева был фонтан. Так как было немного прохладно – намерзло немного сосулек. Внизу они висели стройными рядами, а сверху располагались хаотично, придавая фонтану некий шарм. Внизу была вода.

Я легла спиной на воду и начала качаться на волнах. Потолок тоже не бездействовал. Черепица начала передвигаться змейкой, плитки смещались и каждый раз из красных плиток складывался новый узор. Настроение у меня было неописуемым. Наверху были люди. Я поднялась по лестнице, поцеловалась с каким –то парнем, но сознание помутнело и я почувствовала, что сейчас проснусь. Никакие техники не помогли, что в принципе, и понятно: я не хотела быть напористой и активной, просто хотела в этот раз немного посентиментальничать, что для фазы крайне не желательно.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Не получилось сегодня на Плутон слетать, силы не рассчитала. Так хорошо вышла, полетала всласть, потом зачем-то на дом полезла, решила по крышам попрыгать. Напрыгалась конечно вволю, но больше сил не хватило ничего сделать. Осознанность была все 200, могла стоять спокойно и вдумчиво применять все техники, только это не помогло. Физ. тело притянуло меня, т. к. недомогало и ему понадобилось срочно мое внимание. Короче, самое главное - ни техники, а состояние физ. организма.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Полет на другую планету»
Утром решила выйти из тела и слетать куда-нибудь подальше. Напрягла лоб, отключилась, но когда стала вставать из тела, меня кто-то потянул обратно, причем за фантомное тело, а не за физическое, что я сразу просекла. Смотрю- сестра. Откуда, думаю, она взялась? Я еле вырвалась, пролетела напрямик сквозь все стены и окна на улицу. Несколько раз сознание соскальзывало обратно и было нестабильным. И только когда я зафиксировалась взглядом на углу дома, фаза стабилизировалась.

Я сконцентрировалась и полетела на другую планету. Чтобы, пока лечу в темноте, не терять концентрацию, повторяла: «я в фазе, лечу на другую планету». Вскоре появились листья, деревья и неяркая растительность. Все это росло прямо в небе и очень плотно, поэтому мне пришлось пролететь сквозь все это. Природа щекотала меня и мне это нравилось.

Затем, наконец-то появилась дорога. Я смогла разглядеть на ней песок, камни; вдоль дороги катились, гонимые ветром, белые шарики чего-то, типа пуха. Я их специально разглядывала, т. к. зрение мутнело иногда. И неудивительно, меня порой несло на такой скорости, что все мелькало перед глазами. Иногда я притормаживала, концентрируясь на веточках и белых шариках. Я неслась как поземка по земле, такой вид передвижения вызвал у меня неописуемый восторг. Вообще, сложно описать словами то, что чувствуешь в фазе. Наверное, пора уже вводить спец. терминологию для фазы, а то русский язык (хоть он богат и могуч) не в состоянии предоставить те слова, которые могли бы передать переживаемое состояние. Я прямо чувствовала себя поземкой, с прозрачным шлейфом из ветра, вместо ног. Я пыталась влиться в окружающий мир и стать его частью, хотя бы на время.

Вдали виднелась арка и камин. Так я уже была на этой планете в фазе,- возникло странное ощущение. Захожу: слева телевизор, на столике карамель, стул пустой – охранника нет на месте. Камин больше похож на печку, но стоит там же. Справа коридоры, ведущие к жилью. Я все это уже видела. Нужно, думаю, будет пересмотреть опыты, как вернусь. Вышла женщина со сковородкой, я спросила, как ее зовут. Сита,- сказала она. А как эта планета называется? –Плутон, -был ответ.

Сита протянула мне кусочек хлеба и предложила макнуть его в желток. По-моему, меня и в прошлый раз встречали так же,- промелькнула мысль. Я макнула хлебом в желток, откусила кусочек, но призадумалась. По-моему, название планеты другое и женщина что-то напутала. Да, название этой планеты начинается на «П», но это не Плутон. Начала вспоминать и тут меня настиг фол.

