Вторая Реальность

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
FaKo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:27 pm
Откуда: Kherson Ukraine

Вторая Реальность

Непрочитанное сообщение FaKo »

Всем здрасте ! Сам я уже около года читаю этот форум и вот только сейчас решил зарегиться, и добавить свой дневничек, хочется делиться некоторыми опытами. А фазой больше 2 лет занимаюсь, ну не так чтобы постоянно, но последние пол года уже не представляю себя без моей "второй реальности". Два года назад узнал про ОСы, начал в инете искать инфу, и немного трудясь начал по несколько в месяц таких получать. Но с каждым разом хотелось еще, и еще и еще, и это при том что ОСы не со 100% реальностью сначала были, я думал и так клево - создаешь все что хочешь и главное это по пробуждению запоминаешь и создаешь план на след раз ... В общем загорелся очень сильно этим тогда, но потом реже стал выходить в фазу и как-то пропадать желание стало. И тут чисто случайно на сайт Радуги наткнулся, скачал книги, начатал читать, и удивился что все те фазы (их уже было около 50) были просто ооооочень слабыми по реальности и опять загорелся чтоб попасть в более реалистичность, точнее гипперреальность. Освоив непрямые техники, кстати такой легкий оказался для меня способ в сравнение чем осознание через сон, я начал входить в фазу и углубляться до такой степени, что до сих пор этим занимаюсь и теперь врядли интерес пропадет !!!
Фаза в действительности мне помогает, интуиция очень хорошо развивается. Я играю в букмекерской, и не в фазе результаты узнаю, а в жизни интуитивно, и за год добился не плохих результатов. Ну это я что-то с темы сьехал...эт дневник как ни как.....вот - сейчас заинтересовался прошлой своей жизнью, хочу в фазе все наблюдать с самого детства, пока не очень получается. Вот пример :
В начале ноября, будильник был заведен на 6 утра, но я как обычно по привычки проснулся за пол часика до него, чувствую что еще не пошевилился, а что еще надо ?? Давай выкатываться, неа, давай вставать, неа....ну тогда цыкл непрямых пришлось делать, я начал визуализировать, толку нет, прислушивание, опять нет, фантомно пытаюсь руку разкачать, но терпения не хватило и встал умыться - только встал в какой-то чужой комнате, понимаю это чето не то, смотрю на руки, а они плывут ужасно, я тут же падаю на колени, начинаю щупать ковер, так несколько секунд, потом опять на руки гляжу - реальней не бывает !!!! Встаю и начинаю мыслить почему мне зрение сразу появилось ?? Но слава Богу быстро переключился на главное, так как я в фазе ! А главное план действий выполнить, вспомнил его сразу ( прошлое свое смотреть), подхожу к двери которая закрыта в той комнате, создаю намерение что когда открою то в ней будет пустая комнат с телевизором прошлой моей жизни ! Открываю, удивлению нет придела - там бар с купой девочек и выпивки, быстро закрываю. Попытка номер два - повезло, захожу, подхожу к телевизору, вспоминаю о удержании, начинаю комнату быстро осматривать, не вдаваясь в детали, и все еще реальней стало. Подхожу в упор к тельчику, там моя школа, мой класс...У меня радость такая, аж плакать захотелось, но сдержался. Мне нужен был другой период жизни. А на телике нет кнопок ((( и пульта тоже.....вот облом, эмоции меня подавили, и фол увы......
Вот так вот, но надеюсь в ближайшее время продолжить эксперимент мой )))) Буду писать...
It's just a dream..
blackride
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:12 pm

Непрочитанное сообщение blackride »

Ха ха ха. А теперь попробуйте повторить все ваши действия, когда рядом будет стоять человек и читать Вам молитву "Да воскреснет Бог..." или Иесусову молитву.
И увидете как эта способность быть в астрале на время пропадет, А ПОТОМ ДУМАЙТЕ КТО ЭТО ВАМ ПОМАГАЕТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ТАК БЕСЫ ИЛИ Ангелы, САТАНА ИЛИ Бог
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

blackride писал(а):Ха ха ха. А теперь попробуйте повторить все ваши действия, когда рядом будет стоять человек и читать Вам молитву "Да воскреснет Бог..." или Иесусову молитву.
И увидете как эта способность быть в астрале на время пропадет, А ПОТОМ ДУМАЙТЕ КТО ЭТО ВАМ ПОМАГАЕТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ТАК БЕСЫ ИЛИ Ангелы, САТАНА ИЛИ Бог
Вообще-то, если кто-то над ухом бубнить что-то будет, то заснуть не удастся, а значит и в "Астрал" выйти тоже, так что неудивительно.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Мракобесы! Ахтунг! Мракобесы!
/summon Дмитрий
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

blackride писал(а):Ха ха ха. А теперь попробуйте повторить все ваши действия, когда рядом будет стоять человек и читать Вам молитву "Да воскреснет Бог..." или Иесусову молитву.
И увидете как эта способность быть в астрале на время пропадет, А ПОТОМ ДУМАЙТЕ КТО ЭТО ВАМ ПОМАГАЕТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ТАК БЕСЫ ИЛИ Ангелы, САТАНА ИЛИ Бог
иди жуй библию,раб божий :)
Аватара пользователя
FaKo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:27 pm
Откуда: Kherson Ukraine

