Мой дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Transcommunication
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 4:19 pm
Contact:

Мой дневник

Непрочитанное сообщение Transcommunication »

Всем добрый!

Моя практика началась немного отдаленно от темы. Уже около года пытаюсь совместить транскоммуникацию и ВТО или ОС..не важно..
Пока желающих провести эксперимент не оказалось.
Проводил множество экспериментов, но думаю эти эксперименты ну стоит описывать тут. если только в личку и Михаилу.
И так начну с прошлого.

2006 год.

К осознанию возможностей потратил порядка полугода.

Начал с того что прочитал почти все известную литературу на тот момент, усилил интерес аж до появления страха. Это самый действующий метод познания, появилось странное отношение к этой теме, которое описать не возможно.
Страх не в момент эксперимента в момент его подготовки.

Первые несколько опытов были отрицательными, ощущал скручивания тела, поворот головы совершенно под другим градусом от нормального состояния.
И тут наконец удалось пройти куда-то.. появилось ощущение перемены обстановки, состояния, слуха итд... сразу же пришло понимание что есть возможность выйти из тела.

Первое что я осознал это смех и голов который говорил мне что , то что не помню..на что я поинтересовался а не я ли это сам с сбой разговариваю, естественно получил утвердительный ответ. посмеявшись вдоволь сам над собой и своей реакцией приступил к полетам.
Видел многое , летал много где, после того попробовал визуализировать обнаженное тело девушки моей мечты :) На чем споткнулся и вернулся обратно.

Второй опыт примерно 2006 год.

К сожалению сразу повторить опыт не получилось, но за то научился вызывать сны на заказ, срабатывало на 80%. Видел то что потом происходило.

Второй опыт оказался интереснее.

Сделал установку на то что я не только могу быть в этом состоянии но еще и выйти из тела..по настоящему...получилось!
В этот день рядом со мной спала моя девушка :)
Не применяя не каких техник а просто внушая мысль о том что кроме физического тела у меня есть астральное тело, без проблем выскочил из себя!
Причем прочувствовал все ощущения, как будто бы выворачивало на изнанку, но взгляд при это как показалось нужно держать на 20%...блин не знаю как это объяснить..сложно все очень и это радует что объяснить не получается.

Всматривался в образы но пытался их или себя к ним не притянуть.
Просто встаю из тела, после щелчка со спины..
Первое что пришло в голову это доказать этот факт моей девушке которая должна быть рядом... В последствии оказалось что ее вообще там не было.

Добавляю что испытал переход сознания из физического тела в астральное, ощутил перелив какой то информации и своего же осознания, как будто осознание плавно вливалось в астральное тело.
Так же ощутил момент остановки внутр. диалога, это вообще интересная штука!

Перескочил каким то образом под кровать и стал головой давить на матрас так что бы он под моей силой прогибался...в итоге поняв что занимаюсь полной ерундой, вылез из под кровати и стал про бывать взлететь, не получилось и с расстройством сам залез в свое тело..хотя его не видел..объяснить точнее не могу.


Следующий опыт случился на следующие сутки, медитация, отключение сознания тд...а потом явно ощутил что кот черного цвета переступает мои ноги, и садиться вдоль тела...причем кот уже не молодой и очень умный. Открыв глаза все пропало.

Были и другие опыты. но описать уже так не получиться..буду про бывать далее если поддержите. и обязательно напишу сюда.

Что самое интересно опыта не особо много, но теоретически все уже узнал...как такое может быть?
А еще вот что, последний раз, побывал технику расслабления и ощутил сердцебиение в пальцах ног! Не очень приятно если честно, у кого нибудь такое было?
И как можно избавиться от неприятного ощущения в ушах( закладывание уха) в момент переключений..думаю что полушарий..может кто подправит


Так же понял что делать там ничего не нужно, достаточно выйти из своего тела как приступаешь к обучению самого себя и с каждым разом все лучше и лучше если не обращать внимание на окружающих и окружающие предметы.
Transcommunication
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 4:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Transcommunication »

Если пытаться войти в то состояние не способом расслабления либо способом сна, а с реальности, в полном сознании, то обычно с лева либо с права появляется воронка, куда достаточно просто мысленно прыгнуть, но это очень страшно так как в отлича от ОС либо ВТО, все чувствуется на физическом уровне, причем отказаться от этих ощущений у меня не получилось. Сам полет занял порядка 5 минут, но после сильнейшее раздражение от всего что рядом, все не так все не нравиться. вот такая вот разница.
Transcommunication
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 4:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Transcommunication »

И самое интересное...

Пытался экспериментировать, представил что я разделился на 10 таких же как я сам. получилось забавно все мы стояли в круге и улыбались друг другу :)
Тогда я подумал а возможно ли просто фантазией разделившись на многих повысить тем самым уровень осознания там. Получилось. картинка стала четче. действия увереннее, но хватило лишь минут на 5.
Перед самым вылетом, ко мне подлетело то ли 3 то ли 4 таких же как я и одним голом сказали что это бесполезное занятие...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»