P/S/ Пересмотрела опыты: подобного не было. Но у меня четкое ощущение, что сегодняшний опыт уже был, причем практически один в один. Это уже со мной происходило. Тут варианта два: либо когда-то давно действительно происходило (может, в обычном сне), либо у меня дежавю.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Когда наиграешся и все надоест набери в фазе комбинацию: облако+дракон=туча. До встречи.(8
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

По поводу шизофрении. Биохимически по процессу протекания сон=шизофрении. Гормон счастья дофомин стекая по ножке таламуса... В общем искуственные производные дофамина: морфин героин амфитамин кодеин кофеини т.д. Шизофрени очевидно тоже от нарушения его выработки и подачи. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Год 1940»
Утром скосила глаза и начала ждать провалы и образы. Образов не было, но появились вибрации и, через какое-то время, я встала из тела. Вылетела сквозь окно на улицу. Подо мной были верхушки деревьев. Ну какая красота! Я начала подлетать к ним по очереди и трогать листву на макушках. Так хорошо углубилась, что полет вниз головой не понадобился. Листья шелестели и очень громко. Ну вот, звук в моей фазе стал почаще,- тут же отметила я. Ну куда летим-то?-задала я себе вопрос. Четкой цели не было. На другую планету, нет, в Париж, на хрена Париж, лучше в прошлое, нет, Париж.

Когда залетела за угол, оказалась в прошлом, но в своем же городе. Батюшки, а что это с домами то? – ужаснулась я. Они были в копоти, полуразрушены, полусожжены, оставаясь при этом похожими на дома в реале. Какой сейчас год, интересно? Появился комментатор. (Меня почему-то жуть пробирает, когда слышу его голос. Создается такое ощущение, что это голос Бога). Этот дом был построен в 1920 году,- сказал голос. С той поры минуло 20 лет, вот и считай. 1940-й - посчитала я быстро.

Решила влететь вовнутрь, посмотреть, как выглядели дома внутри в 1940-м. На полу лежали дощечки, газеты, журналы и какая-то мелочевка. Был бардак. В углу лежало тело без головы и на газетах проступали капли крови. Мне захотелось уйти, но забор был высокий и перелететь не удавалось, была тяжесть. Я быстро решила эту проблему, вытащив широкую резинку из юбки и, накинув ее на верх забора, выбралась оттуда.

Спускаюсь, а у забора полно молодежи, но тут моя концентрация начала исчезать. Две девки дали мне какую-то большую пуговицу, я начала ее рассматривать, но это не помогло- меня втянуло в тело.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Чтоб не быть голословными предлагаю провести опыт. Что висит у меня на южной стене? На востоке большое окно, на западе зеркало 9кв метров когда на востоке рано утром встает солнце помещение увеличивается в размерах и заливается светом. На севере телевизор 107см. часы. несколько картин. медно позолоченный круглый календарь майя. ЧТО ВИСИТ НА ЮЖНОЙ СТЕНЕ ? Я за вас поэтому Логически вычислить никак не получиться.(:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900, я уже проводила подобные опыты, из 11 раз ни разу не угадала ни одну карту, имя девушки и цифру тоже не угадала, по-моему, я безнадежна.)) Хотя почему бы не попробовать опять, все равно всякой хренью занимаюсь. ))) Хотя ответ уже напрашивается сейчас: там у тебя дверь висит, потому что комнаты без дверей бывают только в фазе. ) Ладно, в качестве квеста спрошу у тебя в фазе, что там висит. Судя по описываемому интерьеру - нечто необычное.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«На антибаллистических ракетах по воде»
Началось все со странной визуализации. Закрыла глаза и направила взгляд вперед, хотела что-нибудь представить, а там и представлять ничего не надо – появилась картинка 3D, сама причем. Лес в 3D перед глазами, без всяких техник. Да, думаю, щас бессонница будет опять, ну их на фиг, фазы эти. Короче, еле уснула, но все же часть сознания осталась активной.

Утром, по просыпанию, сразу же смогла выйти из тела. Пролетела сквозь окно на улицу и остановилась: че это, думаю, мне мешает так лететь, тяжело как-то. Огляделась, батюшки мои, я в кожаном плаще и сапогах! Такого прикола еще не было. (Накануне рассказывала коллегам, как упала в озеро осенью в плаще, вот мозг мне и выдал.) Сконцентрировалась и попыталась сделать тело опять прозрачным и легким – черта с два! Использовала различные хитрости – не помогло.

Протестировала реальность – ОС, без вариантов. Я не растерялась и решила, что так как тел у меня, в принципе, полно, почему бы это неудобное, в плаще и сапогах, не оставить здесь. Короче, сконцентрировалась и выдавила более тонкое тело наружу, а это так и оставила стоять.))

