Как попасть в фазу...личный опыт...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Дервиш(восстановл.)

Как попасть в фазу...личный опыт...

Непрочитанное сообщение Дервиш(восстановл.) »

Поскольку здесь принято делиться личным опытом, поделюсь им и я...
Первый мой выход из тела не сопровождался, какой либо техникой. Дело в том, что когда я услышал о феномене выхода из тела, я очень заинтересовался этим. Мне хотелось проверить, правда ли это, или очередная мура. Купил книжечку, начал читать... Где-то через пору дней начал пробовать техники, а ещё через пару дней чуть не намочил штаны. Я испытал вибрации и собственно начало выхода. Хотя тогда я никуда не выходил, так как моё сознание испугалось диких и не знакомых ему ощущений, похожих на смерть.
Этого хватило, и я начал думать об этом всё своё время. На какое-то время я погрузился в некую эйфорию от получения такого опыта и прекратил свои дальнейшие попытки выхода из тела. Но как то во время сна, под утро уже в полудремотном состоянии, мне как бы приснилось, что я пытаюсь выйти из тела - и я вышел. Оказался я в своей комнате, над своей кроватью. В этом опыте меня поразило обсалютно всё. Поразило ощущение сильных вибраций, которые расходились от участка солнечного сплетения, а на лбу где-то в области третьего глаза было сильное давление. Поразило само зрение в астрале. Оно было таким ярким, таким насыщенным в цветовой гамме!!! На расстоянии двух метров от портьеры, я мог видеть каждую её ниточку, и они словно переливались в свете. Но главное так это реальность всего происходящего.
К сожалению, в тот раз я пробыл там не долго, так как поддался панике и меня втянуло обратно. Где-то около минуты я приходил в себя. Я был возбуждён, сердце бешено колотилось, весь в поту, ну короче хана!!!
Как я понимаю, этот выход я сам себе спровоцировал собственным намерением. Не знаю можно ли это назвать техникой.
Позже у меня были проблемы с расслаблением своего тела. По своей лени я выбрал самую ленивую технику по этому вопросу - а именно, лежать неподвижно долгое время как дурак, не поддаваться засыпанию и ждать полной релаксации.
Сейчас, а это я уже говорил Мишане, я использую другую технику, которую я называю - сосредоточение на внутреннем звуке. Она очень эффективна и удобна, но требует достаточного количества личной силы. Здесь главное уметь останавливать внутренний диалог. При наличии достаточной личной силы, достаточно просто лечь, сосредоточиться на внутреннем звуке и через несколько секунд войти в фазу. Заметьте, что не обязательно делать релаксацию тела.
В этом методе всё понятно, но куда сложнее дело обстоит с накоплением личной силы. К сожалению, есть такая тенденция, что астральные путешественники пренебрегают этим. Говорю так потому, что накопление личной силы, прежде всего, связано с безупречностью. Честно говоря, я в последнее время здорово подсел на безупречность, и в связи с этим могу сказать, что безупречность окрашивает сознание благоприятным духовным тоном, и действительно приносит много личной силы. Кроме того, не знаю как вы, но я намереваюсь нечто большее, чем просто плавание в собственный глюках. Если говорить серьёзно, и немного абстрактно выражаясь, мне кажется, что безупречность, условно говоря, посекундная тарификация нашей жизни перед духом. А проще говоря, полное осознанное восприятие. А ещё не побоюсь сказать, что безупречность приносит настоящее всеобъемлющее счастье!
Нирванофф

Непрочитанное сообщение Нирванофф »

А что такое "внутрений звук"... стук сердца, работа кишечника, или вибрации тела ??? и безупречность... "звездное небо над головой и высокие моральные принципы внутри нас" ???
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

На самом деле, ничего смешного во "внутреннем звуке" нет.
Дело в том, что изменённому состоянию сознания сопутствуют различные шумы природу которых трудно опнять. Где-то в мозге...

