Попробовал повлиять силой мысли на мышечную массу - эффект

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Попробовал повлиять силой мысли на мышечную массу - эффект

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Начну с того, что весной и летом я уже 2й год хожу на брусья.. и могу сказать что моя мышечная масса меня удовлетворяет. Сейчас зима.. сейчас не хожу, т.к руки окоченеют, да и в куртке не удобно. Решил попробовать повлиять на мышцы силой мысли... Читал в каком то посте Михаила, что это теоретически возможно.. Уже 2й месяц каждый вечер, ложась спать, по 5 минут стараюсь как можно реальней представить, как я делаю упражнения на брусьях и готов заявить, что мышцы крепнут, не могу сказать что они растут - они просто становятся "плотнее" чтоли.. ну вобщем Крепче..
Это не "Блин, крепче или нет? помоему крепче", это "Блин, действительно крепнут!" .. т.е результат заметен..

Кто не читал "того" поста Михаила, вкратце попытаюсь объяснить принцип:
Когда мы представляем мышечную работу -> мозг воспринимает её, как реальную, и способствует росту мышц... Что-то в этом роде..

Таким образом, можно не терять форму даже зимой без "железок", а в тёплые времена года - естественным образом качаться..

Да и вообще, парни и мужики, никогда не поздно начать совершенствовать своё тело... А не сидеть полудохлым, в 50 килограмм, и ростом 180+ ..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Это не "Блин, крепче или нет? помоему крепче", это "Блин, действительно крепнут!" .. т.е результат заметен..
Ну вот такие ответы Властелину нравятся,милое дело. Конкретика.

А то,я почувствовал вроде...вроде взлетел...вроде видел чето.
Black Overlord has you.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

К чему ты написал этот бред :)
И кстати тема про чёрного властелина уже Б А Я Н .. все уже давно посмеялись и забыли :) это так.. на заметочку..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Koleson
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 7:00 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Koleson »

Я читал что если представлять что поднимаешь гантели , эффект какой то будет для мышц , может не будут слабеть , ну вряд ли они будут расти .
Oleg
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Oleg »

Я пробывал, в состоянии релаксации, ощущать как отдельные группы мышц увеличиваются и укрепляются. Должен сказать, что ощущения возникают весьма реальные, как будто сделал комплекс упражнений. Вот только надолго меня не хватило т.к. надо уделять этому делу, каждый день, перед сном, хотя бы несколько минут.
Довидите себя релаксацией, до предгипнотического состояния и попробуйте сосредоточится на увеличении определённой мышцы, очень интересные ощущения.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»