мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

temarf
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 12:10 pm

мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

Непрочитанное сообщение temarf »

в ближайшие два дня выложу результат моих пробных практик!
temarf
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 12:10 pm

Непрочитанное сообщение temarf »

первый день....пытался сдлать прямую технику....неполучилось...тело полностью расслабляется...я немогу пошевелится...время от времени покачивает мягко внутреннее тело...но устаю так лежать и просто переворачиваюсь набок и засыпаю....утром непробовал непрямую технику...! сегодня прочитал в книге михаила радуги о том что надо при прямых техниках ложится в непривычную позу...лягу подругому попробую...а утром попробую непрямую технику с раскачиванием. если у кого есть коментарий или ответ напишите мне. спасибо...
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

boygid писал(а):
мои практики с первого дня обучения по аудиокниге
ну как, мой голос мотивирует в практике?)
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Надо послушать, честно говоря меня Аудио книга Вне тела за мотивировала не вами озвучена Сергей.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

"Вне тела" уже устарела, стоит читать или слушать "Учебник ШВТП".
temarf
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 12:10 pm

Непрочитанное сообщение temarf »

Сегрей писал(а):
boygid писал(а):
мои практики с первого дня обучения по аудиокниге
ну как, мой голос мотивирует в практике?)
Добрый день! Да мотивирует) Прослушывание аудиокниги больший эффект дает, чем от чтения...особенно недает сломаться от неудач опыты практиков других))
temarf
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 12:10 pm

Непрочитанное сообщение temarf »

Пробовал вчера вечером сначало прямую технику выкатывания...лег...полностью расслабился...потом какбы ненадолго попал в сонное состояние и решил что пора выкатится....собрался и постарался на правый бок со спины покатится...сделал и на градусов 40 выкатился потом толи думать о чемто начал толи страх и нежно ватился назад в тело и открыл глаза....ощущение супер когда вот я вне был.хоть и не вышел в фазу....это превое...следующее я пробовал так...тоже на спине лежал.....тоже расслаблен полностью...начал как бы в сон проваливатся и услышал шум или звон и вибрации начались..потом увидел перед глазами планеты и звезды...космос...но это была просто картинка...начал встматриватся в детали и думать о чемто...и сново все упустил после некоторого времени все улетучилось(((((( эх....( но меня это не сломает....буду пытатся и работать над собой....теперь я дальше лег и уснул с мыслями пробовать непрямые техники....вот тут у меня полный провал(((( я об этом только и думал что все получится что я проснусь недвигаясь и попробую...я просыпался раз 8 и доходило до меня что к чему после того как я уже двигался....(((решил что уж терять....решил ппробовать после тоо как подвигался....неполучилось....ощущение усталости резко повляется и неполучается сосредоточится....усталости быть немогло вроде...я всю ночь с субботы на воскресение спал...днем в воскресение потом после практик этой ночью и вот утром сново пробоал...нечего непонимаю....подскажите плиззз...как сделать так чтобы просыпаться недвигаясь? и что во всем этом я делаю не так? большое спасибо всем кто ответит....!!! седня буду сново пробовать...а как конкретно еще незнаю....буду дальше слушать аудиокнигу...и может кто из вас в течении дня чтот напишет приму к сведению..спасибо....
temarf
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 12:10 pm

Непрочитанное сообщение temarf »

еще хтел дописать...отступление....а может и нет....в детстве....на протяжении многих лет мне снился один и тотже сон...точнее не сон..это правда было...я лечу в космосе...планеты то большие то маленькие...меня то очень разжимает то сжимает.....после этого на яву стали проявлятся такие действа...пытаюсь открыть ручку двери и кажется что ручка очень при очень маленькая...а рука очень при очень большая.....и это продолжалось в течении нескольких лет после исчезновения даже тех "снов". И еще один раз проснулся и вижу как я вишу над своим телом и просто вишу...и решил что надо назад...мягко опустился в тело сново открыл глаза и все....это было все в детстве...вот.....незнаю к чему это написал...
temarf
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 12:10 pm

Re: мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

Непрочитанное сообщение temarf »