Если эти звуки существуют хоть в какой-то степени, то прислушивание к ним неминуемо ведёт к очень глубоким трансовым состояниям.
Нирванофф

Непрочитанное сообщение Нирванофф »

Т.е. надо уже быть в трансе, что- бы услышать ? Да в трансе я слышал шумы, но это уже ведь и есть начало фазы...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

У меня получается так:

если при обычном постепенном раслаблени попытаться прислушаться к этим звукам, то произойдёт только углубление трансового состояния, но не настолько сильное.

Если прислушиваться к этим звукам сразу после сна (а они есть в 50%, если непринуждённо просыпаться), то прислушивание к ним непременно ведёт к фазе.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Очень интересно, Спасибо !, попробую сконцентрироваться на звуках при пробуждении...
у меня бывает при длительном расслаблении появляются картинки как будто смотришь фильм или вернее нарезку фильма: какие-то люди, лица ( все неизвестные, но конкретные) действия и всё не похоже на события моей жизни... я так понимаю это сосотяние транса, но откуда все эти вполне конкретные и реальные персонажи берутся ??? Почему я не вижу своих знакомых ( почти), а вижу их ?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

На счет картинок перед глазами...

Если стараться не углубляться в сюжет и не концентрируя зрения наблюдать за ними, то они могут очень глубоко увести за собой. Вплоть до фазы.

Также эффективней после сна, и менее эфективно при обычном расслаблении.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Странно, все говорят о расслаблении . Факт , что без него никакого выхода быть не может, но знает ли кто-нибудь , что делать, когда его не достаточно?. Я могу лежать в расслабленном состоянии без движений часами, даже обычный сон отступает. Ну и, конечно, всякие заглядывания в себя и раскачивания тоже есть.В итоге я разбита полностью и единственное желание уснуть. Хуже того, я весь день не могу отделаться от мысли, как же все-таки покинуть тело......
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Я мог бы показать... но это лежать надо вместе ))))))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сандроид писал(а):Я мог бы показать... но это лежать надо вместе ))))))
Liebe_love уже второй раз подвергается нападкам...

Это отвратительное и неблагодарное дело - просто лежать.
Через минут сорок - час уже и не спать и не в фазу и вообще настроение от зря потраченного времени...

Самое главное - расслабить сознание, сфокусировав его на чем-нибудь.

Это тоже самое, что засыпать с истеричными мыслями. И это тоже самое, что расслаблять тело, чтобы уснуть...
Когда человека исскуственно лишают всех восприятий сознания(свет, тактильность, запахи и т.д.) - он вырубается за минуту............... потому что остается фокусировать внимание только на внутренних ощущениях, которые тут же уносят за собой в иной мир, где есть все ощущения, к которым мы привыкли - сон. Этот же путь и к фазе.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Сандроид писал(а):Я мог бы показать... но это лежать надо вместе ))))))



Крайне непристойно, но заманчиво на сколько это возможно ( может , это так картинка твоя так действует)))))). Хотя знаешь, чтобы практиковать, надо знать и теорию, вот это бы и хотелось от тебя услышать.
Вот предложишь другим......и что на пальцах показывать будешь? Так что жду.....
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Михаил РАДУГА писал(а):
Сандроид писал(а):Я мог бы показать... но это лежать надо вместе ))))))
Liebe_love уже второй раз подвергается нападкам...

Это отвратительное и неблагодарное дело - просто лежать.
Через минут сорок - час уже и не спать и не в фазу и вообще настроение от зря потраченного времени...

Самое главное - расслабить сознание, сфокусировав его на чем-нибудь.

Это тоже самое, что засыпать с истеричными мыслями. И это тоже самое, что расслаблять тело, чтобы уснуть...
Когда человека исскуственно лишают всех восприятий сознания(свет, тактильность, запахи и т.д.) - он вырубается за минуту............... потому что остается фокусировать внимание только на внутренних ощущениях, которые тут же уносят за собой в иной мир, где есть все ощущения, к которым мы привыкли - сон. Этот же путь и к фазе.

