Почти почти...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

yaten
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 12:59 am

Почти почти...

Непрочитанное сообщение yaten »

Пытаюсь выйти в астрал третий день.
Первый - результат 0. уснул пару раз.
Второй - начала кружиться голова, не долго и не мог управлять кружением. Один раз прострельнуло аш до кончиков зубов как легким эл. током. Ну по ощущению вольт на 100. (не первый раз подпрыгиваю от удара током) и все закончилось.
Третий, т.е. сегодня - начала кружиться голова через 5 мин примерно, но я мог управлять, в какой плоскости ей кружиться.

Использую технику каната - слегка слегка начинаю проваливаться как только берусь второй рукой и все....
Кстати а удалось раскачаться только после мысленного представления раскачивающегося куба.
Никаких вибраций я не наблюдал.
Единственное, что ещё заметил и был удивлён - руки лежали пальцами вниз и полусогнуты, а ощущения были как будто 100% пальцы вверх, причем даже когда ими пытался пошевелить (когда уже заканчивал), шевелю пальцем, и чувствую что он вверх смотрит.
После 15-20мин. все силы как бы уходят и после уже не получается закружить голову и т.д. только вот что тело лежит как будто прилипло.

Ну собственно вот что интересно, как я понимаю мне не хватает энергии, как можно потренировать её грамотно? Далеко ли до астрала? нужна ли будет ещё энергия в таких кол-вах в течении ВТО ?
gospodinpg
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 10:37 pm

Непрочитанное сообщение gospodinpg »

Не совсем понятно, удалось ли отделиться от тела? Если удалось, то не нужно зависать в этом состоянии, нужно сразу углубляться до максимума.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»