Взлетела ввысь, спела пару куплетов, первой пришедшей на ум песни, прибалдела маленько и решила пойти на поиски кого-нибудь. Щас, думаю, встречу кого-нибудь и буду угадывать, кто это. Организовала огромный спортзал, чтобы было побольше народу. На скамейке сидели три парня: два постарше (один темноволосый, другой светлый) и еще один молодой. Первый – это О****** (участник попросил остаться инкогнито),- пришло в голову, второй – amara, а вот третий –не понять.

А почему это О***** должен быть темноволосым, а не amara, может все наоборот, да и тот парень справа вовсе не K***o а L***r. Ну, думаю, с таким недоверием к себе не фиг вообще гадать, кто есть кто. Решила улететь прочь, но тут темноволосый, которого я сначала сочла за О*****, сказал: мы не вправе уходить отсюда, пока не нейтрализуем оружие. Да где здесь оружие, здесь же водочный склад, - сказала я, отодвинув шторку. Это маскировка, - сказал О*****. Убрав ящики, мы обнаружили антибаллистические ракеты, они были небольшие, 2 метра длиной и все серые.

Как мы их нейтрализуем? – спросила я. Нужно просто сбросить их в речку,- сказал О***** и мы начали сбрасывать их по одной. Amara присоединился к нам помочь.На какое-то время я остановилась и призадумалась – а не слишком ли я пускаю фазу на самотек, может не стоит заниматься этой фигней? Да к черту все планы, побалдею от души.

Когда мы спихнули все ракеты в реку, amara предложил прыгнуть на них сверху и поплавать. Мы, не долго думая, прыгнули в воду. Вода взбодрила меня немного и реалистичность стала гипер, что я отметила сразу же. Какое-то время мы гоняли на ракетах наперегонки (брызги воды были такие натуральные, я аж визжала), пока на берегу нас не позвал военный. Вы, конечно, ребятки, молодцы, - сказал он, но теперь пора ракеты обратно из речки вытаскивать, а то бардак какой-то получается.

Будучи сознательными гражданами фазы, мы начали кидать ракеты на берег. Вода действительно их нейтрализовала, - отметила я про себя и тут прозвенел будильник. Фаза очень понравилась, какой-же это все-таки прикол, заниматься всякой фигней, находясь в полном сознании.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ты способная и по своему уникальная таких больше нет и никогда больше не будет так же как и любого из нас Просто опиши все что почувствуешь на южной стене. Как бы хаотично тупо бредово это тебе не казалось. Ну давай милашка-очаровашка. Для тебя это будет просто игра в которой ты ничего не теряешь. Зато если приобретешь то это будет самое ценное что может только быть во вселенной. (: я тебе помогу если что. Есть данные что вечное ощущает и воспринимает действительность чуть иначе нежели физические органы чувств. Мозг эволюционирует как и все материальное совершенствуется как приемо-передатчик перемещается во времени и пространствеа а ошибки это и есть индивидуальность. И есть общие закономерности которые надо просто сверить на разных индивидах. Тебе надо просто войти в фазу по заданной теме и всего лишь описать то что там будет. Все остальное с меня. Чем чаще потом это делать с корректировками тем ближе к реалу все это становится. Можешь дать мне задание если хочешь.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Лады, 012345678900. Только ты меня не торопи, мне вдохновение нужно. Фаза - это ведь как искусство: картина год стоит, потом ты ее на одном дыхании дорисовываешь. Если у меня возникнет избыточный потенциал желания, я вообще не выйду. Так что жди.)) Попробуй описать, что у меня в зале на стене, сразу напротив, как заходишь из коридора, просто в общих чертах.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900, выполнила твой квест сегодня ночью, оборжаться да и только.))) Вечером напишу, поприкалываешься.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Испания пригласила осьминога пауля на гастрономический фестивалЬ за то что он предсказал что они станут чемпионами мира по футболу. Это может быть показателем что душа существует(:
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900, а что, кто-то отрицает существование души? Лично я - нет. Я даже не утверждаю, что посредством ОС нельзя чего-то там достигнуть. Можно. Просто есть разные люди (с разными сознаниями) и разные пути достижения чего-либо. У меня есть знакомые, которые могут разговаривать с животными. Если кто-то не верит чему - то, это их проблемы. Каждый составляет свой мир, в котором и определяет свои возможности и ограничения в соответствии со своим опытом и сознанием.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Прежде чем описать непосредственно сам опыт (он будет в следующем посте), хочу отметить некоторые моменты, которые сейчас имеют место быть и возможно, каким-то образом, влияют на мои опыты ОС и не только. В данный момент я занимаюсь «Стиранием личной истории». Одной из составляющих частей Стирания является слияние противоположных понятий и обработка подсознанием различных убеждений, ситуаций, которые я даю себе для проработки. На период проведения работы отказываюсь от ОС с целью не вмешиваться сознательно в процесс и предоставить все подсознанию. Эксперимент может продлиться несколько месяцев (на сколько терпения хватит). Если в ходе эксперимента будут спонтанные ОС и выходы из тела, я буду продолжать фиксировать их в дневнике. Возможно, что-то иногда буду прорабатывать и в ОС, но это будет позже.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Две красивых люстры – бра или у 012345678900 в гостях»