Спасибо, что хоть кто-то обо мне здесь беспокоится......Только хотелось бы думать , что это из-за моей уникальности, а не о недостатка женщин на портале.

Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Михаил РАДУГА писал(а):
Сандроид писал(а):Я мог бы показать... но это лежать надо вместе ))))))
Liebe_love уже второй раз подвергается нападкам...

Это отвратительное и неблагодарное дело - просто лежать.
Через минут сорок - час уже и не спать и не в фазу и вообще настроение от зря потраченного времени...

Самое главное - расслабить сознание, сфокусировав его на чем-нибудь.

Это тоже самое, что засыпать с истеричными мыслями. И это тоже самое, что расслаблять тело, чтобы уснуть...
Когда человека исскуственно лишают всех восприятий сознания(свет, тактильность, запахи и т.д.) - он вырубается за минуту............... потому что остается фокусировать внимание только на внутренних ощущениях, которые тут же уносят за собой в иной мир, где есть все ощущения, к которым мы привыкли - сон. Этот же путь и к фазе.

Спасибо, что хоть кто-то обо мне здесь беспокоится......Только хотелось бы думать , что это из-за моей уникальности, а не о недостатка женщин на портале.

Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Liebe_love уже второй раз подвергается нападкам...
Только хотелось бы думать , что это из-за моей уникальности, а не о недостатка женщин на портале.
Если имеется в виду моё сообщение в другой теме, то это шутка была.:))
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Ой !... Ну пошутил, ну что вы право же ))) Не нападки это вовсе... а заигрывания... девушки на меня так действуют )))... а теории её ж полно и в инете и книг уйма по теме... вот вы читали книгу Михаила Радуги, или какие то другие ? Или вам пересказать ? Просто думаю спрашивать совсем уж простые вещи, типа а как раслабиться и т.д. не совсем коректно... Я тоже не сразу смог попасть в фазу, не мог расслабиться и т.д., но надож пробовать и пробовать и... порой проще показать на практике ))))))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Liebe_love писал(а):Странно, все говорят о расслаблении . Факт , что без него никакого выхода быть не может, но знает ли кто-нибудь , что делать, когда его не достаточно?. Я могу лежать в расслабленном состоянии без движений часами, даже обычный сон отступает. Ну и, конечно, всякие заглядывания в себя и раскачивания тоже есть.В итоге я разбита полностью и единственное желание уснуть. Хуже того, я весь день не могу отделаться от мысли, как же все-таки покинуть тело......
Тут возникает вопрос... ! (без шуток) Когда лежишь в расслабленном состоянии часами... вообще как это ? Чтоб и не уснуть и не зафазиться ? А как с ВД при этом ? Может это мешает ? У меня бывает, когда обламывается с фазой, но уже на выходе, на вибрациях, то потом болит голова и не могу долго уснуть... это да, но чтоб просто лежать в расслабухе часами...не представляю...
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Сандроид #вообще как это ?# Это очень выматывает и раздрожает от того, что чувствуешь, что тело онемело, а желаемого результата нет .

К предыдущему сообщению........очень впечатлили книги Монро, а сайты : практически все одно и то же- вихри, канаты и т.д. и т.п.....
Но остановись я, меня бы здесь не было.
Вопрос на статистику : "Сколько прошло времени до твоего удачного выхода ?"
[/color]
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

"Liebe_love"]

Насчет способов тут дело такое, непростое... ведь если человек допустим умеет хорошо бить руками, что аж стены проламывает, это не значит что он боксёр... так и тут, много техник и практик которые нужно освоить... в частности остановка ВД ( думаю одно из главных вообще ) визуализации, медитации, не помешают и энергопрактики типа рейки, йоговское дыхание... мне например помогает реберсинг или ребёфинг, холотропное дыхание, но это надо в группе как минимум двое человек ( вот я и говорю что надо показывать )))))))) Т.е. если очень хочешь то смогёшь ! Мне например очень мешал страх на выходе в фазу, но и это при желании, как и любой вообще страх можно побороть ! И вообще... остновка ВД это не только остановка мыслей-коромыслей, а изменение жизненных установок, взгляда на жизнь !!!
На счёт мое удачного выхода... через вход ))) Дело в том что у меня это начало случаться в дестве с пугающей постянностью... за сим и заинтерисовался этим феноменом...т.е. особых сложностей в выходом небыло... но вот грустно что с возрастом всё куда то уходит ( раньше всё было проще, ярче и круче ((((( Вот...))))))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