Спустя 6 лет я по прежнему не могу выйти в астрал,войти в фазу(((( Как не пытаюсь ничего не получается. Расскажу что сейчас у меня происходит спустя 6 лет. Периодически пытаюсь войти в фазу на протяжении последних 6 лет, как и начинал этим заниматься, ничего не получается. Последние месяцы просто когда ложусь спать визуализирую себя в тайную комнату, а оттуда двигаюсь дальше и брожу по своим внутренним просторам, но вконце концов сплю. В фазе я по прежнему себя не испытал, единственное что последнее время когда происходит какаято ситуация в физическом теле на еву в жизни я вспоминаю по мыслям которые возникают по ситуациям было чтото на самом деле или определенная ситуация была на еву, но понимаю во сне, но в том сне я себя не осознавал а наблюдал. И так постоянно в последнее время. И так далее, попрежнему во сне разговариваю, яркие красочные сны, но без осознания и практически все сны помню, ничего уже даже не записываю, все на автомате. Если кто может мне помочь в развитии и моему выходу в астрал (входу в фазу) отзовитесь пожалуйста. Ну я похоже не успокоюсь в этой жизни пока я этого не добьюсь. Везде просят деньги за помощь, на данный момент я немогу заплатить, но обязательно заплачу по факту и по возможности. последнее время начинаю думать уже что меня в детстве родители заговорили у какойто бабушки, так как в детстве у меня были яркие сны, лесу в космосе планеты большие и маленькие, сжимает меня увеличивает до неимоверных размеров и это было больно психологически и я просыпаясь наблюдал это с открытыми глазами не спя уже, но потом резко все исчезло. Поже уже помню спал, вешу над телом испугался и медленно опустился в тело и больше у меня ничего не получалось, это было лет в 12-13. Спасибо за комментарии и помощь.
temarf
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 12:10 pm

Re: мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

Непрочитанное сообщение temarf »

или если нет у кого возможности в онлайн помощи в выходе, может кто что посоветует?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

Непрочитанное сообщение Диола »

temarf писал(а):Сегодня пришло смс с аинг, консультация во внетелесных путешествиях с номера +79996****** написал запрос, но там наверно сново платно(((( Эххх... надеюсь и мне повезет когданибудь с помощью(((
Что значит смс с аинг???
Это мошенники по-любому, не ведитесь.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
temarf
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 12:10 pm

Re: мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

Непрочитанное сообщение temarf »

Диола писал(а):
temarf писал(а):Сегодня пришло смс с аинг, консультация во внетелесных путешествиях с номера +79996346005 написал запрос, но там наверно сново платно(((( Эххх... надеюсь и мне повезет когданибудь с помощью(((
Что значит смс с аинг???
Это мошенники по-любому, не ведитесь.
Вроде не мошенничество. Перехожу по ссылке перекидывает на сайт аинг на адрес: http://school.aing.ru/%D0%BE%D0%BB%D0%B ... %B2%D0%B0/
Сегодня час назад михаил радуга выложил что Олег Куява предлагает техники современные: https://www.facebook.com/groups/115251415206553/


Но тем не менее, отписался по ссылке на консультация, не знаю помогут ли бесплатно, всем платно нужно...
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Недипломированных фазеров тут много. Начните подробно описывать свои действия и результаты - это уже хороший стимулятор. Тогда кто-то увидит в них свои ошибки и поможет преодолеть препятствия. Если рассчитываете на флеш-курс обучения по телефону - это куча сумбура в подсознание, лучше уже на семинар к Радуге или книга, там хоть разложено по полочкам.

  "последнее время начинаю думать уже что меня в детстве родители заговорили у какойто бабушки" - это серьезная муть, против такой веры любой консультант бессилен, придется искать бабку, которая на полном серьёзе выполнит жутко важный ритуал, но там точно платить придется, бесплатно ерундой никто не хочет заниматься. ;)
Zu_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 2:20 pm

Re: мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

Непрочитанное сообщение Zu_ »

Феникс13 писал(а):  Недипломированных фазеров тут много. Начните подробно описывать свои действия и результаты - это уже хороший стимулятор. Тогда кто-то увидит в них свои ошибки и поможет преодолеть препятствия. Если рассчитываете на флеш-курс обучения по телефону - это куча сумбура в подсознание, лучше уже на семинар к Радуге или книга, там хоть разложено по полочкам.