Это был неадекватный, бесцеремонный, гиперреалистичный опыт. Сначала опишу, что ему предшествовало, т. к. это поспособствовало, по моему мнению, 200%-ному непрерывному и четкому осознанию. В 21:20 легла спать (предварительно дав подсознанию определенные команды, в том числе и полет в комнату к 012345678900), проспала до 23:45, затем прослушала конференцию (концентрированно) и в 02:30 попыталась уснуть. Сон не шел никак, проделала расслабляющий лицевой массаж и начала понемногу вырубаться.

Как часто бывает в таких ситуациях, когда не спится, попала в стопор, когда ни туда, ни оттуда. В таких случаях мою спальню заполняют всякие интересные существа, черти, упыри, огромные прозрачные каракатицы, которые меня держат, причем я прекрасно осознаю, что на самом деле я их и выдумываю, но это до того неприятно, что мне всегда хочется побыстрее от этого избавиться. В этот раз меня держали духи, сначала мне было по барабану, но когда они начали стягивать с меня одеяло и поднимать его вверх, я решила, что лучшее, что я могу сейчас сделать – это выйти из тела. Я выбралась из тела и уверенной походкой прошла к окну. Сзади еще чувствовалась какая-то тяга, но я не стала оглядываться и на этом циклиться.

Внаглую протерлась сквозь ужасно плотное стекло и вылетела на улицу. Была темнота, но я подумала, что какая разница, что свет, что темнота, по большому счету все равно, и больше на эту тему не стала заморачиваться. Сразу же встретила парня и спросила: ты 01234567900? Да, -ответил он, но как то странно ухмыльнулся. Тогда говори мне, что там у тебя на Южной стене. -18 фотографий, - сказал он. -Кого?,- уточнила я. – Мертвецов, -не задумываясь ответил он. – Ты что, дорогой мой человек?,- сказала я, поняв что это никакой не 012345678900, ошибочка вышла.))

Рассмотрю ка его поближе, что за тип,- решила я. Симпатичный хоть или как? Потом подумала, какая, нафиг, разница, симпатичный или нет, просто подойди и поцелуй, что и сделала. С этого момента реалистичность переросла в гипер. Мы еще какое-то время целовались, но мне показалось, что я уже и так нахожусь слишком долго в фазе, пора бы уже домой, и перейти к медленной фазе сна. Напоследок вспомнила свой номер мобильника, записала его на клочке бумаги и сунула парню, сказав: запомни его, вернешься в реал, позвони. (А кто его знает, мож мне какой-нибудь продвинутый спрайт попался.))

Да, реал наш – иллюзия по сравнению с этим миром, сказала я себе, затем повернулась, чтобы проверить прочность своего состояния (вообще то я хотела просто спать, мне наутро на работу надо было), но поняла, что если сейчас вернусь в тело, опять какие-нибудь «астральные каракатицы» задолбают. Ну что ж, поброжу немного еще, - решила я (хотя действий для углубления никаких не предпринимала умышленно, в надежде, что все-таки втянет в тело, и я смогу нормально выспаться перед работой.)

Подъехал автобус, я спросила у женщины, кто она такая и почему она за рулем такого транспортного средства, ведь мало женщин- водителей автобусов. Я тут подвожу заплутавших странников, как ты,- ответила женщина. Ну прямо какой-то «Гарри Поттер» в фазе, -отметила я про себя. Ладно, отвези меня уже куда-нибудь, нехотя попросила я. Мест нет, - сказала женщина, хотя автобус был пустой. Хрень какая-то, -подумала я, но решила, раз осознанность нормальная, а возвращаться в тело рановато, попробую опять выяснить, что ж там у 012345678900 на южной стороне.

