Дневник ОС ""Roman-е52"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Roman-t52
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 9:27 pm

Дневник ОС ""Roman-е52"

Непрочитанное сообщение Roman-t52 »

Опыт № 3
24 Декабря 2009 г.
Опыт:
Лёг спать где то в 23,40. Попытался войти в фазу прямой техникой, нечего не получилось. Спустя 30мин. Повернулся на правый бок, и решил просто не о чём не думая просто заснуть, в надежде что осознаю себя во сне. Пытался дать себе установку. Через некоторое время вижу сон. Во сне я лежал на кровати и занимался мистическими делами, а именно мыслями передвигал предметы в комнате. На фоне слышал разговоры родителей, но не вслушивался. Меня посетила мысль, что раз я занимаюсь сверх способностями, нужно как-то сообщить родителям.
Вдруг понемногу начало приходить осознанность, и наконец я себя осознал во сне.(Это моё первое ОС) Сознание было «хорошее», я понял что нужно применить технику углубления. Подумав об это, меня выкинуло в реал. Не двигаясь, я сразу применил технику углубления вращения вокруг своей оси. Я опять попал в Фазу. Немного покрутился, решил что хватит и попал в то же место где и начинал. Сознание было хорошее, но зрения не было. Я начел ощупывать комнату руками и добрался до выключателя свет. Нащупав выключатель я решил включить свет, но он не включился. Тогда я решил применить технику визуализации, и поднес руки к лицу. Я пытался рассмотреть руки, крутя их перед глазами, но нечего не получилось. Тогда я начал всматриваться в фон комнаты, зрение появилось, но очень плохое, как через пленку. Не зная что делать дальше у меня возникли мысли о теле. А именно где я моё тело должно лежать, и в какой позе. Я вспомнил позу в которой я ложился спать в точности. И меня сразу выкинуло в реал. Сначала я подумал применить технику углубления еще раз, но решил что на сегодня хватит так как я был переполненный чувством радости что у меня всё получилось.
Я открыл глаза(В реале) и подумал что это очень здорово, так как я теперь уверенно могу сказать что фаза (Осознанное сновидения) есть правда. Время было 1:30. Немножко полежал минут 5. Повернулся на бок, И решил спать дальше. Потом я усну, и проспал до утра. Последующие сны я не помню.
Ошибки:
Когда я себя осознал ОС надо было сразу начинать углубление. Так как я немного растерялся, меня выкинуло в реал. Конечно я сообразил позже, и всё таки попал опять в фазу. Начал делать углубление (Техникой вращения вокруг оси) но так хотелось побегать по фазе что решил прервать технику и вернутся в комнату. В комнату я вернулся но скорей всего фаза была слабая, и не было зрения. Еще я прервал технику визуализации и подумал про тело в реале. Чего не в коем случае, нельзя делать.
План действий на следующий раз:
1. Обязательное углубление фазы до максимума.
2. Отбрасывать посторонние мысли про тело в реале.
3. Не прерывно начать ощупывание комнаты, своего тела, и всего что попадётся под руку.
Roman-t52
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 9:27 pm

Непрочитанное сообщение Roman-t52 »

Опыт № 4
26 Декабря 2009 г.
Опыт:
Ложился с чувством усталости, где-то 01:30. Дал установку на осознание при вибрациях. Пытался применить технику, но как всегда оказалось действенным отключения внутреннего диалога. Время от времени чувствовал что терял сознание, но не на долго. Пролежав так минут 15, потерял осознанность. Через некоторое время осознанность появилось уже вмести с вибрациями. Вибрация была слабая, тут же я решил применить технику безмускольного напряжения. Вибрации сразу ушли. После этого я решил просто заснуть. Помну два сна, но осознать себя не смог.
Ошибки:
Не знаю как поступить с вибрациями! Когда они приходят я применял две разные техники. Тех. Расслабления и тех. Напряж. Мозга. Во всех двух случаях вибрации уходят, хотя на протяжении жизни были случаи когда вибрации выбрасывали меня в фазу. В тех случаях я не знал что это такое и у меня был животный страх, а теперь я не боюсь.
План действий на следующий раз:
Дойти до вибраций и стараться просто пассивно наблюдать, посмотрим что будет. Ну и конечно если получится войти в фазу нужно:
1. Обязательное углубление фазы до максимума.
2. Отбрасывать посторонние мысли про тело в реале.
3. Не прерывно начать ощупывание комнаты, своего тела, и всего что попадётся под руку.
Roman-t52
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 9:27 pm

Непрочитанное сообщение Roman-t52 »

Опыт № 5

30 Декабря 2009 г.

Опыт:

Перед сном решил применить не прямую технику. Завёл будильник, и решил держать его в руке. Чтобы когда я проснулся, без движения выключить его. Так и было. Я проснулся в 4:00 выкл. Будильник, и начал углубляться техн. Поворота вокруг себя, одновременно контролирую осознанность. Я почувствовал что вхожу в фазу, но решили дальше углубляться. Потом начил проецировать комнату вроде всё получалось но как то всё не качественно. Помню что несколько раз выходил в трафарет, но удавалось вернутся в фазу. Так же я забыл при визуализации смотреть на своё тело, и трогать всё подрят. Я просто Пытался закрыть и открыть глаза, думая что всё получится и так. Это была ошибка. Дальше я непомню, но кажется я заснул или перешол в сон.
Ошибки:
Я неправельно делал визуализацию.
Я думал о теле в реалии.
Я заснул.

Действия в следующий раз:
1. Обязательное углубление фазы до максимума.
2. Отбрасывать посторонние мысли про тело в реале.
3. Не прерывно начать ощупывание комнаты, своего тела, и всего что попадётся под руку.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»