Дневник моих новых ощущений

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Markiza
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 2:03 pm
Откуда: Москва
Contact:

Дневник моих новых ощущений

Непрочитанное сообщение Markiza »

После некоторых попыток выйти в астрал добилась пока только этого:

Утром я неожиданно проснулась и начала концентрироваться на своем дыхании.. состояние было очень мутное, то ли сплю то ли не сплю… И тут я встала из своего тела и поняла что я в астрале. Я начала прыгать и чувствовала себя как в невесомости. Я захотела увидеть своих попугаев (недавно один из них умер).. и тут же появились все наши попугаи которые у нас были. Потом я решила посмотреть на себя. Мне показалось что я очень красивая и какая то другая не такая какой я себя вижу. Самое интересное что я смотрела на себя именно в том ракурсе в котором я была.. потом я как бы спрыгнула с кровати и не рассчитала и долетела до противоположного угла. Как бы уперлась в стенку. Но она была как резиновая не твердая, потом я попыталась пройти сквозь стену но у меня не получилось.. и я думала что не получилось потому что я в это не поверила. Потом я подошла к компьютеру он был включен и там я понимала, что осознанно все вижу. Попробовала подвинуть предмет..он подвинулся легко.. с компьютера спокойно читала любую информацию.. тут я вспомнила что читала в книжке в какой то что читать и темболее двигать предметы очень сложно в астрале и я тут поняла что наверное это просто осознанный сон… меня смущало что на часах было 16 или 15 часов.. когда я знала что этого не может быть.. потом я легла на саму себя и захотела вернуться в реальность как бы...потом были необыкновенные ощущения я считала до пяти и прямо чувствовала как я прихожу в действительное сознание от сна.. по времени меня не было где то полчаса..

После прочтения книги Михаила Радуги, начала пробовать техники которые были описаны там.

Так вот. Легла я спать и поставила себе задачу проснуться для выхода в астрал. Так и случилось, я проснулась и сразу начала пытаться выйти в фазу, в целом я понимала что проснулась но состояние было очень мутное.. сразу начала представлять что я уже вышла в фазу….не получилось.. потом начала использовать сразу техники шума в голове. пыталась раскачать кисть руки, потом принялась на всматривание в закрытые глаза.. (в этот момент показалось что все мое тело ударили током.. причем вибрации были сразу всего тела очень резкие)...и тут увидела свой шкаф и потом вдруг сама по себе картинка комнаты начала рисоваться.. и тут я уже оказалась в фазе.. но было состояние как будто я наполовину провалилась в пол.. я посмотрела себя.. потом прошла сквозь стену на кухню увидела родителей и они мне что то говорить начали.. и я тут уже поняла что это не астрал а сон, и проснулась.

Сегодня опять было что то непонятное.

Как легла спать начала пробовать техники: фантомное движение кистей рук, потом пыталась услышать шум в голове ( услышала только какие-то очень, очень тихие гудения, как ни старалась они так и не стали громче), потом решила смотреть в темноту своих закрытых глаз и тут мне показалось что я начала проваливаться в свои глаза, ничего конкретного я там не увидела кроме каких то точек на темном фоне, но мне показалось что я не могу вылезти от туда, переключиться на что то другое.. казалось что глаза бегают с огромной скоростью, ощущения таки что как будто на всю голову давили чем то и как будто я темечком упиралась в спинку кровати, после этого начались вращения вокруг своей оси, руки как будто слегка поплыли не далеко не уплыли.. после этого все резко прекратилось как будто ничего и не было, в расстройстве я повернулась на бок и уснула… Потом началось самое интересное .. я не помню точно просыпалась ли я или нет, но я точно помню что начла использовать снова техники вращения, шума .. и тут мне показалось, что я перевернулась на 180 градусов (причем я ощущала само вращение).. я подумала о том, что наверное меня сейчас в верх потянет.. так и случилось, потом я провалилась, потом начало проявляться зрение.. я как всегда первым делом посмотрела на себя, потом оказалось в другой комнате, взяла листок и начала писать я в астрале я в астрале.. после этого как будто я начала терять осознанность и впала в обычный сон.
Аватара пользователя
Xtask86
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 3:09 am
Откуда: Ростовская область
Contact:

Непрочитанное сообщение Xtask86 »

Markiza писал(а):Утром я неожиданно проснулась и начала концентрироваться на своем дыхании.. состояние было очень мутное, то ли сплю то ли не сплю…
Это пограничное состояние, так оно называется.
Markiza писал(а):Я захотела увидеть своих попугаев (недавно один из них умер).. и тут же появились все наши попугаи которые у нас были.
Появились как? Сразу и из воздуха на твоих глазах ? Сколько они просуществовали там?
Markiza писал(а):Мне показалось что я очень красивая и какая то другая не такая какой я себя вижу.
У меня бывало и наоборот:)
Markiza писал(а):тут я вспомнила что читала в книжке в какой то что читать и темболее двигать предметы очень сложно в астрале и я тут поняла что наверное это просто осознанный сон…
Ох уж эти теоретики! Чушь полная, все можно двигать, главное в это верить и углублятся. Ты была скорее в фазе.
Markiza писал(а):меня смущало что на часах было 16 или 15 часов.. когда я знала что этого не может быть..
Поверь и не такое может смоделироваться.
Markiza писал(а):по времени меня не было где то полчаса..
Думаю это субъективные ощущения. На самом деле там трудно удерживаться.
Markiza писал(а):После прочтения книги Михаила Радуги, начала пробовать техники которые были описаны там.
Эт правильно.
Markiza писал(а):Так вот. Легла я спать и поставила себе задачу проснуться для выхода в астрал. Так и случилось, я проснулась и сразу начала пытаться выйти в фазу, в целом я понимала что проснулась но состояние было очень мутное.. сразу начала представлять что я уже вышла в фазу….не получилось.. потом начала использовать сразу техники шума в голове. пыталась раскачать кисть руки, потом принялась на всматривание в закрытые глаза.. (в этот момент показалось что все мое тело ударили током.. причем вибрации были сразу всего тела очень резкие)...и тут увидела свой шкаф и потом вдруг сама по себе картинка комнаты начала рисоваться.. и тут я уже оказалась в фазе.. но было состояние как будто я наполовину провалилась в пол.. я посмотрела себя..
Все как в книжке:)) Молодца
Markiza писал(а):потом прошла сквозь стену на кухню увидела родителей
Не глубокая фаза это была скорее всего.
Markiza писал(а):и я тут уже поняла что это не астрал а сон, и проснулась.
Углублятся надо было.
Markiza писал(а):и тут мне показалось что я начала проваливаться в свои глаза, ничего конкретного я там не увидела кроме каких то точек на темном фоне, но мне показалось что я не могу вылезти от туда, переключиться на что то другое.. казалось что глаза бегают с огромной скоростью, ощущения таки что как будто на всю голову давили чем то и как будто я темечком упиралась в спинку кровати
Жесть:)
Markiza писал(а):я подумала о том, что наверное меня сейчас в верх потянет.. так и случилось, потом я провалилась, потом начало проявляться зрение.. я как всегда первым делом посмотрела на себя, потом оказалось в другой комнате, взяла листок и начала писать я в астрале я в астрале.. после этого как будто я начала терять осознанность и впала в обычный сон.
Прочитай про техники углубления и удержания фазы в книге М.Радуги или на форуме.

Неплохое начало[/quote]
Вошел, увидел, углубился:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»