  "последнее время начинаю думать уже что меня в детстве родители заговорили у какойто бабушки" - это серьезная муть, против такой веры любой консультант бессилен, придется искать бабку, которая на полном серьёзе выполнит жутко важный ритуал, но там точно платить придется, бесплатно ерундой никто не хочет заниматься. ;)
со всем согласен
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

Непрочитанное сообщение Macross »

temarf выполняйте вот это упражнение каждый день по 45 и более минут.
И так, начнем. Берем белый лист бумаги и рисуем на нем какую-нибудь простую геометрическую фигуру, например, круг. Рисовать лучше черным фломастером, что бы линия была жирной и четкой. Смотрим на круг в течение 10-15 секунд, а затем закрываем глаза и..., видим круг. Ваша задача удержать в сознании этот образ как можно дольше. Как только образ начинает исчезать, снова открываем глаза и смотрим на реальное изображение. Затем снова закрываем и т.д. Каждое новое занятие нужно менять фигуру. То есть сегодня визуализируем круг, завтра квадрат, послезавтра треугольник. Как только Вы научитесь визуализировать простые фигуры и удерживать их образ в сознании довольно долго, например, в течение 2 минут, можно переходить к следующему этапу. Пример изображения
Перед сном или во время ночных пробуждений, несколько раз произнесите установку: - "Во сне я буду более осознан и внимателен, и легко пойму что я сплю." Постоянно крутить установку в голове не надо, надо произнести и забыть.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Zu_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 2:20 pm

Re: мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

Непрочитанное сообщение Zu_ »

Macross, в описании к технике сказано, что при занятиях визуализацией по этому принципу многократно улучшается память и внимание.
Вы, как достаточно долго практиковавший эту технику визуализации человек, можете привести какие то личные доводы в пользу вышесказанного? Достаточно ли высокая отдача от этих 45 минут визуализации в день?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Zu_ писал(а): Достаточно ли высокая отдача от этих 45 минут визуализации в день?
  Поскольку ответа нет, скажу свое мнение: любые действия, лишающие ум беспокойства, имеют положительную отдачу, т.к. приобретается осознанное отношение к мыслям, и уже не они контролируют человека, а человек их.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

Непрочитанное сообщение Macross »

Zu_ писал(а):Macross, в описании к технике сказано, что при занятиях визуализацией по этому принципу многократно улучшается память и внимание.
Вы, как достаточно долго практиковавший эту технику визуализации человек, можете привести какие то личные доводы в пользу вышесказанного? Достаточно ли высокая отдача от этих 45 минут визуализации в день?
Вот мои результаты за пару месяцев:
Изображение

Изображение

В первый месяц, упражнений(НОИ - наблюдение остаточных изображений) делалось приблизительно в три раза больше, чем во второй, как это повлияло на количество фаз хорошо видно.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

Непрочитанное сообщение Tor »

Мдааааа, еще немного и дневник придется переносить
Возможно всё проще и нет понимания о "намерении" выхода в фазу, а еще не понят момент - "во что бы то ни стало"
Так же не ясен момент что делается для достижения результата, ведется ли дневник сновидений - часто это достаточно уже для осознаний
Делается ли хоть что то, или только желается ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Macross писал(а): В первый месяц, упражнений(НОИ - наблюдение остаточных изображений) делалось приблизительно в три раза больше, чем во второй, как это повлияло на количество фаз хорошо видно.
  Ничего себе, сказал я себе: кофе, шатавари, яйца и пирацетам, и это все в ночь ... :)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

Непрочитанное сообщение Macross »

Вот от куда я взял 45 минут:
(12*60+35)/15=50 за первый месяц.
(4*60+30)/7=39 за второй месяц.
(50+39)/2=44,5
Как видите, всё из моих экспериментальных данных.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: мои практики с первого дня обучения по аудиокниге

Непрочитанное сообщение Macross »

Феникс13 писал(а):Ничего себе, сказал я себе: кофе, шатавари, яйца и пирацетам, и это все в ночь ... :)
Не совсем так. Кофе и шатавари с яйцами, это во время ночного перерыва. Пирацетам утром, после попытки зафазить. Теорию подробнее можно почитать тута Advanced Lucid Dreaming - The Power of Supplements.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»