Kameliya's Dreams

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kameliya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 7:15 pm

Kameliya's Dreams

Непрочитанное сообщение kameliya »

22.01.2010
Сегодня я впервые осозналась во сне! Ура!!! До этого момента были сны, где я понимала, что сплю, но действовала по сюжету сна. А сегодня… было необычно для меня.
Я была как будто в средневековом замке. Губкой для мытья посуды чистила каменную стену) Рядом бежал ручеек, я бросила грязную губку в него. Решила пойти сама искупаться. Рядом с ручейком была маленькая река, очень мелкая. Я взяла большой камень, дотащила его до середины речки и, уцепившись обеими руками за булыжник, держалась на плаву. Лицом против течения, а ноги, соответственно болтались на воде. Было здорово. Вскоре течение стало уносить меня вместе с камнем. Потом я отпустила камень, расставила руки в стороны и наслаждалась… кайф. Я стала немного грести руками. Тут перед моим взором промелькнули мои руки… вдруг появилась осознанность. Вспомнила, что надо искать свои руки. Я говорю про себя: где мои руки? Где мои руки? И вижу их гребущими перед собой. Я осознала, что сплю. Тут же меня выкинуло в другое место. Пространство стало какое-то эфирное. Было трудно шевелиться, идти. Да и угол восприятия был искривленным. Я как будто смотрела снизу вверх, 3 здания передо мной как выпуклые. Эти здания походили то ли на теремы из сказки, то ли на церкви. Посмотрела на левое здание, на нем была изображена икона. Решила подойти к зданию прямо перед собой. Подхожу значит, а из окна высовывается огромное лицо какого-то деда. Лицо шириной во все окно, седое, бородатое и с золотой ложкой во рту) Оно еще было какое-то тякущее, как тесто, расплывалось. Этот дед мне сказал, чтоб я к нему зашла, чем-то заманивал. Я стою и думаю, что, скорее всего, это уловка, он хочет меня заманить. Я отказалась и стала закрывать ставни его окна, запихивая его расплывшееся лицо обратно. Тут появился из ниоткуда голос, мол, правильно ты сделала, что не поддалась на его уговоры и не пошла к нему. Типа я прошла проверку. Я решила пойти направо. Вдруг очутилась в непонятном замке. Иду по проходу, которое образовывало кольцо, а у стен стоят рыцари в доспехах, как в фильмах. Там еще какое-то существо непонятное было (я забыла какое), я вспомнила, что есть много опасностей в ОС, некто может напасть и нанести вред. Короче мне стало немного страхово. Вижу – налево есть проход, у которого стоит стражник в костюме и интересной шляпе. Он мне говорит: «Проходите сюда, моя госпожа!» Мне это польстило и подумала пойти туда… Но тут мои глаза приоткрылись. Так интересно получилось: в ОСе я смотрела на стражника в яркой шляпе, а открыв глаза, его образ растворился в узоре моей постели. Короче, его узор с моей постели во сне был на его шляпе. Еще я слышала какую-то интересную песню, похожую на фольклор. Когда я проснулась, она была у меня в голове некоторое время.
Я хотела попробовать еще заснуть. Но все же встала и побежала бегом записывать подробности своего первого ОСа.
Таков был мой первый раз)
Меня вот что интересует:
1. Какова дальше вероятность осознания во сне.
2. Нужно ли как-то интерпретировать ОСы? Ну как обычные сны по соннику)
[/u]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»