Новичок. Просто хочу поделиться...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Маркус Донейро
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 11:44 pm
Откуда: Россия, Екатеринбург

Новичок. Просто хочу поделиться...

Непрочитанное сообщение Маркус Донейро »

Не так давно, может года полтора назад, со мной стали происходить непонятные вещи...
Я засыпал, а спать я люблю почему-то как бы полу боком, руки расположены так, что они подпирают подбородок, опираясь на спинку дивана.
Просыпался от удушающего ощущения, реально как будто кто-то меня душит (данное ощущение связывал с привычкой подпирать подбородок руками).
+ это сопровождалось так называемым сонным параличом. Тогда я об этом ничего не знал.
Продолжалось это постоянно, почти каждую ночь.
Потом стал наблюдать за этим более пристально.
Перед тем как почувствовать удушение, стал замечать некую дрожь, давление в области носа, переносицы. Как будто реально давят большим пальцем или ладошкой, а дальше все по порядку, удушение, паралич, пробуждение, страх...
Мне казалось, что кто-то ко мне приходит и вытворяет это со мной...
В очередной раз я резко поднял голову и увидел, по-моему, мужчину с белыми, длинными волосами, типа в белой ночной рубахе.
Но до сих пор не могу понять, было ли это на самом деле или это плод моего воображения.
Меня все это достало, и я рассказал об этом близким людям, т.к. верил, что, если расскажу им, то это что-то от меня отстанет.
Да, так оно и получилось все прошло...
Через некоторое время я стал ощущать во сне вибрации...
Т.е. никаких удушений, а как будто реально провод с током подвели, и "колбасит"... Это происходит со мной, ну, очень часто и посей день.
Меня всегда интересовало что-то необычное.
И тут я совсем случайно, буквально позавчера натыкаюсь на тему АИНГА.
И теперь понимаю, что шел я к этому подсознательно. Подсознательно искал ответ.

Интересно. У кого-нибудь было подобное?
Светлана А
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 1:25 am
Откуда: Самара
Contact:

Непрочитанное сообщение Светлана А »

Удивительно до смеха, на сколько похожими бывают ощущения у людей за тридевять земель друг от друга. Только я пока не знаю что такое тема АИНГА. Я тут совсем-совсем недавно.
Весной дело было... я проснулась от того, что меня кто-то сильно качает на подушке (так иногда детей спать укладывают), я не могла пошевелиться и открыть глаза, хотя сознание совершенно проснулось. Потом, он (мне так показалось, что он) ко мне наклонился и очень крепко обнял, дышать было очень трудно. Было не столько страшно, сколько неприятно, что ли, что я не могу ничего поделать. Короче говоря, прочитанная мысленно молитва пользы не принесла. Тогда я спросила "Кто ты?" , и все прошло моментально. Я точно знаю, что это не было пробуждением. И это не домовой, потому что я знаю, какое бывает чувство, если это домовой. И он не хотел мне причинять вреда, что ли... Мне показалось, что меня очень сильно любят. Наверное, так чувствует себя котенок в руках "любящих" детей?
Настоящая победа-это победа над самим собой.
Лилия
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 2:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Лилия »

Привет.Я новенькая. Хочу рассказать,как это было у меня в первый раз,только я не знала ,что это такое.Только прочитав книгу ,наконец то дошло.Это было в 1992 году.Я тогда начала заниматься дыхательными практиками .В тот день всё получилось чудесно и только я стала засыпать ,как что то изменилось.Я услышала,звук ,как будто кто то спрыгнул со стула в ванной,хотя кота у меня не было.и послышались шаги . такого смертельного ужаса у меня не было никогда ни до ни после.Я лежала в зале и видно было входную дверь.И она стала открываться,но не видно кто это.Только когда подошли ко мне вплотную слева, я взглядом вбок увидела двоих.метра два,полупрзрачные,через н их было видно стенку,и светящиеся миндалевидные глаза красивого бирюзового цвета.Я хотела встать или позвать на помощь,но я не могла даже пальцем пошевелить . И тут у меня начали сжимать мозг.Я почувствовала ,что ещё немного и мозг мой взорвётся.тут я вспомнила про курсы которые недавно прошла,про астральный меч.И я начала с усилием его вытаскивать.Было очень тяжело,я чувствовала ,что уже умираю.И в какой то момент мне это удалось и я куда то провалилась.И потом начала махать своим мечом перед собой.Потом я выскочила в коридор и хотела включить свет,но рука проходила сквозь выключатель.Вокруг было красивое синнее свечение,и движения своей руки я видела как бы отрывками,как на дискотеке с мигалкой.Вдруг я вспомнила ,что на кухне в шкафу у меня лежат молитвы и я побежала туда,но взять их мне опять не удалось,т.к. рука пролетала сквозь шкаф.И тут до меня дошло,что я умерла.Я забежала в зал и увидела себя лежащей в кровати.И я прыгнула в себя.И только голос-Надо же - защетилась.
Потом они ещё приходили почти каждый день,и я очень боялась ночи.пришлось освоить много защитных техник.И я надолго отошла от всяких практик,почти 10 лет.
Аватара пользователя
Маркус Донейро
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 11:44 pm
Откуда: Россия, Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Маркус Донейро »

вчера устал очень... сутки не спал... лег и уж не знаю от чего проснулся... но четко понял, что я сплю! и реально думаю попробовать выйти чтоли?
выходил как-то вязко как-будто вылезал из какого-то плавательного костюма... встал смотрю на кровать где сплю и почему то там себя не обнаружил... пошел дальше и тут попадаю куда-то в не очень приятное место и начинаю вспоминать, что ведь все от меня зависит, о чем буду думать то и будет... поидее...
но тут еще один момент всплыл... как на зло всякая чушь начала в голову лезть... в общем потом так и уснул... но все то что со мной было до крепкого сна... большую часть помню...
Кто-нибудь знает как неприятные мысли из головы гнать когда в фазу попадаешь? Просто ну как назло вская фигня прет и все...
девять минут на облаках,
чтоб утонуть в белых стихах,
девять шагов по небесам,
нас разведут по полюсам... М.А.Р.К.
Аватара пользователя
Маркус Донейро
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 11:44 pm
Откуда: Россия, Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Маркус Донейро »

Ответил - Артём Иванов

Советов может быть много. Во-первых твой настрой на результат перед входом должен быть позитивен. Во-вторых плохие мысли могут быть из-за повседневной усталости или легкой депрессии, т.е. чисто психологический момент. Пробуй аутотренинг, повторяй фразы типа "я несу в себе только позитив и любовь ко всему что меня окружает" при этом пытайся представить фантастическое место и тем самы поднимай свой положительный заряд в себе. С каждым разом выход будет более положителен по настрою. Все в твоих руках. Желаю успехов! ;-)
девять минут на облаках,
чтоб утонуть в белых стихах,
девять шагов по небесам,
нас разведут по полюсам... М.А.Р.К.
Аватара пользователя
Маркус Донейро
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 11:44 pm
Откуда: Россия, Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Маркус Донейро »

Ответил - FaKo

А по-моему здесь просто нужно всегда иметь план действий в фазе ! Чтоб там не путаться и мысли не лезли всякие, да и продолжительность явно увеличивается !
девять минут на облаках,
чтоб утонуть в белых стихах,
девять шагов по небесам,
нас разведут по полюсам... М.А.Р.К.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»