....Про детство....честно, аж зависть берёт : теперь вот бороться с ней придётся. Я ничего такого в детстве не могла, но "менять " мир ( как выяснилось позже свой, а не других очень хотелось, да и сейчас хочу...) Кстати, по-моему, чрезмерное желание мне сейчас и мешает "полетать" - следовательно, период не из лучших.. Утешает только то, что ожидание тоже закаляет, ну и конечно подобные сайты немного облегчают жизнь.
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Да... как в фильме "Кавказская пленница": —...торопиться не надо...слюшай...не надо тарапицца "... Вот... и как бы тут не тот случай, повторяю чтобы вот так вот нарожон в бой рваться ! Медитируй, занимайся, физическая форма тоже важна... походи в темном лесу ночью одна ( лучче с оружием) - работа со страхами в смысле... Про детство ! Завидовать тут уж не знаю... дело в том что натерпелся я страхов неимоверных с энтим делом и снов ужасных и прекрасных... но в целом думал что я сильно болен... переживал... да, колбасило не подетски... вот...
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

......ААА...меня причислили к тем, кто ТАМ был...Спасибочки!
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Сандроид, по-моему в нашем лесу ходить опаснее, чем покидать тело...
А про страхи я вот что могу сказать. Снился мне как-то сон, что прохожу посвещение "астралолетчиков". Первое, что было - это вопрос : "Готова ли я ?"....Я отчетливо помню, что и как ответила....помню и страх . Сначала я кричала, что не знаю, но потом поняв, что мне это необходимо, и переборов страх , сказала , да. Может , кто=то скажет , что это бред или просто сон.....только сознание-подсознание не врет, поэтому страхов у меня нет. Что угодно мне мешает, отсутствие полного расслабления, недостаточность концентрации...только не страх.
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