Тетенька показалась мне компетентной, поэтому я решила спросить у нее: подскажи ка мне, у кого мне узнать ответ на мой вопрос? Вот эта женщина сейчас тебе все и расскажет и покажет, казала она. Откуда-то из-за угла вышла женщина (внушительного вида) и мы вошли в подъезд. Она указала мне на стену и запела: Две красивых люстры – бра, а в углу стоит торшер…

Так, стоп, дорогая,- остановила я ее, мне не нужно описывать интерьер, да еще петь при этом. Просто скажи, что висит на Южной стене и все. К тому же подумай, как это на одной стене может быть сразу все: и две бра и торшер, не многовато ли, да и вообще при чем здесь торшер на полу, вопрос был про стену.

Тогда она начала вообще нести всякую ахинею, и я не могла понять, с чего бы это, ведь я в нормальной форме. Ладно, пусть гонит, - решила все же я. В принципе, проблемой было только то, что мне трудно было запомнить то, что она несла, хотя на какое-то мгновение мне показалось, что я просто схожу с ума. Помню только «кольца», то ли «отражатель», то ли «излучатель», то ли «ионизатор» какой-то. Остальные слова не несли никакой смысловой нагрузки, поэтому я их не запомнила.

В конце фазы опять был мужчина, которого я придавила к стенке и, припугнув, спросила: а ну ка быстро отвечай, что висит на Южной стене?!!!!! – Стетоскоп, -соврал мужчина, даже не моргнув глазом. Яне знаю, что такое стетоскоп, но мне кажется, он должен стоять на столе, а не висеть на стене, поэтому я послала этого мужчину подальше. Потом я просто устала контролировать все, но уснуть не удалось. Сон ушел вместе с каракатицами.

Опыт считаю интересным, хоть с практической точки зрения и бессмысленный, впрочем не совсем, мой тональ немного пошатнулся, чего я и хотела.
Возможно, подсознанию было дано слишком много заданий и оно все смешало в кучу, хотя «слишком много» в отношении подсознания - наверное термин не совсем корректный.
Надеюсь все поприкалываются от души, особенно 012345678900. ))))))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ты девица красавица можешь делать что пожелаешь главное не забудь сказать что там с южной стеной. А то есть у меня один знакомый типа твоего который с кошками говорит. Ну так вот когда у него возникает очередная идея за ним надо внимательно следить. Как то раз он решил на тренеровать мышцы шеи так чтоб... Вобщем в итоге мы его из петли вытащили так он еще и ругался на нас что мол если бы что то он сам бы из нее вылез. Ему сразу вспомили случаи когда он в бассейне утонул когда решил 40 мин под водой просидеть. Когда его вытащили в легких у него воды не было. Во воля какая у человека. Когда он что либо задумывает за ним глаз да глаз нужен. (: хороший человек если что жаль терять такого. Еще он как то говорил что есть люди которые на велосипедах на до северного полюса ездили. Я не удивлюсь что это правда и что такие люди никому не известны потому что все делают для себя. Вобщем ты там это сильно то себе память не стирай. Ты нам всем еще пригодишься для опытов например (: я как то 8 лет портатил на воспоминания того что было до жизни. Вобщем хоть бы один сундук с золотом вспомнил где зарыл. Или формулу какую. Хотя формулы были. Вобщем 8 лет бесконечных воспоминаний без перерыва. А сейчас лень этим заниматься хочется чего то существенного что можно потрогать реальностью бытия. Вобщем я не давлю но напоминаю что просто жду ответа (: ведь для кого то впереди целая вечность :)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

