Дневник PIOneer-а

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

PIOneer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 12:02 pm
Откуда: Самарканд

Дневник PIOneer-а

Непрочитанное сообщение PIOneer »

Первый раз выкинуло в фазу после прослушивания первой книги Радуги. Во сне такие ощущения как будто всё тело сжимается и мне дают пинок под зад, я вылетел кудато, зрение мутное, через пару секунд ворвращаюсь в тело - фол. Бешеный страх я не могу шевелиться, хочу кричать не могу, по прошествии пары секунд пришел в себя, радость что попал в фазу.
Второй раз после семинара в Москве в первый день, ночью. Проснулся без движения, начал раскачиваться, потом шевелить руками и ногами, они отделились, думаю надо выкатываться, и сразу покатился по кровати. Делаю один кувырок, второй, третий ... пятый, но я должен был упасть с кровати но нет. Только подумал что нечего не получилось как вот он - фол. Не хватило еще малого.
Продолжение следует...
PIOneer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 12:02 pm
Откуда: Самарканд

Непрочитанное сообщение PIOneer »

Первая настоящая фаза получилась только через месяц после семинара Радуги. Там он рассказал много всего интересного.
Самое для меня сложное проснуться без движений.
И вот наконец получилось проснуться без движений. Я и раскачивался и прислушивался и пытался всматриваться, но не чего, вспомнил ранее где-то прочитаное, что надо всмотреться в точку во лбе между бровей. И тут появилось оно - голубоватая дымка или облако, за ним прорисовываются какието очертания. Меня втягивает в него как магнитом, и я лечу в тонелле или каридоре или трубе, ну как в фильмах о космических путешествиях. Я вылетаю на кухне, прыгаю, бегаю по ней. Пытаюсь ощупать себя, но кроме зрения никаких чувств нет. Через пару секунд фол.
PIOneer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 12:02 pm
Откуда: Самарканд

Непрочитанное сообщение PIOneer »

Да не двигаться не обязательно, но ели уверен что получится только не двигаясь, так оно и будет, и в моём случае так. Подумаю о фоле вот он тут как тут.
Сегодня утром проснулся как раз в сотоянии для попадания в фазу.
Для попадания в фазу решил фонтомно раскачивать руки и ноги. Они отделились, лежу на спине щевелю ими наверху, разделился с телом выкатыванием или вылезанием, ну чем то среднем. Тело по ощущениям ватно-резиново-свинцовое. Выкатился у себя в комнате, но не зрения не других чувств нет. Я всегда углубляюсь ощупыванием руками своего тела, но сегодня почемуто не получилось. Ощупываю, чувствую тело, руки а результата нет. Возвращаюсь в трафарет, на третьей попытке появилось зрение черно-белое и мутное как при сумерках. Чуть чуть побегал по двору и уснул. На сегодня все.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»