"...синенькая юбочка, ленточка в косе..." Ой! о чём это я.. Да так вот, а на выходе у тебя что ни когда не возникает страх???
Сегодня сон прикольный приснился, который я осознал: у меня риальный 600 Мерс ( хотя я Мерсы не люблю) я еду в поле бескрайнем, тут звонок по мобильнику, мол бросай машину и уходи лесом тебя запалили (!)... ну я останавливаюсь выхожу из машины и иду в поле... и тут осзновая что это сон думаю, да на фиг, пойду я пешком, щаз, ну грохнут так проснусь, сел обратно и поехал...))))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Боже , .....про мерс, ..... я смеялась , как ненормальная! Страх?! Есть, конечно, но больше по поводу того, что мне кажется, что в комнату кто-то входит....Мысли такие :" лишь бы не обломали...! " Так .Что там еще есть?......Гул в голове - был всего пару раз и то сначала, но сначала вообще страшно и "трясёт"........ах, да....."трясет" из-за вибраций, но и они теперь не те . Эх! Не те! Их я вообще люблю и называю до боли приятными Другой страх бывает......это из-за тварей, которые так и липнут, .....но о нем не узнаешь , пока не выйдешь . Может я еще что-то пропустила ?
А если еще серьезнее, то не помню где, но вычитала, что, для того чтобы "защитить " тело, необходимо ставить у изголовья стакан чистой , не кипяченой, воды с солью, можно молиться , можно обрызгивать вокруг водой с солью и т. д. Так вот сначала я такой стакан ставила, но потом перестала....не приятно закрывать глаза с мыслюю, что кто-то завладеет твоим телом!
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Боже, защити трафарет мой, да не дай в обиду тело мое бренное на съедение духам злым, и да осветится путь мой и фаза моя будет светла и чиста, да вибрации мои...))))))) не хотлеось богохульничать, прости Господи... Я обычно делаю медитацию, на тело всета...
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Сандроид, опять издеваешься ? ......но оправдываться мне не в чем! поэтому сеанса реабилитации сегодня не будет, хотя интересно, если бы я написала что-то типа "черт, смеялась , как угорелая ", то ты бы решил , что я укуриваюсь и поклоняюсь Сатане ? А ответ был бы про великого Джа и всемогущего Господина ? нет , уж ..... смешно......, но право обидно несколько...
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Liebe_love да не издевался я... так прикололся ( просто не было вермени нормально ответить), но в каждой шутке, даже глупой есть только доля шутки ))) и не надо оправдываться и париться, и вот всех этих комплексов — не надо! Будь проще и добрые сущности к тебе потянутся! А без шуток, я обычно перед сном молюсь как человек православный, а перед фазой (если есть такое намерение) делаю медитацию на Тело Света... представляю как в макушку со вздохом входит луч чистой божественной энегрии и через сердечную чакру распространяется по всему телу, а с выдохом уходит все темное, дневное, суетное... ну и ангела-хранителя привлекаю... или он меня ))) А насчёт воды... когда то я разбрызгивал на кровать и рядом святую воду, но сейчас перестал так зарубаться. Думаю главное здесь внутренняя одухотворенность и уверенность в защите Света, Бога.... и всех хороших ребят! ))) И Любовь, что и есть настоящее сознание!
А укуривания и Джа-растафарай, я проходил када-то... но это хреновый путь, ведущий на свалку! Господин, пусть покурит бамбук... Вместе победим! Аминь.
Да!... и кто завладеет твоим телом и каким? А те что липнут, так то твои родные, как правило, из глубин подсознанья... ну бывают и неорганики канешна, от них да подальше надо... или мочить, в их же сортире. но на нашей территории...)))) Ещё раз Аминь.
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Да , нет, по поводу такого рода общения я не парюсь уже давно, но грустно как то становится то ли от непонимания, то ли от того, что следует выражаться яснее, а то вот так и будут все думать , что я закомплексованная ханжа.... Но надо на этом тему и закрыть.
А тело, действительно, что его защищать, если главное - дух ? Его то никто не отберет !
kNЯzь
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 5:11 pm
Откуда: Россия, Пензенская обл., г.Заречный
Contact:

Непрочитанное сообщение kNЯzь »

Liebe_love писал(а):Но надо на этом тему и закрыть
Не, не надо закрывать, тут еще люди попишут...

Значит, вот.
Сразу скажу, что в фазу я ниразу не выходил, зато пытался много раз...
Обычно дело так, ложусь, и стараюсь расслабиться и ВД прекратить, обычно получаеться, но ничего не происодит.Начинаю представлять, как я фантомом двигаю(хотя не всегда), появляются вибрации, но очень слабые... один раз они длились около минуты(обычно гораздо меньше), так вот с этими вибрациями ничего не могу сделать, ни как не получается их усилить... Мож че представить надо или еще чего?[/quote]
...книги нада читать, в них все есть...
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Liebe_love писал(а):
А тело, действительно, что его защищать, если главное - дух ? Его то никто не отберет !
Тело наше действительно ни кому на фиг не нужно, разве что на органы, да и то в детстве))) А вот дух то наш, или душа, она же Божественная Монада, это то, за что и идет охота по всем мирам и вертикалям! Именно она имеет ценность и какую! Поэтому и беречь её и его надо со всеми правилами техники безопасности, начиная с молитвы и кончая духовными подвигами!!! Наш дух(если он имеет место быть, а то ведь бывает и ветер гуляет) это искорка Абсолюта , кусочек Бога в нас! и некоторые силы отлученные от этого дела, лишенные энергии Света, очень бы хотели поиметь этот бесценный дар в своё ушлое и грязное пользование, и желательно на халявку... а некоторых обмануть так просто...
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»