вроде бы фаза...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Маркус Донейро
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 11:44 pm
Откуда: Россия, Екатеринбург

вроде бы фаза...

Непрочитанное сообщение Маркус Донейро »

вчера устал очень... сутки не спал... лег и уж не знаю от чего проснулся... но четко понял, что я сплю! и реально думаю попробовать выйти чтоли?
выходил как-то вязко как-будто вылезал из какого-то плавательного костюма... встал смотрю на кровать где сплю и почему то там себя не обнаружил... пошел дальше и тут попадаю куда-то в не очень приятное место и начинаю вспоминать, что ведь все от меня зависит, о чем буду думать то и будет... поидее...
но тут еще один момент всплыл... как на зло всякая чушь начала в голову лезть... в общем потом так и уснул... но все то что со мной было до крепкого сна... большую часть помню...
Кто-нибудь знает как неприятные мысли из головы гнать когда в фазу попадаешь? Просто ну как назло вская фигня прет и все...
девять минут на облаках,
чтоб утонуть в белых стихах,
девять шагов по небесам,
нас разведут по полюсам... М.А.Р.К.
Артём Иванов
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 5:33 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Артём Иванов »

Советов может быть много. Во-первых твой настрой на результат перед входом должен быть позитивен. Во-вторых плохие мысли могут быть из-за повседневной усталости или легкой депрессии, т.е. чисто психологический момент. Пробуй аутотренинг, повторяй фразы типа "я несу в себе только позитив и любовь ко всему что меня окружает" при этом пытайся представить фантастическое место и тем самы поднимай свой положительный заряд в себе. С каждым разом выход будет более положителен по настрою. Все в твоих руках. Желаю успехов! ;-)
Только объективные доводы!
Аватара пользователя
Маркус Донейро
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 11:44 pm
Откуда: Россия, Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Маркус Донейро »

Артём Иванов, Спасибо! = )
девять минут на облаках,
чтоб утонуть в белых стихах,
девять шагов по небесам,
нас разведут по полюсам... М.А.Р.К.
Аватара пользователя
FaKo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:27 pm
Откуда: Kherson Ukraine

Непрочитанное сообщение FaKo »

А по-моему здесь просто нужно всегда иметь план действий в фазе ! Чтоб там не путаться и мысли не лезли всякие, да и продолжительность явно увеличивается !
It's just a dream..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»