По моему ты только что подтвердила мне что реальность выхода есть. Я даже подумал что ты меня знаешь. Смотри что висит в реале на южной стене. Это 28 бабочек и одна стрекоза. Но я утверждаю что ты справилась. Потому что вечное видит суть объектов. Бабочек должно быть 16-18 штук. каждая бабочка значит 10 человек. Бабочка символ души. Я бывший инструктор- снайпер. Многие люди которые все это знают серьезно полагают что на стене трупы и души. Но только те кто все знает про меня на самом деле знают что моя душа абсолютно чиста и невинна. Все остальные бабочки просто бабочки и элемент декора. Мне их дарят и вешают. И они не имеют особого смысла. Бабочек душ только 16-18. В углу стоит такая лампа 170см высотой. На стенах светильников 3штуки. Но один не работает что то произошло что я даже плафон скрутить не могу чтоб лампочку достать там все спаялось. Ломать жалко. Ну вобщем думаю ты поняла что вечное видит по своему а мозг есть мозг и материальный объект. (: может быть я и странный= дорогой мой человек:))) но некоторым это наоборот по душе потому что они же видят от всего этого практический результат.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Поцелуи на фоне открывающихся ворот в вечность за которыми бесконечность. Это уже просто какая то сказка получается (((:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Тут у меня новости. и где только были мои физ.глаза раньше... (:Торшер стоит в углу за большим диваном в углу между южной и восточной стороной. Диван большой и на спинке есть угловая полка которая своим углом направлена в угол стен юго-восток. На этой полке рядом с торшером лежат всякие вещи. Зеркало. книги. статуи. кольца. пояс из монет. сетевой фильтр с несколькими зарядными устройствами. излучатель от комаров. и многое другое. Вобщем женщина правильно тебе все пела. Там в углу. где торшер. полный хаос. Есть кое что еще но об этом пока промолчу. Может ты еще поиграть захочешь. Свойства того объекта должны быть для вечного довольно ярко выражены. Мне просто интересно как имено(: я например четко вижу реал твоего выхода просто всего не говорю. А если кто то не умеет или не желает признать очевидные факты. то я могу сказать только. что каждому по заслугам. каждому свое.(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Если захочешь узнать про тот загадочный объект возле торшера о котором я промолчал. Выкинь из головы всю логику. Вычислить ты не сможешь. И вероятность ошибки и промаха будет прямо пропорциональна растоянию между нами. А эта величина огромна. Ну и ...? (8 если что то это лежит на полу возле торшера. Включишь мозг ни за что не узнаешь.(((8
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вобщем ты там это сильно то себе память не стирай.
012345678900, да я не пытаюсь стирать память, почему-то многие подобные техники воспринимают как "стереть память, стать зомби без эмоций" Отнюдь. Мозгов я не лишусь, можешь не беспокоиться. Насчет твоего знакомого, которого из петли вытащили: как ты думаешь, а может это входило в его планы и он знал, что вытащат, поэтому не парился над этим. Или вообще спланировал всю ситуацию?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900, ты конечно странный, но не дорогой мой человек уж точно.)) Хотя слово «странный» для меня уже не несет такого смыслового значения, как раньше. Странный по сравнению с кем? Глупо, стандарта нет. Странный – это прикоснувшийся к бесконечности. Таким образом, полярность меняется на противоположную. Насчет настенных ламп – я не могла точно вспомнить, две их было или три. У меня были очень странные ощущения: женщина пела про две, но я помню, что их было три, может она пела все-таки про три, нет, пела точно про две, поэтому я и написала две. У тебя че, правда торшер что ли есть? Это редкость, у моих знакомых, родных и у меня его нет, поэтому я удивилась. Кстати я с детства мечтала сначала об аквариуме во всю стену, затем о зеркале во всю стену, да так мои мечты вместе с детством и ушли. Ты молодец, что сделал все, как хочешь.
Как ты видишь выход, напиши, pls, если хочешь, в личку.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900 писал(а):Если захочешь узнать про тот загадочный объект возле торшера о котором я промолчал. Выкинь из головы всю логику. Вычислить ты не сможешь. И вероятность ошибки и промаха будет прямо пропорциональна растоянию между нами. А эта величина огромна. Ну и ...? (8 если что то это лежит на полу возле торшера. Включишь мозг ни за что не узнаешь.(((8
012345678900, при полете в твою комнату, учитывая оригинальность твоего интерьера, мозг включать, по меньшей мере глупо. Как-нибудь попробую угадать, что ж там у тебя около торшера, никто ведь за ошибку не убъет, тебе в свою очередь предлагаю посмотреть, что у меня в зале напротив входа, я тоже любитель всяких интерьерных штучек, и имею некоторые оригинальности в своем интерьере, прилетай и убедись сам.))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Торшеров 3 штуки просто в разных комнатах.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»