Дневник Нины (в фазе пока ни разу не была)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Nina-S
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 8:04 pm
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Дневник Нины (в фазе пока ни разу не была)

Непрочитанное сообщение Nina-S »

Начнем! Пожелайте мне удачи!

День первый.
Ночь с 16-го на 17-ое января 2010 г. Легла спать в 12 ночи. Дала себе установку проснуться без движения. Засыпала долго, ворочалась (т.к. было похолодание, а на него я плохо реагирую).
Первый раз проснулась глубокой ночью от неприятного сна. Вспомнила о том, что не должна была шевелиться, только через пару минут. Через некоторое время снова уснула.
Проснулась без движения и вспомнила о том, что нужно выйти в фазу. Сначала попыталась разделиться сразу, но это не получилось. Почувствовала дискомфорт и сглотнула слюну. Попыталась разглядеть какие-то образы. Что-то появилось, но быстро исчезло. Начала прислушиваться - тишина. Тогда стала раскачивать руку. Через пару секунд заметила, что у меня напряжены плечи. Попыталась вспомнить, когда это произошло, и поняла, что когда я попыталась разделиться с телом. Расстроилась и прекратила попытки выхода в фазу (а зря, наверное).
Похвалила себя за то, что в первую же ночь смогла проснуться без движений и проспала до утра.

Сегодняшней ночью продолжу попытки.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Удачи! ;)
Всё приходит с опытом!
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»