Непрочитанное сообщение FaKo »

Так ! Давненько меня здесь не было.
Декабрь вышел сложный месяц, соответственно и количество выходов сразу уменьшилось. И все мои опыты, пусть они и не такие уж грандиозные, но немного пошли на смарку. Но хорошо что уже прошел Новый Год, и уже пытаюсь выйти на прежний уровень и все же начать тут вести нормально свой дневник. Так что буду писать иногда )
Если взять январь, то самое то, что запомнилось, так это то что я тут прочитал интересный метод отжиматься для углубления и решил его проверить, удивился, за эту неделю было 4 фазы, одна из которых длилась почти 10 минут и благодаря как раз отжиманию, мне понравилось, главное теперь еще недльку ее потестировать и использовать с удовольствием )
It's just a dream..
Аватара пользователя
FaKo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:27 pm
Откуда: Kherson Ukraine

Непрочитанное сообщение FaKo »

Ну вот ! Свою небольшую цель я все-таки выполнил в этом месяце, не смотря на то, что и после праздников - 5 выходов в фазу. Пятая была как раз в это утро. Может и 6-я еще будет.
Так вот, будильник у меня был на 5 утра. Проснулся по будильнику, на автомате выключил его, и ни намека в мыслях о фазе.....это меня последнее время тревожит, каждую ночь пробуждаюсь по 4 а то и больше раз и забываю о фазе, а вспоминаю только спустя секунд 20 или больше, и то уже либо открыв глаза, либо почухавши себя и перевернувшись. Так и сегодня, выключил будильник, лежу....доходит мысль что я то в фазу оказывается хочу, и конечно применить технику непрямую уже крайне сложно, и я чето даже не попытался, тоже ошибочно !! Встаю, пошел прошелся на кухню и сел почитать свой дневник думая о фазе, довольно средне пробудился, но в 5.20 уже лег спать дальше. С мыслями что по следующему пробуждению точно использую непрямые техники ! Но не тут то было, все не так как хотелось, а еще гораздо проще - уснул минут за 5, и снится мне сон, сначала белибирда какая-то, потом снится моя же кухня, я там стою с моей знакомой и беседую на тему путишествий по стране. Сам опаздую на поезд, такое ощущение во мне....Стою я значит и собираю сумку параллельно общаясь с ней. Не нахожу свой мобильный, лезу в нишу, достаю трехлитровую банку закаток (как я думал), открываю крышку и достаю из банки по очереди разные мобильные телефоны из воды !!!!!!! Критическое мышление конечно отсутствует и не обращаю внимание на это, но как только обнаружую что нет там моего мобильного то сразу удивляюсь и говорю своей знакомой : ты не брала с банки мой мобильный ? Она мне в ответ - Так вон он твой, тот что у тебя в руках !! Я смотрю на свои руки и телефон в них, понимаю что у меня не такая модель и смотрю по сторонам, замечаю на своей кухне лишний тельчик, на полу в тазике с водой спит моя кошка, я вообще в шоке !!!! Я СПЛЮ !!!! Так и осознался во сне...... Начинаю сразу ощупывать этот чужой мобильный, осматриваюсь быстренько по предметам и реалистичность сразу около 90 % ))))) Опять замечаю кошку в тазике, начинаю смеятся с этого, но знакомая меня перебила спросив че я смеюсь и не собираюсь на поезд !! Вот тебе на !! Я в фазе и ко мне обратилась девушка, как тут удержаться ?? А вот так, только обуздало чувство что я ее уже хочу сразу фол ! И я опять в ошибках, не пытался сразу вернуться в фазу.....ох уж этот инстинкт блин !!!!!
Ну ниче, в следующий раз буду сразу про план вспоминать !!
It's just a dream..
Аватара пользователя
FaKo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:27 pm
Откуда: Kherson Ukraine

Непрочитанное сообщение FaKo »

Хорошее начало месяца, сразу с выхода в фазу !!! Даже можна сказать тройной выход !!
Вообщем сначала снилось купа снов, всякого непонятного и не совсем логичного. И все же приснился сюжет благодаря которому сумел осознать себя во сне - снится что я в какой-то пещере нахожусь со своим другом, мы с ним беседовали и вдруг пришла небольшая группа людей к нам, среди них я узнавал своих бывших одноклассников еще со школы, и мы в этой пещере проводили типа встречу выпускников...оригинально ))) Но к счастью я почти сразу вспоминаю что встреча то должна быть 6 числа и понимаю что сплю ! Начинаю смотреть на свои руки, и довольно быстро смог углубиться. Толпа меня уже сразу перестала интересовать и я хотел посмотреть что это за место.....прошел метров 100 по пещере, осматривая и немного щупая все вокруг, и наконец дошел до выхода как я думал, прокарабкиваюсь по кустам пару секунд и выхожу на неимоверный вид в моих глазах - эмоции взяли вверх надо мной моментально, я никогда не видел ничего подобного, высота наверное с километров 5 как минимум, впереди одни горы которые выше той, на которой я раза в два, облака чуть ниже гор расположились и плыли с небольшой скоростью как стая птиц, еще где вдали успел заметить непонятную мне птицу, может какая-то из прошлых времен, не знаю. Я так простоял минуты полторы фазового времени, просто смотря вокруг и вдаль, чего не желательно делать в фазе....и пока стоял случился фол, но из-за будильника который пиликать начал в 5 утра !! Я со злостью взял телефон, и понимаю что теперь и непрямым техникам капец, откидую телефон в конец кровати, ложусь на бок и начинаю думать о том месте с фазы, минуты три так точно думал, и в ногах случайно уловил чето не понятное, но не стал зацикливаться, дальше пытался уснуть, но увы не очень получалось. Полежав еще пару минут решил пойти умыться и почитать что-то, открываю глаза.....скидую одеяло на бок, и просто прибываю в шоке со своих ног, они бе просто парят над кроватью!!!!! Сразу радость что я в фазе, и прыг на бок кровати, фуххх.....вылезти удалось !!! Еще и зрение отличное, углубляться не стал, ведь все и так было реально, а сразу вспомнил план - надо на улицу выйти и найти лошадь !!! (никогда в жизни не ездил верхом, решил попробывать). Выхожу в подьезд, спускаюсь, спускаю, спускаюсь.....в реале я на 5 этаже, а прошел уже этажей восем, думаю надо сквозь стену......Особо трудно не пришлось, быстро справился и приземлился плавненько в совсем не известном мне месте, увидел частный дом неподалеку, и решил за ним найти коня !!! Пока шел туда, сфолил.......увы...
Проснувшись не смог выйти снова в фазу и пошел таки умылся, но не читая лег спать, ведь скоро надо было вставать !! И на мою радость мой 3 выход за сегодня, опять осознанием во сне, но потому, что мне приснились лошадиные скачки, все-таки план действий подействовал !!!!! Осазнаясь во сне, я мигом углубился и на радостях к лошадке помчал которая сама стояла......благодаря ощупыванию лошади и прыжкам на ней смог почти 10 минут побыть в фазе !! Вот только нападался я с нее.....но к концу, перед самым фолом, я так уже прекрасно на ней скакал !!!!! Ощущения просто отпад, теперь бы и в жизни интересно попробывать !!!!! Пока у меня всё ))))))
It's just a dream..
Аватара пользователя
FaKo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:27 pm
Откуда: Kherson Ukraine

Непрочитанное сообщение FaKo »

В этот раз осознание пришло через сон. С непрямой техникой утром не получилось, потом пошел побродил по квартире и лег снова спать с намерением больше выспаться чем попасть в фазу. Но к счастью осознался во сне, в ситуации почти ложного пробуждения, встал с кровати во сне, осмотрелся и моментально понял что моя комната явно другая, все не на своих местах, сидел на кровати и дальше осматривался. Хоть и понимал что что-то не так, но осознанность не приходила, но тут спасло ситуацию рефлекторное смотрение на руки, вот реально не произвольно посмотрел на свои руки и ситуация сразу поменялась - сразу углубление не плохо получилось и осознанность довольно не плохая. Начал немного поддаваться интересом в рассмотрении этой комнаты, но быстро вспомнил план в один пункт которого входило погулять по теплому песку с ярко горящим солнышком. Эта мысль сразу всего меня окутала и я пошел через квартиру в подьезд и там в который раз опять по привычке сквозь стену пролазил на улицу....странно почему меня сначала тянет в подьезд и только там через стену, а не сразу в квартире )))) Пробравшись сквозь тугую стену я вспарил над землей довольно так высоко. Легко смог управлять медленным полетом, но решил быстрее приземлиться чтобы не забыться, но пока летел увидел вдали море, сразу такая радость появилась, прям такая радость что осознанность увы к нулю упала и продолжилось все красивым сном ))))
It's just a dream..
Аватара пользователя
FaKo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:27 pm
Откуда: Kherson Ukraine

Непрочитанное сообщение FaKo »

Опять осознался во сне. На этот раз немного в неприятной ситуации. Сюжетная линия сна была в поезде. Не сильно много помню, но я шел по вагонам и направлялся к последнему с какой-то тревогой на душе. Когда я все же дошел туда, то увидел очень страшную картину - один паренек другому топором разрубал голову, мне стало не по себе, опустился на колни и у меня начала кровь со рта бежать, вот и понял что я сплю.....углубление было максимальным, поэтому что есть сил начал убегать с того вагона. Про план забыл но появилась крутая идея - на ходу спрыгнуть с поезда, сначала было больно немного, но сумел контролировать ! Оказался я в городе очень похожим на Нью-Йорк, видимо потому, что перед сном смотрел фильм с этим городом. Я пошел по улочкам, стало скушно и решил взлететь, но будильник увы все испортил !! Попытка вновь выйти не увенчалась успехом ))
It's just a dream..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»